рама 52 см подходит ли?

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

genia1991
*
Повідомлень: 37
З нами з: 22.3.18 12:43
Стать: чол

рама 52 см подходит ли?

Повідомлення genia1991 » 27.3.18 19:36

позвонил сегодня в веломагазин и хотел уже заказать шоссейник. обратил внимание что рама 52 см
рост у меня 1.78. хотел спросить можно ли ездитть на таком велосипеде?
или все таки рама будет маленькой очень . и даже крутить педали будет не удобно?
помогите советом

Zeka
* * * * *
Повідомлень: 1410
З нами з: 9.6.09 15:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: рама 52 см подходит ли?

Повідомлення Zeka » 28.3.18 08:21

Поезжайте в тот веломагазин, где есть эти шоссейники в собранном виде с рамами 52, 54 и 56, посидите на них, прокатитесь чуток и выберите более лучший. Ну и еще гляньте на сайте производителя этих шоссейников, какие размеры рам для какого роста рекомендованы.

genia1991
*
Повідомлень: 37
З нами з: 22.3.18 12:43
Стать: чол

Re: рама 52 см подходит ли?

Повідомлення genia1991 » 28.3.18 08:46

возможности поехать туда нет (
буду почтой заказывать.
есть только 52 размер (

кстати вот такую таблицу я нашел . но по телефону мне сказали что 52 см рама для роста 1.65 примерно

Зображення

Аватар користувача
Alex_HYXT
* * * * *
Повідомлень: 1294
З нами з: 31.5.10 20:34
Стать: чол
Звідки: Київ, пр. Науки (поряд автовокзал)

Re: рама 52 см подходит ли?

Повідомлення Alex_HYXT » 28.3.18 10:21

возможности поехать туда нет (
буду почтой заказывать.
есть только 52 размер (

кстати вот такую таблицу я нашел . но по телефону мне сказали что 52 см рама для роста 1.65 примерно
Тут не тільки зрост впливає, але і пропорції тіла
Одним краще підходять більш високі, але короткі рами. Іншим - низькі, але більш довгі. :unknown: Все індивідуально
Все що відбувається на краще.


Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей