Мысли вслух

Аватар користувача
J A Z Z
* * * * *
Повідомлень: 1986
З нами з: 31.7.06 08:41
Стать: чол
Звідки: Киев, центр...тупо центр

Мысли вслух

Повідомлення J A Z Z » 29.11.10 17:30

Вот и прошел почти 2010 год.
Для кого то заканчивается, или уже закончился сезон. Пора подвести итоги и обсудить планы на будущее. Чего мы достигли за это время? Сделали ли то что собирались сделать? Научились ли чему то? Плюсы, минусы, в общем мысли вслух. Кроме этого надо готовится к следующему сезону. Поэтому необходимо обговорить ошибки, просчеты случавшиеся в этом году.
Также приветствуются высказанные пожелания на следующий. Это могут быть как и общие фразы типа "давайте больше катать" так и конкретные например "давайте улучшать качество наших покатушек путем..."и ваш вариант".
Начну с себя.
- Я очень ленился в этом году, очень мало ездил о чем сейчас жалею. Жадничал покупать к велосипеду всякие вкусные вещи, хотя понимаю что они нужны и без них никуда. Почему то нет такого кайфа как год или два назад, иногда приезжал в пятницу и думал "как на работу" или "кто все эти люди". Вроде как народу много а поговорить не с кем. Не считая тех, ради кого я собственно и приезжаю. Мы сами себя загоняем в рамки а от этого становится тяжело и неуютно. Хочется безбашенного катания но его нет, потому что оно убивается тем что установленные правила не соблюдаются (как не парадоксально это звучит). Очень жаль что один человек теряет интерес к организации покатушек, надеюсь что это временное явление и в 2011 он с новыми силами возьмется за нас))) Не понравилось что роллеров все меньше и меньше, вроде как маршрут прокладывается с учетом их проходимости, а когда приезжает два-три человека это грустно. Ведь могли бы быть и грунты)))
Еще в этом году у меня было серьезное падение. Вообще было много у кого разных травм, вроде бы люди с опытом, а вот лишний раз убеждаюсь что опыта мало не бывает. Желаю всем поменьше падать. Но без падений никак в этом мире, поэтому желаю всем подыматься.
+ Не смотря на общее настроение было много чего хорошего. Покатушки не ограничивались одним Киевом. Так как я не фанат вело туризма, для меня это большой подвиг. Приобрел настоящих товарищей и друзей которые не бросят в беде и помогут и советом и делом. Перешел на контакты, в связи с чем стал ездить более аккуратно и качественно.
На следующий год хочется по-больше качественно организованных покатушек в стиле "Монорельс". Пора выходить за рамки ночных, не правда ли? Решить вопрос с логотипом. Сделать его более серьезным что-ли. Упорядочить правила поведения и способы воздействия на неадекватов. Шлем, мигалка и фара. Чтоб у всех. Чтоб всегда! Хочется собираться вместе не только на субботних матрасах а организовывать неформатные ивенты.
Мало написал и скомкано, потому что на работе и постоянно отвлекался но общий позыв понятен надеюсь. Позже еще напишу более конкретно. По прошу без флуда и иронии.
Спасибо за внимание.
вы все просто тупо завидуете что я тренируюсь а вы нет!
"Будьте чуточку оригинальнее при выборе аватарки"©
кто не возвращался с "Голубых озер"© в субботу в 16:30 после "Ночных велороллерских"© - тот не матраснег

Аватар користувача
Tob3r
* * * * *
Повідомлень: 1765
З нами з: 13.2.09 02:09
Стать: чол
Звідки: Позняки

Re: Мысли вслух

Повідомлення Tob3r » 29.11.10 18:44

JAZZ привет :friends: ты прав по поводу всего ! Но главное что нужно уже как то выходить из рамок Вело-роллерские !!! Ведь МИР состоит не из ночных но и з дневных покатушок тоже !!! :friends: Например взять форум ЛВМП !! У него есть много класных маршрутов по Киеву а также и за Киевом я в этом уверен что он поделится с Вело-роллерами!!!
А если честно *oops* если будут у вас дневные покатухи то вы можете потерять свою изюмину,фишку - " Ночные Вело-роллеские " ( но это вряд ли ) !!! Но это лично мое мнения :^: !!!!
Жду всех ВАС :Yahoo!: :Yahoo!: в след.сезоне!!!
s.w.a.t | stancia.net

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Мысли вслух

Повідомлення Posh » 30.11.10 01:23

1) вы себя клево забрендировали :) все на вк, и не только знают что такое ночные, но далеко не все катают...
2) клево что есть костяк, но для движения вперд не клево, когда группа организовываетьса в закрытую группу, тогда другим не так интерестно учавствовать в закрытой группе. по опыту флешмоба это стало началом хорошой дружбы и концом движения.
3) каждое соцыальное движение (см идея/группа) имеет зарождение,рассвет и угасание. Идея катать по ночам большой группой сама по себе сильная и не иссякаймая( бо эт таки клева:)) и вообщем как я помню зародилась в 2004м.... потом были идеологи, про Дана и Мерлина до сих пор слышу... но те времена прошли, людей стало больше, и они меняютьса.. ктот приходит, ктото уходит, это нормально вообщем. Дальше по динамике соц груп должен идти либо новый виток развития, либо угасаие ( не наш вариант ) Для того чтоб было что-то новое надо привлекать новых людей в организацию, и воплощать новые идеи и форматы. покатушка типа монорельса была клевая но опять же, приехали люди которые катают в ночных покатать днем- объеденяющее звено люди :) а не ночная веллороллерская тема.
4) у роллеров тоже растет количество, и новички катают в своих новых форматах, ибо на ночные они не попадали : тут конкретное предложение... нагибать Мамонта :) и делать так чтоб не вы парильсь маршрутами по которым удобно будет роллерам, ну а сами роллеры принимали участие в том, как оно хотят проводить досуг, бо у них вроде тож разброд и шатание в связи с увиличением количества . и как предложение давайте использовать Рекса :) брутально использовать :grin:
и вообще есть предложение на зимний сезон переходить на ролики я по вторникам в блокбастере

5) а костюмированая была клевая... в прошлом году было больше людей и костюмов,... но этот матрааасссс...:) посему Tob3r у матраснеков много маршрутов и итересностей, но раз это уже есть зачем повторять???

6) вообщем главное наверно оргам гореть этой идеей, а не обламыватьса.. а люди подтянутьса )) творите :) ;-)


Зы: спасибо за эту осень... я с ночными откатала больше че со своей песочницей, и есть что вспомнить :)

ЗЫЫ: ну и желаю чтоб не было тем, типа: ночные стали унылыми :) Желаю чтоб в след сезоне было, вау, а эта покатуха еще круче чем прошлая, а я и не верил что такое может быть :)

ЗЫЫЫ: а на самом деле берите пример с Барика :cool:
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Yarejka
* *
Повідомлень: 182
З нами з: 14.7.08 23:17
Skype: Yarejka
Стать: жін
Звідки: Харьковский, тупо Харьковский!

Re: Мысли вслух

Повідомлення Yarejka » 30.11.10 16:12

Хочется собираться вместе не только на субботних матрасах а организовывать неформатные ивенты.
Готовимся к встречи нового велоролерского года! все усилено ищем место сбора! Так сказать попытка №2 ))))

Аватар користувача
Svetliy
* * *
Повідомлень: 479
З нами з: 20.10.09 14:22
Стать: чол
Звідки: Киев, Березняки

Re: Мысли вслух

Повідомлення Svetliy » 30.11.10 21:35

Хочется собираться вместе не только на субботних матрасах а организовывать неформатные ивенты.
Готовимся к встречи нового велоролерского года! все усилено ищем место сбора! Так сказать попытка №2 ))))
На велах?)))))))
«Слава Роботам! Убить всех человеков!»

Аватар користувача
Yarejka
* *
Повідомлень: 182
З нами з: 14.7.08 23:17
Skype: Yarejka
Стать: жін
Звідки: Харьковский, тупо Харьковский!

Re: Мысли вслух

Повідомлення Yarejka » 1.12.10 01:44


На велах?)))))))
ну как бы почти ))))
в прошлом году это было так
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 79&t=71908

Madness
* * * *
Повідомлень: 592
З нами з: 18.6.09 16:02
Звідки: Киев

Re: Мысли вслух

Повідомлення Madness » 1.12.10 18:38

Сезон, можно сказать, не прошел, а пролетел словно молния, что в общем-то неплохо, поскольку так же быстро начнется следующий.В этом году тоже решил перейти на контакты(кстати очень понравилось).Такое складывается впечатление что Ты и вел одно целое(и когда падаешь тоже :grin: ).Честно скажу-собой не доволен.Уж больно часто пропускал покатушки.Просто потому, что планировал покатушки в субботу с самого утра, а после бессонной ночи часиков до 12 не мешает поспать, вот и пропускал.А мысль относительно неформатных покатушек днем, типа Монорельса, Фабрики игрушек , банановой и страусиной фермы, Украинского села-считаю великолепной.Киев объезжен вдоль и поперек.А вокруг? Какие леса, поля и горы!Какие цели поставлены мной на следующий сезон?Хочу собрать шоссейник-потихоньку буду осваивать езду по асфальту на дальние дистанции.А для ночных покатух приобрести, наконец, мощный свет.Скажу со своей колокольни: велороллеры прекрасная веселая компания с которой можно с удовольствием проводить время как на дороге, крутя педали, так и у костра где-нибудь в лесу.Есть, конечно, те кому организационные моменты до одного места, но это как правило народ залетный и потому не постоянный.Я к тому, что порядком подза....,что практически на каждой ночной СГ приходится в тысячный раз орать про соблюдение дистанции при спусках, а при движении в колоне-держаться правого ряда и не вылазить в левый.В этом году было значительно меньше падений, чем в прошлом, но они все равно были.Хотелось бы в следующем году, чтобы их не было вообще.Друзья, катать ночью, как для меня, очень здорово, т.к. до знакомства с ВАМИ никокда еще ночью не катался.Рад быть среди Вашего племени, тягать роллеров и изнашивать трансмиссию своего вела забираясь на самые крутые апхилы, которые придумывает наше ув.СГ.Пока что все,если что еще надумаю-напишу ;-)
Востаннє редагувалось 1.12.10 21:17 користувачем Madness, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Svetliy
* * *
Повідомлень: 479
З нами з: 20.10.09 14:22
Стать: чол
Звідки: Киев, Березняки

Re: Мысли вслух

Повідомлення Svetliy » 1.12.10 20:20


На велах?)))))))
ну как бы почти ))))
в прошлом году это было так
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 79&t=71908

Ну как бы поддерживаю!))) Вижу отпраздновали не скучно :grin:
«Слава Роботам! Убить всех человеков!»

Аватар користувача
dinoza_yats
* * *
Повідомлень: 321
З нами з: 5.5.07 20:42
Стать: чол
Звідки: Киев, Жилянская

Re: Мысли вслух

Повідомлення dinoza_yats » 2.12.10 09:52

Все это так и правильно замечено. Только разным людям хочется разного. В этом году впервые не хотел приезжать на большинство ночных, потому что они становятся все более спортивными, а мне нравится спокойная езда, когда замечаешь красоту окружающего. Потому что интересы переместились в сторону матраса, а мне нравится кататься. Потому что были выезды за пределы города, а мне нравится именно внутри, люблю переплетение улиц. Ну что делать, это мои проблемы, я зануда. Все равно еще приеду следующим летом, и буду тихонько сваливать во время одной из самых неоправданно долгих остановок :-)
Желаю всем безбашенного веселья и новых дорог в новом году.

Аватар користувача
barik-barmaley
* * * *
Повідомлень: 814
З нами з: 6.9.08 21:22
Стать: чол
Звідки: Киев, м Харьковская

Re: Мысли вслух

Повідомлення barik-barmaley » 6.12.10 15:46

ЗЫЫЫ: а на самом деле берите пример с Барика :cool:
оо, меня вспомнили)))) а че с меня пример брать? ленится кататсья - не надо!

Давайте Новы Год - 2!!!

Ленко!! - место - может туже квартирку? а??

ЗЫ. Всех давно видел))
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)

NIGHT VELOROLLERS SG Team

Аватар користувача
Yarejka
* *
Повідомлень: 182
З нами з: 14.7.08 23:17
Skype: Yarejka
Стать: жін
Звідки: Харьковский, тупо Харьковский!

Re: Мысли вслух

Повідомлення Yarejka » 7.12.10 09:05

Давайте Новы Год - 2!!!

Ленко!! - место - может туже квартирку? а??

ЗЫ. Всех давно видел))
не. там сильно шуметь нельзя... а нам надо устроить мего НГ с песнями и плясками!

Аватар користувача
eretik
* *
Повідомлень: 169
З нами з: 14.5.10 17:47
Стать: чол
Звідки: Стольный град Киев

Re: Мысли вслух

Повідомлення eretik » 10.12.10 11:06

Этот сезон для меня был первым. Началось все с рекламной ночной. Я тогда был не ролах, еле проехал, чуть не сдох. Возненавидел все СГ, а Шилика и Мамонта в частности лютой ненавистью за такой маршрут. Понял что формат ночных не для меня как для роллера. Купил вел... и не пропустил почти не одной ночной покатушки. Я реально открыл для себя новый мир, полный удивительного и замечательного гонива)). Когда летишь первый раз по мега даунхилу, в конце которого становится уже холодно от ветра, когда истекаешь 20-ю потами взбираясь на крутой подъем, когда понимаешь что расстояние в 10, 20, 40 километров это ерунда, если ты на веле, когда родные бухтят что "этот динозавр занимает пол комнаты", а ты гордо заявляешь "нет, этот ежик будет жить с нами а не на балконе", когда.... и много таких "когда".
Для меня это лето было особенным, я даже не жалею что ни куда не уезжал из города. Ну и что что не был на море, зато я был в таких местах, о которых даже и не подозревал раньше. Вот смотришь альбом друзей – ага, вот чувак на море, все понятно, смотришь мой альбом «монорельсовый покатух», каждый второй комент «где ето??» Такие красивые места, Феафания, Монорельс, ДОТы, Голубые Озера. Хотя радость от последних была омрачена убитым колесом. Зато как его правили на пляже… и как я ехал назад… благо это было заднее колесо и я не видел этого ужаса, бо вид был тот еще…
А как приятно, когда едешь по сложному перекрестку который перекрывают твои товарищи по педалям, особенно когда это делали мышка и палач на костюмированной))), мне было жалко того водителя, я б на его месте с ума сошел бы от такого зрелища.
А сколько нового позитивного народу принес этот сезон да и вело тусня в частности. Каждый выручит и поможет, подскажет и посоветует, а когда сам можешь помочь, то это вааще клево.
Короче, вы все УРОДЫ!!! ой не тот форум, вы все, нет, мы все клывые и офигенные!!! Так держать!!!!

Аватар користувача
Svetliy
* * *
Повідомлень: 479
З нами з: 20.10.09 14:22
Стать: чол
Звідки: Киев, Березняки

Re: Мысли вслух

Повідомлення Svetliy » 10.12.10 21:09

В общем думал сперва удержаться от коментов к прошедшему году, да чувствую что не получиться :grin:
Хотя что тут можно откоментить еще? У меня этот сезон тоже был первым) Аналогично как и Еретик в этом году я открыл для себя новый вид свободного времяпровождения, море фана и множество новых товарищей и знакомств. И... Похоже стиль жизни))) (с одним только отличием: я сразу начал с вела).
Все началось с приобретения мною двухколесного друга (что меня сподвигло на этот шаг уже писал в этой теме. И понеслось - покатушки в Пущу, на Пивнянский карьер (ух бодро тогда было!))) Можно сказать это было для меня закалкой)))) ). А потом как-то мне товарищ сказал, мол "можно сегодня поехать на ночную", а я ответил что-то на подобии "а фигли?!". Да, это была та самая знатная рекламная, на которой было 110 человек, и количество роллеров превысило количество веллеров (о которой наверно и писал Еретик). И с тех пор я пропустил всего две ночные) Также по итогам года сменил по запчастям весь вел) От старого коныка осталась только вилка и подсидел. Первая будет заменена в ближайшее время) Так что в новом году я выеду уже на совершенно другом веле :^: В общем можно сказать что вел собрал под себя. И хоть места для апгрейда еще навалом (как было уже сказано на ВК апгрейдам никогда нет конца :grin: ) но ныне лошадка меня радует куда больше чем раньше)))

Чего хотелось бы в новом году? Даже и не знаю. Наверно новых, интересных и дружных соколёсников. Новых драйвово-кайфовых знакомств, новых маршрутов которые бы по своему впечатывались в память яркими и положительными впечатлениями, поменьше неадекватов на дорогах (потому как это наверное единственное что иногда омрачает получаемый фан от езды на веле). Ну и всех кого уже знаю хотелось бы обязательно лицезреть в следующем сезоне..
«Слава Роботам! Убить всех человеков!»

Аватар користувача
barik-barmaley
* * * *
Повідомлень: 814
З нами з: 6.9.08 21:22
Стать: чол
Звідки: Киев, м Харьковская

Re: Мысли вслух

Повідомлення barik-barmaley » 14.12.10 11:17

ЛЕНКО! С тебя НГ-2!!! давай организовывай)))))))))))))))) ты мастер))
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)

NIGHT VELOROLLERS SG Team

Аватар користувача
Jelezachnik
* * *
Повідомлень: 210
З нами з: 4.6.07 09:10
Skype: Jelezachnik
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Re: Мысли вслух

Повідомлення Jelezachnik » 14.12.10 16:40

В этом сезоне после Велодня у меня появилась замечательная Amelie, из-за чего часто было не до Ночных. Много времени уходило на фаростроение. Пару раз перед самым выездом на велосипеде банально что-то отваливалось из электрооборудования, из-за чего приходилось браться за паяльник и я не успевал на старт...
В следующем сезоне предлагаю более досконально обкатать левый берег. По-моему, ненавязчивая музыка на Ночных - это скорее бобро, чем зло, в связи с чем в след. году надо оснастить всех желающих велоакустикой и придумать способ как передавать по ней один и тот же сигнал - чтобы не было какафонии. Было бы неплохо установить всем желающим (и Ленке в первую очередь) смайлы на спицы (халявная схема Смайла с прошивкой и инструкцией по сборке будет выложена в свободный доступ на обновлённом сайте Байклайта). Было бы неплохо устроить тематическую фото-штативно-матрасную покатушку по ночным киевским мостам либо по другим местам с красивым видом - из расчёта "приехали - стали пофотографировали - поехали дальше". После покатушки сделать галерею фотографий участников и выбрать лучшие...
Фаростроитель Bikelight Custom. Мы делаем фары так, чтобы довольный качеством освещения клиент не беспокоил нас по гарантийным вопросам.

Аватар користувача
S@int
* * * * *
Повідомлень: 1137
З нами з: 2.2.07 16:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Мысли вслух

Повідомлення S@int » 14.12.10 22:14

Покатушки "типа монорельса" однозначно рулят, надо бы повторять. Неплохо было бы организовывать и выезды куда-то подальше, на 2-3 дня. А еще очень неплохо для таких покатушек создать какой-то подфорум, что ли, ибо они НЕ ночные и НЕ роллерские, так что выпадают из контекста. Ну и просто зас... эээ... короче основные темы среди них теряются, вот.
В следующем сезоне предлагаю более досконально обкатать левый берег.
+1, но очень сомневаюсь, судя по прошлому сезону.
Было бы неплохо устроить тематическую фото-штативно-матрасную покатушку по ночным киевским мостам либо по другим местам с красивым видом - из расчёта "приехали - стали пофотографировали - поехали дальше".
Если насобирать достаточное количество качественных фоток, можно к следующему НГ сообразить большой и красивый вело-роллерский календарь 2012!
Было бы неплохо установить всем желающим (и Ленке в первую очередь) смайлы на спицы...
не, не надо, Ленко паламает, поставьте лучше мне!)))))
з.ы. вобщем своих "мыслей вслух" достаточно мало, голова забита совсем другим, так что пока только реакция на мысли чужие)

Аватар користувача
Yarejka
* *
Повідомлень: 182
З нами з: 14.7.08 23:17
Skype: Yarejka
Стать: жін
Звідки: Харьковский, тупо Харьковский!

Re: Мысли вслух

Повідомлення Yarejka » 16.12.10 09:02

В следующем сезоне предлагаю более досконально обкатать левый берег
Да да да!!!!!!!!
Было бы неплохо установить всем желающим (и Ленке в первую очередь) смайлы на спицы
:Yahoo!: к такому случаю я даже вел помою )))))))))
не, не надо, Ленко паламает, поставьте лучше мне!)))))
:shock: че? у кого-то ща будут проблемы... :robot: ))))
Было бы неплохо устроить тематическую фото-штативно-матрасную покатушку по ночным киевским мостам либо по другим местам с красивым видом - из расчёта "приехали - стали пофотографировали - поехали дальше".
под ЛЕП с люминисцентными лампами! Лампы есть... ЛЕП есть... только вас не хватает))).... и еще я знаю одно место (почти рядом с тобой, Заг :grin: )
Короче едем! я уже все придумала ))))))))))))
Если насобирать достаточное количество качественных фоток, можно к следующему НГ сообразить большой и красивый вело-роллерский календарь 2012!
Или фотокнигу! у меня даже скидки на печать онных есть!

Аватар користувача
eretik
* *
Повідомлень: 169
З нами з: 14.5.10 17:47
Стать: чол
Звідки: Стольный град Киев

Re: Мысли вслух

Повідомлення eretik » 17.12.10 09:50

сколько клевых идей! лишь бы они не забылись (забились) в новом сезоне. Про вело акустику - я за!!! и про смайлик тоже, вел уже помыл.

Аватар користувача
AnalogDevices
* * * * *
Повідомлень: 1686
З нами з: 21.7.09 20:08
Skype: analog_devices
Стать: чол
Звідки: Киев, Подол

Re: Мысли вслух

Повідомлення AnalogDevices » 18.12.10 03:56

ну и от меня пару буков:
Каждый сезон запоминается как то по особенному, отдельно, невозможно одну ночную спутать с другой. Роллеров конечно не хватает... надо чтото с этим делать, конфеты им давать на майдане чтобы подтягивались по болше... чтоли... Были моменты когда были частые остановки... немножко напрягало ну то такое, маршруты мне некоторые казались очень маленькими, когда в 4 утра уже на матрасе.. надо бы хотя бы в 6 утра останавливаться. По музыке, и в правду нужно синхронизироваться как то...
И что ли давайте будем каак то соблюдать хотябы самые основные правила? свет (не габарит которого еле видно) моргалка (что б со свежими элементами питания) защита (не кепка в место шлема)...
Хотелось бы по чаще на матрасах устраивать какие то веселья, типо игры-танцы... чтото в етом духе, и нужно побольше ето все снимать на видео, а то я как собрался лепить видео ролик так не из чего было...

Собственно ето все мелочи, там как получится, с не терпеньем жду весны!
ЗЫ. я вел мыл а он все равно грязный...почему?
Человек должен катать всё! Дёрт, ФР, КК, ДХ, Шоссе и шары в карманах.

Аватар користувача
jeti
* * * *
Повідомлень: 739
З нами з: 7.5.08 21:59
Стать: чол

Re: Мысли вслух

Повідомлення jeti » 10.3.11 12:52

Я покататься ночью люблю, и в городе и за городом. Лично для меня в ночных когда я думаю ехать или нет, то сомотрю на погоду само собой, и на маршрут, если финиш сильно далеко от дома то не еду бо облом и напряг пиляшить потом через пол Киева.
Не нравится: не все соблюдают элементарные правила безопасности. Видел пару раз пьяных, это вообще, было бы хорошо СГ отсеивать таких сразу. Знаете ли, всетаки есть разница упасть только по своей вине или грохнуться из-за того что спереди сообразили "стопкран", я тюфу тюфу по такой причине пока не падал но такие стопкраны передо мной были не один раз. Напрягают сильно длинные и частые остановки. А так ниче - нормально, меня радует что есть такие покатухи, по возможности стараюсь приезжать.

Аватар користувача
eretik
* *
Повідомлень: 169
З нами з: 14.5.10 17:47
Стать: чол
Звідки: Стольный град Киев

Re: Мысли вслух

Повідомлення eretik » 10.3.11 17:26

С новыми силами в новый сезон. УРА!!!! По поводу остановок на ночных... скажу от лица роллеров - им тяжелее, поверте, отдохнуть хочется немного. Помню когла сам в рекламную ехал (на ролах), уже язык на плече давно висел, подъехали все к маку на петровке, мне (и всему хвочту) кто то из СГ (тогда еще никого не знал, первая покатуха была) говорит типа езжайте вперед первыми, прямо сейчас! Я думал его там закапать)). Это подумал, а сказал, не очень вежливо, что нефига я не поеду, уважаемый, дайте мол отдохнуть! Просто учитывайте формат и контингент. Есть роллеры за которыми хрен угонишся, а есть и новички, которыми все когда то были.
Толерантность и монтировака спесет мир.
P.S. ХОЧУ НОЧНУЮ!!!!!!!!!


Повернутись до “Вело - Роллерский”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 19 гостей