аренда шоссера

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
Аватар користувача
zgyra1
* * * * *
Повідомлень: 1391
З нами з: 30.6.07 21:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: аренда шоссера

Повідомлення zgyra1 » 11.6.11 08:09

:)......
Востаннє редагувалось 27.7.11 09:54 користувачем zgyra1, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
zakharr
* *
Повідомлень: 69
З нами з: 21.6.09 10:45
Стать: чол
Звідки: киев, дружбы народов

Re: аренда шоссера

Повідомлення zakharr » 17.6.11 18:28

Наверно таки действительно не выгодно,так как нафлудили на две темы и вопрос поднимался уже несколько раз,а когда реально предлагают шоссейный вел, так он и на хрен некому не нужен, факт :)
я же писал, что уже не нужен так как заимел свой!!! :Yahoo!:
Вкладення
04062011210001.jpg
04062011210001.jpg (70.68 Кіб) Переглянуто 4563 разів

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: аренда шоссера

Повідомлення Nowl » 22.7.11 09:50

а давайте: желающие брать шоссер напрокат - напишут сумму, с которой они готовы расстаться за день проката шоссейника?

и всё встанет на свои места! (в который уже раз)
небольшой отчет по стоимости проката (правда, не здесь, в Калифорнии).
Брала в аренду на http://www.stayclassybikes.com Specialized Allez Double на неделю. В местном магазине такой же, только красный, стоит 830 долл.
Обошлось все в не жрать после 6 вечера 90 долл за неделю катания + 5 долл за сумку с доп. инструментами. Т.е. чуть меньше 13 долл в сутки (= кофе с бутербродом). На одни сутки прокат стоит 40 долл, потом +10 долл за каждые последующие, неделя - 90, группам еще скидки можно выторговать.
С великом в комплекте идет шлем (правда, по цвету не подходит )), замок, насос, бортировки и латки (это все в базовую цену входит).
Зображення
Поразила быстрая (и бесплатная) доставка. Написала о своем желании взять вел напрокат на мыл из Борисполя. Ответ прочитать смогла только в Сан Диего - когда добралась до места и смогла зайти в инет - было уже 11 вечера. Надо было еще форму на сайте заполнить со своим ростом и координатами. Заполнила, написала в ней время доставки на 9 утра на завтра (хотя не верилось по опыту общения с киевскими инет-магазинами)) - но надеялась, что к вечеру как-нибудь привезут).
В 8.40 утром - звонок в номер - можно приходить к регистрации за великом. Заполнила бумажку, отдала деньги (можно платить кредиткой, можно наличкой), написала номер кредитки - все, можно кататься. Паспорт, права, детей и документы на машину в залог отдавать не надо. Когда уезжала, оставила вел в гостинице на хранении, т.к. хозяину было удобнее забрать его утром на следующий день.
Вел выглядел мелким, но все было хорошо под мой рост выставлено - накатала на нем километров 400 за неделю, и даже когда в последний день потащилась на нем вдоль мексиканской границы с ноутом и кучей хлама в рюкзаке, было очень комфортно.
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

ekos
* *
Повідомлень: 63
З нами з: 22.5.09 13:58
Стать: чол
Звідки: Боярка

Re: аренда шоссера

Повідомлення ekos » 19.8.11 11:38

to Nowl : Спасибо за отчетик!

Я правильно понял? Кроме денег и номера кредитки ничего не нужно?

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: аренда шоссера

Повідомлення Nowl » 22.8.11 10:04

Я правильно понял? Кроме денег и номера кредитки ничего не нужно?
Ага, документы (паспорт и права) я притащила с собой на всякий случай, но они вообще не понадобились.
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
zgyra1
* * * * *
Повідомлень: 1391
З нами з: 30.6.07 21:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: аренда шоссера

Повідомлення zgyra1 » 21.4.12 08:26

актуально ?

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: аренда шоссера

Повідомлення Vadim Bus » 21.4.12 10:12

Я правильно понял? Кроме денег и номера кредитки ничего не нужно?
Ага, документы (паспорт и права) я притащила с собой на всякий случай, но они вообще не понадобились.
это да, но вот только нужно напомнить что, перед тем как выпустить вас из "клетки" в цивилизованнй мир где возможны такие взаимоотношения, у вас проверили и права и пасспорт и опытныым глазом на вас глядели.. Тут же нужно брать полную залоговую стоимость, иначе логика наших нищебродов будет подорванна изнутри.

yulik
*
Повідомлень: 4
З нами з: 11.8.14 09:21
Стать: чол

Re: аренда шоссера

Повідомлення yulik » 11.8.14 09:23

Я бы с удовольствием арендовал на день. Хочу понять нужен он мне или нет - рост 188.

Аватар користувача
zgyra1
* * * * *
Повідомлень: 1391
З нами з: 30.6.07 21:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: аренда шоссера

Повідомлення zgyra1 » 12.8.14 23:00

пиши в л.с. и вообще желающие пишите, любезно предоставлю


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей