Большой теннис. Киев

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
Agassi
* * *
Повідомлень: 295
З нами з: 12.5.04 14:48
Стать: чол
Звідки: Kiev, Druzhby Narodov

Re: Большой теннис. Киев

Повідомлення Agassi » 14.9.12 17:50

а по сабжу слабо че ответить!? только съязвить? :)
и кто из нас съязвил?


по сабжу - да пожалуйста. корты на ледовом стадионе либо корты на оболони на приозерной. мячи, ракеты и хорошая атмосфера
Stay tuned for the next shot
====================
Никогда не спорьте с дураком - со стороны вас могут перепутать

Аватар користувача
Hagen
* * * * *
Повідомлень: 1768
З нами з: 7.2.06 03:46
Стать: жін
Звідки: Белогородка

Re: Большой теннис. Киев

Повідомлення Hagen » 16.9.12 12:49

У меня рядом с домом на Оболони закрытые корты - вчера заходила, интересовалась условиями и ценами: аренда корта 170-250 грн. Это дорого или средняя цена?

На самом деле ищу, с кем бы тут играть:) Но поскольку не играла много-много лет, думаю сперва позаниматься тренером (тут это вроде стоит от 100 до 200 грн.).

Стоимость проката не выясняла - есть все свое.

Если кто живет на Оболони или готов сюда ездить, и имеет примерно такие же как у меня намерения - вспомнить как играть после долгого перерыва или поучиться с тренером, - буду рада разделить расходы и удовольствие от игры:) Я хоть и не играла двестимиьонов лет, но помню, что теннис - это клево.

Аватар користувача
Myx@
* * *
Повідомлень: 449
З нами з: 22.6.09 09:44
Skype: i_myxa
Стать: жін
Звідки: City ​​of chestnuts

Re: Большой теннис. Киев

Повідомлення Myx@ » 18.9.12 16:24

У меня рядом с домом на Оболони закрытые корты - вчера заходила, интересовалась условиями и ценами: аренда корта 170-250 грн. Это дорого или средняя цена?
Да, средняя цена 200грн. повсюду для закрытых кортов.
Дешевле всего открытые 70-80грн., но лето к сожалению идет к закату. (((
Зображення

Аватар користувача
АLeX71
*
Повідомлень: 4
З нами з: 28.1.11 22:05
Стать: чол

Re: Большой теннис. Киев

Повідомлення АLeX71 » 29.9.12 13:28

У меня рядом с домом на Оболони закрытые корты - вчера заходила, интересовалась условиями и ценами: аренда корта 170-250 грн. Это дорого или средняя цена?

На самом деле ищу, с кем бы тут играть:) Но поскольку не играла много-много лет, думаю сперва позаниматься тренером (тут это вроде стоит от 100 до 200 грн.).

Стоимость проката не выясняла - есть все свое.

Если кто живет на Оболони или готов сюда ездить, и имеет примерно такие же как у меня намерения - вспомнить как играть после долгого перерыва или поучиться с тренером, - буду рада разделить расходы и удовольствие от игры:) Я хоть и не играла двестимиьонов лет, но помню, что теннис - это клево.

Hagen, да, теннис это клёво. 170-250 грн дороговато конечно(однако средняя цена в киеве за крытые корты-а это стоимость наверное в аквариуме), но зимой никуда не денешься. Хотя вот на Драгоманова Планета-спорт, крытые корты 70-90 грн. но вам я так понимаю далеко ездить. Тоже ищу спарринг-партнёра, уровень игры-наверное новичок. Раз в неделю, а то и меньше, играю на Харьковском(открытые корты-асфальт-40 грн.час) до наступления холодов. В принципе можно попробовать поиграть.


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 26 гостей