Небольшая работа для штукатура-плиточника

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
Велослоник
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 905
З нами з: 18.6.07 13:49
Skype: veloslonik
Стать: чол
Звідки: Киев, Кардачи

Небольшая работа для штукатура-плиточника

Повідомлення Велослоник » 12.2.10 09:12

Нужен человек для переделки гидробарьера в душевой кабине и последующей укладки плитки взад! строители-ремонтники схалтурили - низ стены вздулся и отвалилась плитка. Кто может сам или знает кого толкового - буду очень признателен.
т. 5921398. 0504627604 мну нид хелп :molba:
Демократическое правление предполагает дискуссию, но эффективным оно может быть лишь в том случае, если вы способны заставить людей замолчать.(с) Клемент Эттли

Аватар користувача
partyzan
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 3067
З нами з: 6.10.08 10:57
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Небольшая работа для штукатура-плиточника

Повідомлення partyzan » 12.2.10 09:34

у меня тоже плитка вздулась так, что полопалась...
это отморозов, да?
Долгая дорога легче, если встретится добрый попутчик!

Аватар користувача
foxman
* * * * *
Повідомлень: 1372
З нами з: 15.10.04 11:48
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: Небольшая работа для штукатура-плиточника

Повідомлення foxman » 12.2.10 09:45

думаю, что морозы не при чём. Была недостаточная адгезия плитки к стене. Такое часто бывает если уложили на раствор а не клей для плитки. Или нанесли слишком толстый слой. Есть вероятность, что "повисли" плитки всей стены и держаться исключительно между собой. Можно попробовать банально постучать пальцем. Боюсь, что заменой нескольких плиток не обойтись.

Аватар користувача
Велослоник
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 905
З нами з: 18.6.07 13:49
Skype: veloslonik
Стать: чол
Звідки: Киев, Кардачи

Re: Небольшая работа для штукатура-плиточника

Повідомлення Велослоник » 12.2.10 10:16

у меня тоже плитка вздулась так, что полопалась...
это отморозов, да?

это от отморозков! Пионэры, идите в ж..., мне нужны не вопросы и советы, а плиточник. Андрюха, готовь бабло, у тя тоже плохо гидроизолировали! диагноз ясен, методика лечения давно известна, вот тока хоботом не очень плитку срубать
Демократическое правление предполагает дискуссию, но эффективным оно может быть лишь в том случае, если вы способны заставить людей замолчать.(с) Клемент Эттли

Аватар користувача
Triz
* * * * *
Повідомлень: 1053
З нами з: 26.5.04 10:47
Стать: чол
Звідки: бомж

Re: Небольшая работа для штукатура-плиточника

Повідомлення Triz » 12.2.10 10:20

Неужели штукатуры-плиточники катаются на велосипеде? :)
Герої не вмирають!

Аватар користувача
Велослоник
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 905
З нами з: 18.6.07 13:49
Skype: veloslonik
Стать: чол
Звідки: Киев, Кардачи

Re: Небольшая работа для штукатура-плиточника

Повідомлення Велослоник » 12.2.10 10:25

Неужели штукатуры-плиточники катаются на велосипеде? :)

читайте луркоморье, статья "велосипедист" там всё описано
Демократическое правление предполагает дискуссию, но эффективным оно может быть лишь в том случае, если вы способны заставить людей замолчать.(с) Клемент Эттли

Аватар користувача
Triz
* * * * *
Повідомлень: 1053
З нами з: 26.5.04 10:47
Стать: чол
Звідки: бомж

Re: Небольшая работа для штукатура-плиточника

Повідомлення Triz » 12.2.10 10:50

Прочитал. Но не понял, читают ли штукатуры-плиточники на велосипеде форум ВК? :)

вспомнил!
вот телефон: +38-066-726-02-63 Валера
Дорого, но работает на совесть, делает очень качественно. На мелкую работу может и не согласиться.
В качестве рекомендации рассказывал, что делал ремонт где-то в офисе Партии Регионов.
Мне на заводе делал гидроизолированное помещение - нареканий нет.

От себя еще могу добавить, что важен те только клей для плитки, а так же качественная изолирующая затирка для швов.
Герої не вмирають!

Аватар користувача
Велослоник
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 905
З нами з: 18.6.07 13:49
Skype: veloslonik
Стать: чол
Звідки: Киев, Кардачи

Re: Небольшая работа для штукатура-плиточника

Повідомлення Велослоник » 12.2.10 10:54

Ндя, рекомендации исчерпывающие, в свете последних событий. пасиб
Демократическое правление предполагает дискуссию, но эффективным оно может быть лишь в том случае, если вы способны заставить людей замолчать.(с) Клемент Эттли

Аватар користувача
F1-FAN
новичок
новичок
Повідомлень: 733
З нами з: 7.7.04 17:57
Стать: чол
Звідки: Академгородок

Re: Небольшая работа для штукатура-плиточника

Повідомлення F1-FAN » 12.2.10 12:27

Ой, щас я что-то страшное расскажу. Тоже из личного опыта.
В общем в незапамятные времена(еще при союзе) сделали в квартире ремонт, а т к в условиях тотального дефицита плитки было закуплено на две квартиры больше необходимого, то обложили ею все, что можно, включая потолок в ванной и туалете(такое вот смелое и оригинальное дизайнерское решение). Так вот, лежала себе эта плитка десятилетиями, стойко выдерживая все попытки постоянно меняющихся соседей сверху делать себе ремонт каждые два года. Вплоть до года нынешнего, когда желание и возможность сделать капитальный ремонт полностью совпали, а состояние потолка в ванной стало возможным определять по формуле у^2 = 2рх. В то же время аналогичный потолок в туалете, не притерпел сколь либо заметных изменений, поэтому решено было первый убрать а второй оставить, тем более, что в этих двух помещениях взгляды на окружающую действительность диаметрально противоположные - в ванной смотришь на потолок и думаешь о высоком, а в сортире как правило наоборот. Задуманное было тут же воплощено в жизнь, ремонт почти закончен и казалось бы можно спать спокойно. Но не тут то было! Неделю спустя просыпаюсь в час ночи от жуткого грохота(в разы превышающего шум от приезжающего в полночь мусоровоза) и иду в уборную лицезреть картину разрушений - крышка унитаза под замену, но белый друг к счастью тоже отделался только легким испугом. А что было бы если бы обвал произошел в моем присутствии? Думаю работа бы нашлась не только штукатуру-плиточнику, но и нейрохирургу-патологоанатому.
Поэтому выводы следующие:
1 - не ложите плитку где-попало.
2 - не снимайте велошлемы даже в самых якобы безопасных местах.
Сложение реакционных идей с революционными чувствами дает в результате фашистский тип личности. -Вильгельм Райх.

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Re: Небольшая работа для штукатура-плиточника

Повідомлення F.O.X. » 12.2.10 12:33

мздец - людям на работе знаяцца нечем :-)

Аватар користувача
partyzan
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 3067
З нами з: 6.10.08 10:57
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Небольшая работа для штукатура-плиточника

Повідомлення partyzan » 12.2.10 12:36

так мне тоже надо что-то с плиткой теперь решить - прямо над унитацом висит... хоть, и правда, в шлеме сиди!
Долгая дорога легче, если встретится добрый попутчик!

Аватар користувача
Crush
* * * * *
Повідомлень: 1269
З нами з: 8.4.06 08:05
Стать: чол
Звідки: Киев. Лукьяновка.

Re: Небольшая работа для штукатура-плиточника

Повідомлення Crush » 12.2.10 17:02

Мне на заводе делал гидроизолированное помещение - нареканий нет.
У тебя уже есть свой завод? Круто ;-)
Устал? Умри!

Аватар користувача
Triz
* * * * *
Повідомлень: 1053
З нами з: 26.5.04 10:47
Стать: чол
Звідки: бомж

Re: Небольшая работа для штукатура-плиточника

Повідомлення Triz » 12.2.10 17:10

я директор :gerl:
Герої не вмирають!

Аватар користувача
Велослоник
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 905
З нами з: 18.6.07 13:49
Skype: veloslonik
Стать: чол
Звідки: Киев, Кардачи

Re: Небольшая работа для штукатура-плиточника

Повідомлення Велослоник » 12.2.10 17:20

Чем мне нравится велокиев: 10 постов - 1 в тему, флудерасты блин.
Демократическое правление предполагает дискуссию, но эффективным оно может быть лишь в том случае, если вы способны заставить людей замолчать.(с) Клемент Эттли

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Небольшая работа для штукатура-плиточника

Повідомлення MaD_CameL » 12.2.10 17:49

хочешь, чтобы все были в тему - спрашивай на форуме плиточников, ну или хотя-бы чем-то подобном "ремонты блаблабла". а если ты на тех форумах спросишь о веле, то тебя зафлудят не меньше
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Велослоник
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 905
З нами з: 18.6.07 13:49
Skype: veloslonik
Стать: чол
Звідки: Киев, Кардачи

Re: Небольшая работа для штукатура-плиточника

Повідомлення Велослоник » 12.2.10 18:15

так, один уже отметился, осталось дождаться тибора, скорика и ещё пару умнышей и моя тема будет ничем не хуже других закрытых
Демократическое правление предполагает дискуссию, но эффективным оно может быть лишь в том случае, если вы способны заставить людей замолчать.(с) Клемент Эттли

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3618
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Небольшая работа для штукатура-плиточника

Повідомлення Maestro » 12.2.10 18:40

Велослоник ,извините, возможно, покажеться, что я умничаю, но любая газета (Рио, Авизо, Экспресс -объява) + Ваши внушительные габариты + слова, которые услышит найденный сабж, в итоге дадут результат исчезновения проблемы:)

Аватар користувача
Тоня
бiла та пухнаста
бiла та пухнаста
Повідомлень: 2360
З нами з: 12.7.05 19:48
Skype: tonyaskype2
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Небольшая работа для штукатура-плиточника

Повідомлення Тоня » 12.2.10 18:47

Maestro, а ты думаешь, что предыдущий плиточник был подслеповат и не разглядел габаритов Велослоника? :shock:
зы: контакты плиточника, если еще не найдется никто, могу спросить на работе в понедельник, но он в пригороде работает...
Разум — это в лучшем случае наша жена: мы действительно его часто слышим, только редко задумываемся над тем, что он говорит. (Филип Честерфилд)

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3618
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Небольшая работа для штукатура-плиточника

Повідомлення Maestro » 12.2.10 18:51

Не могу ответить на твой вопрос , Тоня, по нескольким причинам.

На ВК половина созданных тем в плане советов/отзывов и т д заканчиваеться флудом, то есть ничем.

Велослоник: в воскресенье сброшу в ЛС номер плиточника, который сейчас у родственников кладет плитку

Аватар користувача
Велослоник
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 905
З нами з: 18.6.07 13:49
Skype: veloslonik
Стать: чол
Звідки: Киев, Кардачи

Re: Небольшая работа для штукатура-плиточника

Повідомлення Велослоник » 12.2.10 19:01

Велослоник ,извините, возможно, покажеться, что я умничаю, но любая газета (Рио, Авизо, Экспресс -объява) + Ваши внушительные габариты + слова, которые услышит найденный сабж, в итоге дадут результат исчезновения проблемы:)
они все опупенные, им объёмы от 30 килобаксов, все они делали ремонт Ахметову или по крайней мере, генпрокурору, расписано у них всё на 3 года вперёд, а те, которые попроще типа, так я представляю себе их качество, по их внешнему виду. поэтому мне нужен нормальный человек с гарантированным среднестатистическим качеством.

на мои размеры им чихать - обидеть художника может каждый
Демократическое правление предполагает дискуссию, но эффективным оно может быть лишь в том случае, если вы способны заставить людей замолчать.(с) Клемент Эттли

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3618
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Небольшая работа для штукатура-плиточника

Повідомлення Maestro » 12.2.10 19:10

Есть такое у наших граждан, наиболее яркая часть людей- приезжие девочки-взяли их замуж, купили жип, и теперь я кыянка ну или пару лет в сильпо поработали- и кыянка. (с) cunnilinux

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Re: Небольшая работа для штукатура-плиточника

Повідомлення F.O.X. » 12.2.10 19:48

Демократическое правление предполагает дискуссию, но эффективным оно может быть лишь в том случае, если вы способны заставить людей замолчать.

вот, не помню, кто это сказал :Rose: :friends:

Аватар користувача
Fisher
* * *
Повідомлень: 246
З нами з: 2.5.07 00:47
Стать: чол
Звідки: Вишнёвое, Киевская обл.

Re: Небольшая работа для штукатура-плиточника

Повідомлення Fisher » 12.2.10 23:20

Нужен человек для переделки гидробарьера в душевой кабине и последующей укладки плитки взад! строители-ремонтники схалтурили - низ стены вздулся и отвалилась плитка. Кто может сам или знает кого толкового - буду очень признателен.
т. 5921398. 0504627604 мну нид хелп :molba:

050 501 3307 Роман. Делал мне ремонт (всё, кроме электрики и сантехники), на тот момент дешевле не нашел, но сделал на совесть!
Контакты нашел на доске объявлений в МАГЕЛАНЕ.

Есть еще контакты отличного! электрика. Штробил стены и менял полностью проводку в квартире с последующим выводом ее на блок с автоматами, реле и пр.датчиками и разводкой на группы, во. Все очень быстро и качественно, а главное недорого! Что интересно, денег за штробу не брал, а это самая грязная и тяжелая работа. Делал электрику у меня в квартире, у жены в офисе и у ее сестры в квартире и еще для нас работки делал. Тоже нашел по объявлению.
Все самые интересные приключения начинаются со слов: "...Не ссыте, я знаю короткую дорогу..."

Аватар користувача
Велослоник
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 905
З нами з: 18.6.07 13:49
Skype: veloslonik
Стать: чол
Звідки: Киев, Кардачи

Re: Небольшая работа для штукатура-плиточника

Повідомлення Велослоник » 20.3.10 15:06

Вопрос решён, спасибо всем, кто откликнулся, и специальное спасибо Никону, который всё сделал, сделал быстро и недорого, и вроде даже качественно :trud: , рекомендую
Демократическое правление предполагает дискуссию, но эффективным оно может быть лишь в том случае, если вы способны заставить людей замолчать.(с) Клемент Эттли

Аватар користувача
nikon
* * * *
Повідомлень: 965
З нами з: 10.7.03 20:49
Skype: alexxnik
Стать: чол
Звідки: Kiev, Печерській bridge(поки ще не рухнув)

Re: Небольшая работа для штукатура-плиточника

Повідомлення nikon » 20.3.10 16:38

Вопрос решён, спасибо всем, кто откликнулся, и специальное спасибо Никону, который всё сделал, сделал быстро и недорого, и вроде даже качественно :trud: , рекомендую
Благодарю за оценку моих стараний, а фраза "и вроде даже качественно..." дает мне повод повышать свое мастерство до экстра-класса :grin:
Нема ума - считай калека!


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 25 гостей