Велокомп какой купить

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
sector2000
* * *
Повідомлень: 255
З нами з: 20.2.14 19:05
Skype: sector2000.a
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: Велокомп какой купить

Повідомлення sector2000 » 20.2.18 17:14

Он тоже алю, так что будет экранировать

Аватар користувача
Ul@senko
Кращий Органiзатор Покатушок Сезонiв 2012 - 2017
Кращий Органiзатор Покатушок Сезонiв 2012 - 2017
Повідомлень: 14973
З нами з: 2.4.10 22:07
Стать: жін
Звідки: Київ (Нивки, Сирець)

Re: Велокомп какой купить

Повідомлення Ul@senko » 20.2.18 18:13

так у тебя за полторы штуки велокомп или дороже ,а я про 500 гривневые,будут ли в них такие траблы ?
а я звідки знаю? Пишу лише про те, що юзала :unknown: (Techwell і Top Action не по 1.5К).
Зрештою треба реально дивитися на речі, Пан хоче за 3 копійки високотехнологічний надійний, ще і безпровідний пристрій, тільки див же не буває :girl_pardon .
Візьміть хороший провідний комп і не мучайтеся.
Краще зноситися, аніж заіржавіти.

Аватар користувача
AVVAKUM
новичок
новичок
Повідомлень: 5880
З нами з: 25.4.07 17:07
Skype: avvakum_v
Стать: чол
Звідки: старая, старая Дарница

Re: Велокомп какой купить

Повідомлення AVVAKUM » 1.3.18 11:47


а их калибровали?
На заводі чи я вимірюючи окружність колеса?

При порівнянні з показами GPS різниця на 100 км якщо і складе 1-2 км - не вважаю критичною погрішністю.
вы должны ввести длину окружности колеса, тк у компа есть возможность работать на любом веле от зайчика до найнера.
Большинство требут окружность колеса, но встречал такие, где только выбор диаметра в дюймах и стандартной линейки. Такое не нравится, поскольку использую резину шириной от 1.5" до 2.5" и погрешность 3 км на 100, меня не устраивает.
— В резюме вы указали, что вам не нравятся геи...
— Нет, скорее это я им.
— Вы нам не подходите.
— Вот видите? Я так и написал.

Аватар користувача
AVVAKUM
новичок
новичок
Повідомлень: 5880
З нами з: 25.4.07 17:07
Skype: avvakum_v
Стать: чол
Звідки: старая, старая Дарница

Re: Велокомп какой купить

Повідомлення AVVAKUM » 1.3.18 11:58

Беспроводные иногда реагируют на высоковольтные линии. То что скорость может показать целых 250км/ч, так это мелочи, хуже то что пробег сильно накручивается.
частіше компи реагують на ліхтарі, але це стосується лише найдешевших (ВДО катаю вже не один рік, проблем немає)
В принципе набор большого числа функций компе не нужен, иногда и вреден
у кожного своє розуміння великої кількості функцій
У меня старенький Сигма ВС800, реагирует только на одну мощную ЛЭП и на одну трансформаторную будку дачного поселка, больше сбоев не давал.
Но не нравится излишнее число функций, своим неудобством переключения между ними.
Из достоинств, - приемник в отдельном крэдле, с стандартным для большинства сигм посадочным местом. То есть можно вставить другую совместимую по посадкам модель или использовать этот комп в проводном режиме.
— В резюме вы указали, что вам не нравятся геи...
— Нет, скорее это я им.
— Вы нам не подходите.
— Вот видите? Я так и написал.

Аватар користувача
sector2000
* * *
Повідомлень: 255
З нами з: 20.2.14 19:05
Skype: sector2000.a
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: Велокомп какой купить

Повідомлення sector2000 » 1.3.18 12:13


На заводі чи я вимірюючи окружність колеса?

При порівнянні з показами GPS різниця на 100 км якщо і складе 1-2 км - не вважаю критичною погрішністю.
вы должны ввести длину окружности колеса, тк у компа есть возможность работать на любом веле от зайчика до найнера.
Большинство требут окружность колеса, но встречал такие, где только выбор диаметра в дюймах и стандартной линейки. Такое не нравится, поскольку использую резину шириной от 1.5" до 2.5" и погрешность 3 км на 100, меня не устраивает.
Это дурненький комп, с такой калибровкой. Я ездил на резине от 1,75 до 2,25, и калибровочные значения мпришлось менять значительно.


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей