Почему?

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
sva
*
Повідомлень:33
З нами з:11.8.09 05:08
Стать:чол
Почему?

Повідомлення sva » 9.5.15 06:31

Смотрел по евроспорту какието очередные велосоревнования.Честно говоря в велоспорте мало раздираюсь,и больше любуюсь европейскими видами,да восхищаюсь лошадиному здоровью участников.И в связи с последним вот о чем подумалось-ведь в огромном количестве видов спорта,особенно требующих большой физической выносливости всегда много африканцев.А здесь их нет. Интересно, почему?

Аватар користувача
RealIce
*********
Повідомлень:2358
З нами з:3.4.08 11:53
Skype:realicegsm
Стать:чол
Звідки:Киев, Севастопольская пл.

Re: Почему?

Повідомлення RealIce » 9.5.15 08:00

Может дело в отношении мощность к весу?
Востаннє редагувалось 9.5.15 09:09 користувачем RealIce, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень:7465
З нами з:26.2.05 17:42
Стать:чол
Звідки:Київ

Re: Почему?

Повідомлення Trion » 9.5.15 08:49

Интересно, почему?
Просто они ездят так, чтобы камера их не видела.
Spoiler
Show
Зображення

Аватар користувача
catforalice
* * * *
Повідомлень:843
З нами з:12.3.10 20:57
Стать:чол
Звідки:Киев

Re: Почему?

Повідомлення catforalice » 9.5.15 14:24

Не, ну в пелотоне есть один африканец (реально черный) и один африканец реально белый - Крис Фрум, хотя он уже подданный её величества. Там еще и японец есть в кол-ве 1шт.
"Не валяйте дурака. Динамоключ и чтение надписей - это американский путь развития. Это добровольный отказ от прямого познания действительности!"

Аватар користувача
Адре Налин
* * * * *
Повідомлень:1257
З нами з:10.10.12 10:27
Стать:чол
Звідки:Киев, Оболонь

Re: Почему?

Повідомлення Адре Налин » 9.5.15 15:25

Наверное, потому, что не проходят по допинг-контролю.
Spoiler
Show
Зображення
Иногда твои представления об окружающем мире, каким он должен быть, мешают тебе наслаждаться тем, какой он есть.

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень:7465
З нами з:26.2.05 17:42
Стать:чол
Звідки:Київ

Re: Почему?

Повідомлення Trion » 9.5.15 15:35

У них в моде уходить в баскетбол, рэп и президенты.
Остальное от лукавого.
Предполагаю, что велик в их восприятии такое же беспонтовое занятие, как если бы какой-нибудь поклонник шансона у нас вместо мечты о большом чёрном джипе загорелся тур де франсом.

Аватар користувача
Kita
* * * * *
Повідомлень:1425
З нами з:3.5.08 20:27
Стать:чол
Звідки:Київ, БВР

Re: Почему?

Повідомлення Kita » 9.5.15 21:20

Ещё +1 был даже у нас в Украине. Не знаю ездит ли сейчас. На Днепровские сотки пару лет назад приезжал на шоссере, рассказывал что студент, учится и живёт в Харькове.

Вообще где-то уже была похожая тема. И насколько помню, выяснилось, что дело в физиологии рас. У темнокожих отличается строение скелета, мышечного и костного. Бег, баскет, прыжки и т.п. их конёк, а вел, плавание и т.п. - нет.
Зображення

whynot
* *
Повідомлень:151
З нами з:12.9.11 01:53
Стать:чол

Re: Почему?

Повідомлення whynot » 9.5.15 22:07

Вот как проехать 300км, чтобы участвовать в восьмидневной гонке, а потом теже 300 обратно -- это пожалуйста. А так, да велосипед это не для африканцев
--
А ти готовий до третьего майдану?

Аватар користувача
Адре Налин
* * * * *
Повідомлень:1257
З нами з:10.10.12 10:27
Стать:чол
Звідки:Киев, Оболонь

Re: Почему?

Повідомлення Адре Налин » 10.5.15 10:40

Мне кажется, что такие виды спорта, как гольф, яхтинг, велоспорт, большой теннис и пр, которыми до недавнего прошлого было принято заниматься только "белым хозяевам", африканцами просто еще не освоены.
Могу себе представить, что еще существует вполне влиятельное лобби из "масса-смитов", которое не дает "очернить" белочеловеческие элитно-благородные виды спорта.
Но мир меняется, африканские страны "выходят в свет", появляются чернокожие президенты там, где их предки работали на хлопковых плантациях, и я вполне допускаю, что и велоспорт скоро "почернеет" (и правильно сделает).
:yes
Иногда твои представления об окружающем мире, каким он должен быть, мешают тебе наслаждаться тем, какой он есть.

Аватар користувача
Technician
steel is real
Повідомлень:1503
З нами з:18.4.14 20:18
Стать:чол
Звідки:оттуда

Re: Почему?

Повідомлення Technician » 10.5.15 11:33

Эта тема создана для троллинга. Не кормите и не кормимы будете.

Yohann Gène, Kévin Reza, Grégory Baugé, Marshall "Major" Taylor, он же ещё раз.
ещё
Show
phpBB [video]


phpBB [video]
tumbleweed-092.tumblr.com


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 243 гостей