Аналогично оригинальному, но грунтами

Веломарафон Київ-Одеса
Tibor
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 6666
З нами з: 13.4.05 11:22
Звідки: 50N15E

Аналогично оригинальному, но грунтами

Повідомлення Tibor » 29.1.08 15:16

Времени займет побольше, но фишка в нонстоп и по грунтам. Мероприятие будет однозначно, ориентировочно в середине июля-начале августа.

Предложения-пожелания?

Модераторы, дайте повисеть темке пару недель. Это не флуд а реальные намерения, которые осуществятся обязательно.

2 гарантированных бойца уже есть.

Аватар користувача
Avas
* * * * *
Повідомлень: 1889
З нами з: 18.5.06 20:17
Skype: shkliarskiy
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Аналогично оригинальному, но грунтами

Повідомлення Avas » 29.1.08 15:33

Поддерживаю. Дня 2-2,5 займет, т.е. старт в пятницу - вечер воскресенья в Одессе.
Но это уже в теме "Походы".

Аватар користувача
Paul_K
* * *
Повідомлень: 273
З нами з: 8.9.05 15:02
Skype: paulvko
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: Аналогично оригинальному, но грунтами

Повідомлення Paul_K » 29.1.08 15:40

эээ, а совсем нонстоп или все же с ночевкой(-ами)?

Tibor
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 6666
З нами з: 13.4.05 11:22
Звідки: 50N15E

Re: Аналогично оригинальному, но грунтами

Повідомлення Tibor » 29.1.08 15:59

Avas,
Это не поход а именно Х.А.Д.Ж., претендующий на регулярность. Формат будет 350+
В прошлом году не совсем раскатанными мы с Вовой прошли около 300, ~70% грунта с финишем на поляне ДСА. Времени заняло с фотканиями и прочей лабудой 20 часов. При лучшей подготовке я думаю 30 часов нонстоп пройти можно. Это реально тяжело, но... надо делать, будет что вспомнить.

Paul_K, во время финиша на поляне я готов был еще крутить километриков 50-100 и морально готовился добираться до Киева. Но 40 минут отдыха на поляне полностью отключили все мышцы. Так что таки нон-стоп.

З.Ы.
Вы эта. Не смейтесь, я не профик. Для меня подобное мероприятие будет серьезным испытанием для психики и здоровья. ;)
З.Ы.Ы. И вообще, вспомните одиночные параметры Боярки24, какие ночевки? )))

Аватар користувача
Avas
* * * * *
Повідомлень: 1889
З нами з: 18.5.06 20:17
Skype: shkliarskiy
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Аналогично оригинальному, но грунтами

Повідомлення Avas » 29.1.08 16:09

Вот как-раз Боярку-24 я и вспомнил. Пусть поправят меня те, кто ездил соло, но и они пару часов спали. Т.о. за 24 ч. почти 500км грунтом не проедешь, а больше суток не спать? Ну я не знаю. Надо читать отчеты, сравнивать, думать короче.

Tibor
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 6666
З нами з: 13.4.05 11:22
Звідки: 50N15E

Re: Аналогично оригинальному, но грунтами

Повідомлення Tibor » 29.1.08 16:23

Сергей. Во время нашего выезда без сна у меня получилось больше 24 часов (с выезда на первой тетеревской электричке до выгрузки велов из эвакуатора прошло около 28 часов).
а больше суток не спать? Ну я не знаю. Надо читать отчеты, сравнивать, думать короче.
Ты это по себе судишь? Я - да. Зачем читать отчеты? Кстати Триз не спит в сольнике ;)

З.Ы. И вообще у меня интересное наблюдение было. В Боярку в суппорте я поспал минут 40 на рассвете после дождя, когда обе команды в моих услугах не нуждались. Ехал в Киев точно таким же темпом, как я крутил неделю назад после ~300. Так что сделал вывод для себя: абсолютно не зависит как бодрствовать - крутить или стоять на месте.

З.Ы.Ы. Еще раз обращу внимание на то, что я считаю эту затею тяжеловыполнимой, знаю какие последтвия могут быть, знаю сколько восстанавливаются после сольника 24, и тем не менее готов попробовать. Считай это издевательством над организмом, но по-другому с ним нельзя. Кто хозяин в доме? ;)

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: Аналогично оригинальному, но грунтами

Повідомлення Sergio » 29.1.08 21:27

Пусть повисит, удалять не буду. Но у меня одно требование: не переводить тему во флуд. В этом случае буду вынужден закрыть тему, сорри. Желаете участвовать в параллельном грунтовом походе? пожалуйста, обсуждайте детали, ставьте условия и т.п. Разговоры о том, что это нереально/глупо/издевательствонадсобой/всевокругказлы/... считаются флудом.

Ок, без обид?
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Tibor
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 6666
З нами з: 13.4.05 11:22
Звідки: 50N15E

Re: Аналогично оригинальному, но грунтами

Повідомлення Tibor » 30.1.08 11:07

Sergio, поддерживаю. Но на закуску всем пессимистам и имеющим "свое мнение", чтобы отпали все вопросы.

Вот такого будет километриков так под 200. Чем не E95? По асфальту катится точно так же ;)

Просьба, в топике дальше только конструктив. Вопросы и "советы" в аську пожалуйста или по телефону.

Аватар користувача
Crush
* * * * *
Повідомлень: 1269
З нами з: 8.4.06 08:05
Стать: чол
Звідки: Киев. Лукьяновка.

Re: Аналогично оригинальному, но грунтами

Повідомлення Crush » 7.2.08 22:21

Буду участвовать. Фотки впечатлили.
Устал? Умри!

Аватар користувача
Kolia Kilch
* * * *
Повідомлень: 925
З нами з: 3.4.03 13:10
Стать: чол
Звідки: Київ, центр

Re: Аналогично оригинальному, но грунтами

Повідомлення Kolia Kilch » 9.2.08 10:47

Дохтор, а колени? Всю оставшуюся жизнь на костылях? Ну скажите же! :)
Свою Україну любіть,
Любіть її...
Во время люте,
В остатню тяжкую минуту
За неї Господа моліть.

Аватар користувача
Crush
* * * * *
Повідомлень: 1269
З нами з: 8.4.06 08:05
Стать: чол
Звідки: Киев. Лукьяновка.

Re: Аналогично оригинальному, но грунтами

Повідомлення Crush » 10.2.08 23:26

Коля, предполагается, что при правильном вкатывании и грамотной работе на объем, суставы адаптируются :) .
Устал? Умри!

Tibor
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 6666
З нами з: 13.4.05 11:22
Звідки: 50N15E

Re: Аналогично оригинальному, но грунтами

Повідомлення Tibor » 5.6.08 14:33

Переносится на конец августа - начало сентября. Или будет проведено в контексте Х.А.Д.Ж. через 2 недели после Боярки если не будет очень жарко. Следите за обновлениями.

Потенциальные участники:

Tibor
Dori
Mirchic
Crush

Возможно будет Scaramouch если восстановится.

Миша, рассмотри вариант с установкой багажника (велокрепление у меня к тому времени должно быть, на рейлинги станет) и Наташа нас вывезет из Одессы.

Некритично, но єто позволит вібрать более комфортную дату старта.


Повернутись до “Дорога до моря”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей