Хочу придбати Шоссера

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

veloOFFline
* * * *
Повідомлень: 599
З нами з: 11.12.03 13:15
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Хочу придбати Шоссера

Повідомлення veloOFFline » 19.8.14 15:34

Может это и "Г", но колеса шоссейные, руль бараном и рама внешне тоже шоссейная
:eek:
.."
Но вообще на форумах в обсуждениях "гибрид вс шоссер" или "шоссер вс циклокросс" многие пишут мол, что это больше спортивный снаряд и для наших дорог лучше гибрид с прямым рулем или вообще хардтейл.
Возьмите в прокате кроссовый с узкой резиной для начала. Возможно Вам и хватит. Или возьмите 29" с полусликами. Вариантов много. В бюджет маленький вписаться гораздо сложнее.

Puliverizator
*
Повідомлень: 17
З нами з: 12.8.13 09:59
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: Хочу придбати Шоссера

Повідомлення Puliverizator » 19.8.14 15:47

в прокатах не нашел ни кросс ни найнеры ни тем более шоссе. Но на гибриде (berg sweep 4.4) катал немного (после мтб разгон и накат впечатлил) и сидел на шоссе, посадка больше понравилась с бараном, но как на деле, разумеется, уверенности нету...

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Хочу придбати Шоссера

Повідомлення Nowl » 19.8.14 21:11

К сожалению не могу найти статью, там где было написано что то типа:
"Для чего не подойдет этот тип велов:
для матрацных покатушек
для езды по городу
и чего то там еще..."
Но вообще на форумах в обсуждениях "гибрид вс шоссер" или "шоссер вс циклокросс" многие пишут мол, что это больше спортивный снаряд и для наших дорог лучше гибрид с прямым рулем или вообще хардтейл.
А, это что-то такое на фейсбуке было, кажется. Но оно... эээ... как школьники о женщинах.
Или как велосипедисты, которые Днепр пересекают исключительно на городской электричке.
кто ж мешает матрасить-то? На шоссере быстрее на пляж доехать можно, например, по дорогам общего пользования.
[spoilerнемного шоссематраса прежних дней...]Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
правда, на последней фотке оба только что заехали Ай-Петри, причем минут за 58 каждый )))[/spoiler]
Если нравится, можно спокойно брать шоссер и ездить себе в запланированном режиме. (если что, гибрид с прямым рулем у меня тоже есть. не понимаю, почему народу он так сдался, тот прямой руль. И мтб могу взять покататься... Кстати, уж мтб точно спортивный снаряд, куда менее заточенный под город, если быть занудой)
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
Liwen Q
* * * *
Повідомлень: 688
З нами з: 28.10.03 22:18
Стать: жін

Re: Хочу придбати Шоссера

Повідомлення Liwen Q » 8.3.15 12:55

Тоже недавно понял, что хочу шоссер.
...
У меня вопрос к знатокам. Как вообще катать на шоссере по городским, нашим дорогам, кто катал по Киеву, с алю вилкой? понятно что не всегда едешь по идеальному асфальту... больше всего интересует вопрос, выдерживают ли кисти такую езду километров 40-50+?
На алюминиевом шоссере делала Киев-Умань. Кисти спасибо мне не сказали и где-то с месяц на обеих руках были онемевшие мизинцы. На карбоне такого не было.


Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей