Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Аватар користувача
Yuramantic
* * * *
Повідомлень: 712
З нами з: 4.6.11 22:37
Skype: matiukh
Стать: чол
Звідки: Бровари

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Повідомлення Yuramantic » 4.9.14 20:37

Кто "мы"?
"Ночные вело-роллерские покатушки в Киеве". Я от лица Security Group выложил данную информацию.
где, время? Подробности?
Это пока предварительный анонс. Чтобы люди успели подготовиться. Подробности будут после проведения предстоящей "Ночной сотки".
UtaClub - велотури, походи та заняття на бігових лижах - www.utaclub.org

Аватар користувача
dinoza_yats
* * *
Повідомлень: 321
З нами з: 5.5.07 20:42
Стать: чол
Звідки: Киев, Жилянская

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Повідомлення dinoza_yats » 4.9.14 20:48

Подробности будут после проведения предстоящей "Ночной сотки".
Ок, спасибо, жду.

Аватар користувача
phantom_2
* * *
Повідомлень: 219
З нами з: 28.8.07 17:11
Стать: чол

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Повідомлення phantom_2 » 5.9.14 22:55

Стою под сквородой.
23:55.
Никого нет.
Чувствую - подстава!

Аватар користувача
dinoza_yats
* * *
Повідомлень: 321
З нами з: 5.5.07 20:42
Стать: чол
Звідки: Киев, Жилянская

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Повідомлення dinoza_yats » 5.9.14 23:03

Стою под сквородой.
23:55.
Никого нет.
Чувствую - подстава!
"Внимание!
учитывая длину маршрута и возможные непредвиденные ситуации
Сбор и время старта: под памятником Сковороды на Контрактовой пл. в 22.30, старт перенесён на 23.00"

Аватар користувача
NightRider
* *
Повідомлень: 107
З нами з: 22.3.14 14:44
Стать: чол

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Повідомлення NightRider » 6.9.14 00:12

стрелять-колотить, по обыкновению поехал на 23.55 к сковороде, вернувшись домой узнал что старт в 23.00 :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :eek:
жить километрами, а не квадратными метрами!

Аватар користувача
Yuramantic
* * * *
Повідомлень: 712
З нами з: 4.6.11 22:37
Skype: matiukh
Стать: чол
Звідки: Бровари

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Повідомлення Yuramantic » 6.9.14 00:17

Ну, ребята, кто ж вам виноват. :unknown:
Тем не менее стартовали ровно 100чел. Очень символично :)
UtaClub - велотури, походи та заняття на бігових лижах - www.utaclub.org

Аватар користувача
Olz
* * * *
Повідомлень: 519
З нами з: 3.9.09 10:46
Стать: жін

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Повідомлення Olz » 6.9.14 00:23

Расскажите, что там случилось с прокольными ребятами и как сложилась покатушка после того, как основная группа удрала на Куреневке, а часть осталась этих прокольных ждать? Свои 30 км выкрутила и иду спать,но дуже ж интересно, чем все закончилось
Сколько людей после знакомства с тобой додумываются прочитать ник "Olz" наоборот? :) ©

Аватар користувача
Yuramantic
* * * *
Повідомлень: 712
З нами з: 4.6.11 22:37
Skype: matiukh
Стать: чол
Звідки: Бровари

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Повідомлення Yuramantic » 6.9.14 00:40

Напоминаем, что следующая покатушка будет КОСТЮМИРОВАННАЯ.
Обсуждаем в теме: http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 9&t=146995
UtaClub - велотури, походи та заняття на бігових лижах - www.utaclub.org

Аватар користувача
_ZAG_
* * * *
Повідомлень: 765
З нами з: 29.8.08 17:26
Skype: zagsuperb
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Повідомлення _ZAG_ » 6.9.14 01:14

Итаак,
очень неожиданное видео с этой покатушки.
ДТП вела со скорой, снято регистратором замыкающей машины. 8-)

Смотреть онлайн на youtube, или тут

Или скачать по ссылке http://www.ex.ua/146218796159
Зображення
‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Только у нас скот считают по головам, а правительство по членам ;)

Зображення

Аватар користувача
Panda Malevicha
*
Повідомлень: 4
З нами з: 16.6.14 11:27
Стать: чол

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Повідомлення Panda Malevicha » 6.9.14 13:30

Расскажите, что там случилось с прокольными ребятами и как сложилась покатушка после того, как основная группа удрала на Куреневке, а часть осталась этих прокольных ждать? Свои 30 км выкрутила и иду спать,но дуже ж интересно, чем все закончилось
Проколотому товарищу была оперативно доставлена запаска и мы догнали группу. Проехали весь маршрут! Ура-ура. После гранд-закупки, правда, порулили домой. Итого - ровно 12 часов кручения педаль и порядка 160 км (учитывая путь от дома и обратно). Всем огромное спасибо за очередную мега-поездку. Сейчас проснусь и передам видео с гоупро ребятам, которые будут все это монтировать.

DeadMaroz
* *
Повідомлень: 69
З нами з: 20.7.13 11:03
Стать: чол

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Повідомлення DeadMaroz » 6.9.14 15:16

Киевские велосипедисты настолько суровы, что "Киевская сотка" для них имеет длину 150 км https://www.endomondo.com/workouts/403612932/11125174

А вообще понравилось.

Аватар користувача
tyotya_riba
* *
Повідомлень: 90
З нами з: 24.7.12 10:56
Стать: жін
Звідки: Киев, м. Дарница

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Повідомлення tyotya_riba » 7.9.14 08:40

Репостну сюда свое сообщение с соцсетей:

Трек
https://www.endomondo.com/workouts/403554924/15324146

Я таки проехала ночную вело-роллерскую сотку на роликах, и, пожалуй, этим горжусь! Ну и дядя Ривер тоже рад за меня - сдала экзамен на выносливость. В позапрошлом году сотку проехали 3 роллера (Ривер, Дао и Джокер), в прошлом году ее не проводили из-за травмы ведущего, в этом году на финише опять только 3 роллера (Ривер, Мелкий и я). Из всех проехавших я - единственная девушка. Роллеров могло бы быть и больше, но, возможно, для других проехать "риверскую" сотку не так важно.
Да, вначале заезда мне помогали апхилить велосипедисты (боялась вымотаться, убить колени), но, учитывая запас в 2,66 км, по ровному я таки 100 км проехала сама.

Самый морально тяжелый участок - от 60 до 80 км. Начинает все болеть, ролики давят, боишься за старые травмы, блуждающая боль от спины к попе, поднывает то одно, то второе колено. Все бесит. Выбесила фара в режиме стробоскопа у одного из велосипедистов. Попросила Василия (Omen) говорить мне круглое количество пройденных км. Он решил пошутить и сообщил, что проехали 66 км. Ох он выгреб! Но на 83-84 км проезжали мимо моего дома, но соблазна отколоться уже не было. Мозг отключился, и большую часть дистанции по левом берегу я проехала "по инерции".

Кстати, нужно отметить, что для наших велосипедистов сотка - это вообще легкая прогулка. Если прошлую сотку проехала только одна девушка, то в этот раз девчонок было много, и они нормально вламывали по скорости, не плелись. Дашка, Птаха и остальные веллерши - вы красотки!

Из минусов - опять долгие пит-стопы. То велосипедисты прокалывались, то скупка всего в Макдональдсе. В итоге ехали очень долго. По трекеру - 7 часов 20 минут.

Из приятных "бонусов" - "Сильпо" на Драйзера. Хоть на двери написано, что на роликах заходить нельзя, в 6 утра персонал не стал нам выносить мозг и позволил закупиться в роликах. (Роллер-френдли магазины - мы вас любим и с удовольствием делаем вам кассу среди ночи).

ЗЫ: Хочу фоточек и видосиков
Ночные ВелоРоллерские

DeadMaroz
* *
Повідомлень: 69
З нами з: 20.7.13 11:03
Стать: чол

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Повідомлення DeadMaroz » 7.9.14 08:49

Не моя ли фара бесила? На рюкзаке болталась, вполне могла.

Аватар користувача
tyotya_riba
* *
Повідомлень: 90
З нами з: 24.7.12 10:56
Стать: жін
Звідки: Киев, м. Дарница

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Повідомлення tyotya_riba » 7.9.14 09:34

передняя фара)
Ночные ВелоРоллерские

Andy_I
* *
Повідомлень: 199
З нами з: 22.5.13 11:48
Стать: чол
Звідки: Лукьяновка

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Повідомлення Andy_I » 7.9.14 10:04

Репостну сюда свое сообщение

Из минусов - опять долгие пит-стопы. То велосипедисты прокалывались, то скупка всего в Макдональдсе. В итоге ехали очень долго. По трекеру - 7 часов 20 минут.
Дико плюсую.
Пит-стопы на длинных маршрутах лучше планировать заранее и оповещать заранее где и сколько по времени.
P.S. Порадовали люди, которые на кольцевой, возле одесской площади спрашивали маршрут. И я понял что перепутали с киевской соткой.
http://www.endomondo.com/profile/10132867

butterfly
*
Повідомлень: 11
З нами з: 17.9.11 22:25
Стать: жін

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Повідомлення butterfly » 7.9.14 17:36


Из минусов - опять долгие пит-стопы. То велосипедисты прокалывались, то скупка всего в Макдональдсе. В итоге ехали очень долго. По трекеру - 7 часов 20 минут.
У меня почему-то другое общее время получилось: 112.70 km за 6h:52m:18s . Тут включена дорога от дома до контрактовой + ожидание старта + закупка в Сильпо.
100 км по эндомондо проехала за 5h:49m:00s .
мой трек: https://www.endomondo.com/workouts/user/4552013

По поводу длинных пит-стопов не соглашусь. Когда едешь дистанцию 100 км даже на велике, то нужно правильно рассчитывать свои силы и давать организму время для отдыха. Иначе последние 10-20 км будет чертовски тяжело ехать. Поддерживаю идею - в будущем заранее планировать длинные остановки - Контрольные пункты (КП). А то никогда не знаю на остановках, успею ли я съесть свой очередной батончик :)

А вообще, роллеры - на ночных покатушках не перестаю вами восхищаться :) Вы - большие молодцы!

Andy_I
* *
Повідомлень: 199
З нами з: 22.5.13 11:48
Стать: чол
Звідки: Лукьяновка

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Повідомлення Andy_I » 7.9.14 21:07

Видео 3-4 часа - дам ссылку после того, как смонтируют видео или по отмашке монтирующего.
Там есть много и всех.
(но это грусно смотреть большую часть времени на зады)
В следуюший раз ищу место для крепления камеры, для съемки лиц.
http://www.endomondo.com/profile/10132867

Аватар користувача
Ромик
* *
Повідомлень: 198
З нами з: 8.2.13 01:28
Стать: чол
Звідки: Київ..

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Повідомлення Ромик » 8.9.14 01:36

Ночи доброй, заметил на прошлых кострах шевроны мото клуба одноименного,не тая-не приязнь, в частности сами видели, через неделю появились ситуации выше выложенные с кансервы..Чего ждать?
phpBB [video]
Киньте зерна в землю...

Аватар користувача
Miker
* * * * *
Повідомлень: 1366
З нами з: 18.7.10 12:13
Skype: miker_behemoth
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Повідомлення Miker » 8.9.14 08:51


По поводу длинных пит-стопов не соглашусь. Когда едешь дистанцию 100 км даже на велике, то нужно правильно рассчитывать свои силы и давать организму время для отдыха. Иначе последние 10-20 км будет чертовски тяжело ехать. Поддерживаю идею - в будущем заранее планировать длинные остановки - Контрольные пункты (КП). А то никогда не знаю на остановках, успею ли я съесть свой очередной батончик :)
Если роллеры говорят что питстопы долгие (а у них как я понимаю затраты энергии на растояние вдвое больше), то веллерам надо просто гораздо больше катать ;)
ЗЫ. бананы/батончики ведь можно жрать на ходу. На сотку вполне хватит 4 батончика-мюсли, пару бананов и 0,75 фляги вода+мед+лимон. плюс литру воды. Все рассовал по карманам и можно катить вообще без остановок :)
Kyiv Bicycle Club
Он решил жить вечно, а если умереть, то только во время попытки выжить. © Уловка 22.

butterfly
*
Повідомлень: 11
З нами з: 17.9.11 22:25
Стать: жін

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Повідомлення butterfly » 8.9.14 11:00


Если роллеры говорят что питстопы долгие (а у них как я понимаю затраты энергии на растояние вдвое больше), то веллерам надо просто гораздо больше катать ;)
ЗЫ. бананы/батончики ведь можно жрать на ходу. На сотку вполне хватит 4 батончика-мюсли, пару бананов и 0,75 фляги вода+мед+лимон. плюс литру воды. Все рассовал по карманам и можно катить вообще без остановок :)
Miker, да-да, это все верно) Можно конечно вообще без остановок ехать, как едут спортсмены на велосоревнованиях. И приехать на финиш практически без сил, но с хорошим результатом по времени.
Но мне ночная сотка тем и понравилась, что темп, количество и длительность остановок позволило доехать до финиша в нормальном состоянии и с хорошим темпом. И приехать группой, а не по одиночке. Мне не хотелось участвовать в очередном велосоревновании, которых очень много сейчас. Хотелось немного другой формат. И как по мне - мы классно эту сотку проехали:)
Например, на Одесской велосотке, сколько мы с друзьями не ездили, у нас никогда не получается приехать на финиш всем вместе - по дороге все теряются. Самые спортивные наши друзья проезжают сотку за 4:30 часа примерно, остальные - за 5-6-7 часов. Но Одесская сотка намного сложнее проезжается)

За рецепт изотоника в домашних условиях спасибо ;) попробую. а от батончиков-мюсли уже тошнит после этого сезона ... надо будет искать им замену)

Аватар користувача
kylinar
* *
Повідомлень: 118
З нами з: 12.4.14 16:28
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонский.

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Повідомлення kylinar » 8.9.14 11:11

butterfly, вам надо было на Киевскую 100ку поехать вчера. Вот там можно было укататься. За 3,5 часа на одном дыхании и в одно удовольствие. С друзьями ехать тоже не смог, ехал насколько хватало сил.

А вообще молодцы, что таки прокатили такой маршрут ночью. Роллерам респект особый! :yes Ну и теперь я понял какие батончики все жуют в дороге.

Аватар користувача
Miker
* * * * *
Повідомлень: 1366
З нами з: 18.7.10 12:13
Skype: miker_behemoth
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Повідомлення Miker » 8.9.14 11:20


Miker, да-да, это все верно) Можно конечно вообще без остановок ехать, как едут спортсмены на велосоревнованиях. И приехать на финиш практически без сил, но с хорошим результатом по времени.
Дело не в темпе или спортивном режиме проезда, просто слишком частые остановки меня не раздражают - только разогрелся и начал ехать в кайф, оп остановка стоим, остываем мерзнем. Посему увы и не езжу на ночные. Но тут где я разогрелся, ктото уже и устал и запыхался ;)

Тут хоть разделяй ночные на лосиные и тюленьи, с матрасом в одной точке, но сие не мне решать, а ребятам из СГ-тим :)
И как по мне - мы классно эту сотку проехали:)
Сам бы поехал, но готовился к дневной сотке, не успел бы отдохнуть :)
Например, на Одесской велосотке, сколько мы с друзьями не ездили, у нас никогда не получается приехать на финиш всем вместе - по дороге все теряются. Самые спортивные наши друзья проезжают сотку за 4:30 часа примерно, остальные - за 5-6-7 часов. Но Одесская сотка намного сложнее проезжается)
Это почему Одесская то сложнее проезжается? не считая этого конечно года, когда погода была жуть.
Kyiv Bicycle Club
Он решил жить вечно, а если умереть, то только во время попытки выжить. © Уловка 22.

Andy_I
* *
Повідомлень: 199
З нами з: 22.5.13 11:48
Стать: чол
Звідки: Лукьяновка

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Повідомлення Andy_I » 8.9.14 11:23

Исходные видео лежат тут http://www.ex.ua/978648206430
Ищите себя. Если что разъяснить - в личку.
Ролик будет монтироваться какое-то время.
http://www.endomondo.com/profile/10132867

Аватар користувача
Miker
* * * * *
Повідомлень: 1366
З нами з: 18.7.10 12:13
Skype: miker_behemoth
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Повідомлення Miker » 8.9.14 11:24

butterfly, вам надо было на Киевскую 100ку поехать вчера. Вот там можно было укататься. За 3,5 часа на одном дыхании и в одно удовольствие. С друзьями ехать тоже не смог, ехал насколько хватало сил.

А вообще молодцы, что таки прокатили такой маршрут ночью. Роллерам респект особый! :yes Ну и теперь я понял какие батончики все жуют в дороге.
Кстати батончики перед/гонкой поездкой, рекомендую открыть (срезать ножницами верх упаковки) очень сильно удобнее на ходу точить :)
А стотку да, только за три часа и тоже в одно удовольствие #crazy_pilot
Kyiv Bicycle Club
Он решил жить вечно, а если умереть, то только во время попытки выжить. © Уловка 22.

butterfly
*
Повідомлень: 11
З нами з: 17.9.11 22:25
Стать: жін

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2014

Повідомлення butterfly » 8.9.14 11:47


Это почему Одесская то сложнее проезжается? не считая этого конечно года, когда погода была жуть.
Miker, да, погода в этом году - жесть %)
Мне сложнее её ехать потому, что по трассе постоянно приходится бороться со встречным ветром, особенно между 3м и 4м КП. Самый монотонный и сложный участок.
+ она в апреле проводится, когда еще не успеваешь хорошо расскататься.
+ перепады высот там больше, чем ехать по Киеву, из-за этого ехать сложнее.
butterfly, вам надо было на Киевскую 100ку поехать вчера. Вот там можно было укататься. За 3,5 часа на одном дыхании и в одно удовольствие. С друзьями ехать тоже не смог, ехал насколько хватало сил.
kylinar, 3,5 часа - отличный результат) Я собиралась на киевскую, но после пятничной сотки мне не захотелось там участовать:)
Почти все участки киевской сотки я уже проезжала на покатушках - скучно еще раз ехать. Да и хорошее послевкусие пятничной ночной не захотелось перебивать. Ну и правильно написал Miker - за 1 день я не успела восстановится, чтоб еще и Киевскую проехать и с хорошим результатом.
Буду в Одессе отрываться в следующем году)


Повернутись до “Вело - Роллерский”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей