Помогите выбрать НЕ Ашанбайк! Цифры и подробности внутри темы.

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

Alexandr2541
новичок
новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 27.8.17 16:35
Стать: чол

Помогите выбрать НЕ Ашанбайк! Цифры и подробности внутри темы.

Повідомлення Alexandr2541 » 27.8.17 17:28

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста, начинающему велолюбителю выбрать нормальный велосипед. Наслышан про т.н. Ашанбайки - такой брать не хочу! Но и денег переплачивать за бренд тоже лишних нет. Много статей прочитал, полезные видео смотрел. Но без практического опыта всё-равно есть вопросы.

Велосипед нужен покататься в спокойном режиме по городу по асфальту, по паркам и по грунтовым дорожкам без экстрима. Ориентировочный пробег - 1-2 тыс. км в год. Рост 183см, вес 65кг.

Есть 2 модели гибридов (полугородской, полугорный) около 200 USD, 2 модели горных 310 и 320 USD и самая младшая модель бренда за 320 USD. Характеристики от магазинов сведены в таблицу под спойлером. Все модели хардтейл, у всех есть рама 19", у некоторых есть и 21".
Show
Зображення
Прошу ответить на такие вопросы:

1. Я бы остановился на двухсотдолларовых гибридах, если вы одобрите комплектацию. Эти можно брать? Если же в них есть елементы Ашанбайков - прошу указать, на что именно обратить внимание и что нужно брать получше.

2. Между вариантами за 320 USD стоит ли брать прокаченный ноунейм или самый дешёвый бренд?

3. Предпочтительнее ли брать в магазине с веломастерской, что-бы там и обслуживать, или в Киеве это не важно?

4. Для роста 183см лучше брать раму L 19" или XL 21"?

Буду признателен за помощь в выборе и за советы!

Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей