Ремонт обуви, нужны свидетели!

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
Baloo
* *
Повідомлень: 53
З нами з: 24.9.03 19:19
Skype: baloo_zemax
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Ремонт обуви, нужны свидетели!

Повідомлення Baloo » 29.10.15 12:46

Здравия, братаны.
Админам: "я не поднимаю тему для троллинга, простите, если наступлю на любимую мозоль."
Благодарю всех за конструктивную критику. Действительно, меня порвало, когда увидел как можно изуродовать, хоть и поношенные но ещё приличные экковские спортивные, усиленные туфли. И конечно, захотелось предупредить вас, о дорогие велосипедисты, чтобы не попались как я(теперь покупаю треккинговую обувь в туристическом магазине, типа Asolo, Scarpa, Bestard и прочие). Оказывается, нужно очень настырно и доходчиво разъяснять мастеру, а не только приёмщику обуви, чтто именно в твоём понимании означает качественный ремонт. У них свои критерии, как оказалось. Рад за всех, кто поржал от души, действительно рад. Ведь у нас разное образование, склад ума, самооценка, комплексы и прочие заморочки, прихваченные нами из песочниц и детских площадок. Для юриста или человека бужировавшего подобные ситуации, мой топик покажется бредом сумасшедшего, оно и понятно. В общество защиты непуганных идиотов, я написал. Они рассмотрели моё обращение, дали ответ, мол разобрались, виновные наказаны. Как наказаны? А никак. Если хотите это узнать, то только в том случае, если подадите в суд, тогда вам откроют занавес тайны. В противном случае, гражданским лицам такую информацию не предоставляют. Мол, мальчик, лес там. => Но с украинскими судами я таки познакомился. Меня приняли с телескопической дубинкой, и промучали 3,5 года. Голосеевский суд, потом 4 экспертизы, из них две комисионные киевская и харьковская, показали, что предмет изъятый у гр. Baloo, не является холодным оружием. И как логичный результат всего этого, я был осуждён судом. Мера присечения - штраф. Но мы ведь парни гордые. Подали в апелляцию, там сказали - виновен. Подали в касацию, отправили на пересмотр, и апелляция сказала - не виновен, вообще, мол душка. Потом прокуратура подала в касацию, им сказали - лес там =>, а вот это было приятно, и произошло 8-го сентября, сего 2015 года. Так что поздравьте меня с окончанием курса молодого бойца по статье 263, ч.2. Всем хороших покатух, рисковых горок и прыжков, крутых тропинок. :friends:
Востаннє редагувалось 29.10.15 13:13 користувачем Baloo, всього редагувалось 4 разів.
В мире две беды: алкоголь и христианство!!

Аватар користувача
plumber
* * *
Повідомлень: 440
З нами з: 19.3.12 14:21
Стать: чол
Звідки: Троещина-Золотые Ворота

Re: Ремонт обуви, нужны свидетели!

Повідомлення plumber » 29.10.15 12:57

Как скучно я живу...
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей