Профили, аватары, подписи и пр...

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Профили, аватары, подписи и пр...

Повідомлення Трям » 19.3.06 13:40

в свете того, что начинается новый сезон и скоро тут будет много новых веложителей предлагаю все залезть в свой профиль и поддкорректировать его
а)фото :smt104
б)возраст (я понимаю когда девушки скрывают, но когда мужики :duma: .....может кому денег подкинуть на операцию по измениею пола?) :p
ю)подписи (завязывайте вставлять ссылки на другие сайты - всё равно их грохнут) :snipersmile:
д)аватары (все, не прошедшие цензуру, будут удалены) :snipersmile:


поскольку количество "мёртвых душ" уже слишком велико - незаполненные профили (да ещё и без фото\аватары) будут удаляться :snipersmile:

и хотелось бы ещё обратить ваше внимание - - на форуме о ч е н ь много людей, которые не пишут, но читают :smt037
каждый пост, оставленный вами здесь, формирует в сотнях мозгов ВАШ виртуальный образ :smt083
и, уже было не раз, когда человек сформировал за зиму невесть какое о себе мнение, а потом в реале , на покатушках, ему приходится сталкиваться с отношением, которое (как ему кажется) он не заслуживает
:smt102

Аватар користувача
zeeL
* * * * *
Повідомлень: 1527
З нами з: 18.5.03 22:50
Skype: ilya.galkin
Звідки: thepiratebay.se / Wasteland

Re: Профили, аватары, подписи и пр...

Повідомлення zeeL » 21.3.06 01:49

аватары, подписи..
а список того что можно,
будет ? :)
... и, уже было не раз, когда человек сформировал за зиму невесть какое о себе мнение, а потом в реале .. ему приходится сталкиваться с отношением, которое (как ему кажется) он не заслуживает
кхе.
пусть каждый сам отвечает за свои поступки. а то прям "глаза боятся руки делают" ...
или велокиев уже взял на себя отвественность за судьбы посетителей ?
нехило, должен признаться :p
мы лучше чем на самом деле (ц) Кобра
(с)...К овладению интеллектом надо относиться более позитивно! Т. (GitS:SAC)

Аватар користувача
Gepard
* * * *
Повідомлень: 539
З нами з: 4.1.03 14:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Gepard » 4.1.07 09:33

8) Усе нормально...Пиво заменил на вино (красное) - возраст знаете ли...Все сделал - профиль как у молодого... :)
Всему свое Время...

Аватар користувача
Shiftoff
* * * *
Повідомлень: 517
З нами з: 25.8.05 19:03
Skype: alex.semenel
Стать: чол
Звідки: /dev/null

Повідомлення Shiftoff » 5.1.07 12:09

А как под ник поместить надпись?
заслужить
гы))) :D как? :duma: кол-вом сообщений? :kolobok:
Э-э, да, старайся.

+ к-вом нарушенных правил форума

И дурацкими вопросами.

... и дурацкими ответами
остроумная подпись с философским подтекстом

Аватар користувача
logrus
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1707
З нами з: 11.2.03 09:45
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення logrus » 31.3.07 11:18

Э-э, да, старайся.

+ к-вом нарушенных правил форума

И дурацкими вопросами.

... и дурацкими ответами
За такое даётся только одна подпись: Маугли

Аватар користувача
Escott
* *
Повідомлень: 52
З нами з: 6.5.06 13:19
Стать: жін
Звідки: ОБОЛОНЬ

Повідомлення Escott » 19.6.07 12:36

А чем плохи веложители, которые умеют читать, но «не умеют (хотя) писать»?
Например, у меня такая работа, что не всегда есть время почитать форум, не то что бы писать. К тому же меня не посещает эпистолярная муза, как многих из местных писателей… Что же из-за этого меня надо лишать возможности почитать на досуге форум???
Да, я практически не пишу, но читаю про покатушки, в которых регистрируюсь, и прочие разделы - иногда по делу, а иногда что бы развеяться.
Уважаемый Валентин, извините, но мне кажется, Вы перегибаете палку.

Пы.Сы.: с цензурой аватар мне тоже не совсем ясно… у моего крезифрога видны половые признаки… сорри, но таким его и по телеканалам показывали…
Пы.Пы.Сы.: и еще вопрос, что именно будет удалятся аватара не прошедшая цензуру, или профиль пользователя?

Уважаемый Валентин, пожалуйста напишите ЧЕТКИЕ правила о регистрации на форуме, что бы потом не обижались, как Вы писали, а то на данном этапе возникает множество вопросов.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 19.6.07 21:02

А чем плохи веложители, которые умеют читать, но «не умеют (хотя) писать»?
.
:inlove:
Ольга
Это самые мои любимые веложители

И нет на самом деле никаких проблем

Весь *террор* относится к тем, кто постит бессмысленные посты :smt075

К тем, кто стабильно размещает объявления в *барахолке*, но не может найти времени на размещение фото :shock:

На новичков, которые сходу развивают бурную деятельность, позволяют себе дерзить, хамить, хаять, :smt118 а в ответ на просьбу моментально *съезжают* - "я не фотогеничен", "я не обязан" и пр... :smt104

Ко всем нормальным (надеюсь Вы не станете отрицать, что относитесь к этой категории) у нас нет никаких вопросов :smt060

И третировать мы никого не собираемся - - *Мы мирные люди и наш бронепоезд стоит на зАпасном пути* (с)

:beer: :bro:

Аватар користувача
Escott
* *
Повідомлень: 52
З нами з: 6.5.06 13:19
Стать: жін
Звідки: ОБОЛОНЬ

Повідомлення Escott » 19.6.07 21:18

Хух, Валентин, успокоили, а то я начиталась и честное слово разнервничалась. Теперь вижу, опасений нет, продолжаю жить на форуме в режиме читателя :)
Пы.Сы: Очень приятно, что Вы знаете или посмотрели (но это не имеет значения) мое имя. :smt054

Аватар користувача
Glam
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 4785
З нами з: 16.8.07 21:27

Re: Профили, аватары, подписи и пр...

Повідомлення Glam » 21.12.09 14:12

Эээ... Простите меня, темного - а куда надо вставлять фото? Вместо аватары? Так мне моя нравится (она гораздо полнее отражает мой внутренний мир, чем фотография :))... А если нет - то куда (в настройках профиля не нашел специального поля для фото)...

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: GB

Re: Профили, аватары, подписи и пр...

Повідомлення shooter » 21.12.09 16:13

прошло 2 года.. медведь ты что все это время лапу сосал и дрых?:)
на дату глянь :grin:
[URL=https://matchnow.info]Premier Сasual Dating[/URL]

Аватар користувача
Glam
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 4785
З нами з: 16.8.07 21:27

Re: Профили, аватары, подписи и пр...

Повідомлення Glam » 21.12.09 17:51

Ёпт... Таки да, протупил спросонья... :p

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Профили, аватары, подписи и пр...

Повідомлення Трям » 21.12.09 18:56

Ёпт... Таки да, протупил спросонья... :p
та не - это я протупил , не всё почистил :)
фото можешь на Bikeface :cool:
Зображення

Аватар користувача
Annettt
* * * * *
Повідомлень: 1112
З нами з: 5.12.06 17:48
Стать: жін
Звідки: Київ - КарДачі

Re: Профили, аватары, подписи и пр...

Повідомлення Annettt » 22.12.09 12:02

... на Bikeface :cool:
Нарешті постійні згадування байкфейса спонукали мене туди заглянути. І щось ну ніяк не можу зрозуміти, що воно реально дає :help:
Відповідь "це типу однокласників, але для велосипедистів" не підходить, "однокласників" я теж не розумію. :gerl:
Хто-небудь може пояснити? Валентине, може, Ви щось розкажете про цей байкфейс? Наче рекламуєте цей ресурс - щось знаєте, приховане, не помітне одразу? :)
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (с) Марк Твeн

Аватар користувача
Sf_1979
* * * *
Повідомлень: 531
З нами з: 4.9.08 19:36
Стать: чол

Re: Профили, аватары, подписи и пр...

Повідомлення Sf_1979 » 23.12.09 17:40


... и хотелось бы ещё обратить ваше внимание - - на форуме о ч е н ь много людей, которые не пишут, но читают :smt037
каждый пост, оставленный вами здесь, формирует в сотнях мозгов ВАШ виртуальный образ :smt083
и, уже было не раз, когда человек сформировал за зиму невесть какое о себе мнение, а потом в реале , на покатушках, ему приходится сталкиваться с отношением, которое (как ему кажется) он не заслуживает
:smt102
Ув.Валентин, а это как? :duma: Человек приезжал на покатушку, где многие не были знакомы, называл свой ник и... в результате его больно пинали ногами? :molba: Или на перекусе не поделились бутербродом с горячим чаем? :no: или самое страшное-не поделились инструментом(не окажись необходимого у "виновника") во время поломки... :gerl: И потом.Из Вашей фразы следует, будто отношение коллектива сильно влияет на "виновного".Им же не детей крестить!Собрались, несколько часов покатали совместно, да и забыли друг о друге.Главное хорошо провести время,хорошо укататься! :good: Ну а при появлении конфликта, если дальше уже невозможно находиться рядом,-то всегда можно развернуться и разъехаться,вежливо пожелав хорошей дороги. Я тоже многим людям не особо приятен своей прямотой и честностью, однако и мне доводилось попадать на покатушки,где словарный запас некоторых участников не сильно превышает тот, что я из окна слышу под аптекой во дворе! :dash2: Но я убеждался не раз в том, что многие пишут черт знает что, а в реалии оказываются очень даже компанейскими и дружелюбными людьми! Так что эту часть Вашей цитаты я не совсем понял... :duma:

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Профили, аватары, подписи и пр...

Повідомлення MaD_CameL » 23.12.09 17:52

многим тяжело провести хорошо время с человеком, который тебя обгадил или на йух послал, пусть даже и в форуме\асе етс. к тому же, если человек в тырнетах ведет себя неадекватно, то нельзя быть уверенным в том, что в риллайфе он не поведет себя так же

2 аннеттт - ви не розумієте однокласників, але там пропадають тисячі людей, фкантахтах ще більше. на це й розраховують автори байкфейсу, що велери такі ж самі. але схоже, що велери розумніші, за більшість народу і не сильно рвуться в те болото
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Профили, аватары, подписи и пр...

Повідомлення Трям » 23.12.09 19:01

Наче рекламуєте цей ресурс - щось знаєте, приховане, не помітне одразу? :)
я ?
точно ничего не рекламирую
:cool:
і не сильно рвуться в те болото
:duma:
Развешивать ярлыки и считать всех кто не делает так, как ты дебилами это сейчас круто ?
Может пора начинать подбирать выражения ... :gerl:
Так что эту часть Вашей цитаты я не совсем понял... :duma:

Мой пост вызван многолетним опытом. Сорри, разъяснять особо времени нет. Кому надо (есть чем) тот задумается и возможно когда-нибудь вспомнит ...
Зображення

Аватар користувача
niwza
* * * *
Повідомлень: 685
З нами з: 30.3.06 18:14
Стать: чол

Re: Профили, аватары, подписи и пр...

Повідомлення niwza » 23.12.09 19:37

Ох ад :grin: Скоро любую группу вконтактике можно будет в отдельную социальную сеть вычленить (надеюсь, слово пройдет цензуру). Повеселил логотип байкфейса. Где-то на уабайке первый раз увидел на днях мелкую иконку у многих в профиле с подписью "мой байкфейс". Чесслово подумал прикол какой-то, ибо логотипчик похож на смайло ж0#у в шлеме Зображення Большой логотип, правда, тоже не развеял образ :grin:

Сорри за оффтоп =) Все равно потрете. Теперь по теме. Интересен процесс цензурирования аватаров :duma: Боюсь очень за свой видите ли *oops*
Ну и что все-таки делать, если в соцсети я не попал и не собираюсь, а фоточку требуют... В старой версии форума у меня в профиле была фотка.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Профили, аватары, подписи и пр...

Повідомлення Трям » 23.12.09 19:45

В старой версии форума у меня в профиле была фотка.
в старой версии и у меня была
а теперь нету

ещё раз - для тех кто с бронепоезда (или с Велокиева)
я никого никуда не тащу и не агитирую

а если хочется покритиковать (или ещё чего) то можете стать перед зеркалом и стебаться сколько угодно :cool:
Зображення

Аватар користувача
niwza
* * * *
Повідомлень: 685
З нами з: 30.3.06 18:14
Стать: чол

Re: Профили, аватары, подписи и пр...

Повідомлення niwza » 24.12.09 09:24

а если хочется покритиковать (или ещё чего) то можете стать перед зеркалом и стебаться сколько угодно :cool:
Ну, во-первых, я ничего не критиковал. Я лишь высказал свои ассоциации и задал пару вопросов. А, во-вторых, что за детский сад? "Кто обзывается, тот сам так называется" в исполнении человека в вашем возрасте для меня сюрприз :shock:

Аватар користувача
domani_tz_qi
* * * *
Повідомлень: 588
З нами з: 10.7.09 09:40
Стать: чол
Звідки: Kyiv-Brovary Tranzit

Re: Профили, аватары, подписи и пр...

Повідомлення domani_tz_qi » 24.12.09 10:17

шановні - не згадуйте байкфейс "в суе"! :cool:
"обі$рати легко - а відмити гуано важко" :eek: . не сваріться. не варто! :friends:
Сражайся во имя сражения и не думай о счастье и горе, потерях и приобретениях, победе и поражении. (с)

Аватар користувача
F1-FAN
новичок
новичок
Повідомлень: 733
З нами з: 7.7.04 17:57
Стать: чол
Звідки: Академгородок

Re: Профили, аватары, подписи и пр...

Повідомлення F1-FAN » 25.12.09 12:10

В старой версии форума у меня в профиле была фотка.
в старой версии и у меня была
а теперь нету

ещё раз - для тех кто с бронепоезда (или с Велокиева)
я никого никуда не тащу и не агитирую

а если хочется покритиковать (или ещё чего) то можете стать перед зеркалом и стебаться сколько угодно :cool:
Вопрос к администрации! Старый форум канул в лету окончательно и бесповоротно? Что-то он на данный момент совсем недоступен(или не всем доступен). Починить доступ нет возможности или желания? Там ведь ценная инфа не только фотками ограничивалась.
Сложение реакционных идей с революционными чувствами дает в результате фашистский тип личности. -Вильгельм Райх.

Аватар користувача
Viking
SiteAdmin
Повідомлень: 1453
З нами з: 18.11.02 17:21
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Профили, аватары, подписи и пр...

Повідомлення Viking » 25.12.09 12:24

в новый форум перенесены абсолютно все темы со старого форума

Аватар користувача
Den Luna
* * * * *
Повідомлень: 1450
З нами з: 27.10.09 19:59
Skype: Den_Luna
Стать: чол
Звідки: 5-та просіка

Re: Профили, аватары, подписи и пр...

Повідомлення Den Luna » 18.10.11 20:57

Может не совсем в тему, не знаю куда еще писать, существует ли Android клиент для Вело Киева?

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Профили, аватары, подписи и пр...

Повідомлення MaD_CameL » 18.10.11 21:23

а что там надо?
я вот думал написать на досуге себе, но не придумал ничего что бы отличалось от рсс листа :)
ну и постилку ответов прикрутить+лс смотреть. больше идей нет
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Den Luna
* * * * *
Повідомлень: 1450
З нами з: 27.10.09 19:59
Skype: Den_Luna
Стать: чол
Звідки: 5-та просіка

Re: Профили, аватары, подписи и пр...

Повідомлення Den Luna » 18.10.11 21:34

а что там надо?
я вот думал написать на досуге себе, но не придумал ничего что бы отличалось от рсс листа :)
ну и постилку ответов прикрутить+лс смотреть. больше идей нет
Былоб удобно)


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей