Где отдохнуть в Карпатах с маленькими детьми?

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Zeka
* * * * *
Повідомлень: 1410
З нами з: 9.6.09 15:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Где отдохнуть в Карпатах с маленькими детьми?

Повідомлення Zeka » 9.7.13 16:49

Хочется в конце августа недельку пожить в домике, погулять спокойно по местным лесам, все это с друзьями и догодовалыми детьми (человек всего 8 - 10).
Место - где-то от Сколе до Воловца, чтобы ночным поездом удобно добраться, и недалеко и недолго подъехать к месту на такси, если понадобится.
Нужно спокойное уютное место (без генделей и ночных воплей), чтобы была возможность питаться у хозяев и готовить самим, санузел с горячей водой, холодильник...
Глянул - и не обрадовался ценам, например:
http://green-tourism.ru/prices-2/
http://trybraty.com.ua/c_ni_ta_poslugi/
Кто что посоветует, из своего опыта?

Аватар користувача
taleja
* * * *
Повідомлень: 801
З нами з: 10.6.06 17:17
Стать: жін
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Где отдохнуть в Карпатах с маленькими детьми?

Повідомлення taleja » 9.7.13 17:05

http://skazka.com.ua/
Но там нет возможности готовить самим.
be yourself

я постоянно улыбаюсь
поскольку шапочку ношу
которая бьет током если
улыбки нету на лице

Аватар користувача
Krugliy
*********
Повідомлень: 2170
З нами з: 25.9.05 19:24
Skype: Dimius
Стать: чол

Re: Где отдохнуть в Карпатах с маленькими детьми?

Повідомлення Krugliy » 9.7.13 18:18

были тут 2 недели назад-красота тишина, в 300 метрах пляж, в 50-ти лес.Около каждого домика-беседка. Кухня есть, но общая, на территории, отдельным домиком, в каждом номере холодильник свч телевизор. На территории качели, мангал. В общем нам понравилось. Визитка хозяев во вложенном файле. От Сколе 15 км. Есть стоянка для авто. Ссылка на Яндекс картах http://maps.yandex.ua/?um=&ll=23.597376 ... Cskl%2Csat и на викимапии http://wikimapia.org/#lang=en&lat=49.11 ... 3&z=15&m=b
Вкладення
100_9089.JPG
100_9089.JPG (76.37 Кіб) Переглянуто 4596 разів

Аватар користувача
BlackFire
* * * *
Повідомлень: 754
З нами з: 29.5.10 22:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Где отдохнуть в Карпатах с маленькими детьми?

Повідомлення BlackFire » 9.7.13 19:16

Я вот сюда собираюсь семейно с малым.
http://www.karpaty.info/ru/uk/if/vh/ver ... smerichka/
Место проверенное - готовят хорошо, обстановка отличная, местность располагает к прогулкам с детьми.
Ну это если в 2-х словах :)

Аватар користувача
Fisher
* * *
Повідомлень: 246
З нами з: 2.5.07 00:47
Стать: чол
Звідки: Вишнёвое, Киевская обл.

Re: Где отдохнуть в Карпатах с маленькими детьми?

Повідомлення Fisher » 10.7.13 08:48

Завтра отвожу двоих своих на 5 недель:
http://www.karpaty.info/ua/uk/lv/sk/ory ... zhyvytsya/
Там отдыхаем 2 раза в год на протяжении трех лет!
Обстановка "как дома"!
Все самые интересные приключения начинаются со слов: "...Не ссыте, я знаю короткую дорогу..."

Аватар користувача
Wind
* * *
Повідомлень: 485
З нами з: 7.6.10 12:27
Skype: ryaboshapka_v
Стать: чол
Звідки: Киев, Березняки

Re: Где отдохнуть в Карпатах с маленькими детьми?

Повідомлення Wind » 10.7.13 10:27

Территориально не подходит, но все же. Отдыхал здесь: http://www.karpaty.info/ru/uk/if/ks/kos ... /medvezhy/ пару лет назад с детьми, обстановка тоже как дома - очень позитивно, погулять есть где, виды - красивенные, высота - точно не помню, где то 750-800м, так что жарко точно не будет. Еда - просто отрыв мозга, очень вкусно и сытно.
PS. В этом году хочу тоже съездить на новое место куда нибудь повыше, кто что подскажет где то в районе между Верховиной и Ворохтой поближе к перевалу или к Черногороскому хр. (Быстирца, Берестечко) либо Микуличин, но высоко чтоб было. Единственная причина почему не еду на старое место - только желание увидеть что то новое, там все более чем устраивало.

Аватар користувача
Адре Налин
* * * * *
Повідомлень: 1257
З нами з: 10.10.12 10:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Где отдохнуть в Карпатах с маленькими детьми?

Повідомлення Адре Налин » 10.7.13 12:06

Несколько лет назад отдыхал здесь.

База отдыха "Черемшина". 7 км. от ж.д. вокзала Сколе (такси, трансфер, попутка). Уединённая, у подножия живописной горы.
Отличные комфортабельные номера, замечательная домашняя кухня. Крытый бассейн. Вдоль территории базы протекает горный ручей с чистой и прохладной водой (мелкий, но есть несколько запруд, чтобы окунуться).
Это было настоящее удовольствие - каждое утро в качестве умывания плескаться в этой "живой воде". :Yahoo!:

"Черемшина" на Викимапии.

В 3 км. от базы есть пляж, где можно в реке даже поплавать. :D С источником минеральной (радоновой) воды.

Ну, а об окружающей базу природе и говорить нечего - СПЛОШНОЕ ВОЛШЕБСТВО! ;)
Иногда твои представления об окружающем мире, каким он должен быть, мешают тебе наслаждаться тем, какой он есть.

Аватар користувача
yran
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 206
З нами з: 11.2.10 19:12
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Где отдохнуть в Карпатах с маленькими детьми?

Повідомлення yran » 10.7.13 13:55

Меня тоже волнует этот вопрос. Сотрудник отдыхал в Мыкулычине с грудным ребёнком - остался очень доволен. По ценам 60 грн с человека. НАПИШИТЕ, ЧТО ПО ЦЕНАМ, ПЛЗ.

Аватар користувача
Wind
* * *
Повідомлень: 485
З нами з: 7.6.10 12:27
Skype: ryaboshapka_v
Стать: чол
Звідки: Киев, Березняки

Re: Где отдохнуть в Карпатах с маленькими детьми?

Повідомлення Wind » 10.7.13 14:18

Меня тоже волнует этот вопрос. Сотрудник отдыхал в Мыкулычине с грудным ребёнком - остался очень доволен. По ценам 60 грн с человека. НАПИШИТЕ, ЧТО ПО ЦЕНАМ, ПЛЗ.
По ценам в среднем 40-70 в день проживание плюс столько же питание. В принципе на 100-120 с едой можно рассчитывать.

Аватар користувача
Адре Налин
* * * * *
Повідомлень: 1257
З нами з: 10.10.12 10:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Где отдохнуть в Карпатах с маленькими детьми?

Повідомлення Адре Налин » 10.7.13 15:16

НАПИШИТЕ, ЧТО ПО ЦЕНАМ, ПЛЗ.
Вот что по ценам - уже не помню. Да если бы и помнил, то инфа 3-4х-летней давности сейчас вряд ли актальна. Звоните по ном.тел., по ссылке.
Иногда твои представления об окружающем мире, каким он должен быть, мешают тебе наслаждаться тем, какой он есть.

Аватар користувача
BlackFire
* * * *
Повідомлень: 754
З нами з: 29.5.10 22:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Где отдохнуть в Карпатах с маленькими детьми?

Повідомлення BlackFire » 10.7.13 15:19

Так озвученные выше цены и есть нормальные средние цены по Карпатам. А координаты всегда в интернете найти можно. Хотя бы просто телефон.

Lloretta
*
Повідомлень: 2
З нами з: 12.7.13 09:12
Стать: жін

Re: Где отдохнуть в Карпатах с маленькими детьми?

Повідомлення Lloretta » 12.7.13 09:23

Если Карпаты, то я бы выбрала Яремчу, это небольшой поселок возле Буковеля. Там рядом и лес, и речка, и места там очень живописные. Но даже не смотря на близость курорта, там очень тихо и спокойно. Есть возможность как забронировать номер в гостинице, так и уже по приезду снять комнатку у частников. Если хотите отдохнуть с комфортом, могу вам дать промокод на 5% скидку при бронировании номера в гостиницах Украины. Я в этом году бронировала номер в Крыму, и так как этот промокод неограничен и действует до конца лета, то можете им воспользоваться. Вот сам код 3537-6833, а система бронирования наша, украинская Букит. У них, кстати, очень неплохой выбор и гостиниц, и мини-гостиниц, и санаториев, и пансионатов по всей территории Украины. Возможно подберете что-нибудь себе, и как раз скидочка будет. Желаю вам хорошего отдыха.

Аватар користувача
Трутень
* * * *
Повідомлень: 500
З нами з: 8.4.08 14:56
Стать: чол
Звідки: Ворохта

Re: Где отдохнуть в Карпатах с маленькими детьми?

Повідомлення Трутень » 13.7.13 15:46

Эхх,
а про меня все забыли.((

Lloretta
*
Повідомлень: 2
З нами з: 12.7.13 09:12
Стать: жін

Re: Где отдохнуть в Карпатах с маленькими детьми?

Повідомлення Lloretta » 14.8.13 11:28

Вот еще место очень красивое, поселок Татаров. Я была там давненько, но остались только положительные эмоции. А вот летом там отдыхала близкая подруга, в http://www.panski-house.com.ua. Особенно хорошо там с ребенком, потому что место расположено как на полянке среди огромных гор, покрытых лесом. В этом самом лесу много маленьких речушек и водопадиков, протоптанных тропинок. Сама гостиница ничем не примечательна, но все номера очень уютные, питаться можно как и в гостинице так и за ее пределами, готовит хозяйка обычные блюда, но очень вкусные. Нов гостинице вы будете проводить мало времени, потому что будет некрасиво не посетить те места и не погулять там. Они были там недельку, но приехали очень отдохнувшие и счастливые.

Аватар користувача
@ANUTA@
* * * *
Повідомлень: 656
З нами з: 2.7.05 21:35
Стать: жін
Звідки: Киев (Академгородок)

Re: Где отдохнуть в Карпатах с маленькими детьми?

Повідомлення @ANUTA@ » 24.8.13 18:57

Эхх,
а про меня все забыли.((
Олег не забыли :inlove:

Тока от Трутня, деть (11 месяцев) в восторге(качельки, карусельки, неглубокий пруд, и в самом шале много деток).
Есть возможность готовить еду самим,в самой Ворохте можно купить и каши с пюрешками и подгузники, и есть куда погулять, что показать, да и собственно от всех основных развлекаловок недалеко

Аватар користувача
SOM
* * *
Повідомлень: 384
З нами з: 13.3.07 11:56
Skype: somsts@ukr.net
Стать: чол
Звідки: Kyiv, Троєщина

Re: Где отдохнуть в Карпатах с маленькими детьми?

Повідомлення SOM » 1.7.15 10:15

Агов, а хто до Трутня їздить?)


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей