"Грунтовая" ветка-2009 // "Поговорим? :)"

Веломарафон Київ-Одеса
Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: "Поговорим? :)" - 2009

Повідомлення Sergio » 9.3.09 09:57

Время идет, лето приближается. Вот, весна уже наступила. Скоро начнутся скатки, а для их проведения нужно иметь список для закрытых рассылок.
В общем, пора думать и заявлять о своих намерениях. Список тех, кто хочет, записан в финале первого сообщения ветки. Этот список никого ни к чему не обязывает, но пусть лучше он будет избыточным чем недостаточным
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
Balu
* * *
Повідомлень: 252
З нами з: 6.1.06 10:23
Стать: чол

Re: "Поговорим? :)" - 2009

Повідомлення Balu » 10.3.09 13:53

})
Востаннє редагувалось 25.5.09 17:49 користувачем Balu, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Mel-Nik
* * * *
Повідомлень: 512
З нами з: 19.5.07 13:33
Стать: чол
Звідки: Осокорки

Re: "Поговорим? :)" - 2009

Повідомлення Mel-Nik » 10.3.09 14:07

все также заинтересован в участии :)

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: "Поговорим? :)" - 2009

Повідомлення Sergio » 10.3.09 14:09

вот только бы с точными числами определиться уже..(а то могут быть накладки).
С этим пока нет полной ясности. Даже просто по той причине, что претенденты до сих пор не встречались, не скатывались и не высказывали мне своих пожеланий. Сейчас рассматриваю 2 варианта.

1) Вокруг 28 июня, дня Конституции (выпадает на воскресенье, понедельник выходной). ВАЖНО: при этом необходимо иметь возможность оперативно отпроситься на пятницу, если потребуется. Это позволит сдвинуть дату на день-два влево-вправо, если с погодой будут глюки.
2) Август, сезон отпусков, или же День независимости (понедельник).

Мне первый вариант нравится больше.
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
Mel-Nik
* * * *
Повідомлень: 512
З нами з: 19.5.07 13:33
Стать: чол
Звідки: Осокорки

Re: "Поговорим? :)" - 2009

Повідомлення Mel-Nik » 10.3.09 14:13

если август — то я отваливаюсь 100% :(

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: "Поговорим? :)" - 2009

Повідомлення Sergio » 10.3.09 14:16

Ну вот, еще один аргумент за то, чтобы не откладывать на август

Итак, народ, останавливаемся на датах 26-29 июня?
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: "Поговорим? :)" - 2009

Повідомлення cunnilinux » 10.3.09 15:06

я тоже за день конституции — тогда никаких стрёмных перекрытий по времени с гонками в которых мне нужно участвовать.
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: "Поговорим? :)" - 2009

Повідомлення Sergio » 29.3.09 21:17

Ну что, ребята, пора просыпаться и знакомиться. Предлагаю на следующих выходных провести утреннюю ознакомительную скатку. Короткую, эдак с выездом в 7:30 и финишем в 13-13:30.
Место - Васильковско-обуховский район, 30% грунта, побольше тягунчиков, чтоб накушаться. Трек нарисую на днях
Дата - суббота или воскресенье исходя из погоды. Мне больше подходит воскресенье, но готов подвинуться, если народу лучше суббота.

Сольную скатку проводить не имеет необходимости, поэтому прежде хотел бы увидеть готовность народа. Сюда или в ЛС.
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
Mel-Nik
* * * *
Повідомлень: 512
З нами з: 19.5.07 13:33
Стать: чол
Звідки: Осокорки

Re: "Поговорим? :)" - 2009

Повідомлення Mel-Nik » 30.3.09 09:55

я - за субботу

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: "Поговорим? :)" - 2009

Повідомлення Sergio » 30.3.09 19:19

я - за субботу
Ок, суббота. Но - предварительно, поскольку что-то на субботу гисметео рисует какие-то страсти.
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=60213" onclick="window.open(this.href);return false;

Участие в этой скатке очень желательно, практически обязательно, т.к. помимо знакомства нам стоит обсудить оргвопросы. С КТМ все понятно - ему нет смысла ради этого ехать в Киев. С ним познакомимся позже, уже в мае:)
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: "Поговорим? :)" - 2009

Повідомлення cunnilinux » 30.3.09 20:29

+1 за субботу.
если верить моему прогонзу, то будет не полноценный дождь, а так, дождичек
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: "Грунтовая" ветка-2009 // "Поговорим? :)"

Повідомлення Sergio » 4.4.09 13:47

Первая скатка проведена. Не могу сказать, что удачно, потому что из претендентов ДКМ, приехавших туда, к финишу остались только двое. Жаль, что не было Миши. Миша, ты вообще тренируешься? и как у тебя вообще с планами на сезон? Открой личико, плиз.

Следующая официальная скатка состоится 10 мая. Перенос даты возможен только по причине дичайших погодных условий. Участники, давайте запланируем присутствие, ок?
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: "Грунтовая" ветка-2009 // "Поговорим? :)"

Повідомлення cunnilinux » 4.4.09 20:20

зарубил себе на носу. теперь перед скаткой никаких отжигов и прочих тестов настроек подвески, торжественно клянусь :)
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
Crush
* * * * *
Повідомлень: 1269
З нами з: 8.4.06 08:05
Стать: чол
Звідки: Киев. Лукьяновка.

Re: "Грунтовая" ветка-2009 // "Поговорим? :)"

Повідомлення Crush » 20.4.09 18:11

............. Миша, ты вообще тренируешься? и как у тебя вообще с планами на сезон?
Тренируюсь, но пока только бегаю. Сегодня вот завез аморт со Скотины на ремонт :) .
Устал? Умри!

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: "Грунтовая" ветка-2009 // "Поговорим? :)"

Повідомлення Sergio » 20.4.09 20:49

Тренируюсь, но пока только бегаю. Сегодня вот завез аморт со Скотины на ремонт :) .
К 10 мая починишь? :)
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: "Грунтовая" ветка-2009 // "Поговорим? :)"

Повідомлення cunnilinux » 11.5.09 12:07

после вчерашней скатки меня терзают смутные сомнения.
вопрос номер два - не осиливаю темп. жрать печеньки на ходу получается гораздо хуже, чем при 22-25 км/ч, а без питания и отдыха батарейка садится :(
вопрос номер один - колени после вчерашнего отжига как бы намекают. на два дня при таких раскладах их может и не хватить.
впрочем, в дальнейших скатках я участвую при любом раскладе. пригодится - в некоторых головах уже зреет мысль пройти этот маршрут в менее спортивном темпе :)
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: "Грунтовая" ветка-2009 // "Поговорим? :)"

Повідомлення Sergio » 11.5.09 15:00

Как все знают, скатка оказалась успешной. Народу понравилось, народ жаждет продолжения:))

В течение ближайшего месяца надо будет провести еще одну скатку, с выездом из Киева - пощупать трек второго дня и оставшийся необщупанным стремный участок возле Умани. Заодно посетим гостиницу в Саврани, в которой нам как бы предстоит ночевать. В отличии от предыдущей скатки, эта будет полностью "боевая", без матраца и с реальным километражом. И с буковкой (R).

Ориентировочные трек и сценарий маршрута уже составлены. Выезд из Киева рано-рано утром (время уточняется) автобусом на Жашков. Если не влезем в один автобус - поедем несколькими группами, со сбором в Жашкове. Из Жашкова едем 34 км по трассе Е95 до пересечения с треком ДКМ, затем по треку. Обед в Саврани, потом - по треку второго дня столько, сколько успеем, зетем - эвакуация на поезде 124 (одесса-Киев, останавливается на каждом полустанке, в Киеве в 6:48). Билеты берутся заранее

В идеальном варианте, если пройдем трек резво, эвакуация будет из ст. Перекрестово (21:25). В этом случае трек будет длиной эдак 260 км. Если не будем успевать - сокращаем на другие станции, вплоть до Котовска. Туда успеваем при любом раскладе.

Кажется, всё описал.

А теперь жду предложений участников по дате скатки. Наверное, пусть это будет какая-нибудь суббота.

ДОПОЛНЕНО. Свои мысли по поводу даты.
Следующая суббота (16.05) - наверное, рановато. Да и мои родные хотят меня видеть хоть изредка.
6.06 - нежелательно, я хотел бы хоть немного проводить матрасников из шоссейной ветки ДКМ.

Т.о., у нас остается 4 варианта: 23.05, 30.05, 13.06, 20.06.

Ваши мысли?
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
Paul
* * * *
Повідомлень: 684
З нами з: 1.9.04 22:24
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: "Грунтовая" ветка-2009 // "Поговорим? :)"

Повідомлення Paul » 11.5.09 15:20

Зам матрасников ответишь!!!%)

Аватар користувача
Mel-Nik
* * * *
Повідомлень: 512
З нами з: 19.5.07 13:33
Стать: чол
Звідки: Осокорки

Re: "Грунтовая" ветка-2009 // "Поговорим? :)"

Повідомлення Mel-Nik » 11.5.09 15:31

По датам, мне больше подходят две последние, а то на все выходные в мае уже имеются планы.

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: "Грунтовая" ветка-2009 // "Поговорим? :)"

Повідомлення Sergio » 11.5.09 15:34

По датам, мне больше подходят две последние, а то на все выходные в мае уже имеются планы.
Ок. Что думают другие камрады?

Кстати, я всерьез рассматриваю дату 20 июня. Как раз полезно сжечь углеводные депо (нажраться) за неделю до марафона.
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: "Грунтовая" ветка-2009 // "Поговорим? :)"

Повідомлення cunnilinux » 11.5.09 16:14

я за 13е, потому что как раз за неделю до ДкМ, 21 июня, будет 6-часовая гонка в коцюбинском, которую я вроде как даже собираюсь ехать.
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
Baks
* * * * *
Повідомлень: 1373
З нами з: 19.6.08 21:54
Стать: чол
Звідки: Троещина

Re: "Грунтовая" ветка-2009 // "Поговорим? :)"

Повідомлення Baks » 13.5.09 21:44

В принципе,пока что мне подходит все. Но! У меня там в конце мая/начале июня будет диплом. И он может попать на первые 2 даты. 2 последние даты вроди как подходят 100%. Да и логичнее проводить финальную скатку ближе к самому ДкМ. Как раз можно будет реально увидеть свои силы...Времени набрать или потерять форму особо не будет. Я за 20.06
З.Ы. А сколько человек вообще будет ехать в ДкМ? Хотя б предположительно?
-Вот чем классно ездить на МТБ... Проезжаешь по яме и... (оглянувшись назад) И фара отвалилась... (с)

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: "Грунтовая" ветка-2009 // "Поговорим? :)"

Повідомлення Sergio » 13.5.09 22:50

ок, пока выбираем из двух дат - 13 либо 20 июня. Хотел бы услышать пожелания всех участников

По поводу количества человек (Пофиксено 18.05)

Хочется верить, что костяк из 4 человек уже есть: Sergio, Mel-Nik, Baks и Sasha (я в него верю:)). Надеюсь, что Apex сможет разбросать всех преподавателей и также присоединится к нам. Есть небольшие, но не нулевые шансы, что к дате ДКМ войдет в форму и выйдет из загула Crush
Кажется, это все. Хотя если вдруг в последний момент к группе решит присоединиться общепризнанный мэтр типа Триза - с удовольствием берем на скатку:)


И еще один оргмомент. Машины сопровождения не будет. Думаю, с этим все согласны.
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: "Грунтовая" ветка-2009 // "Поговорим? :)"

Повідомлення cunnilinux » 16.5.09 09:25

я тут несколько дней думаю о жизни и понимаю что меня вобще скорее всего не будет.
считаю что такие маршруты нада ездить на 22-25 км/ч, а с таким темпом как был на скатке - не хочу ни насиловать организм, ни тормозить группу.
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
Baks
* * * * *
Повідомлень: 1373
З нами з: 19.6.08 21:54
Стать: чол
Звідки: Троещина

Re: "Грунтовая" ветка-2009 // "Поговорим? :)"

Повідомлення Baks » 17.5.09 20:43

считаю что такие маршруты нада ездить на 22-25 км/ч
Тогда ехать придеся гораздо дольше. И при такой скорости,сумарно придется больше раз прокрутить педали(при том же километраже),дольше сидеть в седле... В общем, нуегонафик,лучше жечь 12 часов в сутки,а еще 12 часов отдыхать :D И,как показала скатка, если весь маршрут будет такой же, то жечь можно без проблем.
-Вот чем классно ездить на МТБ... Проезжаешь по яме и... (оглянувшись назад) И фара отвалилась... (с)


Повернутись до “Дорога до моря”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей