14. Куда податься?

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

14. Куда податься?

Повідомлення Nowl » 28.2.12 14:11

Народ, привет, направьте-посоветуйте, пожалуйста, куда смотреть, а то хочется спланировать семейную жизнь немного наперед.
моя старшая выросла из "Чемпионов" (весной уже пролетаем по возрасту), а гоняться детенышу на удивление понравилось :duma:
Ну и она сама хочет что-то повзрослее и немножко посложнее (она и в велосекцию какую-нибудь хочет, но кто ж ее туда возить будет).
Какие у нас есть гонки с любительскими юниорскими заездами? (материнское сердце шепчет: так чтобы не сильно страшные. Цель - поучаствовать :)). Пуща, ПДН кинг, может, День Боярки (если они маршрут не усложнят) - это оно, да? А что еще?
Где про них читать? на bikeportalе искать или еще есть места?
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: 14. Куда податься?

Повідомлення 8RydeR » 28.2.12 15:55

bikeportal , velo.org.ua

У самого недавно та сама проблема була.

Брату було 15 років. На чемпіонів уже пізно. На дорослі гонки ще рано.

Перебивався тим, що їздив на дорослі гонки, видаючи себе за 16річного.
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Ягал
* * *
Повідомлень: 215
З нами з: 11.10.09 20:02
Стать: жін

Re: 14. Куда податься?

Повідомлення Ягал » 28.2.12 16:10

По сложности можно и Стрижакова, но там сроки очень ранне-весенние. И не знаю как на это организаторы глянут. С 14 лет до 16 и правда - пустота. Может, если с мамой(папой) и под ответственность или вместе с родителями и пройдет. Ибо на свою гонку я бы вряд ли согласилась запустить ребенка - небезопасно, хотя понимаю вас и сочуствую, хотелось бы поддерживать ребятишек в том, что им интересно! Сами думали как бы и подростков запустить по простому варианту, да две трассы одновременно - нереально, и куча других проблем...

ЗЫ (мысля вдогонку и попозже) Выход: организовать соревнование для кадетов, найдя единомышленников. Не только вашему дитенку 14, а значит найдутся те, у кого такая же проблема. А спасение утопающих... Наверняка орги "Чемпионов" согласятся подсказать и рассказать, а может и помочь. В лесу у Никольского можно подобрать трасу посильную и недлинную. Возле нас (но это Бровары!) я могу практически готовое колечко для детей ок.2,5км показать, помочь договориться, может и еще что-то. Хотя вопрос насколько сама буду готовиться к гонкам, но помочь в разметке точно смогла бы - все равно гуляю собачку в тех местах. А вот в более далеких местах - помощь в основном моральная :gerl:
Востаннє редагувалось 28.2.12 20:01 користувачем Ягал, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: 14. Куда податься?

Повідомлення MaD_CameL » 28.2.12 16:21

на кг были заезды такой возрастной группы по коротенькой лайт версии трассы. но это ведь аж в ужгороде
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: 14. Куда податься?

Повідомлення Nowl » 28.2.12 22:07

bikeportal , velo.org.ua
О, дякую, про вело.орг якось забула
на кг были заезды такой возрастной группы по коротенькой лайт версии трассы. но это ведь аж в ужгороде
Спасибо! мало ли нас куда занесет с семейством :), будем думать

По сложности можно и Стрижакова, но там сроки очень ранне-весенние.
Ага, рановато. Ей бы покататься немного сейчас на улице, чтобы вспомнить, куда педали крутить :), а непонятно, когда тепло станет. И организаторов таки не хочется напрягать
Я нашла в БЦ гонку с подростковым заездом 31 марта, если никуда не уедет на каникулы, попробуем, а нет, так что-то попозже.
Выход: организовать соревнование для кадетов, найдя единомышленников. Не только вашему дитенку 14, а значит найдутся те, у кого такая же проблема. А спасение утопающих... Наверняка орги "Чемпионов" согласятся подсказать и рассказать, а может и помочь. В лесу у Никольского можно подобрать трасу посильную и недлинную.
Спасибо за идею! :friends: Для нас как раз Бровары очень близко. Организатор, правда, из меня не очень :duma: , есть разве что небольшой опыт помощи с судейством туристских соревнований в юности :), а в велосипедах не разбираюсь.
Буду думать, как это можно реализовать, пока не очень представляю, с какого конца подойти. Детей постарше на "Чемпионах" было немного, но кто-то может тоже заинтересуется. Девочковый заезд очень славный был.
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: 14. Куда податься?

Повідомлення MaD_CameL » 28.2.12 22:13

Spoiler
Show
по моему скромному мнению с появлением бп велооргия сдулась окончательно.
просто поначалу туда недовольные спортсмены отсюда ушли, а потом они так же сбежали от архимеда.
Спасибо! мало ли нас куда занесет с семейством , будем думать
но советую сначала фотки с гонки посмотреть. а то там и детская трасса весьма серьезная
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Ягал
* * *
Повідомлень: 215
З нами з: 11.10.09 20:02
Стать: жін

Re: 14. Куда податься?

Повідомлення Ягал » 29.2.12 20:07

Буду думать, как это можно реализовать, пока не очень представляю, с какого конца подойти.
У Леси (Даймонд) и Таи - мальчишки, но может им тоже будет интересно. Они уже тоже кадеты или почти кадеты. Может подключатся. Еще у кой-кого ездящих подросшие ребятишки есть.
А в БЦ возможно тоже будем. (Там на неделю позже и на 200км южнее, а значит суше). На Байкпортале я с таким же ником, если что - увидимся.

Аватар користувача
wisewolk
* *
Повідомлень: 199
З нами з: 26.7.06 11:58
Стать: чол
Звідки: Київ, Оболонь

Re: 14. Куда податься?

Повідомлення wisewolk » 3.3.12 14:05

В этом году планируем сделать заезд в ПДН (парк Дружбы народов) для 11-16 лет -именно для тех, кто вырос из Чемпионов.

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: 14. Куда податься?

Повідомлення Nowl » 3.3.12 14:11

В этом году планируем сделать заезд в ПДН (парк Дружбы народов) для 11-16 лет -именно для тех, кто вырос из Чемпионов.
о, классно!
Тем более, что дети ПДН нежно любят.
а на когда примерно готовиться?
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: 14. Куда податься?

Повідомлення 8RydeR » 3.3.12 14:18

Это же надо в начале или в конце лета, пока дети не разъехались по бабушкам или уже съехались со всяких каникул.
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Аватар користувача
wisewolk
* *
Повідомлень: 199
З нами з: 26.7.06 11:58
Стать: чол
Звідки: Київ, Оболонь

Re: 14. Куда податься?

Повідомлення wisewolk » 6.3.12 15:17

На данный момент ПДН в календаре на 1-ое сентября (воскресенье).


Повернутись до “Велобатьки”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей