Какой велик выбрать ?

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

Dzhus
*
Повідомлень: 1
З нами з: 12.4.18 07:46
Стать: чол

Какой велик выбрать ?

Повідомлення Dzhus » 12.4.18 07:56

Подскажите, хочу купить себе байк но выбор слишком велик, глаза разбегаются. У меня не много было великов, так что плохо интересовался. Может кто подскажет что купить, хотелось бы ездить и по горам и по асфальту. Бюджет ≈20 тис. гривень. :unknown:

Аватар користувача
Cr@zy SiMON
Модератор
Повідомлень: 379
З нами з: 28.4.08 18:40
Skype: crzsmn
Стать: чол
Звідки: Україна, Київ (Голосієво)

Re: Какой велик выбрать ?

Повідомлення Cr@zy SiMON » 12.4.18 17:49

Подскажите, хочу купить себе байк но выбор слишком велик, глаза разбегаются. У меня не много было великов, так что плохо интересовался. Может кто подскажет что купить, хотелось бы ездить и по горам и по асфальту. Бюджет ≈20 тис. гривень. :unknown:
Для бездоріжжя та асфальту радив би брати гірський байк на 29" колесах. По асфальту буде швидко, по грунтам - приємно.
Щодо ціни. Від неї буде залежати клас обладнання. З кожними декількома покращеннями в комплектації виробники виготовляють старші моделі і за кожні кілька покращень буде зростати ціна.

Важливим фактором буде також вага. Якщо вона більше за 80-90 кг, бажано, щоб гальма були виключно гідравлічні.

Також бажано вказати зріст, оскільки від цього буде залежати вибір розміру рами.

Аватар користувача
Мурзик
* * * *
Повідомлень: 782
З нами з: 4.6.10 20:08
Стать: чол

Re: Какой велик выбрать ?

Повідомлення Мурзик » 12.4.18 17:59

29-й без варіантів
Ні, це природа. Такого Мурзіка - ... розробиш.(C)

Чем умнее мужик, тем спокойнее он реагирует на всякие бабские умозаключения.
Знает, что баба — существо глупенькое, но теплое, ласковое и с сиськами.

JamesWriter
новичок
новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 7.5.18 13:01
Skype: JamesWriter9
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Какой велик выбрать ?

Повідомлення JamesWriter » 7.5.18 13:04

Хочу взять горный велик, но блин чтоб он подходил. 172 см у меня рост, какой взять? и какие должны быть размеры его?

Аватар користувача
ВелоКиїв
*********
Повідомлень: 2985
З нами з: 9.11.06 21:51

Re: Какой велик выбрать ?

Повідомлення ВелоКиїв » 8.5.18 02:54

Хочу взять горный велик, но блин чтоб он подходил. 172 см у меня рост, какой взять? и какие должны быть размеры его?
Все залежить від розмірів колеса ( 26 - 27,5 - 29") та пропорцій Вашого тіла.
Потрібно міряти
Зображення
Зображення

ReNata
* * *
Повідомлень: 240
З нами з: 24.5.09 22:51
Стать: жін
Звідки: Киев,Печерск

Re: Какой велик выбрать ?

Повідомлення ReNata » 15.5.18 10:02

День добрый, вопрос от богатыря) Рост 180, вес 120, какие есть советы по выбору железного коня? Тут лучше вибрейки или диск чем гидравлику? + Какой прочный сплав может быть у рамы?
Кто с чем сталкивался? Спасибо
Бюджет не большой.
В седле!

Аватар користувача
leto
* * * *
Повідомлень: 657
З нами з: 30.5.10 16:47
Звідки: с кровати

Re: Какой велик выбрать ?

Повідомлення leto » 15.5.18 11:39

берите то, на чем удобная посадка+двойные обода+алюминевая рама, ну и что-то из нормальных брендов. все остальное в любом случае со временем будет идти на замену.


Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей