Архив. Ночные пятничные ВелоРоллерские. 2010

Аватар користувача
!!!Timer!!!
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 29.5.07 11:24
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010 10.

Повідомлення !!!Timer!!! » 11.4.10 20:51

Давненько я не ездил на ночные, вчера решил тряхнуть стариной. Понравилось, организация в целом лучше, хотя остановок было многовато. Но чтоб судить кого-то, сначала надо побывать на его месте. Поэтому если будут требоваться доп. человеки для перекрытия или удержания людей в правой полосе - буду рад помочь. Еще надеюсь, что с ростом температуры будет рости и число участников! Всем спасибо. :good:

ПыСы Фотки есть у кого-то ?
Я не сошел с ума,
Мир так стар и мал,
Что его делить нет больше смысла.
Нет, ты возми себе
Все, что на земле,
Мне оставь простор небесной выси.
© Марина Пушкина

Аватар користувача
Shilik
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 3106
З нами з: 20.7.07 11:19
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010 10.

Повідомлення Shilik » 11.4.10 20:54

to JAZZ: Таварищь SG-шник, ты когда уже будешь показывать правильный пример?
Я не отрецал, что мы не правильно поступаем иногда.
И я тоже делал много остановок вчера?
буги, похоже прийдется себя вести, как нам москвичи говорили })

to !!!Timer!!!: помощи рады всегда. Скоро будет народу побольше.
Ночные ВелоРоллерские
BikeLight Custom
KELLYS-BLC Racing team

KELLYS KJU 2011 + Raptor 2012 + Hacker 50 2016

Аватар користувача
ERT
* *
Повідомлень: 120
З нами з: 15.5.08 21:53
Стать: чол
Звідки: киев

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010 10.

Повідомлення ERT » 11.4.10 21:40

тогда какой толк тормозить колону не доехав до конца спуска и кричать стоять если договорено что остановка в конце спуска ( да ето камень в чейто огород может человек догадаеться)
Shilik не чего не имею против тягания роллеров и даже частенько помогаю.

А ПЛЮСЫ В СТОРОНУ ОСКАРБЛЕНИЯ ВСЕ ГАРАЗДЫ СТАВИТЬ ОСОБЕННО НЕ ЗНАЯ СИТУАЦИИ В ЦЕЛОМ!!!

BugiVugi а если ето человеку говориш в лицо тебя при етом подддерживает не один человек но прозьба все равно не соблюдаеться как с етим быть???? Советуешь ведь лучше чем происходит на самом делЕ!
велосипед средство передвижения а не музейный экспонат!

Аватар користувача
Shilik
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 3106
З нами з: 20.7.07 11:19
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010 10.

Повідомлення Shilik » 11.4.10 22:59

тогда какой толк тормозить колону не доехав до конца спуска и кричать стоять если договорено что остановка в конце спуска ( да ето камень в чейто огород может человек догадаеться)
Shilik не чего не имею против тягания роллеров и даже частенько помогаю.

А ПЛЮСЫ В СТОРОНУ ОСКАРБЛЕНИЯ ВСЕ ГАРАЗДЫ СТАВИТЬ ОСОБЕННО НЕ ЗНАЯ СИТУАЦИИ В ЦЕЛОМ!!!

BugiVugi а если ето человеку говориш в лицо тебя при етом подддерживает не один человек но прозьба все равно не соблюдаеться как с етим быть???? Советуешь ведь лучше чем происходит на самом делЕ!
Ситуацию со спуском не знаю, потому ничего сказать не могу.
Расставь запятые. Тебя сложно понять.
Ночные ВелоРоллерские
BikeLight Custom
KELLYS-BLC Racing team

KELLYS KJU 2011 + Raptor 2012 + Hacker 50 2016

Аватар користувача
AnalogDevices
* * * * *
Повідомлень: 1686
З нами з: 21.7.09 20:08
Skype: analog_devices
Стать: чол
Звідки: Киев, Подол

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010 10.

Повідомлення AnalogDevices » 11.4.10 23:18

але! народ харош уже грЫзться, на сколько я помню на 2-3 полосу выкатывали тогда когда ехали на очень большой скорости с горки дабы не мешать людям в первой полосе которых мы обганяем, и внимательно и частенько оглядываемся назад чтобы не было машын, остановок было конечно не мало, но они не сильно портят общую картину.
Человек должен катать всё! Дёрт, ФР, КК, ДХ, Шоссе и шары в карманах.

Аватар користувача
BugiVugi
* * * *
Повідомлень: 693
З нами з: 8.5.08 20:29
Стать: чол
Звідки: Киев, Подол

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010 10.

Повідомлення BugiVugi » 11.4.10 23:47

тогда какой толк тормозить колону не доехав до конца спуска и кричать стоять если договорено что остановка в конце спуска ( да ето камень в чейто огород может человек догадаеться)
Shilik не чего не имею против тягания роллеров и даже частенько помогаю.

А ПЛЮСЫ В СТОРОНУ ОСКАРБЛЕНИЯ ВСЕ ГАРАЗДЫ СТАВИТЬ ОСОБЕННО НЕ ЗНАЯ СИТУАЦИИ В ЦЕЛОМ!!!

BugiVugi а если ето человеку говориш в лицо тебя при етом подддерживает не один человек но прозьба все равно не соблюдаеться как с етим быть???? Советуешь ведь лучше чем происходит на самом делЕ!
Не нервничай а то ты часть буков в сообщении теряешь! :grin:
Чего ты приколбасился к тому спуску?! Я уже сказал что все мы люди и делаем ошибки!
И то что мы вас часто останавливаемые, это не что, против того когда ты перекрываешь дорогу и тебя давит фургон и выпихивает на дорогу, и ты при этом пытаешься просить Д**ЛА водителя пропустить колону, а сам уже не знаешь что делать кроме как не начать бить по морде... Вот такие вещи вы не учитываете, обидно!
P.S. Закрыли эту тему! А то это совсем не серьезно... %)
Ночные ВелоРоллерские SG Team

Аватар користувача
Supafly
* *
Повідомлень: 64
З нами з: 18.8.05 14:49
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010 10.

Повідомлення Supafly » 12.4.10 10:08

было стремно в конце спуска видеть что на перекрестке лезет под колеса бычара на фургоне, а сзади висит роллер, который остановиться не сможет, слава богу проскочили.
з.ы. кому не нравится организация-создавайте свой формат.

Аватар користувача
Mr_Ein
*
Повідомлень: 1
З нами з: 12.4.10 09:52
Стать: чол

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010 10.

Повідомлення Mr_Ein » 12.4.10 10:28

я остался один с великом и со мной были вроде 5 роллеров двое из который с Винницы, постояли до 6 утра, погрели задЫ и по домам, в целом ночная очень понравилась, хочу ещё!
Жопы грели еще как!!!!!!!!!!!! Кстати, те двое из Винницы, то был я и мой друг :friends:
А вообще, - было РУЛЬНО! Это была моя первая НОЧНАЯ в Киеве, и я был действительно ОШЕЛОМЛЕН вашей организацией и обеспечением безопасности движения!!
SG - вы КРУТЫ! Огромное вам спасибо что вы есть!! :Rose:

Но скорости все равно нехватало... Если б взяли последнего роллера (моего друга кстати *oops* ) на буксир, то могли б реально ускорить темп колоны...

PS: Апхилы порадовали!! Действительно "разогревочный" маршрут вышел #crazy_pilot
Лучше износиться чем заржаветь!!

Аватар користувача
_ZAG_
* * * *
Повідомлень: 765
З нами з: 29.8.08 17:26
Skype: zagsuperb
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010 10.

Повідомлення _ZAG_ » 12.4.10 12:12

А вот и я добрался до форума.
Перечитал все отзывы, некоторые даже понравились :)

Первым делом ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ СЕЗОНА!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ночная была не только междугородная - но и международная!! Спасибо всем гостям города за присоединение к нашему открытию! :Rose: Ждём ещё!

Зображення

Маршрут был таки действительно согревочным - апхилов хватило, недостатка не наблюдалось :) Так что не замёрзли :) Зображення Зображення Зображення Зображення
РОЛЛЕРАМ ОТДЕЛЬНЫЙ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!! Выдержать апхилы, да ещё и обогнать на них некоторых веллеров, причём будучи первый раз на ночной, ВЫ СУПЕР!!! :good: :good: :good: Зображення

[spoilerкритика - ответы]Людям, которые нервничают из-за остановок - пару слов тоже скажу (но не много): необходимость в этих остановках была. Не забывайте, что едут не только веллеры, и не только лоси. (поэтому периодически ждём хвост и крейсерскую скорость 30 км/час никогда не держали и держать не будем) И ещё - не забывайте! - с нами такие замечательные люди, как роллеры! И есть люди, которые не знают города. Обеспечить безопасность этих людей на спусках - прямая обязанность группы SG. Так что хотите вы этого или нет - перед спусками остановки будут.

Ну это так, краткая вводная, чтобы разъяснить формат.

Для особо нервных и любопытных - Товарищи недовольные лоси!
1. Убедительная просьба брать на прицеп роллеров! И сразу всем польза будет!
2. После спусков остановки были, есть и будут - иначе колонна растянется на пол-города
3. За критику большое спасибо, но прошу её конкретизировать и написать в личку. А то, видимо, проблема есть, но главный оппозиционер не сказал где именно и что именно.
4. Как вы заметили - ни одной травмы на покатушке небыло, все доставлены в целости и в срок! ;-) Если не нравится организация - либо помогайте делом, либо welcome в другие покатушки. Вопросы - в личку.
[/spoiler]

Статистика: пройдено более 30 км, покорены 4 апхила, на старте 52 человека (из которых 18 - роллеры), на матрасе выпито 3 литра йогурта :)

Так что теперь официально каждую пятничную ночь будем рвать криками CИCЬKИ!!!!

[spoilerЛИРИКА]Нормальные люди ночью с пятницы на субботу спят. Нормальные люди неделю живут в режиме работа-дом и ждут субботы, чтобы отдохнуть.
А ты живешь в ритме дом-дом. Ну, работаешь ты тут. А ты всю неделю ждешь вечера пятницы, когда в полночь от мамы Бэтмена, как обычно, стартует ночная велороллерская.
Тогда в радостном возбуждении начинаешь готовиться: чистить велосипед, подтягивать ремешки шлема, укладывать в подрамную сумку запасную камеру и ключи, крепить на руль фонарь и компьютер, накачивать шины.
Ты игнорируешь домашних, которые подначивают: у тебя велобутылка и велокомпьютер, велошлем и велоштаны. У тебя вело-всё. Даже велопамперсы. "А велодевушек у тебя там нет?" Потом ноют: "Ты на всю ночь? Или вернешься часика в два?" - "Маленькая, а что, если на всю?" - "Маленькие не любят засыпать в одиночестве. Маленькие будут ждать и не спать". - "А пусть маленькие спят. Им это полезно. А большим полезно на велосипеде кататься..."
И ты уже мыслями там, на ночных киевских улицах, несешься вниз по спускам, крутишь педали на подъемах, тяжело дышишь и чувствуешь себя совершенно счастливым.
Ребята сидят на каменных ступенях Майдана, шутят, курят, пьют колу и пиво. Подходят к велосипедам, с интересом разглядывают новые "примочки" и "штучки". Оказывается, парни могут так же взахлеб обсуждать свои велосипедные прибамбасы, как девчонки - модные тряпки. Даже на полном ходу могут, сам слышал...
- Я купил новый передний фонарь.
- У тебя же есть один?
- А два лучше.
- Это у тебя кто? А, "Гэри Фишер". Хорошая марка. Рама позволяет апгрэйдить...
- Чего-чего?
- Ничего, - снисходительно, - потом поймешь.
Роллеры не спеша натягивают свои ролики, перешучиваются.
- Смотри, - с гордостью показывает один другому, - видишь, какие царапины? Это я грохнулся на спуске.
- Молодец. Не зря, значит, бабло на защиту потратил.
- А то!
- Только ты все время падаешь. Может, хватит?
- А мне так интереснее! - смеется.
Рядом велосипедист курит и показывает шрам на ноге:
- Это я на в позапрошлую покатушку навернулся, помнишь?
Ты слушаешь и думаешь, что эта игрушка, в сущности, просто железяка, стала дорога тебе как символ преодоления расстояний. И в большой степени - себя.
Под веселые выкрики полсотни ночных энтузиастов катят по улицам и тротуарам. Проехали Европейскую площадь по трясучему булыжнику, устремились вверх, в парк. На узком деревянном настиле "Моста влюбленных" компания прижалась к перилам, кричат шутливо: "Сдаемся!" Потом через Мариинский парк. Прохожих в начале первого на улицах, как ни странно, много. Они останавливаются с изумленными улыбками, вспыхивают фотокамерами, свистят вслед и кричат "Вау!", "Куда едем?" Некоторые автомобилисты братски сигналят: "Та, та, та-та-та, та-та-тата - тата"
"Бумц-бумц", - звучит ритмичная музыка у кого-то в рюкзаке. Едущие рядом игриво подпрыгивают на передних колесах и дурашливо смеются. Впереди вся ночь, на рассвете костер у озера, купание и поджареные на пламени сосиски.
А пока ты мчишь - вроде в строю, в массе братьев по разуму, - но чувствуешь себя индивидуальностью.
На полную голову ненормальной.

Вакс П. А.[/spoiler]

Всем спасибо за участие, всем спасибо за компанию, всем спасибо за открытие!!!
До встречи в тяпницу!
Зображення
‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Только у нас скот считают по головам, а правительство по членам ;)

Зображення

Аватар користувача
_ZAG_
* * * *
Повідомлень: 765
З нами з: 29.8.08 17:26
Skype: zagsuperb
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010 16.

Повідомлення _ZAG_ » 15.4.10 17:49

Вроде как ливень обещают завтра... вообщем, как всегда. :eek:
На всякий случай маршрут выложу утром, вдруг поедем...

ЗЫЫ... 500-е сообщение :cool:
Зображення
‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Только у нас скот считают по головам, а правительство по членам ;)

Зображення

Аватар користувача
_ZAG_
* * * *
Повідомлень: 765
З нами з: 29.8.08 17:26
Skype: zagsuperb
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010 16.

Повідомлення _ZAG_ » 16.4.10 12:45

16-17.04.2010 Сбор: Майдан (на ступенях возле статуи на столбе) - 23.30.

Если вдруг не будет дождя и всё высохнет, то предлагаю маршрут:

Маршрут будет уменьшаться, если участники устанут. Хотя маршрут и так маленький.

Километраж: 32км
Cпуски на маршруте: Франка, Ванды Василевской, Гетьмана, Краснозвездный, Генерала Родимцева, Охтырский

Зображення

Зелёный- вниз(даунхил). Красный- вверх (апхил)

Майдан старт
Михайловская
Пейзажная Аллея
Львовская площадь
Ярославов Вал
Франко
Хмельницкого
Переулок Чеховский
Обсерваторная
Коцюбинского
Павловская
Андрюшенко
Шелуденко
Рыбалко
Ванды Василевской
Проспект победы
Гетьмана
Чоколовский бульвар
Краснозвездный проспект
Проспект Науки
Блакитного
Генерала Родимцева
40-летия октября
Ломоносова
Академика костычева
Академика Вильямса
Онуфрия Трутенка
Проулок Охтырский
Кайсарова
Матрас- Совки

Маршрут на Мете. Ссылка кликабельна. Перейти для более детального рассмотрения!

Маршрут на Яндексе. Ссылка кликабельна. Перейти для более детального рассмотрения!
Зображення
‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Только у нас скот считают по головам, а правительство по членам ;)

Зображення

Аватар користувача
Vazel
*
Повідомлень: 39
З нами з: 19.8.08 14:42
Стать: чол
Звідки: Киев, Бурбулаевка

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010 16.

Повідомлення Vazel » 16.4.10 14:17

Жаль, но погода не радует. Возле ЦСКА налило немного...
Будем интенсивно дуть чтоб быстрее высохло :dash2:
http://grizzlyshop.com.ua
Молодежные рюкзаки и сумки GRIZZLY

Аватар користувача
Shilik
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 3106
З нами з: 20.7.07 11:19
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010 16.

Повідомлення Shilik » 16.4.10 14:24

В Голосеево пока сухо. Пру капель упало. На матрас сегодня лучше не расчитывть.
Ночные ВелоРоллерские
BikeLight Custom
KELLYS-BLC Racing team

KELLYS KJU 2011 + Raptor 2012 + Hacker 50 2016

vovik-e
* *
Повідомлень: 90
З нами з: 4.4.09 22:58
Стать: чол
Звідки: Лесной ;)

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010 16.

Повідомлення vovik-e » 16.4.10 16:04

Уважаемые организаторы, хотел обсудить маршруты:
я живу на лесном, финиши в большинстве своём, далеки даже от центра города, могли бы Вы принять во внимание то что не очень "весело" добираться с другого конца города, после рабочей недели, в 3-4 утра домой, и возможно подготавливать маршруты с финишем в центре или заездом в центр перед финишем.
я понимаю, что из-а меня одного, такого клёвого с лесного, никто делать не будет, но возможно я таков не один. и всё таки мой вопрос будет поднят.

Аватар користувача
Shilik
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 3106
З нами з: 20.7.07 11:19
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010 16.

Повідомлення Shilik » 16.4.10 16:08

Принимается. Будем стараться делать более универсальные маршруты.
Данный выложен из архива прошлого года.
Если будут предложены хорошие места для матраса на левом берегу, то сделаем туда покатушки!
Ночные ВелоРоллерские
BikeLight Custom
KELLYS-BLC Racing team

KELLYS KJU 2011 + Raptor 2012 + Hacker 50 2016

Аватар користувача
shapirus
*********
Повідомлень: 4596
З нами з: 7.5.06 10:03
Стать: чол

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010 16.

Повідомлення shapirus » 16.4.10 16:09

Уважаемые организаторы, хотел обсудить маршруты:
я живу на лесном, финиши в большинстве своём, далеки даже от центра города, могли бы Вы принять во внимание то что не очень "весело" добираться с другого конца города, после рабочей недели, в 3-4 утра домой, и возможно подготавливать маршруты с финишем в центре или заездом в центр перед финишем.
я понимаю, что из-а меня одного, такого клёвого с лесного, никто делать не будет, но возможно я таков не один. и всё таки мой вопрос будет поднят.
так в центре негде финишировать. а традиционные места финиша вроде оболони, труханова или гидропарка в плане добраться оттуда до лесного ничем не хуже центра.

Аватар користувача
shapirus
*********
Повідомлень: 4596
З нами з: 7.5.06 10:03
Стать: чол

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010 16.

Повідомлення shapirus » 16.4.10 16:10

Если будут предложены хорошие места для матраса на левом берегу, то сделаем туда покатушки!
ну сходу алмазное озеро, например. весь ПДН. местами, возможно, русановские сады.

Аватар користувача
barik-barmaley
* * * *
Повідомлень: 814
З нами з: 6.9.08 21:22
Стать: чол
Звідки: Киев, м Харьковская

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010 16.

Повідомлення barik-barmaley » 16.4.10 16:11

финишь маршрутов всегда меняеться.....так что одним один раз не удобно, другим в другой раз не удобно...всем не угодишь.....вариант тебе просто если далеко ехать то можно "отлучиться" с колоны(уведомив ведущих) в удобном для тебя месте.....или искать потом попутчиков, вместе веселее катить домой.....

дайте сообщение отправить...флудеры млин *oops* 3 раза нажимаю отправить и вечно отписываються :dash2:
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)

NIGHT VELOROLLERS SG Team

Аватар користувача
barik-barmaley
* * * *
Повідомлень: 814
З нами з: 6.9.08 21:22
Стать: чол
Звідки: Киев, м Харьковская

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010 16.

Повідомлення barik-barmaley » 16.4.10 16:13

есть еще Озеро в Парке Партизанской Славы, можно и покупаться.....
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)

NIGHT VELOROLLERS SG Team

Аватар користувача
Shilik
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 3106
З нами з: 20.7.07 11:19
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010 16.

Повідомлення Shilik » 16.4.10 16:13

Если будут предложены хорошие места для матраса на левом берегу, то сделаем туда покатушки!
ну сходу алмазное озеро, например. весь ПДН. местами, возможно, русановские сады.
Алмазное озеро заколдованное место для ночных. Было 3 попытки туда попасть, все неудачные.
ПДН для роллеров неудобен, в садах матрасы были, в Парке Партизанской Славы нет дров
Ночные ВелоРоллерские
BikeLight Custom
KELLYS-BLC Racing team

KELLYS KJU 2011 + Raptor 2012 + Hacker 50 2016

vovik-e
* *
Повідомлень: 90
З нами з: 4.4.09 22:58
Стать: чол
Звідки: Лесной ;)

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010 16.

Повідомлення vovik-e » 16.4.10 16:15

так в центре негде финишировать. а традиционные места финиша вроде оболони, труханова или гидропарка в плане добраться оттуда до лесного ничем не хуже центра.
с оболони, труханова, гидропарка добираться быстрее чем с например Серца или пр-ка Науки.

Аватар користувача
barik-barmaley
* * * *
Повідомлень: 814
З нами з: 6.9.08 21:22
Стать: чол
Звідки: Киев, м Харьковская

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010 16.

Повідомлення barik-barmaley » 16.4.10 16:17

а комуто с Лесного не удобно на ту же Борщагу там.....
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)

NIGHT VELOROLLERS SG Team

vovik-e
* *
Повідомлень: 90
З нами з: 4.4.09 22:58
Стать: чол
Звідки: Лесной ;)

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010 16.

Повідомлення vovik-e » 16.4.10 16:19

финишь маршрутов всегда меняеться.....так что одним один раз не удобно, другим в другой раз не удобно...всем не угодишь.....вариант тебе просто если далеко ехать то можно "отлучиться" с колоны(уведомив ведущих) в удобном для тебя месте.....или искать потом попутчиков, вместе веселее катить домой.....
почти никто не катает на лесной.
вот посмотри на этот маршрут, на нём можно отлучиться, вернее удобнее всего, на лыбедской, а это не центр :)

Аватар користувача
Shilik
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 3106
З нами з: 20.7.07 11:19
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010 16.

Повідомлення Shilik » 16.4.10 16:20

30-го апреля сделаем матрас на левом берегу и поведут Сусанин, Барик или Максуд.
на 23-е наверное будет труханов.
Ночные ВелоРоллерские
BikeLight Custom
KELLYS-BLC Racing team

KELLYS KJU 2011 + Raptor 2012 + Hacker 50 2016

Аватар користувача
shapirus
*********
Повідомлень: 4596
З нами з: 7.5.06 10:03
Стать: чол

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010 16.

Повідомлення shapirus » 16.4.10 16:20

вообще, сколько там добираться, блин? я с борщаговки до радужного за 40-45 минут доезжал, при этом не особенно торопясь. с горки ведь все время. я вижу единственную проблему: пьяным после матраса переться через весь город просто лениво. но речь идет о 3-4 часах утра, поэтому этот фактор исключается.
желающий кататься найдет для себя оптимальный вариант (включая и здоровый сон вместо покатушки, если маршрут совсем уж неподходящий). а кто не особо хочет, тот будет ныть на тему плохих маршрутов.


Повернутись до “Вело - Роллерский”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 28 гостей