Выбор бюджетного найнера. Splz vs. Cube vs. Trek

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

Аватар користувача
Iron Will
* * * *
Повідомлень: 735
З нами з: 27.12.12 19:07
Skype: dikiy9001
Стать: чол
Звідки: Осокорский старожил

Re: Выбор бюджетного найнера. Splz vs. Cube vs. Trek

Повідомлення Iron Will » 29.5.15 10:19

Катаю по лесу часто, однозначно могу сказать - для леса то что нужно, на 29-х просто здорово по лесному бездорожью и песке. Товарищи на 26-х чувствуют себя менее уверенно, пересев на мой испытывают эйфорию. Трек замечательный вел, единственная ложка дёгтя-некомфортное сидение, пятая точка никак дружить с ним не хочет, можно было бы грешить на мои анатомические особенности, но на форуме уже не раз встречал тоже жалобы на сидуху. Поэтому оч. рекомендую Вам потестить её.
Не нужно страдать и издеваться над пятой точкой. В новой земле дают седла в прокат, можно если не решить идеально вопрос, то существенно улучшить положение вещей. Бывает, дешевое седло удобнее более дорогого.
Лю-у-уди –- л-о-оси. (с)

Дякую тобі, Боже, за Specialized!


Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей