Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Аватар користувача
S@int
* * * * *
Повідомлень: 1137
З нами з: 2.2.07 16:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Повідомлення S@int » 21.9.12 23:16

так зачем вы тогда в СГ шли?
повестка пришла, откупиться денег не хватило
...
На форуме, конечно, все выглядит разумно и логично. На практике же отсутствует какой-либо инструмент воздействия на нарушителей, что дает отрицательное влияние на результаты учебно-воспитательного процесса.
Лично для меня вообще загадка, как это: зашел на форум, прочитал про покатуштку, в которой написано - шлем, фара, мигалка. Приехал и "...тю, я всегда без шлема езжу, а фару не купил еще, мигалки нет, но вот же отражатель... да-да, в следующий раз обязательно куплю... хорошо, буду ехать в хвосте..."
Короче СГ - это нифига не честь, это дело хлопотное и неблагодарное. А вообще, судя по форуму, при нынешнем состоянии ночных сг-шники и вовсе не нужны - ведущий ведет, остальные догоняют, кто не догнал, тот лох.

Аватар користувача
Seta
* * * *
Повідомлень: 606
З нами з: 31.8.08 21:41
Стать: жін
Звідки: Вышгород

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Повідомлення Seta » 22.9.12 06:29

На практике же отсутствует какой-либо инструмент воздействия на нарушителей
та нуу, дали подсрача на старте всем без шлема и света и все хорошо) :no: к маме, значит к маме!
при нынешнем состоянии ночных сг-шники и вовсе не нужны - ведущий ведет, остальные догоняют, кто не догнал, тот лох.
это торжество бодрости духа участнегов над ленью и беспорядком сгшников :D
От тех пор,где зачат разговор, там и чат!

Sp1rit
*
Повідомлень: 1
З нами з: 22.9.12 17:54

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Повідомлення Sp1rit » 22.9.12 18:55

Специально зарегался дабы отписаться, по поводу того что отстали и завернули на мосте патона, здесь вины ривера небыло, так как маршрут был известен заранее (но не для меня), мы в троем ехали сзади 2 велера и я 1 ролер, и мы за вернули туда куда перед нами поехало еще три велера, которые на середине моста остановились и сказали пацаны а мы вощето домой :zopa: (я потом всю дорогу материл их), а плелся в хвосте так как не подготовлен, а днем до етого у меня еще и корпоратив был что и сказалось нехило на моем темпе, кстати это моя первая такая ночная покатушка на много км и со средним темпом, но тем не менее мне это не помешало догнать колону с ривером хоть и под конец, хоть и дохлым, и потом класно заматрасить. как было приятно когда тебя уже похоронили и чесно сказали что думали что я ранее сдохну и поеду домой, а потом высловили свое уважение моей упертости, ну дак фиг вам как говориться я не привык сдаваться и всегда буду пхнуть до конца, иначе нафиг ехать раз не мож до последнего переть пока ноги не откажут.
ПАцаны велеры ехавшие со мной вы красавцы и вам спасибо за подержку и пару апов, без вас я бы догонял еще очень долго.

А такого формата покатушки на выносливость я и в предь буду посещать, особенно с ривером!!!

Аватар користувача
Shilik
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 3106
З нами з: 20.7.07 11:19
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Повідомлення Shilik » 22.9.12 20:55

Четко написал, красава!

Я считаю, что если ночные, как формат, кому-то интересны, То желающие посетить такое мероприятие будут.
СГ (группа безопасности)- это уникальное явление, аналогов которому я не знаю. Все остальные покатушки без СГ обходятся.
Быть СГшником- не работа, мы никому не обязаны ничем, просто мы помогаем желающим хорошо провести время сделать это безопасно для них.
В свое время, так называемые мной СГ1, забросили покатушки и оставили их мне и Железячнику. Мы же организовывали это мероприятие почти 4 года. Но время идет, интересы меняются.
Когда я был рядовым участником, меня напрягал медленный темп, но как сказал Фантом- ночные придуманы не для того, чтобы лосить.
Кто считает себя быстрым и модным, может продемонстрировать это на любительских соревнованиях, их много сейчас. Незачем понтоваться, нарушая правила.

После разговора с Эдиком мы пришли к такому выводу: Текущая СГ2 анулируется, как таковая, отныне мы такие-же участники, как и все.
Покатушки будут организовываться в том случае, если у нас это получится. Разумеется о этом будет объявлено на оруме. В остальное время все останется на самоорганизацию собравшихся.
Сезон подходит к концу. Будет новый сезон- будут новые покатушки. Будет новая СГ3.
Дальнейший флуд без содержательных предложений и пожеланий будет отправляться во флудилку, лучше сразу пишите там!
Ночные ВелоРоллерские
BikeLight Custom
KELLYS-BLC Racing team

KELLYS KJU 2011 + Raptor 2012 + Hacker 50 2016

Аватар користувача
_KRAS_
* *
Повідомлень: 114
З нами з: 9.7.12 10:44
Стать: чол
Звідки: Київ(Вишневе)

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Повідомлення _KRAS_ » 23.9.12 17:51

я не розумію! Ви розпустили самі себе, а як має організуватись нова група СГ?
Мені казалось, що ви маєте назначати нових людей які будуть продовжувати цю почесну місію контролювати нічгу і поправляти(підказувати) новачкам якими ми всі кились були(а дехто ще й досі залишається)!!!
Просто я відкатав тільки перший сезон і незнаю як відбувається організація нових СГ !!! Буду вдячний якщо розповісте!
"Так будет не всегда"

Аватар користувача
Shilik
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 3106
З нами з: 20.7.07 11:19
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Повідомлення Shilik » 23.9.12 21:56

Ночными сейчас занимаемся только я и Эдик, Остальные иногда помагают.
Новых СГшников будем назначать по ходу покатух, тех кто захочет помогать и дальше, будем "включать в список".

А также не забывайте, что существует РСГ (Роллеры) Они тоже являются организаторами!
Ночные ВелоРоллерские
BikeLight Custom
KELLYS-BLC Racing team

KELLYS KJU 2011 + Raptor 2012 + Hacker 50 2016

Аватар користувача
R1ver
* *
Повідомлень: 103
З нами з: 29.4.10 10:07
Стать: чол
Звідки: г. Киев

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Повідомлення R1ver » 24.9.12 03:51

Спасибо за доверие тем ребятам кто меня поддерживал всё это время.
Парафин братка, ты во многом прав, у меня куча всяких косяков, сказывается нехватка опыта в проведении таких мероприятий, а ещё сложно следить за тем что творится в конце колонны, ведь не всегда есть замыкающие, и всё же косяки это процесс действия а не бездействия, а значит в итоге всё наладится. Другое дело лично от тебя такое слышать както стрёмно, почему приезжаешь ты знают все кто с тобой знаком, и если захочешь потом тебе лично скажу почему так сказал, не хочу разводить очередной срач. Ну а этим твоим реальным доводом, это была лосиная покатуха которую доверили вести мне, в то время когда Айс вёл основной состав, ну и давай на этом хватит.
Шилик и СГ, всё сделанное вами останется в нашей памяти и в наших сердцах, мы никогда не забудем то что было сделано вами для нашего движения и мы продолжим традицию с достоинством. Я горжусь тем что я один из ночных. Не одну сотню километров мы проехали бок о бок, так что ты наш Батька, с тобой готов даунхилить хоть в пекло к чертям рогатым, а потом ебашить ап обратно. СГ ребята вы лучшие, ваша помощь дорогого стоит, поверьте как минимум Одесса и Москва завидуют нашей организованности и дисциплине, а это во многом ваша заслуга. Правда есть и у нас свои нюансы, и вопрос не в том чтобы когото выгонять а в том чтобы передать эстафету тем у кого от мысли о ночной глаза горят и сердце трепещет от волнения, для кого ночные это свято и кто готов ебашить ради команды. Знаю быть СГ не всегда легко и просто, есть обратная сторона медали, но поверьте это великая честь и признание.
Стать СГ будет не просто, нужно будет работать с полной выкладкой, посещать ночные, управлять массой, нам нужны ваши идеи, придётся учить маршруты, город и его окрестности, маршруты продумываться сообща или при согласии, любой СГ станет ведущим на случай отсутствия ведущего, или если утверждённый маршрут сам сложил в большей степени. Слово СГ неоспоримо, но действуем всегда адекватно ситуации. СГ будет назначать Шилик, а мы конечно будем ему подсказывать, из старого состава СГ предлагаю оставить Эдика, Буги, Железячника, их опыт поможет вырастить новое поколение СГ. Километраж немного снизим и темп, на отдельных участках можно будет вломить лося, но заранее будет обговариваться время и место встречи , группа разделяться на лося и основной состав, при условии что в каждой группе будет свой СГ ведущий, и снова воссоединяться (эта идея пока в разработке).
Теперь и от вас хочу услышать немного свежих идей. :help

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Повідомлення Posh » 24.9.12 10:30

Ривер, ставь смайлики :) твой массив текста сложно читается :)
Востаннє редагувалось 24.9.12 12:50 користувачем Posh, всього редагувалось 1 раз.
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
-=*Ice*=-
* *
Повідомлень: 58
З нами з: 12.5.06 23:12
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Повідомлення -=*Ice*=- » 24.9.12 12:41

Погода буде теплою цієї п"ятниці, тому...

Отже, народ, все для ВАС)))

В цю п"ятницю буде нічна з *увага* 2-ма маршрутами і 2-ма ведучами. Рівер та Айс.

Рівер буде єбашить, ну а ми- ліниво їхати(ну, не зовсім ліниво) зі швидкістю найповільнішого, точніше всіх чекатимемо))

Старт - як завжди. Мені потрібен замикаючий, а краще 2. Матрисити і скупатися будем разом з Рівером у Дубках.

Маршрути будуть десь у середу.

Це буде РЕКЛАМНА НІЧНА

Аватар користувача
Whisper
* * * *
Повідомлень: 756
З нами з: 20.8.07 23:57
Skype: a.whisper
Стать: чол
Звідки: Борщагоффка

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Повідомлення Whisper » 24.9.12 12:53

Уже начинаю агитировать знакомых человеков на покатуху 8)
'А давайте на них наедем??' © Posh

Аватар користувача
_KRAS_
* *
Повідомлень: 114
З нами з: 9.7.12 10:44
Стать: чол
Звідки: Київ(Вишневе)

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Повідомлення _KRAS_ » 24.9.12 13:38

о чудово)) тепер задача до пятниці зібрати вєл))
доречі Айс яка в тебе буде дистанція??
"Так будет не всегда"

Аватар користувача
S@int
* * * * *
Повідомлень: 1137
З нами з: 2.2.07 16:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Повідомлення S@int » 24.9.12 13:48

Народ, я конечно понимаю, что то, что делает Ривер на ночных сложно назвать каким-либо другим словом, но все же прошу воздержаться, правила форума тут принято соблюдать. Не подставляйте Шилика))
Спасибо за внимание.

Аватар користувача
-=*Ice*=-
* *
Повідомлень: 58
З нами з: 12.5.06 23:12
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Повідомлення -=*Ice*=- » 24.9.12 14:42

о чудово)) тепер задача до пятниці зібрати вєл))
доречі Айс яка в тебе буде дистанція??
Думаю 30-35, в середу все буде

Аватар користувача
_KRAS_
* *
Повідомлень: 114
З нами з: 9.7.12 10:44
Стать: чол
Звідки: Київ(Вишневе)

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Повідомлення _KRAS_ » 24.9.12 14:43

дякую))
"Так будет не всегда"

Аватар користувача
R1ver
* *
Повідомлень: 103
З нами з: 29.4.10 10:07
Стать: чол
Звідки: г. Киев

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Повідомлення R1ver » 25.9.12 09:33

Народ, я конечно понимаю, что то, что делает Ривер на ночных сложно назвать каким-либо другим словом, но все же прошу воздержаться, правила форума тут принято соблюдать. Не подставляйте Шилика))
Спасибо за внимание.
Прошу прощения, неудобно получилось, Айс немножко поторопился выкинуть наш разговор в массы, мы никогда не решали такие вопросы без ведома Шилика, обычно я ему звонил и он давал добро

Аватар користувача
Shilik
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 3106
З нами з: 20.7.07 11:19
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Повідомлення Shilik » 25.9.12 11:15

Роллеры могут делать свои покатушки как РСГ, никаких проблем.
Ночные ВелоРоллерские
BikeLight Custom
KELLYS-BLC Racing team

KELLYS KJU 2011 + Raptor 2012 + Hacker 50 2016

Аватар користувача
S@int
* * * * *
Повідомлень: 1137
З нами з: 2.2.07 16:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Повідомлення S@int » 25.9.12 11:24

Я не знаю кто что подумал, но я имел ввиду слово *б@шить ))

Аватар користувача
Maxud908
Darth Vader
Повідомлень: 2338
З нами з: 9.5.09 12:45
Skype: maksym.moskalenko
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки, Печерск

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Повідомлення Maxud908 » 25.9.12 11:38

как много букав...

если бы не поздравил вчера Джаззи с ДР то не прочел бы че тут пишут :)

Честно все то оно так, но побачим как выйдет.
Мне как бы и хочется приехать. но то времени нет, то погоды :)

Но Вова как бы передать традиции кому то в руки надо лично!
“Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая” индейский вождь Сидящий Бык

Аватар користувача
Shilik
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 3106
З нами з: 20.7.07 11:19
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Повідомлення Shilik » 25.9.12 11:45

Я не собираюсь забить на ночные полностью, не смогу посещать регулярно.
Ночные ВелоРоллерские
BikeLight Custom
KELLYS-BLC Racing team

KELLYS KJU 2011 + Raptor 2012 + Hacker 50 2016

Аватар користувача
Midnighter
* *
Повідомлень: 133
З нами з: 27.5.11 17:20
Стать: чол
Звідки: Лесной

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Повідомлення Midnighter » 25.9.12 17:09

Погода буде теплою цієї п"ятниці, тому...

Це буде РЕКЛАМНА НІЧНА
Стесняюсь спросить, а чем рекламная отличается от обычной ночной покатушки? :duma:

Аватар користувача
tanay
* * *
Повідомлень: 269
З нами з: 5.7.06 15:58
Стать: чол
Звідки: Киев, Академ

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Повідомлення tanay » 25.9.12 17:10

Стесняюсь спросить, а чем рекламная отличается от обычной ночной покатушки? :duma:
Ты не одинок. Думаю, этого многие не знают.
Зображення

Аватар користувача
Whisper
* * * *
Повідомлень: 756
З нами з: 20.8.07 23:57
Skype: a.whisper
Стать: чол
Звідки: Борщагоффка

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Повідомлення Whisper » 25.9.12 17:34

Это прорекламированная ночная покатушка :) обычно такие мероприятия активно раскручивают на форумах и соц сетях (рекламируют) и приезжает реально много народу.
'А давайте на них наедем??' © Posh

Аватар користувача
-=*Ice*=-
* *
Повідомлень: 58
З нами з: 12.5.06 23:12
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Повідомлення -=*Ice*=- » 25.9.12 20:19

Погода буде теплою цієї п"ятниці, тому...

Це буде РЕКЛАМНА НІЧНА
Стесняюсь спросить, а чем рекламная отличается от обычной ночной покатушки? :duma:
Зазвичай роллерів приїжджає на нічну небагато, а тут має бути більше, хоча, хто зна як воно вийде.

Аватар користувача
-=*Ice*=-
* *
Повідомлень: 58
З нами з: 12.5.06 23:12
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Повідомлення -=*Ice*=- » 26.9.12 18:00

Збір 23.30, старт 0.00
Маршрут Рівєр
http://maps.yandex.ua/-/CVqeVFmC
Маршрут ЛАЙТ
Маршрут - http://maps.yandex.ua/-/CVqYaOiU
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кожен їде в покатушку на свій страх і ризик.
Не повторюйте дурні вчинки, як то:
-проскочити на червоний;
-приїжджати на покатушку в стані алкогольного сп"яніння
-виїжджати на другу смугу без нагальної потреби
-...(буду доповнювати)

ВЕДУЧОГО НЕ ОБГАНЯТЬ!!!

Рекомендую мати захист і аптечку.

Я, в свою чергу, намагатимуся зробити все щоб було безпечно.

ЗІ: Народ, хто курить, відходьте будь ласка в сторону, щоб інші цим не дихали. Поважайте оточуючих.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Востаннє редагувалось 28.9.12 12:38 користувачем -=*Ice*=-, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Lokot6
*
Повідомлень: 10
З нами з: 23.6.12 20:42
Стать: чол
Звідки: Киев, Печерский раен

Re: Ночные Пятничные ВелоРоллерские. 2012

Повідомлення Lokot6 » 27.9.12 11:51

на ночных покатушках видел у кого-то громкий клаксон, подскажите название или место, где его можно купить.
простите за оффтоп.


Повернутись до “Вело - Роллерский”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість