Помогите выбрать гибрид для большого парня

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

mahapashka
*
Повідомлень: 1
З нами з: 11.6.20 17:43
Стать: чол

Помогите выбрать гибрид для большого парня

Повідомлення mahapashka » 11.6.20 17:45

Уважаемые!

Во мне 198 см на 120 кг и хочется купить, я так понимаю, гибрид, если в целом ездить буду по асфальту с редкими съездами на офф-роад.

Подскажите, пожалуйста, какие-то оптимальные варианты за деньги до 1 000 евро, плюс-минус, и вообще, на что стоит обращать внимание при выборе, на какие критерии? Ну там, к примеру, тормоза гидравлика: да/нет, какая вилка и т.д.?

Насчет брендов, прав ли я, если буду утверждать, что выбирать стоит из: Specialized, Giant, Trek, Merida, Scott, Cube, Cannondale, GT, Ghost, Bianchi, Bergamont, Orbea и Kellys?

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Помогите выбрать гибрид для большого парня

Повідомлення Трям » 13.6.20 01:54

Краще взяти найнер і поставити гуму для асфальта
І вилку якісну
І ободи фрірайдні
І педалі на промах
І сідло якісне
Тоді шанс, що не буде проблем.
Зображення


Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей