Начал осваивать моноцикл

для спілкування одноколісних
Onedrew
*
Повідомлень: 25
З нами з: 29.1.13 12:32
Стать: чол
Звідки: Киев

Начал осваивать моноцикл

Повідомлення Onedrew » 19.4.13 09:33

Хотя мне почему-то больше нравится называть его унициклом... но такое. Зимой друзья подарили на день рождения. Тогда всей толпой пробовали кататься по дому, измазали все стены колесом и я решил его отложить до лучших времен, которые как раз наступили на этой неделе. Пока катался только два раза. На второй раз получалось примерно так:
phpBB [video]

В двух словах: залезть на него без опоры и сразу же не завалиться уже довольно часто получается, но сразу же поехать - крайне редко. Если сесть, держась за что-то и поехать, то получается проехать до 5-7 метров. Правда, у меня нет ровной площадки нормального размера. Приходится учиться на наклонной. Что любопытно, падаю я намного чаще на бок, а не вперед-назад. Ожидал, что будет совсем наоборот.

Тем, кто все еще боится пробовать, хочется сказать, что именно упасть с него - вероятность крайне мала. Обычно, учуяв неладное, сразу же просто спрыгиваешь. Больно упасть с двухколесного велосипеда - намного вероятнее, по-моему =) Так что пробуйте, это мега весело =)

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Начал осваивать моноцикл

Повідомлення MaD_CameL » 21.4.13 08:36

видео позитивненькое :)
и согласен, что попробовать это стоит - море фана от этогомаленького девайса.
а менее опасно скорее из-за того, что скорости ниже. ну и спрыгнуть с уника проще, чем с вела :)
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.


Повернутись до “MONO”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей