Наклейки на авто

Аватар користувача
Maxum
*
Повідомлень: 46
З нами з: 9.5.09 12:35
Стать: чол
Звідки: Респ. стадион

Наклейки на авто

Повідомлення Maxum » 12.5.12 23:40

Всем привет! В понедельник напечатают пробную партию. Если цена и качество будут приемлемы, могу заказать для всех желающих, указав Ваше имя или ник. Идея дизайна ромбовидной наклейки заимствована. Цель наклейки популяризация сайта, форума и обозначить себя как участника форума. Треугольный знак говорит сам за себя и комментарии, надеюсь, не требуются.
Зображення
Зображення
В первоначальном варианте было "Я где-то рядом". Можно "Мы" или "Они", сути не меняет.
Взывать быдловодителей к взаимоуважению считаю недостаточно эффективным. С ними надо разговаривать простыми несложными для понимания словами - что для тебя царапина, то для байкера гаплык.
Варианты велосипедистов в первую наклейку:
Зображення
Востаннє редагувалось 13.5.12 22:20 користувачем Maxum, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
AVAX
* * * *
Повідомлень: 806
З нами з: 15.5.06 12:25
Стать: чол
Звідки: Город-геморрой Киев

Re: Наклейки на авто

Повідомлення AVAX » 13.5.12 00:05

А можно заказать просто такого чувака аки на нижней картинки только без ущербных треугольников и надписей?

Кстати, кто автор сего гениального "Неубейягдеторядом"?
"На сегодняшний день этот вопрос не стоит на повестке дня. Мы имели прецедент, который могли не иметь, но тем не менее, мы его допустили"

Аватар користувача
Maxum
*
Повідомлень: 46
З нами з: 9.5.09 12:35
Стать: чол
Звідки: Респ. стадион

Re: Наклейки на авто

Повідомлення Maxum » 13.5.12 00:47

А можно заказать просто такого чувака аки на нижней картинки только без ущербных треугольников и надписей?
Кстати, кто автор сего гениального "Неубейягдеторядом"?
Гениальные фразы взяты с мертвой ветки "Наклейки на бампер автомобиля 2", там же можешь обсудить и предложить свои варианты. Поскольку из сотни вариантов реплику для знака выбрал я, то можешь и меня считать автором, соавтором. Я не буду пояснять почему я выбрал именно эти две реплики из сотни предлагаемых. Это личное. У каждого свои мотивы, негативный опыт и понимание последствий аварии. Полностью солидарен с Obla4ko, которая писала:
Наши велосипедисты – отважный экстремальный народ. Я снимаю перед ними шляпу. Каким же мужеством нужно обладать, чтобы выехать на велосипеде на украинскую дорогу общественного пользования и влиться в поток железных монстров, хотя ПДД и утверждают оптимистично: «велосипедист – полноправный участник дорожного движения». Сколько мастерства и адреналина нужно, чтобы на свой страх и риск добраться до нужного места, зная о том, что если вдруг его задавят, то от тюрьмы убивец, скорее всего, откупится?
Дело не в этом. Ты явно провоцируешь конфликт. Об ущербности и гениальности очень хотелось бы услышать при личной встрече, так сказать, глядя в глаза. По-ходу отшлифуешь профессиональные навыки и пополнишь актив победой над очередным идиотом (если род деятельности не поменялся).

Че-то обломали вы меня на старте. Вопрос с наклейками снимается. Можем дальше еще с годик пообсасывать что писать и как оно должно выглядеть пока очередная тема не затухнет протухнет.
Востаннє редагувалось 13.5.12 10:04 користувачем Maxum, всього редагувалось 1 раз.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Наклейки на авто

Повідомлення Vadim Bus » 13.5.12 01:54

Отличная идея .. Вот ее могла бы взять на вооружение Ассоциация координоаторов Велодня Велокиева...
Как страдать ерундуй, собрали бы денюжку распечатали наклейки и на велодне активно лепили бы и вручали велосипедистам - автовладельцам, глядишь и отношение к вашей деятельности изменится..

Аватар користувача
ЯКУТ
* * * *
Повідомлень: 549
З нами з: 26.1.10 10:20
Стать: чол

Re: Наклейки на авто

Повідомлення ЯКУТ » 13.5.12 09:33

Я уже давно с такой езжу, кому надо велком в личку.
Зображення
- Kellys MAGNUS White 2010 ПРОДАН -
- KTM STRADA 1000-
- UT4UQV -

Аватар користувача
AVAX
* * * *
Повідомлень: 806
З нами з: 15.5.06 12:25
Стать: чол
Звідки: Город-геморрой Киев

Re: Наклейки на авто

Повідомлення AVAX » 13.5.12 15:54

Maxum, я просто задал 2 простейших вопроса, а ты развил кучу тем о конфликте, личной встрече, глаза-в-глаза, плохом жизненном опыте и опасности наших дорог... "Новопассит" тебе в помощь.

ЯКУТ, это обычный оракал или авто?
"На сегодняшний день этот вопрос не стоит на повестке дня. Мы имели прецедент, который могли не иметь, но тем не менее, мы его допустили"

Аватар користувача
ЯКУТ
* * * *
Повідомлень: 549
З нами з: 26.1.10 10:20
Стать: чол

Re: Наклейки на авто

Повідомлення ЯКУТ » 13.5.12 16:02

Maxum, я просто задал 2 простейших вопроса, а ты развил кучу тем о конфликте, личной встрече, глаза-в-глаза, плохом жизненном опыте и опасности наших дорог... "Новопассит" тебе в помощь.

ЯКУТ, это обычный оракал или авто?
обычный оракал
- Kellys MAGNUS White 2010 ПРОДАН -
- KTM STRADA 1000-
- UT4UQV -

Аватар користувача
Maxum
*
Повідомлень: 46
З нами з: 9.5.09 12:35
Стать: чол
Звідки: Респ. стадион

Re: Наклейки на авто

Повідомлення Maxum » 13.5.12 17:16

Maxum, "Новопассит" тебе в помощь.
За метлой следи

Аватар користувача
AVAX
* * * *
Повідомлень: 806
З нами з: 15.5.06 12:25
Стать: чол
Звідки: Город-геморрой Киев

Re: Наклейки на авто

Повідомлення AVAX » 13.5.12 18:41

Maxum, "Новопассит" тебе в помощь.
За метлой следи
А ты фильтруй базар.
Тебя тут еще никто не оскорблял.
Досвидос, родной.
"На сегодняшний день этот вопрос не стоит на повестке дня. Мы имели прецедент, который могли не иметь, но тем не менее, мы его допустили"

Аватар користувача
Maxum
*
Повідомлень: 46
З нами з: 9.5.09 12:35
Стать: чол
Звідки: Респ. стадион

Re: Наклейки на авто

Повідомлення Maxum » 13.5.12 20:23

Maxum, "Новопассит" тебе в помощь.
За метлой следи
А ты фильтруй базар.
Тебя тут еще никто не оскорблял.
Досвидос, родной.
В отличие от тебя я взвешиваю каждое слово. Ты дурака включаешь или хам по жизни?! Я трачу время, силы и деньги на изготовление того, что друзей по увлечению может заинтересовать. Я не предлагал купить, если бы стоимость тиража оказалась посильной, то я бы их просто подарил. И тут ты начинаешь язвить и фыркать по поводу дизайна и содержания. Представь ты даешь объяву, что подаришь велик. А тебе пишут об ущербности узлов и гениальности конструкции твоего ровера, но седло бы забрали. Не нравится, не интересно, не реагируй. Я разве просил давать оценки или обсуждать? Кто спрашивал твое мнение? ли забыл что подарки публично не критикуют. Давай закончим эту полемику на форуме, все разногласия обсудим при встрече.
Востаннє редагувалось 13.5.12 21:46 користувачем Maxum, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
_Мейби_
*
Повідомлень: 11
З нами з: 9.10.11 12:11
Skype: magdalena_ic_ecosystem
Стать: жін

Re: Наклейки на авто

Повідомлення _Мейби_ » 13.5.12 20:50

возможно, я не объективна в виду отсутствия личного автомобиля, но картинки однозначно красивые :Rose:
дорога появляется под ногами идущего..

Аватар користувача
Cubano
* * *
Повідомлень: 478
З нами з: 9.8.05 21:41
Skype: misha-svch
Стать: чол
Звідки: Біля Церкви

Re: Наклейки на авто

Повідомлення Cubano » 13.5.12 22:13

Maxum, як казали в армії - Ініціатива наказуєма.
А ідея хороша, не звертай увагу на негатив, тримай тему. :good:

Аватар користувача
AVAX
* * * *
Повідомлень: 806
З нами з: 15.5.06 12:25
Стать: чол
Звідки: Город-геморрой Киев

Re: Наклейки на авто

Повідомлення AVAX » 13.5.12 22:41

Да, реально, не обращай внимание на негатив!
Наклей себе позитивную наклейку "неубейонгдеторядом"))))))
"На сегодняшний день этот вопрос не стоит на повестке дня. Мы имели прецедент, который могли не иметь, но тем не менее, мы его допустили"

Аватар користувача
Maxum
*
Повідомлень: 46
З нами з: 9.5.09 12:35
Стать: чол
Звідки: Респ. стадион

Re: Наклейки на авто

Повідомлення Maxum » 13.5.12 23:18

Да, реально, не обращай внимание на негатив!
Наклей себе позитивную наклейку "неубейонгдеторядом"))))))
гы-гы-гы... Максим Сергеевич, угомонись, наговоришь себе геморрой

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Наклейки на авто

Повідомлення Трям » 14.5.12 03:09

идея с наклейками действительно отличная
а подача и формулировка никакая
как и общение

p.s. тема про геморрой есть в разделе ЗдОрОвьЕ

2 Vadim Bus
Утомил - оставь *ассоциацию* в покое
Зображення


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 30 гостей