Найнер подвес под рост 200+см до 2к$?

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

mayweather88
*
Повідомлень: 1
З нами з: 21.11.19 20:50
Стать: чол

Найнер подвес под рост 200+см до 2к$?

Повідомлення mayweather88 » 24.11.19 00:47

привет
хочу выбрать вел.
До этого ездил на таком
Зображення
ghost в 22 ростовке + ставил подлиннее подседел. Продал лет 5 назад. Поэтому уже всех ощущений не вспомню. Даже не помню 26 или 27.5 колеса были. Но помню что катался и в принципе был доволен.

Сейчас хочется чего-то получше на следующий сезон. На крайняк оставляю идею купить просто хард = задача не такая сложная.
Но интереснее попробовать найнер двухподвес.

В этой теме понимаю плохо. Из опроса знакомых велосипедистов - отбросил сразу идею собирать самому начиная с рамы. Честно - даже ради экономии сидеть на форумах, выискивать, доставки, сборка И так далее - не хочу этим играться. Друзья сказали что готовый купить проще и часто выгоднее.

Остается вопрос фирмы и модели. Чтобы было комфортно.

Пока думаю поехать в
-драйв-спорт на лыбедской
-магазин ghost велов
-другие в Киеве шоурумы где посидеть/покрутить рулем померять геометрию к своей антропометрии.

чтобы влюбиться во что-то и от этого уже отталкиваться.

варианты покупки вижу два
-если модель свежая и до 2к уе = поискать зимние скидки и мб купить новым.
-если будут варианты бу на олх, со Стрыя бу с Европы И так далее - можно тогда рассмотреть. Но редкая ростовка - врядли.

Задачи по катанию -
рост 2м+ вес 85-90кг

-вднх покататься
-ездить в спортзал
-передвигаться по городу
-иногда выезжать за город, возможно на авто по 30-80км за раз.
-чтобы колено более-менее хорошо разгибалось при длительной дистанции (геометрия)
-хард не предлагать. Готов переплатить баксов 500-700 за то чтобы даже пару раз в месяц доставать вел с кладовки и ездить = но кайфовать при этом каждую минуту.
После того как проехался на подвесе - на хард пока не тянет))) + вернутся всегда можно. Вижу они не такие дорогие. Найнер в большой ростовке взять всегда можно.


В общем вопросы такие:
1) места в Киеве где посмотреть пощупать вживую. Может у кого такой вел есть? в Киеве. Дайте проехаться))
2) может у кого-то есть опыт, советы, мнение - всему буду рад.
3) фирмы. модели. где искать. = которые теоретически могут подойти.

геометрию и дизайн хочется примерно такие https://velodim.kyiv.ua/katalog/velosip ... D=Marlin+5
+ хочется ликвидную фирму. Чтобы при возможной продаже было проще. Не что-то заумное и ужасно редкое.

дальше буду вести тему до победного конца.

Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей