Аренда шоссеного велосипеда

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

follet
*
Повідомлень: 19
З нами з: 15.5.13 13:37
Стать: чол

Аренда шоссеного велосипеда

Повідомлення follet » 28.12.18 19:02

Добрый день.

Суть в том, что необходимо сделать подарок - шоссейный велосипед. Все понимают, что это дорого и не всем подходит.
Этот человек категорически хочет такой велосипед, но я адекватно понимаю, что 1000$ для меня это дорого и как подарок я такого позволить себе не смогу.
Сейчас я обзвонил некоторые интернет магазины по прокату, но почти все отказывают в аренде т.к. это специфический товар и в аренду все бояться его давать, а может из-за не востребованности.
Я например это вижу так: Я покупаю подарочный сертификат, например на 1000 грн. дарю его, а он приходит в точку проката, и берёт велик под залог по условиям магазина, как-то так. Понятно что подарить сейчас, чтобы в мае например за 2 недели до начала сезона созвониться и договориться, но подарок нужен уже сейчас )

Прошу подсказать, где можно взять такой велосипед в аренду?

Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей