Борщаговка

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
ToadBird
*
Повідомлень: 19
З нами з: 26.6.20 20:32
Стать: чол

Борщаговка

Повідомлення ToadBird » 26.6.20 20:38

Добрый день.
Недавно решил примкнуть к рядам велотуристов. Купил б/у велик. Все необходимые аксессуары.
Ищу кого-то, кто еще помнит себя "хомячком с хардтейлом", так, вроде бы называют подобных мне, кто мог бы ответить на нубские вопросы и, возможно, составить компанию в каких-то покатушках по городу или за город.
Туристический опыт есть, а вот с велосипедами у меня был огромный перерыв. Но коронавирус внес свои коррективы и вот я тут.
Если правду говорят, что перед смертью вся жизнь проносится перед глазами, то я хочу в этот момент увидеть как можно больше красивых мест.

Аватар користувача
Uda4nik
*********
Повідомлень: 2578
З нами з: 23.7.09 00:58
Стать: чол
Звідки: Донецк -> Киев, Борщаговка

Re: Борщаговка

Повідомлення Uda4nik » 27.6.20 20:02


Аватар користувача
ToadBird
*
Повідомлень: 19
З нами з: 26.6.20 20:32
Стать: чол

Re: Борщаговка

Повідомлення ToadBird » 27.6.20 23:27

Оу.. спасибо. Но я сегодня т.е. вчера уже, катнул под 50км.. для меня это пока еще тяжело. так что сегодня буду отдыхать.
Возможно, если о таком будут предупреждать хотя бы за 2-3 дня, то и присоединюсь по возможности. )
Если правду говорят, что перед смертью вся жизнь проносится перед глазами, то я хочу в этот момент увидеть как можно больше красивых мест.

Аватар користувача
Uda4nik
*********
Повідомлень: 2578
З нами з: 23.7.09 00:58
Стать: чол
Звідки: Донецк -> Киев, Борщаговка

Re: Борщаговка

Повідомлення Uda4nik » 28.6.20 05:38

Пропозиції будуть на вечірні покатушки грунтами в будні, зі стартом о 19/19:30/20, на 2-3 години. Потрібно буде мати шолом і фару.

Аватар користувача
ToadBird
*
Повідомлень: 19
З нами з: 26.6.20 20:32
Стать: чол

Re: Борщаговка

Повідомлення ToadBird » 28.6.20 10:52

Эм. А не рано для меня? Я еще днем не во всякой ситуации могу справиться.
В любом случае еще раз спасибо. На след. неделе в отпуске, уезжаю. Просто предупреждаю. А там уже посмотрим.
Если правду говорят, что перед смертью вся жизнь проносится перед глазами, то я хочу в этот момент увидеть как можно больше красивых мест.


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей