ВЕЛОТУР: 31 МАЯ 2009 "Томашевская акварель"

Для організації комерційних покатушек. Теми без узгодження з адміністрацією, видаляються за замовчуванням.
Аватар користувача
VELOTOUR
* * * * *
Повідомлень: 1284
З нами з: 12.5.03 21:37
Звідки: Київ

Re: ВЕЛОТУР: 31 МАЯ 2009 "Томашевская акварель"

Повідомлення VELOTOUR » 1.6.09 15:52

Как съездили? :p
Съездили замечательно: к запланированной программе (аля грунты, осмотр карьера, дворца, монастыря и т.д.), добавилось несколько бонусов.
Мы КОРМИЛИ СТРАУСОВ С РУК! Такие милые созданья! :inlove: И очень любят одуванчики и подорожник. А всю остальную зелень жуют только когда очень голодно :) Еще видели павлина, который заигрывал к своей павлинихе: он распустил хвост! А еще он им так забавно тряс :^: по звуку напоминает гремучую змею. Еще он периодически кричал: поразительное дело, как такая маленькая птичка умудряется издавать такой мощный звук. Жаль, не удалось его сфотографировать: такой красавец!
Нашли землянику, но поспели всего пару ягодок. Через недельку как раз можно будет устроить ягодный пикник. Так что по плану в "Богуславской романтике" - земляничные поля :anti:
Обещаю подготовить традиционный отчет с фотографиями по "Томашевской акварели" в самом ближайшем будущем :gerl1:
Востаннє редагувалось 2.6.09 20:23 користувачем VELOTOUR, всього редагувалось 1 раз.
Подорож - це єдине набуття, яке робить тебе по-справжньому заможним.

Аватар користувача
VikaSAN
*
Повідомлень: 22
З нами з: 28.5.09 11:31
Стать: жін
Звідки: Киев, Лесной

Re: ВЕЛОТУР: 31 МАЯ 2009 "Томашевская акварель"

Повідомлення VikaSAN » 2.6.09 09:53

О! Это было замечательно! Это для меня первая поездка, у меня осталось куча положительных впечатлений. Хотя было нелегко для меня, но оно действительно того стоило, особенно по лесу ездить это что-то...улыбка Масяни меня всегда взбадривала :D , я с новыми силами еду дальше. Лес бушует своими зелеными листиками, воздух насыщен свежестью и чистотой. Были возле заброшеной мельницы, вода красиво бушевала :) (куда тому Ниагарскому водопаду братся :D ). Возле каменного карьера, аж дух захватывает - он действительно ооочень огромный. Побывали в монастыре, при нем маленький зоопарк есть, зврушек различных там видели. Там страусы такие прикольные, ты идешь вдоль их вольера, а он за тобой идет, начинаешь бежать и он разганяется, все хочет ущепнуть да сетка мешает, потом мы их одуванчиками накормили))). Вообщем спасибо за поездку, никогда неустану повторять, все былло просто СУПЕР!!! :anti:

Аватар користувача
ЛЮБЕН
* * * * *
Повідомлень: 1049
З нами з: 6.7.05 14:13
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: ВЕЛОТУР: 31 МАЯ 2009 "Томашевская акварель"

Повідомлення ЛЮБЕН » 2.6.09 13:39


Аватар користувача
Alhim
*
Повідомлень: 27
З нами з: 7.8.07 14:06
Стать: чол
Звідки: Украина, Киев, Татарка иногда Харьковский

Re: ВЕЛОТУР: 31 МАЯ 2009 "Томашевская акварель"

Повідомлення Alhim » 2.6.09 14:19

Мои фото
ЗображенняЗображенняЗображення
Покатушка была просто супер :anti: спасибо организаторам за увлекательный маршрут :angel:

Аватар користувача
santrek
* *
Повідомлень: 84
З нами з: 25.5.09 19:57
Стать: чол
Звідки: оболонь

Re: ВЕЛОТУР: 31 МАЯ 2009 "Томашевская акварель"

Повідомлення santrek » 2.6.09 20:19

Огромное спасибо за покатушку ! Даже маленький дождик был в удовольствие ! А те кто заказывал большой дождь и грозу , пускай жалуются в лигу не получивших удовольствия . :D
У каждого есть всё,что ему нужно,но некоторым этого не достаточно.

Аватар користувача
VELOTOUR
* * * * *
Повідомлень: 1284
З нами з: 12.5.03 21:37
Звідки: Київ

Re: ВЕЛОТУР: 31 МАЯ 2009 "Томашевская акварель"

Повідомлення VELOTOUR » 2.6.09 20:41

Наконец-то добралась до просмотра своих фотографий. Надо признать, что непогода создает удивительные спецэфекты!
Здорово, конечно, что эти спецэфекты нас не намочили :D
АРХИВ С ФОТО

Зображення

2 Любен и Alhim
Саша и Леша, классные у вас аватарки :p
Замечательные фотографии! :gerl1: Спасибо вам большое.

2 santrek
Саша, коньячный завод в Крыму нас ждет ;-)

2 VikaSAN
Попробовала приготовить пирожки с творогом и изюмом, на подобии тех, которыми ты нас угощала в Томашевке. Моя теория по поводу типа творога и технологии приготовления начинки не оправдалась. Начинка получилась рассыпчатая и вкусная, но другая.
А можно как-нибудь повторить банкет с творожными пирожками? *oops* Они у тебя получаются просто замечательно!
Востаннє редагувалось 3.6.09 09:38 користувачем VELOTOUR, всього редагувалось 1 раз.
Подорож - це єдине набуття, яке робить тебе по-справжньому заможним.

Аватар користувача
VikaSAN
*
Повідомлень: 22
З нами з: 28.5.09 11:31
Стать: жін
Звідки: Киев, Лесной

Re: ВЕЛОТУР: 31 МАЯ 2009 "Томашевская акварель"

Повідомлення VikaSAN » 3.6.09 08:47

конечно надо будет повторить, несомненно :D

Аватар користувача
Alhim
*
Повідомлень: 27
З нами з: 7.8.07 14:06
Стать: чол
Звідки: Украина, Киев, Татарка иногда Харьковский

Re: ВЕЛОТУР: 31 МАЯ 2009 "Томашевская акварель"

Повідомлення Alhim » 3.6.09 09:03

Да уж, с аватарками надо шото решать... А то какое-то раздвоение личности получается :V:

2 Масяня: Маш, а ты уверена что "Kavkaz PAL Mpeg2.mpg" это и есть архив с фотками из Фастова? })

Аватар користувача
VELOTOUR
* * * * *
Повідомлень: 1284
З нами з: 12.5.03 21:37
Звідки: Київ

Re: ВЕЛОТУР: 31 МАЯ 2009 "Томашевская акварель"

Повідомлення VELOTOUR » 3.6.09 09:39

2 Масяня: Маш, а ты уверена что "Kavkaz PAL Mpeg2.mpg" это и есть архив с фотками из Фастова? })
Упс:))) Это фильм по нашему походу по Грузии в 2008 году.Даже ине знаю как эта ссылка сюда попала...
Но как бы там ни было:
архив с фото дубль 2
Подорож - це єдине набуття, яке робить тебе по-справжньому заможним.


Повернутись до “Комерцiйнi походи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей