Поговорим? :)

Веломарафон Київ-Одеса
Аватар користувача
M i k
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 11.5.07 15:53
Стать: чол
Звідки: Baltimore

Re: Поговорим? :)

Повідомлення M i k » 13.6.08 21:23

Простите уже за прямой вопрос, но вы ужинать будете?
а я не спарцмен. Жру, пью и курю:-)
Do or Do Not! There is no try!

Аватар користувача
M i k
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 11.5.07 15:53
Стать: чол
Звідки: Baltimore

Re: Поговорим? :)

Повідомлення M i k » 13.6.08 21:24

Кстати, надо еще взять денег в рассчете на форсмажор-техника все же не очень молодая :gerl:
Гыгы! Десять тросов - и никаких проблем!
Do or Do Not! There is no try!

Аватар користувача
zgyra1
* * * * *
Повідомлень: 1391
З нами з: 30.6.07 21:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Поговорим? :)

Повідомлення zgyra1 » 13.6.08 22:27

вопрос первый- адрес магазина ? :) ,велочехла нету :( верёвки брать? :D ,по поводу бочонка он на 20л,блин насос глючит,как быть с водой? можно набрать на феофании с бювета вода супер проверено,туда приезжают набирать воду с орданы :) одна проблема - не велика струя займёт время :? или всёжэ решили закупить в маркете?

Аватар користувача
Андрюха
*
Повідомлень: 46
З нами з: 12.4.08 19:24
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Андрюха » 13.6.08 23:06

Всем здрасьте! Просвятите, плиз. Я знаю, будут провожающие. Я знаю, есть желающие развернуться на 180 де-то то ли у Белой Церкви, то ли у Жашкова, то ли ищё де-то. Вобщем, горю желанием присоединиться к провожающим. Я на шоссейнике.

Причина появления желания: мне, как пока ещё мало накатавшему, очень подуше такая тренировочка, де скоростя не зашкаливают, а дистанция - далеко не "через дорогу". Вобщем, темп подходящий. Потому что, например, до полного ДК мне ещё надо и надо поездить... Так что возьмёте на километров так до 100???

Не знаю, нужно ли регистрироваться провожающим, но чё-то не очень хочецца, чтоб на Одесской площади меня спросили типа "а ты кто? и чё ваще сюда приехал ???" Вобщем, если никто не против, напишите плиз в ЛС. А луче в СМС, буду оч. признателен: 8063 6308 263. Заранее пасиба!
Не слушайте никаких советов, в том числе и этого !

Аватар користувача
Crush
* * * * *
Повідомлень: 1269
З нами з: 8.4.06 08:05
Стать: чол
Звідки: Киев. Лукьяновка.

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Crush » 14.6.08 00:11

2 Андрюха-приезжай, считай , что ты зарегистрирован на проводы :)
Обратно долетишь на ТУ- 22м3 :) (я не ошибся насчет аватары?)
Устал? Умри!

Аватар користувача
Андрюха
*
Повідомлень: 46
З нами з: 12.4.08 19:24
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Андрюха » 14.6.08 00:33

Не оч. силён в авиатехнике, но как-то так или почти так файл с этим изображением таки назывался (эт я про аватару).

За приглашение в провожающие ПАААСИИИБААА!!!

Еси не секрет: а провожающих-то много будет? А то я не вспомню, где же я вообще слышал, что они будут. С ними (т. е. уже с нами) есть список какой-то или хоть примерное наше кол-во???

Все темы форума, естественно, не перечитывал, но информации о километраже до точки разворота провожающих на 180 не нашёл. Эта точка оговорена заранее? Не, если там каждый решает для себя или там попарно или погруппно - тож оч. неплохо ввиду индивидуальности, тока как бы назад не пришлось крутить в одиночку... Хотя я раньше рассвета точно назад сворачивать не собираюсь, а там и одному нормально будет, так что не страшно.

Напоследок вопрос: нужна ли помощь в организационных вопросах; это я к тому, во сколько быть на Одесской площади - сразу перед стартом или при сборе основных участников ???
Не слушайте никаких советов, в том числе и этого !

Аватар користувача
Андрюха
*
Повідомлень: 46
З нами з: 12.4.08 19:24
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Андрюха » 14.6.08 03:06

Упс... Сорри... Не редактирую предыдущую реплику, напишу эту новую. Я решил, что еси ночью неспицца - эт неспроста. Может, свыше осенило, может, чё приснилось... Но как я не разглядел, что есть покатушка "15.06.2008 (O) Киев - Жашков - ... (провожаем ДкМ)" - остаётся загадкой...

Вторая загадка наступила после нажатия на кнопку "зарегистрироваться", в результате чего среди зарегистрированных обнаружил тока себя (если, конечно, не считать Sergio, т. е. я второй). А последняя реплика Sergio гласит: "На данный момент у нас уже собрался пелотон размером в 11 человек."

Поэтому подтвердите мну тока одно: 11 - это правильная цифра??? А то всё ж назад луче в компании, чем в гордом одиночестве. Еси, конечно, назад не будет устроена шоссейная гонка. Тогда я луче уже буду ловить попутный автобус. В любом случае, до встречи всем участникам и провожающим! Если вдруг нужен буду для связи - элементарно: 8063 6308 263. Всем удачи!
Не слушайте никаких советов, в том числе и этого !

Аватар користувача
M i k
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 11.5.07 15:53
Стать: чол
Звідки: Baltimore

Re: Поговорим? :)

Повідомлення M i k » 14.6.08 05:46

вопрос первый- адрес магазина ? :)
ул. Гетьмана 6 (она же - Индустриальная)
велочехла нету :( верёвки брать? :D
пакеты для строймусора и скотч - там же, в магАзине.
по поводу бочонка он на 20л,блин насос глючит,как быть с водой?
покупается в магАзине
Do or Do Not! There is no try!

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Sergio » 14.6.08 16:01

Андрюха, пока провожающие либо ты один, либо ты и Слоуспид. Детальнее интересуйся у него.
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
Андрюха
*
Повідомлень: 46
З нами з: 12.4.08 19:24
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Андрюха » 14.6.08 16:45

Слоуспид вчера на ТК сказал, что он не едет. Значит, я рассчитываю на свои силы. Думаю, назад всё же буду ловить попутный автобус. О! Кстати, кто знает, автобусу в его груз. отсек можно вел без чехла всунуть? А то у меня пока нет.
Не слушайте никаких советов, в том числе и этого !

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Sergio » 14.6.08 19:29

Ну че, пора закрывать предстартовую дискуссию :)
все идут баиньки.
а беседа переезжает сюда: http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 68&t=52340" onclick="window.open(this.href);return false;


ЗЫ: Погода - жесть. Поездка будет - мегазло!
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)


Повернутись до “Дорога до моря”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей