К знатокам! Scott Scale 950 L под 1.90 рост.?)

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

K24UA
*
Повідомлень: 3
З нами з: 24.3.15 21:44
Стать: чол

К знатокам! Scott Scale 950 L под 1.90 рост.?)

Повідомлення K24UA » 24.3.15 22:52

Всем привет! Нужен совет знатоков! В планах было купить себе Новый Cannondale Trail 4 2015 , но на днях предложили приобрести не намного дороже данный вел б/у - Scott Scale 950 в размере L 2014г, мой рост 1.90 с нормально пропорциональными руками ногами)) Все таблицы говорят, что мне надо XL, но у Scott есть своя таблица (см спойлер на вел), в которой отличаются размерами даже сами модели и по идее он мне должен подойти из-за вытянутой рамы. Возможности померять его нет, находится в другом городе за много км.
Вопрос первый. Подойдет ли данный двухколес для активной и временами далеко не спокойной езды под мой рост?
Вопрос второй. Стоит ли покупать б/у Скотт или лучше взять нового пусть и хуже Коня? Разница в цене около 100уе, Скотт дороже)
Вкладення
SKD-07-91.jpg
3523_0.jpg
3523_0.jpg (97.75 Кіб) Переглянуто 1253 разів
Востаннє редагувалось 24.3.15 23:11 користувачем VelokyiV_4RooM, всього редагувалось 1 раз.
Причина: не нужно постить ссылки на сторонние ресурсы. выкладывайте спецификацию прямо в тему и обсуждайте на здоровье

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24321
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: К знатокам! Scott Scale 950 L под 1.90 рост.?)

Повідомлення Трям » 25.3.15 03:24

Конечно Scott интереснее
Хотя бы из-за вилки
НО
покупка б.у. это всегда лотерея....
а выбор новых велосипедов и цены сейчас более, чем приятные

Выбрать велосипед
Зображення

K24UA
*
Повідомлень: 3
З нами з: 24.3.15 21:44
Стать: чол

Re: К знатокам! Scott Scale 950 L под 1.90 рост.?)

Повідомлення K24UA » 25.3.15 08:31

Конечно Scott интереснее
Хотя бы из-за вилки
НО
покупка б.у. это всегда лотерея....
а выбор новых велосипедов и цены сейчас более, чем приятные

Выбрать велосипед
Это ж и я такой) купи, а потом еще вложи. А на Cannondale со временем вилку подкинул бы, а эту на продажу, а на раму гарантия пожизненная.
А что по поводу размера L под рост 1,90 у Скотт что-то подскажете?

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: К знатокам! Scott Scale 950 L под 1.90 рост.?)

Повідомлення VazarS » 25.3.15 09:21

Скот лучше мягко говоря по всем пунктам. Если к техсостоянию вопросов нет, то его выбор однозначен. Кадейл это бюджетная коляска со всеми вытекающими - вилка макет, колеса на дешевых втулках-ободах, и так буквально по всем компонентам. А цены на новые велосипеды нынче приятны только тем, у кого доход не в гривне.
Востаннє редагувалось 25.3.15 19:33 користувачем VazarS, всього редагувалось 1 раз.

K24UA
*
Повідомлень: 3
З нами з: 24.3.15 21:44
Стать: чол

Re: К знатокам! Scott Scale 950 L под 1.90 рост.?)

Повідомлення K24UA » 25.3.15 14:16

Скот лучше мягко говоря по всем пунктам. Если к техсостоянию вопосов нет, то его выбор однозначен. Кадейл это бюджетная коляска со всеми вытекающими - вилка макет, колеса на дешевых втулках-ободах, и так буквально по всем компонетам. А цены на новые велосипеды нынче приятны только тем, у кого доход не в гривне.
Таки да) Принял сегодня решение заказывать Scott. Обещают очень хорошее бушное состояние. Рискну, кто не рискует, тот не кайфует)) Спасибо за отклики!


Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей