Рок без соплей)

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
Celtic
* * *
Повідомлень: 287
З нами з: 4.5.11 19:24
Skype: laval70
Стать: чол
Звідки: НАУ

Рок без соплей)

Повідомлення Celtic » 17.8.14 16:47

И так....начнём с самого не хочу - но дайте.Байкерское велодвижение на Отрадном и Борщаге пришло в полную Ж.(Люди как бы катаются...Но)Покатушек...единого стремления не наблюдается.

К обсуждению привлекаются лидеры байкерских групппировок (SMPS.Крикс.Padre.Shtativ) неактивно участвующие в нашей жизнедеятельности и (Saxara.Uda4nik.Den Luna ) которые на данном этапе катают.
С целью объединения общих усилий.Продвижения здорового образа жизни и активного отдыха.На повестку дня предлагается вело-супер-тусня со всеми атребутами.сопутствующими велобайкерскому способу жизни под названием "Рок без соплей"...с тяжёлой музыкой...банданами ...кострами и тд.

Главное и вкусное начало:
Кролик на вертеле.Нашпигованный салом и чесноком.Похавать любят все.Надо договариваться.

Дальше...Комплекс мероприятий.расчитанных на позитив и улыбки...конкурсы(например):
1.Самый грязный вел.
2.Самый красивый вел.
3.Самая красивая велоледи.
4.Самый красивый велоджентельмен.
5.Самая красивая велопара
и т.д. далее (дополняем)...сопровождается вручением материальных (лучше всего денежных средств).

Глупо говорить...что мы не будем пить пиво.И каждый желающий должен как минимум знать что такое Metallica,иметь на голове бандану и мило улыбаться)

Однозначно - это всего-лишь шаблон.Всё видоизменяется с согласия участников.Время и место согласуется.Было бы желание.
Хотел бы услышать мнение ветеранов харда.а также всех независимых участников.которым эта идея показалась.
"Я не враг своему здоровью..."(с)...

Аватар користувача
Saxara
* * * *
Повідомлень: 896
З нами з: 19.1.11 11:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Рок без соплей)

Повідомлення Saxara » 17.8.14 18:36

Мне нравится Металлика, как собственно и тяжелая музыка в целом, ничего не имею против нашпигованного кролика,
но Кельт, каким боком к этому всему все вышеперечисленные лица и велосипед? :)

Рок люблю. Мясо ем. Меня не будет.

Аватар користувача
Celtic
* * *
Повідомлень: 287
З нами з: 4.5.11 19:24
Skype: laval70
Стать: чол
Звідки: НАУ

Re: Рок без соплей)

Повідомлення Celtic » 17.8.14 19:08

Мне нравится Металлика, как собственно и тяжелая музыка в целом, ничего не имею против нашпигованного кролика,
но Кельт, каким боком к этому всему все вышеперечисленные лица и велосипед? :)

Рок люблю. Мясо ем. Меня не будет.
Аня смотри...Однозначно тема байкеров не раскрыта)....чтобы прийти к общему знаменателю....нужно определённое усилие...согласование...и возможность идти на компрмисы.Есть целая сеть лидеров....которые тянут эту движуху....я лично за консалидацию...объединение общих усилий и сделать так. чтоб о бобайкерах слышали)а кролик на вертеле-это же супер...когда люди выпили пива...курят и внимательно слушают;)
"Я не враг своему здоровью..."(с)...

Аватар користувача
Saxara
* * * *
Повідомлень: 896
З нами з: 19.1.11 11:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Рок без соплей)

Повідомлення Saxara » 17.8.14 19:53

Если мы начнем расскрывать тему бобайкеров - начнется срач.
Мне не нужны ни консолидация, ни обьединение усилий во имя бобайкеров - мне это не интересно.

Аватар користувача
Celtic
* * *
Повідомлень: 287
З нами з: 4.5.11 19:24
Skype: laval70
Стать: чол
Звідки: НАУ

Re: Рок без соплей)

Повідомлення Celtic » 17.8.14 20:03

Если мы начнем расскрывать тему бобайкеров - начнется срач.
Мне не нужны ни консолидация, ни обьединение усилий во имя бобайкеров - мне это не интересно.
Аня...а давай не будем расскрывать тему бобайкеров....а акцентируем внимание на байкерах)
Т.е. маленький велофест мы смогли бы организовать с пивом и мясом)
Чтобы люди увидели- БоБайкеры живы!)
И они скоро вернутся!)
"Я не враг своему здоровью..."(с)...

Аватар користувача
igor.mistetskiy
* *
Повідомлень: 91
З нами з: 2.9.13 16:14
Стать: чол
Звідки: Оболонь

Re: Рок без соплей)

Повідомлення igor.mistetskiy » 17.8.14 20:08

Надеюсь меня не заклюют в этой теме. Просто выскажу свое мнение.

Я считаю что культуру велобайкеров (пусть в данном случае Бобайкеров) не стоит смешивать с культурой байкеров и развивать введением такого типа мероприятий.
Во-первых, велобайкеры - это все же не те "байкеры", которых привыкли видеть на дорогах, в фильмах, которые рассекают на шумных харлеях, пьют много пива и говорят басом. Во-вторых, не всем велосипедистам интересны такие мероприятия; в итоге кайф получат отдельные личности, которые и так могли бы выпить пивка вечерком где-нибудь в тесном круге.

Мое виденье того, как возродить престиж и авторитет бобайкерских группировок(и вообще любых велотусовок) - это больше катать. Создавайте такие мероприятия-покатушки(возможны и другие форматы), от которых у всех будут слюньки течь. Куда захотят попасть многие, чтобы просто увидеть и почуствовать этот кайф от катания с Бобайкерами. Выкладывайте больше отчётов, пусть все видят и завидуют тому, какие вы крутые, и какую атмосферу в обычной, со стороны зрителя форума, вы можете создать. Удачи!

Аватар користувача
Celtic
* * *
Повідомлень: 287
З нами з: 4.5.11 19:24
Skype: laval70
Стать: чол
Звідки: НАУ

Re: Рок без соплей)

Повідомлення Celtic » 17.8.14 20:26

Надеюсь меня не заклюют в этой теме. Просто выскажу свое мнение.

Я считаю что культуру велобайкеров (пусть в данном случае Бобайкеров) не стоит смешивать с культурой байкеров и развивать введением такого типа мероприятий.
Во-первых, велобайкеры - это все же не те "байкеры", которых привыкли видеть на дорогах, в фильмах, которые рассекают на шумных харлеях, пьют много пива и говорят басом. Во-вторых, не всем велосипедистам интересны такие мероприятия; в итоге кайф получат отдельные личности, которые и так могли бы выпить пивка вечерком где-нибудь в тесном круге.

Мое виденье того, как возродить престиж и авторитет бобайкерских группировок(и вообще любых велотусовок) - это больше катать. Создавайте такие мероприятия-покатушки(возможны и другие форматы), от которых у всех будут слюньки течь. Куда захотят попасть многие, чтобы просто увидеть и почуствовать этот кайф от катания с Бобайкерами. Выкладывайте больше отчётов, пусть все видят и завидуют тому, какие вы крутые, и какую атмосферу в обычной, со стороны зрителя форума, вы можете создать. Удачи!
А ведь человек прав)Пора уже устроить мега-шоу)
Давайте блин проснёмся)
"Я не враг своему здоровью..."(с)...

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Рок без соплей)

Повідомлення Vadim Bus » 17.8.14 20:30

С пивком и мясом))
Це вже не фест, це неофіційна частина фесту, яка мало кому цікава, і за мету взята бути не може.
Ігор вірно написав, що тут треба родзинку, а не пивний міждусабойчік..
Сорі шо вмішусь, зникаю..

Аватар користувача
Miker
* * * * *
Повідомлень: 1366
З нами з: 18.7.10 12:13
Skype: miker_behemoth
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Рок без соплей)

Повідомлення Miker » 17.8.14 20:34

Акцентировать внимание, по моему скромному мнению, надо не на пиве и еде (это атрибут и приятное, но необязательное) а придумать событие, а под него наворачивать уже кроликов и пиво.
Смешную гонку какую то, масштабный конкурс/квест или куда повернет фантазия.
А возрождать движение пивом и кроликом — вопрос а нафига байки, чтоб выехать на природу на шашлык на великах? А что там делать непьющим?
Kyiv Bicycle Club
Он решил жить вечно, а если умереть, то только во время попытки выжить. © Уловка 22.

Аватар користувача
Celtic
* * *
Повідомлень: 287
З нами з: 4.5.11 19:24
Skype: laval70
Стать: чол
Звідки: НАУ

Re: Рок без соплей)

Повідомлення Celtic » 17.8.14 20:50

Акцентировать внимание, по моему скромному мнению, надо не на пиве и еде (это атрибут и приятное, но необязательное) а придумать событие, а под него наворачивать уже кроликов и пиво.
Смешную гонку какую то, масштабный конкурс/квест или куда повернет фантазия.
А возрождать движение пивом и кроликом — вопрос а нафига байки, чтоб выехать на природу на шашлык на великах? А что там делать непьющим?
Вопрос очень интересный)байкеры делятся на две категории: те которые пьют и те...которые не доедут)Если Вы спортсмен и не слушаете тяжёлую музыку....не кушаете мяса и совсем не употребляете....найдётся куча покатушек и вам там будут очень рады;)
"Я не враг своему здоровью..."(с)...

Аватар користувача
Miker
* * * * *
Повідомлень: 1366
З нами з: 18.7.10 12:13
Skype: miker_behemoth
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Рок без соплей)

Повідомлення Miker » 17.8.14 21:03

Акцентировать внимание, по моему скромному мнению, надо не на пиве и еде (это атрибут и приятное, но необязательное) а придумать событие, а под него наворачивать уже кроликов и пиво.
Смешную гонку какую то, масштабный конкурс/квест или куда повернет фантазия.
А возрождать движение пивом и кроликом — вопрос а нафига байки, чтоб выехать на природу на шашлык на великах? А что там делать непьющим?
Вопрос очень интересный) байкеры делятся на две категории: те которые пьют и те...которые не доедут) Если Вы спортсмен и не слушаете тяжёлую музыку....не кушаете мяса и совсем не употребляете....найдётся куча покатушек и вам там будут очень рады;)
Я люблю рок, ем мясо, но да совершенно не употребляю алкоголь :)

А фраза "две категории: те которые пьют и те...которые не доедут)" странная :) обычно те кто пьет, те и недоезжают :)
Kyiv Bicycle Club
Он решил жить вечно, а если умереть, то только во время попытки выжить. © Уловка 22.

Аватар користувача
Celtic
* * *
Повідомлень: 287
З нами з: 4.5.11 19:24
Skype: laval70
Стать: чол
Звідки: НАУ

Re: Рок без соплей)

Повідомлення Celtic » 17.8.14 21:09

Акцентировать внимание, по моему скромному мнению, надо не на пиве и еде (это атрибут и приятное, но необязательное) а придумать событие, а под него наворачивать уже кроликов и пиво.
Смешную гонку какую то, масштабный конкурс/квест или куда повернет фантазия.
А возрождать движение пивом и кроликом — вопрос а нафига байки, чтоб выехать на природу на шашлык на великах? А что там делать непьющим?
Вопрос очень интересный) байкеры делятся на две категории: те которые пьют и те...которые не доедут) Если Вы спортсмен и не слушаете тяжёлую музыку....не кушаете мяса и совсем не употребляете....найдётся куча покатушек и вам там будут очень рады;)
Я люблю рок, ем мясо, но да совершенно не употребляю алкоголь :)

А фраза "две категории: те которые пьют и те...которые не доедут)" странная :) обычно те кто пьет, те и недоезжают :)
Ну так вот и есть повод)Познакомиться и узнать).Что не всегда самый сильный на финиш первым приезжает)
"Я не враг своему здоровью..."(с)...

Аватар користувача
Saxara
* * * *
Повідомлень: 896
З нами з: 19.1.11 11:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Рок без соплей)

Повідомлення Saxara » 17.8.14 21:24

Олег, формат алкогольных велопокатушек для очень многих является не приемлемым.
Таким образом ты аудиторию не подтянешь! :D
Катать больше и чаще - сработает лучше. ))

Аватар користувача
Pa-ha
* * *
Повідомлень: 289
З нами з: 4.3.13 02:38
Стать: чол
Звідки: Вишневое

Re: Рок без соплей)

Повідомлення Pa-ha » 17.8.14 23:54

:offtopic
"Люблю музло потяжелее
И корн и слэйер и слипкнот
Но равных нет Ивану Дорну
Реально слушать тяжело"
:offtopic
Рок слушаю, мясо не ем, алкоголь стараюсь не совмещать с велосипедом.
По моему не скромному мнению, для возрождения велодвижения Бобайкеров нужно организовывать больше покатушек,
где бы целью было не доехать из точки А в точку Б и обратно, а совместить это с каким-то еще видом активного отдыха.
Волейбол, футбол, фрисби, плавание/купание в водоемах (ну это есть), квест и т.п.

P.S. Не бобайкер. Я с Вишни #crazy_pilot
2013 - 2700km
2014 - 2100km
2015 - 3400km
2016 - 3400km

Аватар користувача
Celtic
* * *
Повідомлень: 287
З нами з: 4.5.11 19:24
Skype: laval70
Стать: чол
Звідки: НАУ

Re: Рок без соплей)

Повідомлення Celtic » 18.8.14 03:50

:offtopic
"Люблю музло потяжелее
И корн и слэйер и слипкнот
Но равных нет Ивану Дорну
Реально слушать тяжело"
:offtopic
Рок слушаю, мясо не ем, алкоголь стараюсь не совмещать с велосипедом.
По моему не скромному мнению, для возрождения велодвижения Бобайкеров нужно организовывать больше покатушек,
где бы целью было не доехать из точки А в точку Б и обратно, а совместить это с каким-то еще видом активного отдыха.
Волейбол, футбол, фрисби, плавание/купание в водоемах (ну это есть), квест и т.п.

P.S. Не бобайкер. Я с Вишни #crazy_pilot
Рок не слушаю...мяса не ем....алкоголь не употребляю....и где мой вел?....ХЗ)
Pa-ha не волнуйся - скоро стартуем)

P.S. Не бобайкер - Расстрелять!)
"Я не враг своему здоровью..."(с)...

Аватар користувача
Celtic
* * *
Повідомлень: 287
З нами з: 4.5.11 19:24
Skype: laval70
Стать: чол
Звідки: НАУ

Re: Рок без соплей)

Повідомлення Celtic » 18.8.14 07:14

О Боже)
Когда ж я успел это всё написать?)
Алкоголь вычёркиваем.)

Неделю начнём с хорошего настроения , танцуют все):
Spoiler
Show
phpBB [video]
Чувствую скоро забанят)
"Я не враг своему здоровью..."(с)...

Аватар користувача
Celtic
* * *
Повідомлень: 287
З нами з: 4.5.11 19:24
Skype: laval70
Стать: чол
Звідки: НАУ

Re: Рок без соплей)

Повідомлення Celtic » 18.8.14 10:29

a3e2113a0857bbfce68b79dfc9595f76.jpg
a3e2113a0857bbfce68b79dfc9595f76.jpg (95.15 Кіб) Переглянуто 3286 разів
"Я не враг своему здоровью..."(с)...

Аватар користувача
Celtic
* * *
Повідомлень: 287
З нами з: 4.5.11 19:24
Skype: laval70
Стать: чол
Звідки: НАУ

Re: Рок без соплей)

Повідомлення Celtic » 19.8.14 08:12

Mузыка так себе,но в клипе есть вело-мото и всё остальное:

MIASMAL - Excelsior (OFFICIAL VIDEO)
Spoiler
Show
phpBB [video]
"Я не враг своему здоровью..."(с)...

Аватар користувача
Celtic
* * *
Повідомлень: 287
З нами з: 4.5.11 19:24
Skype: laval70
Стать: чол
Звідки: НАУ

Re: Рок без соплей)

Повідомлення Celtic » 19.8.14 08:23

img.jpg
Это конечно не кролик и не родзинка,но выглядит прилично)
img.jpg (95.96 Кіб) Переглянуто 3194 разів


Вчера позвонил мой хороший приятель и предположил: что я под видом какого-то мнимого и неопределённого вело-шоу-праздника пытаюсь впарить огромную партию кроликов и мяса,разгрузив супермаркет)
Этот Аццкий юмор,меня почти убил)
"Я не враг своему здоровью..."(с)...

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: Рок без соплей)

Повідомлення Крикс » 19.8.14 09:59

Почитал. Нихрена не понял зачем кроликов, предназначенных для вертела, делать участниками. :lol:
Spoiler
Show
Если брутальная тусовка, то она брутальная. Если ты хочешь натащить дроздофил, которые ищут друзей, то вон по темам полно клубов одиноких сердец с тетками и дядьками, которые позитивненько ягодки собирают, вес сбрасывают и организмами дружат.
"Авторитетная" особа, которая "не заинтересована" еще пару лет назад пукнуть в велотеме без совета не могла. Так что, если хочешь, не спрашивай, а делай. Собирай, приглашай, отсеивай, устанавливай порядки. Дроздофилы и позитивненькие фрики на таких выездах тебе все равно не в кайф будут.
В моем понимании, кстати, подобная туса должна собой представлять единство и борьбу противоположностей - железная дисциплина и порядок в пути и полная анархия на матрасах. Без первого ты получишь цирк шапито, намотанные нервы, а может и покалеченное тело, без второго банальную скукотищу.

Pa-ha - наш человек. :) Бобайкер - это не член. Бобайкер - это состояние души.
И они скоро вернутся!
К кому??? :lol: Вот ты можешь вернуться к себе? Нет. Потому, что ты от себя никуда не уходил.
Возвращаться в трамвай, из которого ты вышел потому, что доехал до своей остановки и все, кто был реально с тобой, тоже вышли, только ради оставшихся пассажиров - согласись странно. Даже, если эти пассажиры до сих пор думают, что они не просто пассажиры.
Вот смотри. Есть уже очень неплохой результат выше. Одна баба уже з возу. Работай.
Если ниче не поломается и я выживу после годовщины свадьбы в пятницу, можем на выходных катнуть на костер или озеро. Нужен штурман. СМПС, ау!!! 8)
Востаннє редагувалось 19.8.14 12:25 користувачем Крикс, всього редагувалось 1 раз.
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
SMPS
Модератор
Повідомлень: 2844
З нами з: 8.4.08 16:19
Стать: чол

Re: Рок без соплей)

Повідомлення SMPS » 19.8.14 10:22

я вечерком все почитаю, и отпишусь
Зображення

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: Рок без соплей)

Повідомлення Крикс » 19.8.14 11:03

О!!! Если таки соберемся, презентую альбом "До зброї!!!" группы "Січгарт". Группа моего брата. 8-)

ПыСы: Навеяло постами выше. Металлюга-трезвенник - это, как евнух-бабник или шлюха-девственница. :lol:
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
Celtic
* * *
Повідомлень: 287
З нами з: 4.5.11 19:24
Skype: laval70
Стать: чол
Звідки: НАУ

Re: Рок без соплей)

Повідомлення Celtic » 19.8.14 14:36

Heavy Metal!Welcome Home!
58523_original.jpg
58523_original.jpg (34.6 Кіб) Переглянуто 3081 раз
Metallica - Welcome Home (Sanitarium) (Live at Orion Music + More 2013):
Spoiler
Show
phpBB [video]
"Я не враг своему здоровью..."(с)...

Аватар користувача
Celtic
* * *
Повідомлень: 287
З нами з: 4.5.11 19:24
Skype: laval70
Стать: чол
Звідки: НАУ

Re: Рок без соплей)

Повідомлення Celtic » 19.8.14 14:47

"позитивненько ягодки собирают" - это полный аут)

Крикс - ты этим бруталом,всех людей распугаешь)
Ну и чем тебе мои жареные кролики не нравятся?)Я их целое лето прикармливал)
Шашлык тут каждый за сезон уже по десять-двадцать раз схавал,можно конечно рассматривать и др.мясные альтернативные варианты.
"Я не враг своему здоровью..."(с)...

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: Рок без соплей)

Повідомлення Крикс » 19.8.14 14:58

Крикс - ты этим бруталом,всех людей распугаешь)
Тебе нужно количество или качество? :robot: Тебе для отчетности или для души? Если уж клепать суровую тусу на манер байкерской, то такую, в которой, если и есть мелкописечные непонятки и несовместимости, то они легко решаются в честной поножовщине. :lol:
Бо ща поназавлекаешь людей, а потом окажется, шо кто-то от слова "сисьге" падает в обморок и штаны пачкает, а самым тяжелым исполнителем является Иво Бобул. И им не тойво, и ты будешь, как с гранатой в яслях.
Выше правильно написали уже:
1. Организовывать покатушки.
2. Должна быть "изюминка".
3. Должен быть лидер (ты готов?)
4. Костяк из помощников Санты сам сформируется, исходя из атмосферы и первых трех пунктов. Потом кто-то прилипнет, кто-то отпадет.
Просто топтать поля/леса с людьми, которых ты видишь первый и последний раз, не снимая наушников, можно в любой из районных тем.
Si vis pacem, para bellum.


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей