Есть ли в Приват-банке дебетовая карточка?

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Grafit
* *
Повідомлень: 71
З нами з: 9.6.10 18:26

Есть ли в Приват-банке дебетовая карточка?

Повідомлення Grafit » 24.1.21 13:39

Есть ли в Приват-банке дебетовая карточка?
А есть в приват-банке дебетовые карточки и можно ли их оформить?
карта для выплат - это насколько я понимаю дебетовая карточка(т.е. только свои средства)
Це кредитна, тільки з нульовим кредитним лімітом? :lol: Я написав, як її зробити з кредитної :D
Замовляйте карту "універсальна", ставте 0, і буде щастя.
Я тоже так думаю. Но не может быть такого, что когда я поставлю 0 банк будет в одностороннем порядке ставить 10 к примеру.
«Универсальная» — это кредитная карта и на нее могут предоставлять кредит на усмотрение Банка.
На усмотрение банка это случайно не значит, что из установленного 0 будет установлено банком 10. И придется периодически самому руками выставлять в 0.

Снимая деньги с карточки универсальная в банкомате или кассе банка не возможно залезть в кредитные средства?

Чем недовольны пользователи
Прежде всего тем, что кредитный лимит может пройти незамеченным для клиента. «ПриватБанк» уведомляет о его начислении при помощи push-уведомлений в Privat24, иногда почтой или по телефону. Но часто бывает так, что эти уведомления по разным причинам до клиента не доходят.
...
Таким образом он поневоле становится пользователем кредита, даже не подозревая об этом.
...
Также распространены случаи, когда клиент раз за разом обнуляет начисленный банком кредитный лимит, однако через какое-то время его снова повышают без предварительного согласования.
Велосипед - машина будушего!

SnowTiger
* *
Повідомлень: 106
З нами з: 30.9.16 09:51
Стать: жін

Re: Есть ли в Приват-банке дебетовая карточка?

Повідомлення SnowTiger » 31.1.21 08:28

Есть дебетовая - для выплат. У меня много лет универсальная с кредитным лимитом 0 (и у ребёнка юниора с нулём) - ничего не меняется (более того вам приват без кредитной не откроет дебетную!!!!). Для меня при лимите 0 разница между ними в том что в дебетной за вход на карту платите проценты, а в кредитной/универсальной - за обналичку.


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей