Санта Барбара (сезон 4 серия ххх) Покупка велосипеда

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

PhoenixTornado
*
Повідомлень: 22
З нами з: 13.4.13 15:31
Skype: phoenixtornado
Стать: чол
Звідки: Киев, ул. Красноармейская

Санта Барбара (сезон 4 серия ххх) Покупка велосипеда

Повідомлення PhoenixTornado » 13.4.13 15:56

Здравствуй, ВелоКиев. Пишет тебе ньюфаг, который решил приобщиться к велосипедному движению Киева.
Немного о себе:
Возраст: 21;
Рост: 175 см;
Вес: 70 кг;
Велосипед: (прошу не ржать) Comanche Indigo;

Ну, начнем.
Я - необразованное создание в веломире. Хочу себе велосипед. (Чувствую себя школьником пишущим "твір-оповідь") К моему глубочайшему сожалению, я езжу на двухподвесе Comanche Indigo. Да, он детский. Но выбора не было. (Честно скажу, забрал у брата. Покататься пока он не вырастет) Сейчас хочу купить себе велосипед. Много терминов для меня новые, многое я изучаю в процессе выбора. Прошу не судить строго.
Есть у меня приблизительно 5к гривен на покупку велосипеда. Езжу агрессивно, по разной местности и тд. и тп. Летаю с парапетов, падаю, разбиваю колени и руки в кровь. Кроме того, не соблюдаю многих этикетных норм поведения. Бывает. Каюсь.
Давайте же выберем мне велосипед. Склоняюсь к http://velosiped.com/product/velosiped- ... fioletovyj . Какие подводные камни у этого велосипеда? Что надо будет поменять? Чем пожертвовать?

Вообщем дискасс.

Оффтоп: Помогу странникам и потерпевшим в Печерском районе г. Киева на улице Красноармейской. Моб. тел.: 0932308805.

На этом все. Жду вашей помощи.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Санта Барбара (сезон 4 серия ххх) Покупка велосипеда

Повідомлення MaD_CameL » 13.4.13 19:04

а что сказать? это прыжковый вел, так что подходит именно для этого.
можель новая, поэтому что-то конкретное о нем сказать пока сложно.
чем пожертвовать? это чисто прыжковый байк и кататься далеко и долго на нем не выйдет.
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.


Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей