ВЕЛОВЫХОДНЫЕ ПАРАМИ

Аватар користувача
Rave
* *
Повідомлень: 134
З нами з: 19.4.06 17:22
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Rave » 9.6.06 10:18

моя мадам в первый день сев на велик ( до еэтого ездила только на зайчике) проехала 70 км и вечером кричала: "еще! еще!"
хотя она маленькая хрупенькая, ветром сносит ;)
Лучше хотя бы одна КРИВАЯ извилина,
чем целых две КРИВЫЕ руки
Зображення

Аватар користувача
snoggie
* * * *
Повідомлень: 604
З нами з: 29.5.06 11:58
Стать: жін
Звідки: Київ, Шулявка

Повідомлення snoggie » 9.6.06 10:24

Ну, меня хрупенькой совсем не назовёшь ;-) , но в прошлые выходные по 40 в день с перерывами, а потом ложку в руках не могла удержать (с ногами как раз всё с порядке 8)
с удовольствием, но без фанатизьма

Аватар користувача
Alenka
*
Повідомлень: 47
З нами з: 3.6.06 20:56
Skype: alenka_sd
Стать: жін
Звідки: Киев, Виноградарь

Повідомлення Alenka » 9.6.06 10:33

Да вот смотрю народ чего-то молчит :( Я на этих выходных никак - еду в дальнюю покатушку с лосями по причине командировки моей второй половины. На следующие выходные план я уже составил, а вот на этих - хотелось бы чтобы всё на мне не завязывалось так как буду чувствовать себя виноватым если все будут надеяться только на меня
Так а на следующие выходные как? На Голубые Озера? Или маршрут пересмотрен? :duma:
Я готова участвовать со своей "сильной" половинкой (ессно, при условии недождливой погоды). Так что запишите нас, пожалуйста, в количестве 2 штук. :)

Аватар користувача
Онегин
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 26.5.05 12:16
Skype: Oneginson
Стать: чол
Звідки: Трускавец,Киев (Борщагоффка-Колибрис)

Повідомлення Онегин » 9.6.06 10:47

Да вот смотрю народ чего-то молчит :( Я на этих выходных никак - еду в дальнюю покатушку с лосями по причине командировки моей второй половины. На следующие выходные план я уже составил, а вот на этих - хотелось бы чтобы всё на мне не завязывалось так как буду чувствовать себя виноватым если все будут надеяться только на меня
Так а на следующие выходные как? На Голубые Озера? Или маршрут пересмотрен? :duma:
Я готова участвовать со своей "сильной" половинкой (ессно, при условии недождливой погоды). Так что запишите нас, пожалуйста, в количестве 2 штук. :)
На следующих выходных - ГОЛУБОЕ ОЗЕРО!!! не отменяется. :)

Да и ещё - 100 км для новичка это не много - главное это правильно расчитанный темп, запланированные привалы и внимание!!!! И хоть 600 проедете - гарантировано.
Без предисловий, сей же час
Позвольте познакомить вас:
Онегин, добрый мой приятель,
Родился на брегах Невы,
Где, может быть, родились вы
Или блистали, мой читатель;


А.С.Пушкин

Аватар користувача
Angesty
* *
Повідомлень: 181
З нами з: 4.5.06 15:32
Стать: жін
Звідки: Киев_Оболонь

Повідомлення Angesty » 13.6.06 10:39

Сомневаюсь я на счет 80 км. Рядом валяющаяся половинка :anti: , привалы и щадящая скорость это хорошо конечно, но 80 км туда, 80 обратно сомневаюсь что получиться (лично у меня(по причине недавней операции в области животика)). Тем более при проезде и 20 км на следующий день пятая точка так болит, что и на диване валяться больно. Может на ночь останемся, а? :gerl:
Выехать в обед, пока доплывем туда, там поматрасим и остаемся на ночь, проснулись, покупались и можно выезжать обратно, и на отдых перед работой время будет. :angel:

Аватар користувача
Онегин
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 26.5.05 12:16
Skype: Oneginson
Стать: чол
Звідки: Трускавец,Киев (Борщагоффка-Колибрис)

Повідомлення Онегин » 13.6.06 12:19

Сомневаюсь я на счет 80 км. Рядом валяющаяся половинка :anti: , привалы и щадящая скорость это хорошо конечно, но 80 км туда, 80 обратно сомневаюсь что получиться (лично у меня(по причине недавней операции в области животика)). Тем более при проезде и 20 км на следующий день пятая точка так болит, что и на диване валяться больно. Может на ночь останемся, а? :gerl:
Выехать в обед, пока доплывем туда, там поматрасим и остаемся на ночь, проснулись, покупались и можно выезжать обратно, и на отдых перед работой время будет. :angel:
Да нет - 80 это всего километров : включая туда и обратно. Темп небыстрый, щадящий, если большинство не сможет - прекратим
Без предисловий, сей же час
Позвольте познакомить вас:
Онегин, добрый мой приятель,
Родился на брегах Невы,
Где, может быть, родились вы
Или блистали, мой читатель;


А.С.Пушкин

Аватар користувача
Angesty
* *
Повідомлень: 181
З нами з: 4.5.06 15:32
Стать: жін
Звідки: Киев_Оболонь

Повідомлення Angesty » 13.6.06 13:48

Ааааа, эт хорошо, что 80 это в целом :kolobok:
На этих озерах 6 лет назад я встречала Солнушко на выпускном вечере, в автобусе все заснули пока ехали, так местонахождение этого озера и осталось загадкой для нас, хотя всем понравилось - очень красиво там :)

Аватар користувача
Онегин
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 26.5.05 12:16
Skype: Oneginson
Стать: чол
Звідки: Трускавец,Киев (Борщагоффка-Колибрис)

Повідомлення Онегин » 14.6.06 19:02

Покатушку предварительно планирую на воскресение - встречу планируем (для тех кто на Академ-городке и Борщаге - встреча в 10:00 на остановке - следующей после остановки находящейся на мосту на окружной напротив конечной 3-трамвая). Всех остальных будем ждать в 11-11:30 на остановке сразу после моста над Одесской площадью - напротив Магелана. Брать купальники/плавки, еду для матраса, воду, аптечку - обязательно! шлем - желательно перчатки (всё неспроста и навеяно прошлыми покатушками с травмами). Есчо нужен OFF ибо у дотов возможно будут комары.

ЕСЛИ ДОЖДЬ - ПОКАТУШКА ОТМЕНЯЕТСЯ
Без предисловий, сей же час
Позвольте познакомить вас:
Онегин, добрый мой приятель,
Родился на брегах Невы,
Где, может быть, родились вы
Или блистали, мой читатель;


А.С.Пушкин

Аватар користувача
AVL
* * * * *
Повідомлень: 1134
З нами з: 30.5.06 13:28
Стать: чол
Звідки: Kiev Goloseevo

Повідомлення AVL » 15.6.06 12:56

Ура-Ура, свершается. Воскресенье так воскресенье. Есть предложение сместить встречи на час раньше, дабы не тулить по жаре и народу поменьше повстречать на пляжике.
З.Ы. Предлагаю не забыть крем для загара, обещают 27 градусов (наконец-то)летней жары :D
Mountainbiking gives me the best friends in the world! :D

Аватар користувача
Онегин
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 26.5.05 12:16
Skype: Oneginson
Стать: чол
Звідки: Трускавец,Киев (Борщагоффка-Колибрис)

Повідомлення Онегин » 15.6.06 13:18

Ура-Ура, свершается. Воскресенье так воскресенье. Есть предложение сместить встречи на час раньше, дабы не тулить по жаре и народу поменьше повстречать на пляжике.
З.Ы. Предлагаю не забыть крем для загара, обещают 27 градусов (наконец-то)летней жары :D
Да ты понимаеш в чём незадача - народ тут необкатанный, требующий осторожного укатывания да ещё из разных частей города - надо дать ему возможность нормально доехать до места встречи, а не приполсти полумёртвыми. Это для меня всё-равно - 100 или 150 км промахать к месту встречи, а для начинающих девушек это смерти подобно - для этого и организовывал эту тему. Посмотрим - хватит ли сил у народа доехать хотя бы до Пирогово. Поэтому я счетаю что время довольно нормальное, а то что народ на озере - ну так, что? - всё-равно он припрётся - найдём местечко
Без предисловий, сей же час
Позвольте познакомить вас:
Онегин, добрый мой приятель,
Родился на брегах Невы,
Где, может быть, родились вы
Или блистали, мой читатель;


А.С.Пушкин

Аватар користувача
AVL
* * * * *
Повідомлень: 1134
З нами з: 30.5.06 13:28
Стать: чол
Звідки: Kiev Goloseevo

Повідомлення AVL » 15.6.06 16:40

Что поделать, организатор он и в Африке организатор.
Буду ждать 18/06/06 с 11:00 напротив Магелана. Потому как мне тама сподручней намного. Может из нашенских кто подтянется :)
Mountainbiking gives me the best friends in the world! :D

Аватар користувача
Онегин
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 26.5.05 12:16
Skype: Oneginson
Стать: чол
Звідки: Трускавец,Киев (Борщагоффка-Колибрис)

Повідомлення Онегин » 15.6.06 16:55

к нам даже кальян подъедет Гы...... :otello: . Подтягивайтесь тока расчитывайте на то что мы будем ехать медленно - всё для начинающих!
Без предисловий, сей же час
Позвольте познакомить вас:
Онегин, добрый мой приятель,
Родился на брегах Невы,
Где, может быть, родились вы
Или блистали, мой читатель;


А.С.Пушкин

Аватар користувача
Angesty
* *
Повідомлень: 181
З нами з: 4.5.06 15:32
Стать: жін
Звідки: Киев_Оболонь

Повідомлення Angesty » 16.6.06 08:40

А кто может подсказать, если мне с Оболони ехать, то сколько по времени мне ехать к Одесской площади, еду не 10 км/ч, но 20-25 могу :gerl:

tamtarari
* *
Повідомлень: 92
З нами з: 16.5.06 12:42
Стать: чол

Повідомлення tamtarari » 16.6.06 08:49

То Алина:
:) там по окружной крутить педали... много фур, маршруток, непредсказуемых водителей... так что время будет зависить не только от скорости но и от "боязни дороги"- минут 30-40 если легко катить, целься в часик- не промажешь ;) к тому же меньше устанешь перед основной покатушкой.

Я кстати с виноградаря или с Вышгорода буду ехать... можем встренуцца- "гуртом батька легше бити"...

Аватар користувача
Angesty
* *
Повідомлень: 181
З нами з: 4.5.06 15:32
Стать: жін
Звідки: Киев_Оболонь

Повідомлення Angesty » 16.6.06 09:42

To tamtarari:
Не против встретиться и катить вместе :angel: , зная ту дорогу я аж засомневалась что поеду вообще, сижу и думаю как Окружную объехать... Боязнь дороги есть, ибо и падала на дороге и машины подрезали - не знаешь чего ожидать от этих водителей :gerl:

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 16.6.06 10:06


Да и ещё - 100 км для новичка это не много -

Бред
новичок за 4 часа на веле так отсидит себе промежность - особенно, если седло не очень комфортное - что потом будет ходить как беременный пингвин

все люди разные и если одному в кайф в первый раз 80 км, то большинству больше 20-30 ездить не рекомендую

...конечно всё зависит от скорости и от рельефа, но надо думать о том, что вы завезёте человека за 30-50 км от дома, а он в месте разворота поймёт, что терпеть уже не в моготу
и что тогда ?
:duma:

Аватар користувача
SHAQ
* * * *
Повідомлень: 973
З нами з: 7.12.04 09:02
Стать: чол

Повідомлення SHAQ » 16.6.06 13:32

А кто может подсказать, если мне с Оболони ехать, то сколько по времени мне ехать к Одесской площади, еду не 10 км/ч, но 20-25 могу :gerl:
До магелана тебе будет около 25 км
There is no pain, you are receding.

Аватар користувача
Bosha
*
Повідомлень: 28
З нами з: 13.9.05 11:24
Стать: чол
Звідки: Киев. м. Житомирская

Повідомлення Bosha » 16.6.06 13:53

Мы с Ксюхой будем обязательно.

Аватар користувача
Онегин
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 26.5.05 12:16
Skype: Oneginson
Стать: чол
Звідки: Трускавец,Киев (Борщагоффка-Колибрис)

Повідомлення Онегин » 16.6.06 13:55


Да и ещё - 100 км для новичка это не много -

Бред
новичок за 4 часа на веле так отсидит себе промежность - особенно, если седло не очень комфортное - что потом будет ходить как беременный пингвин

все люди разные и если одному в кайф в первый раз 80 км, то большинству больше 20-30 ездить не рекомендую

...конечно всё зависит от скорости и от рельефа, но надо думать о том, что вы завезёте человека за 30-50 км от дома, а он в месте разворота поймёт, что терпеть уже не в моготу
и что тогда ?
:duma:
Ну это приминительно вообще к только купившим байк, а те кто уже наездил километров 300 но ещё не в состоянии держать высокий темп - вполне реально - если культурно ехать
Без предисловий, сей же час
Позвольте познакомить вас:
Онегин, добрый мой приятель,
Родился на брегах Невы,
Где, может быть, родились вы
Или блистали, мой читатель;


А.С.Пушкин

Аватар користувача
Asterix
*
Повідомлень: 13
З нами з: 16.5.06 11:25
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Asterix » 16.6.06 14:46

Всем ПРИВЕТ!

С удовольствием к вам присоединюсь, если не буду занят. :duma:
:anti:

Аватар користувача
Zoe
* *
Повідомлень: 167
З нами з: 18.5.06 20:10
Стать: жін
Звідки: Obolon

Повідомлення Zoe » 16.6.06 15:50

Мы с сильной половиной тоже хотим присоединиться. Только нам с Оболони ехать, а я пока не знаю как. Вечером обсудим.
2 Аlina предлагаю встретиться и ехать вместе до места общего сбора. Часиков в 10,пока не знаю где, так как маршрут мне не известен (топографический кретинизм в запущенной стадии), жду вторую половину для разъяснений. :duma:

Аватар користувача
Angesty
* *
Повідомлень: 181
З нами з: 4.5.06 15:32
Стать: жін
Звідки: Киев_Оболонь

Повідомлення Angesty » 16.6.06 16:12

Мы с сильной половиной тоже хотим присоединиться. Только нам с Оболони ехать, а я пока не знаю как. Вечером обсудим.
2 Аlina предлагаю встретиться и ехать вместе до места общего сбора. Часиков в 10,пока не знаю где, так как маршрут мне не известен (топографический кретинизм в запущенной стадии), жду вторую половину для разъяснений. :duma:
С Оболони я гляжу будет стартовать целая колонна, это радует :angel: .
Значиться так, кто с Оболони и есть желание ехать не одному, то встречаемся в 9-30 возле Кышени которая возле метро Оболонь :anti:
С нами будет опытный велокиевлянин, милый парень :gerl: вот всех нас он и поведет куда надо и вовремя :kolobok:
Востаннє редагувалось 16.6.06 16:16 користувачем Angesty, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Zoe
* *
Повідомлень: 167
З нами з: 18.5.06 20:10
Стать: жін
Звідки: Obolon

Повідомлення Zoe » 16.6.06 16:15

Домовились! :)

Аватар користувача
snoggie
* * * *
Повідомлень: 604
З нами з: 29.5.06 11:58
Стать: жін
Звідки: Київ, Шулявка

Повідомлення snoggie » 16.6.06 16:54

А кто едет с Нивок или с Виноградаря???
с удовольствием, но без фанатизьма

Аватар користувача
snoggie
* * * *
Повідомлень: 604
З нами з: 29.5.06 11:58
Стать: жін
Звідки: Київ, Шулявка

Повідомлення snoggie » 16.6.06 18:18

Никто? :duma:
с удовольствием, но без фанатизьма


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 21 гість