Покупка Циклокросса !!!

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

flashh
*
Повідомлень: 2
З нами з: 3.7.15 13:11
Стать: чол

Re: Покупка Циклокросса !!!

Повідомлення flashh » 12.2.16 16:25

Форумчане доброго времени суток, после долгих раздумий и подборов себе нового байка пришел к следующему выводу, что нужен мне циклокросс, байк который может удовлетворить мои потребности, 80% поездки город, асфальт, 20% легкое бездорожье, скорости этот вел дает сколько надо, не хуже чем шоссейник, вообщем влюбил он меня своей универсальностью, скоростью, и рулем "бараном", но столкнулся с проблемой в Украине с привозкой данных байков, к сожалению не популярный он на наших просторах и велолюдей, хочу обратиться к Вам с просьбой помогите велолюди советом где его можно купить (желательно новый), какие варианты есть, может заказ на иностранных сайтах, если есть опыт поделитесь своим опытом и Вам обязательно зачтется :yes , спасибо за Ваши коментарии и советы. :good:
Владею циклокроссом. Осознанно купил такой байк и не капли не жалею. Отвечу на все вопросы в ПП.

Аватар користувача
Велопортал
адміністратор конференції
адміністратор конференції
Повідомлень: 2949
З нами з: 2.12.13 10:01
Контактна інформація:

Re: Покупка Циклокросса !!!

Повідомлення Велопортал » 12.2.16 16:34

[
Владею циклокроссом. Осознанно купил такой байк и не капли не жалею. Отвечу на все вопросы в ПП.
Якщо ви придбали і щасливі
То викладіть фото
Розкажіть де й скільки їздили
Як використовуєте і чому вважаєте, що цей велосипед краще ніж 28 чи 29
Скільки велосипедів у вас було до цього
а без всієї цієї інфи ви можете самостійно написати людині в приват, а не робити заяв прилюдно 8-)
Зображення


Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 21 гість