Сторінка 1 з 1

Выбор велосипеда в пределах $300. Посоветуйте чайнику!

Додано: 22.3.08 15:26
PYT_DSMA
Решил взять вел в пределах 1500грн. Подскажите пожалуйста что лучше взять Kellys VIPER, Comanche ONTARIO Comp или Author Impulse! Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Додано: 22.3.08 19:14
Модератор8
При такой общей постановке вопроса ты никогда не получишь полезных и вразумительных ответов, так как никто не держит в голове параметры и комплектацию всего модельного ряда, да еще и нескольких фирм одновременно, и вряд ли бросится в инет искать эти данные и сопоставлять их; непонятно также для чего планируется использовать велосипед; кроме того подобные вопросы на форуме уже обсуждалсь в аналогичных темах.

Для начала постарайся для себя определить зачем тебе нужен велосипед, где и как часто ты будешь кататься, в общем для каких целей он будет использоваться. Чтобы разобраться в вопросе выбора байка в общих чертах можно почитать полезные статьи типа этой:
http://www.birota.ru/useful/choice.php
Не мешает найти и просмотреть на форуме темы аналогичные твоей, к примеру:
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... &sk=t&sd=a
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... &sk=t&sd=a
и др. Ну и очень желательно пойти посмотреть в магазины велосипеды вживую.

Тогда, часть вопросов отпадет сама собой, а остальные станут более предметными.