Поговорим? :)

Веломарафон Київ-Одеса
Аватар користувача
Ned
* * * *
Повідомлень: 721
З нами з: 16.1.05 18:11
Стать: чол
Звідки: NorCal

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Ned » 5.6.08 15:39

Билеты иду покупать. часов в 17 сегодня - раньше никак. на всех. с Арех'ом.

блин, сам с собой поговорил, называется:)
Если взяли билеты, дайте знать сколько и на кого взяли. Ну там ник, - билет. (это так, на всякий пожарный)
з.ы. И респект вам, я вчера грозился сергио, что приму участие в сегодняшней покупке, но не сложилось...
Be kind, everyone you meet is fighting a battle you know nothing about.

Аватар користувача
Paul
* * * *
Повідомлень: 684
З нами з: 1.9.04 22:24
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Paul » 5.6.08 15:46

значицца так - берём 7 билетов на семерых зарегеных.
выходить буду в 17+ к касам. отчет или Ваня напишет или я вечерком.
брать будем на плацкарт 124 поезд, постараемся на некрайние купе и точно не боковые.
ну вот так.

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Sergio » 5.6.08 18:02

взято 7 билетов, верхние не боковые полки, один вагон (второй)
платил Paul
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
Crush
* * * * *
Повідомлень: 1269
З нами з: 8.4.06 08:05
Стать: чол
Звідки: Киев. Лукьяновка.

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Crush » 5.6.08 18:13

Паша, мерси :)
Деньги отдам на ДК+ ;-)
Устал? Умри!

Аватар користувача
Paul
* * * *
Повідомлень: 684
З нами з: 1.9.04 22:24
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Paul » 5.6.08 21:36

итого, взял 6 билетов по 70 грн. (там с копейками, забейте - мне было не тяжело везти, и по дороге:)). Деньги когда поймаете - тогда и отдадите:). я на них буду ехать в Одесу (машина, хавчик и проч. дев.).
по никам? ну:
ПЕРВАЯ ГРУППА
-- Sergio, Сергей Сидоренко
-- Apex, Иван Эткало ----------------- брал сам себе на свою студакокредитку (не сковородку, Серёж, не нада:))
-- Sasha, Александр Куземко
ВТОРАЯ ГРУППА // Шоссеры, полное прохождение
-- Crush, Михаил Петрик
-- Ned, Артем Недошепа
-- Paul, Павло Буряк
-- zgyra1, Женя Згуровец
Востаннє редагувалось 5.6.08 22:13 користувачем Paul, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Ned
* * * *
Повідомлень: 721
З нами з: 16.1.05 18:11
Стать: чол
Звідки: NorCal

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Ned » 5.6.08 22:07

Паша, мерси :)
Деньги отдам на ДК+ ;-)
Аналогично - мерси, деньги отдам на ДК+
Be kind, everyone you meet is fighting a battle you know nothing about.

Аватар користувача
Ned
* * * *
Повідомлень: 721
З нами з: 16.1.05 18:11
Стать: чол
Звідки: NorCal

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Ned » 8.6.08 18:18

До воскресенья осталось не так уж и много времени...
Есть парочка вопросов:

1) По оптимистическим прогнозам мы приезжаем около 11 вечера. Каковы наши дальнейшие планы? Кто-то замерял сколько км до
ближайшего морского берега? Просто после 20 часов в седле первое желание которое возникнет- нет не пива с шашлыками
нажраться, а принять душ\искупаться в море.
2) Где ночуем? Спальник с корематом брать?
3) Когда пакуем вещи в машину? Ну и я думаю, что будет полезно указать типа желательный объем соков и воды на человекоголову.
Судя по ДК+: приблизительно на 200 км 3 литра сока и 1 литр воды (это с маленьким запасом), простая арифметика показывает, что
на 500 км. на человека приблизительно нужно 7.5 литров сока и 2.5 литров воды. (каждый округляет в свою сторону) Думаю что на
протяжении 20 часов каждый осилит как минимум 1 кг бананов и грамм 700 "Марии". Все это закинули себе в рюкзак и получайте
удовольствие от жизни!При выполнении этих пожеланий нам не нужно будет терять время на покупку всего этого в
ларьках\магазинах. И еще один момент: я умоляю вас, люди, не берите с собой ничего типа вафель, шоколада, батончиков всяких
типа сникерсов и тому подобное, орехов. Просто есть печальный и неоднократный опыт, как ведет себя человеческий организм
после приема во внутрь вышеперечисленного. Миха если что пропустил - добавь, ну и подпишись, что это не маячня какая-то.
За всех участников ДК+ я уверен, (над Авасом конечно еще работать да работать 8) )
Ну я думаю, что аксиому "Хочешь умереть в покатухе - съешь колбаски, сосисочку, сырку..." все знают. Это просто без
комментариев.
4) Нужно определиться с аптечкой и рем.комплектом на байки. (нужно учесть, что часть на 26", а часть на 28". Запасных покрышек
нужно по одной на 26 и на 28 соответственно. Если я правильно понял, то Женя (тот, что згура) выручит правильных людей на 28",
так, что вам, МТБ-шники нужно найти запасную покрыху. Не знаю как у вас, но у меня после 300 км цепь буквально "высыхает", это
я к тому, что смазку нужно бы взять. Я могу взять, но у меня баллон моторексовский, может у кого-то есть что-то покомпактнее?
Че-то много тексту нагенерил, критикуем.
Be kind, everyone you meet is fighting a battle you know nothing about.

Аватар користувача
M i k
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 11.5.07 15:53
Стать: чол
Звідки: Baltimore

Re: Поговорим? :)

Повідомлення M i k » 8.6.08 18:34

может у кого-то есть что-то покомпактнее
А он двухсотлитровый? :-) В машине поедет:-) На 26" есть подубитая 2.0 и новая 2.1. Не для шоссе каэшна, но за как экстрим запас есть.
по моему скромному мнению: если у кого железки есть - я бы взял практически "велосипед в разборе" про запас, дабы не обломать себе кайф покорение из-за какой-то придурковатой собаки или неудачной ямы. Всяко бывает. В принципле могу взять свои вилсеты с гибрида.
Do or Do Not! There is no try!

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Sergio » 8.6.08 18:40

Как раз свободное время.

Сейчас постараюсь ответить по всем пунктам из тех, которые уже обдумывал

1) Заезд на море является обязательным пунктом программы. Точка входа тела в море еще будет проработана, дайте время.

2) Ночуем на даче у прекрасной одесской благодетельницы. Низкий ей поклон и большая бутылка вина в подарок:-)) Я на правах организатора пообещал, что приставать к женской половине наседления дачи никто из нас не будет.
Из оргвопросов: посадочных мест мало, большинство будет спать на полу, так что нужно взять с собой спальники. Я смогу найти максимум два спальника. Объявляем перекличку: кто еще берет?

3) Место и время паковки - вопрос к Mik'у. По поводу сока и прочего. Было бы неплохо, подсчитать кол-во нужного и затариться в супермаркете перед упаковкой машины.

4) запасная камера и ремкомплект должны быть У КАЖДОГО!!!!! Это аксиома. Во-первых, каждый теоретически может с толкнуться необходимостью эвакуации и должен быть к этому готов, во-вторых, у нас же есть техничка и не проблема взять лишнюю запаску, в третьеих - у всех своя ширина покрышки, свой нипель и пр.


Есть еще отдельный подпункт из пункта (3) - это питание. Над темой работаю, мысли выложу позже.
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
Paul
* * * *
Повідомлень: 684
З нами з: 1.9.04 22:24
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Paul » 8.6.08 19:15

Есть один спальник и каремат. А также нет противопоказаний против пола. Но, из практики: в спальнике неплохо будет на улице, в +12, в доме - уже жарковато. Ну это не страшно - возьму на себя, а там по ситуации.

Здоровье уже нормально, вторник-четверг покатаюсь неспешно по 100ке (меньше - никак), да и, собственно, доеду...

Аватар користувача
Apex
Модератор
Повідомлень: 1232
З нами з: 15.4.06 21:26

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Apex » 8.6.08 20:22

спальник и каремат есть.

Аватар користувача
zgyra1
* * * * *
Повідомлень: 1391
З нами з: 30.6.07 21:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Поговорим? :)

Повідомлення zgyra1 » 8.6.08 20:47

спальник найдётся и каремат могу достать ещо если кому надо но естесно что товарищ обладающий данными девайсами меньше чем на 2 литра пива не согласен :),а вот к 4 пункту я бы добавил обязательно хотябы один борт на всех ,ну разумеется 2 :) 28 и 26,..

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: Поговорим? :)

Повідомлення TIGOR » 8.6.08 20:54

2) Ночуем на даче у прекрасной одесской благодетельницы. Низкий ей поклон и большая бутылка вина в подарок:-)) Я на правах организатора пообещал, что приставать к женской половине наседления дачи никто из нас не будет.
Ну вот, лишил девушку удовольствия пофлиртовать (хоть и не зима),
придется вам своих женщин из Киева везти... :D
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Sergio » 8.6.08 21:14

хотябы один борт на всех
Расшифруй, что есть "борт"? Покрышка?

PS: мои два спальника и два каремата уже зарезервированы - для меня и для Краша. Хотя я, честно говоря, как-то не подумал насчет того, что в спальнике жарко будет... в любом случае, спальник пригодится - будет в качестве матраца:)
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
Paul
* * * *
Повідомлень: 684
З нами з: 1.9.04 22:24
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Paul » 8.6.08 21:26

Моя житель села. Ну и когда был ремонт - спал на каремате и расстегнутом спальнике. Когда совсем жарко - раскрывался. Можна будет настрелять у хазяйки покрывал - простыней, пододияльников, скатертей, портянок, гардин, штор, марлей и проч. просто от комаров. То есть спать то на спальнике, а укрываться - чем дадут:).

Аватар користувача
Balu
* * *
Повідомлень: 252
З нами з: 6.1.06 10:23
Стать: чол

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Balu » 9.6.08 06:58

Спальник есть.

Аватар користувача
M i k
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 11.5.07 15:53
Стать: чол
Звідки: Baltimore

Re: Поговорим? :)

Повідомлення M i k » 9.6.08 08:30

3) Место и время паковки - вопрос к Mik'у. По поводу сока и прочего. Было бы неплохо, подсчитать кол-во нужного и затариться в супермаркете перед упаковкой машины.
Моя так думать что в субботу вечером закинуть вещи, затариться в супермаркете , машину на стоянку и баиньки. Предлагаю Мегамаркет на Шулявке, хотя не шибко принципиально. Время "вечер" уточним позжее.
Do or Do Not! There is no try!

Аватар користувача
Paul
* * * *
Повідомлень: 684
З нами з: 1.9.04 22:24
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Paul » 9.6.08 08:40

Нормальненько. Удобно и пешком и на метре:).
ПС Кстати, там и билеты смогу раздать желающим:)

Аватар користувача
Yabusame
* * *
Повідомлень: 361
З нами з: 22.4.06 10:08
Стать: чол
Звідки: Киев, Жмеринская

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Yabusame » 9.6.08 09:02

Для себя есть спальник, коврик. Найду ещё 1-2 коврика на попользоваться.
Есть тросорезы, съёмник кассеты, хлыст, конусные ключи и педальный на 15.
Аптечку для людей надо. Но это к Мише. Аптека возле дома. Если будет список сеогдня до 18:00, то вечером после работы схожу и затарюсь.

Аватар користувача
Paul
* * * *
Повідомлень: 684
З нами з: 1.9.04 22:24
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Paul » 9.6.08 09:05

Эдик, Вам может быдет интересно, про билеты в соседней теме:)

Аватар користувача
Ned
* * * *
Повідомлень: 721
З нами з: 16.1.05 18:11
Стать: чол
Звідки: NorCal

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Ned » 9.6.08 09:12

Спальник + коремат есть, в единичном экземпляре. Суббота вечер возле Шулявского мегамаркета звучит хорошо.
Be kind, everyone you meet is fighting a battle you know nothing about.

Аватар користувача
Yabusame
* * *
Повідомлень: 361
З нами з: 22.4.06 10:08
Стать: чол
Звідки: Киев, Жмеринская

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Yabusame » 9.6.08 09:21

Могу двоих человек, кто живёт далеко, на ночь старта взять к себе с велами и барахлом. Я живу на Жмеринской.

Аватар користувача
M i k
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 11.5.07 15:53
Стать: чол
Звідки: Baltimore

Re: Поговорим? :)

Повідомлення M i k » 9.6.08 10:45

В общем моя ИМХА:
1. В субботу встреча либо в 17-18(примерно), либо в 21-30 - время диктует маленький генерал, который требует папиного внимания:-)
2. По поводу аптечки. Думаю что состав на предмет вдруг упасть (из мотопрошлого на упасть - стерильные салфетки, епрекись, мазь альгофин, эластичный бинт, больше ничего не надо), не дай бог травануцца или зуб заболит:-) + РУЛОН срательной бумаги - универсальная вещь:-)
3 По поводу пить - брать из разумного максимума, не в дороге туда - так в дороге назад выпьется.
4. Из ремнабора - брать компоненты все, которые имеют свойство ломаться + пара вилсетов 26" и 28" с покрыхами и камерами.. Если господин ТРЯМ любезно предлагал автамабыл - может рассмотреть вариант (в качестве поддержки мероприятия) - предоставить группе компоненты на проехать в Одессу и привезти назад в целости и сохранности. Вдруг если чего поставили - будет куплено:-)

Мое дело предложить.
Do or Do Not! There is no try!

Аватар користувача
Paul
* * * *
Повідомлень: 684
З нами з: 1.9.04 22:24
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Поговорим? :)

Повідомлення Paul » 9.6.08 11:02

Согласен с пунктом 4. Сам думал об этом, ибо заради такого могу и купить, шо поламаеццо.
Встреча лучше в 17-18 - мало ли, генерал спать не захотят (у самого такое бывало:)).
Пить воду лучше брать в бутлях по 5-10 литров - больше воды - меньший нагрев. Сок - ну тут абы в машине не разлилося.
на таком принципе покрых шоссеровских набрать бы б штук 2 хотя бы. кстати, а реально будет в субботу подъехать к Магазину? он ведь работает.
на упасть аптечки можно и в карманы распихать - машина по закону Мерфи может быть как раз на обеденном сне или группа порвется (рпоколо, мало ли) и машина точно будет с одной лишь частью. Тем более при евакуации своим ходом до какогото пукта, у каждого должна быть аптечка. впрочем как и запаска с насосом, но тут тяжелее - не у всех насосы крепятся к раме итд...

Эт я только высказал свое мнение, ничего никому не навязываю:).

Аватар користувача
M i k
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 11.5.07 15:53
Стать: чол
Звідки: Baltimore

Re: Поговорим? :)

Повідомлення M i k » 9.6.08 11:08

Тем более при евакуации своим ходом до какогото пукта, у каждого должна быть аптечка. впрочем как и запаска с насосом
я писал выше о принципе упаковки вещей. Минимальную аптечку можно одну на подгруппу:-), по одиночке то все равно никто ехать не собирается.
Do or Do Not! There is no try!


Повернутись до “Дорога до моря”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей