Выбор бюджетного складного велосипеда

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

ugly.worm69
новичок
новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 27.4.21 16:18
Стать: чол

Выбор бюджетного складного велосипеда

Повідомлення ugly.worm69 » 27.4.21 16:49

Доброго времени суток!
Передо мной стоит задача, в которой я чувствую себя беспомощно - первый осознанный выбор велосипеда.
Я не имел велосипеда лет с 14. Тогда на батином катал. И соответственно, совершенно не разбираюсь :(

Постараюсь максимально описать параметры, которые формируют выбор в моей ситуации:
- Хочу складную раму. Живу в однушке. Даже балкона нет.
- Ездить собираюсь как по асфальту по городу, так и по относительно пересеченной местности - близлежащие лесочки, парки, грунтовые набережные. В основном просто покатушки для души и досуга.
- Рост 170, вес 65
- Бюджет - чем дешевле тем лучше. До 7к. грн.

Подскажите, плиз, какой тип велика мне подойдет?

Из того что удалось нагуглить, есть всякие горные варианты, вроде этого:
Зображення
6 200 грн.
Бывают вообще сносные складные горные в такой ценовой категории?

Или всякие городские варианты вроде такого:
Зображення
3 800 грн
Но я не уверен подойдет ли это для моего стиля езды.

Стоит ли смотреть в сторону б/у?
Я уже почти смирился с тем что отдам явно больше 5 тысяч, но тлеет некоторая надежда взять то-то подержанное в районе 3-4.
Или я сокорее по незнанке куплю разваливающееся фуфло? Может склады какие-то проверенные есть...
Где вообще в Киеве посоветуете смотреть бюджетный вел?

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3962
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Выбор бюджетного складного велосипеда

Повідомлення ВелоДім » 29.4.21 04:03

Нічого путного ні за 4 ні за 5 придбати в 2021 неможливо :no:
Велосипеди подорожчали на 30% за рік
От мінімум за 6 000, який ще хоч якось буде їхати ( але вам мабуть краще раму 17" )

24" колеса це частіше за все підлітковий велосипед. Крім того треба розуміти, що вертикальна посадка не дуже підходить для їзди по лісу - це більше для асфальту.
Зображення


Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей