Сторінка 1 з 1

Любопытное наблюдение.

Додано: 24.12.10 09:01
olegs
Всем привет и С НГ!В конце ноября купил жене Scarpe 17.5 и решил обкатать его сам, периодически меня его на свой Бергамонт 51 см, мой рост 180. вес 85 и понял что на Scarpe гараздо удобнее, сейчас хочу определиться для себя между Swing и Cool Tool но какую ростовку брать, проехав пару кругов по двору, думаю врятли прочувствуешь. Какие мысли у форумчан.
Всем спасибо и удачи в НГ!

Re: Любопытное наблюдение.

Додано: 24.12.10 10:41
MaD_CameL
а никаких. сравнивать двухподвес с хардтейломдело неблагодарное.
если хочется/нужен подвес, то берите свинг.
насчет ростовки - у меня блог, рама такая же, как и у свинга. рост 178. я взял 17.5" и мне эта ростовка явно мала, буду менять раму. если свинг - однозначно берите 19.5
если култул скорее всего ту же ростовку.
и вас с наступающим!

Re: Любопытное наблюдение.

Додано: 24.12.10 16:33
ДяТел
Swing 19,5 будет АЖ ОДИН ;-) Больше их существовать не будет. Зато можно иметь эксклюзивную модель :friends: :good:

Re: Любопытное наблюдение.

Додано: 24.12.10 18:15
olegs
Дааа, заманчиво,но не могу никак определиться нужен ли мне двухподвес, штудирую форум и чешу репу :duma: , а Юре еще раз спасибо за оперативные ответы и помощь в выборе.
Может созрею в этом году еще на один Kellys!!! :Yahoo!:

Re: Любопытное наблюдение.

Додано: 25.12.10 00:02
Кирсан
Самое эффективное "чесание" :duma: , это сесть на подвес и проехаться на нем. Вы спросите у 50-ти человек, как минимум 25 скажут, что хардтейл-это гуд. Вторых 25 ответят: подвес наше все. И так до бесконечности........Я особо не задумывался на тему приобретения подвеса, пока не попробовал, что это такое и как на нем едется...... Теперь меня в лес верхом на хардтейле никакими пряниками не заманишь!
И еще, я вешу 82, рост 180. До подвеса был бергамонт платун на 51 раме. Посадка на нем была более "сгруппированная". На келлисовском подвесе (рама 19,5) посадка более вытянутая за счет удлиненной верхней трубы, но мне удобно. Но то такое, все зависит от персональных антропометрических данных.....в общем пробуйте-меряйте!
С наступающим!!!!
Зато можно иметь эксклюзивную модель :friends: :good:
Моя жена попала в разряд обладательниц эксклюзива??? :grin: Порадую ее завтра этой новостью!

Re: Любопытное наблюдение.

Додано: 25.12.10 07:54
ДяТел
Моя жена попала в разряд обладательниц эксклюзива??? :grin: Порадую ее завтра этой новостью!
Размеров 17.5 и 21.5 всего будет штуки по 2,по 3...так что в этом варианте это не эксклюзив,а лимитед едишн :)