Выбор двухподвеса с хорошим накатом

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

MrMisha
* * *
Повідомлень: 305
З нами з: 5.7.11 17:25
Стать: чол

Выбор двухподвеса с хорошим накатом

Повідомлення MrMisha » 23.5.20 22:07

Здравствуйте!
Год назад купил свой первый двухподвес (29er, карбон, lefty, manitou mc leod, 100/100).
Покатавшись на нем, я понял, что вообще на двухподвесе можно делать, но со временем появились новые критерии, теперь хочу выбрать новый.
1. Максимально близко рассположенное заднее колесо, чтобы эфективнее делать баник.
2. Широкие обода, иначе резина (2.3) ерзает при резких поворотах.
3. Больший ход подвески. Когда прыгаю даже с полуметрового дропа, хода 100/100 становится маловато. Думаю, 140 в самый раз.
Езжу по пересеченке (50/50), поэтому не хотелось бы терять эфективность педалирования.

Хочу купить б/у, расчитываю где-то на 3000$.
Может что-то посоветуете?))
Спасибо!

Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей