Допинг в современном велоспорте.

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: Допинг в современном велоспорте.

Повідомлення gylka » 26.1.13 15:50

Defoe_davids, якісь страхи у тебе перед голкою і гемафобія... :)
В моєму розумінні кожна здорова людина повинна раз в два місяці ходити здавати кров (бути донором), ну а спортсмени це роблять просто частіше (ну і для себе ж). Про залежність від ін"єкцій - мабуть же немає такого. Є залежність від якоїсь речовини (ти навів приклад етилового спирту, наркотичної речовини). Стероїди (тісто) формують якусь залежність, але відносно несильну (в порівнянні з тим же алкоголем - значно слабшу) і стосується це мабуть тільки силовиків з кінськими дозами (хоча трекові спринтери - ну один в один ліфтери), епо і інші препарати - хз.

Defoe_davids
* *
Повідомлень: 154
З нами з: 10.10.09 10:55
Стать: чол

Re: Допинг в современном велоспорте.

Повідомлення Defoe_davids » 26.1.13 21:38

Defoe_davids, якісь страхи у тебе перед голкою і гемафобія... :)
В моєму розумінні кожна здорова людина повинна раз в два місяці ходити здавати кров (бути донором), ну а спортсмени це роблять просто частіше (ну і для себе ж). Про залежність від ін"єкцій - мабуть же немає такого. Є залежність від якоїсь речовини (ти навів приклад етилового спирту, наркотичної речовини). Стероїди (тісто) формують якусь залежність, але відносно несильну (в порівнянні з тим же алкоголем - значно слабшу) і стосується це мабуть тільки силовиків з кінськими дозами (хоча трекові спринтери - ну один в один ліфтери), епо і інші препарати - хз.
зависимость идет от самого факта приема помощи
идет изменение сознания
есть реальные примеры среди моих знакомых
когда они начинали ходить в качалку, через некоторое время покупали программу
потом еще одну, потом еще....
в какой-то момент тело становиться реально огромным
при росте 165 весить больше 100кг :o
он смотрит на себя в зеркало и хочет еще больше!
нахрена? :gerl:
человек, который после тренировки ищет уедененное место что-бы уколотся
уже зависим от этого укола психологически
ну хорошо, не укол, коктейль гейнера, ок?
он покачался, тут же бежит пить доп... на гречке уже не вариант..

http://www.youtube.com/watch?v=vjjVpOrtsbI вот пример
всю жизнь старатся накачатся больше и блольше
понятно что онО тупое...

опять же, я не про МистерОлимпия
там профи... а это так, дворовые качалки
психологически человек зависим от хитрости
если научился мутить деньги не работая, врятли пойдешь работать. *oops*
как-то так

Аватар користувача
Glam
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 4785
З нами з: 16.8.07 21:27

Re: Допинг в современном велоспорте.

Повідомлення Glam » 26.1.13 22:49

Вадик, не путай теплое с мягким. Я тебе не о "работе всей команды" и не о "велосипедных шахматах" - я о том, что и как он делал ЗА ПРЕДЕЛАМИ СОРЕВНОВАНИЙ. И именно это (наезды, запугивание, шантаж, подкуп антидопов, покпука судебных решений - и так годами) - причина того, как народ проголосовал (речь, снова таки, о конкретном голосовании в штатах). Да, теперь люди относятся - и еще долго будут относиться - к Лэнсу не как к спортсмену, а как к довольно мерзенькой, мелкой и трусливой личностишке. Именно так, и все его спортивные/ракоборческие достижения теперь отступают на второй план - для всего общества в целом, а не для велосообщества в частности...

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Допинг в современном велоспорте.

Повідомлення Трям » 27.1.13 12:06



И голосование, на самом деле, весьма показательное. Ты можешь быть сколь-угодно нечестным в своей спортивной карьере - многим это даже нравится, они будут считать тебя "крутым перцем". Но когда ты, вместо того, чтобы признаться, когда тебя поймали, начинаешь запугивать людей и покупать судебные решения, чтобы все молчали, и таким образом пытаешься отвертеться, и так на протяжении десятилетий - это не нравится никому и нигде в мире...
Прости :duma:
Но с оглядкой на то, в какой стране ТЫ живёшь, у меня появились сильные сомнения в твоём интеллекте и адекватности. :no:
Если ты веришь что кто-то может колоться много лет об этом ну никто не знает и кто-то боялся кому-то сказать, то тебе надо чаще общаться с главой АВК, которая как то мне уверяла, что киевские водители сплошь как один вежливые и нигде никогда её не притесняют ..
(наезды, запугивание, шантаж, подкуп антидопов, покупка судебных решений - и так годами) - ..
Ты гонишь :p
Ты вероятно много и часто смотришь 007
Может в таком случае не Ленса надо судить, а тех, кого так легко *запугать* или тех, кто так легко подтасовывает результаты ?
Если бы весь этот список этих пригрешений был правдой, то глава антидопиногового комитета и ген прокурор США, вместе с ФБР уже должны были бы себе сделать харакири ..
p.s. у меня нет кумиров среди шоссейников. среди живых так точно. так что не надо и мне рассказывать о *свержении*
Зображення

Аватар користувача
Glam
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 4785
З нами з: 16.8.07 21:27

Re: Допинг в современном велоспорте.

Повідомлення Glam » 27.1.13 13:00

Но с оглядкой на то, в какой стране ТЫ живёшь, у меня появились сильные сомнения в твоём интеллекте и адекватности. :no:
Если ты серьезно считаешь, что то территориальное образование, в котором нам приходится жить, стоит в одном ряду с Европой и штатами - то тут уже у меня появляются "сильные сомнения в твоём интеллекте и адекватности" :yes
Если ты веришь что кто-то может колоться много лет об этом ну никто не знает и кто-то боялся кому-то сказать,
Дело не в том, во что я верю. Дело в том, как оно было на самом деле. Большое количество разных людей в разное время "не побоялись сказать". Практически все либо были засужены, либо были вынуждены покинуть спорт или свое мето работы (это самое легкое, что могло случиться). Если ты считаешь, что все эти - документально зафиксированные - истории суть всего лишь вымысел больной фантазии ленсоненавистников - мне жаль тебя...
Может в таком случае не Ленса надо судить, а тех, кого так легко *запугать* или тех, кто так легко подтасовывает результаты ?
Трям, ты, видимо, даже примерно не представляешь, что и как делается в штатах благодаря их юридической и общественной системе.

Ладно, не буду больше расстраивать тебя своими комментариями. Ты, похоже, наотрез отказываешься включать голову, когда рассуждаешь о "великих святых", типа Лэнса. Твое право...

З.Ы. А лэнсосрач я бы, все же, отцепил в отдельную тему - это не совсем про допинг, это больше о морали и этике (тем более, что далеко не всем вообще знакомы эти понятия)...

Аватар користувача
Gotty
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 5447
З нами з: 26.2.09 02:42
Skype: webster19691
Стать: чол
Звідки: ВелоБар

Re: Допинг в современном велоспорте.

Повідомлення Gotty » 27.1.13 13:27

..Олег Тиньков...

"Многие спрашивали про Лэнса Армстронга у меня.

Вот решил отписаться:
Пока есть профессиональный спорт, будет допинг.Деньги и тем более большие всегда будут заставлять обманывать.

Допинг я вам ГАРАНТИРУЮ есть в каждом виде спорте, просто в велоспорте, его больше, т.к. это самый тяжелый вид спорта вообще+там мало денег-спорт не в состоянии самоорганизоваться, как футбол и теннис и самозащититься и/или замять скандалы.Общезвестно, что у д-ра Фуентеса в Испании в 2005-м нашли пакеты с кровью футболистов,теннисистов и велогонов, но досталось только последним.

То, что Лэнс сознался, никого в нашем мира велоспорта не удивило-новости там небыло-все и так это знали.Это трагедия и шоу для лицемерной Америки и тупых жирных идиотов смотрящих Тур де Франс с бутылкой у ТВ.Ну и конечно тех, кото он "развел" на браслетики по $1 в его Фонд, а сам летам на деньги на деньги фонда на Gulfstream-LoL!

Лэнс не лучше и не хуже, все на Туре до 2006 года жрали допинг-почти все.Он реально был сильнее в любом раскладе. Он пострадал из-за своей жадности и потому, что он заносчивый техасец, он плохой человек, я знаю его и понимаю о чём говорю.Он уничожал всех вокруг, кто смел идти против, и забирал все деньги себе, вот Флойд Лэндис его и наказал.Вообще-то это образец "Американского лицемерия" и двойных стандартов, и даже не понятно, почему путинские анти-американисты не используют этот очень яркий и циничный кейс?
Не знаю, чем закончиться эта история с Лэнсом-но всё, что случилось с ним, долно было случиться...

И ещё.. велоспорт поменялся, сейчас он стал намного чище- я уверен на 99%, что сейчас кроме идиотов никто не рискует.Достаточно посмотреть на лица лидеров на том же Тур де Франц, сравнить их с Армстронгом,Ульрихом и Пантани и понять-что сейчас нет помощи от фармы :-)

Сегодня велоспорт чист, как никогда, и ни из какого Олимпийского движения его конечно же не выгонят.Хотя конечно всех чиновников Международного Союза велосипедистов нужно безусловно разогнать, они идиоты и архитекторы,той самой "Армстнговской системы".
Одно не принятие "Катюши" в состав элиты велоспорта говорит о них не очень хорошо.Там бардак, даже хуже, чем у нас в гос-ве, казалось бы хуже некуда-нет есть :-)

Так, что болейте за велоспорт- это Короли Спорта!
Болейте за команду Team Saxo-Tinkoff!
Vive Le Tour!"
Лексика, орфография и пунктуация умышленно оставлена оригинальной... :yes
http://tinkov.com/
Зображення
В жизни нет ничего более увлекательного, чем двигаться к своей мечте.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Допинг в современном велоспорте.

Повідомлення Vadim Bus » 27.1.13 13:39

Это трагедия и шоу для лицемерной Америки и тупых жирных идиотов смотрящих Тур де Франс с бутылкой у ТВ.Ну и конечно тех, кото он "развел" на браслетики по $1 в его Фонд, а сам летам на деньги на деньги фонда на Gulfstream-LoL!

Одно не принятие "Катюши" в состав элиты велоспорта говорит о них не очень хорошо.Там бардак, даже хуже, чем у нас в гос-ве, казалось бы хуже некуда-нет есть :-)

Так, что болейте за велоспорт- это Короли Спорта!
Болейте за команду Team Saxo-Tinkoff!
Vive Le Tour!"
Лексика, орфография и пунктуация умышленно оставлена оригинальной... :yes
http://tinkov.com/
Зображення
Браво Олег Тінкофф....
Мені здається тут написано досить для того щоб всім стало зрозумілим чому в цивілізованому світі і в велоспорті як його частині, рускім не дозволять протоптати свою стежку...
Хтось казав що Катюша йде в суд, а виявилось що такі нах... Браво Олег Тінкофф :Yahoo!:

Аватар користувача
Gotty
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 5447
З нами з: 26.2.09 02:42
Skype: webster19691
Стать: чол
Звідки: ВелоБар

Re: Допинг в современном велоспорте.

Повідомлення Gotty » 27.1.13 13:43

Лэнс Армстронг не собирается давать USADA показания под присягой

Зображення

Пожизненно дисквалифицированный велогонщик Лэнс Армстронг не будет давать Американскому антидопинговому агентству (USADA) показания под присягой в установленный организацией срок до 6 февраля, заявил адвокат спортсмена Тимоти Херман.

Глава USADA Трэвис Тайгарт в интервью каналу CBS ранее отмечал, что сроки дисквалификации Армстронга могут быть изменены в случае, если до 6 февраля велогонщик под присягой расскажет обо всех фактах, связанных с употреблением им допинга.
"Требования USADA не могут быть удовлетворены", - приводит Рейтер выдержку из письма адвоката Армстронга Американскому антидопинговому агентству.

При этом Тимоти Херман отдельно задался вопросом, какую роль USADA играет в процессе избавления велоспорта от допинга, утверждая, что "это в большей степени европейский спорт".

Адвокат приветствовал объявление Международного союза велосипедистов (UCI) о том, что организация начнет сотрудничество с Всемирным антидопинговым агентством (WADA) с целью более качественного выявления запрещенных препаратов в крови спортсменов, чтобы добиться "истины и примирения".

"Мы хотели бы убедиться, что также работаем в этой сфере деятельности, пытаясь изучить особенности употребления допинга в велоспорте в прошлом и очистить его, а также позволить ему двигаться вперед", - говорится в заявлении Хермана.
В жизни нет ничего более увлекательного, чем двигаться к своей мечте.

Аватар користувача
yurikvelo
* *
Повідомлень: 130
З нами з: 23.10.12 13:57
Стать: чол

Re: Допинг в современном велоспорте.

Повідомлення yurikvelo » 27.1.13 17:38

Олег Тінькоф шарить.
Велоспорт слабкий щоб самоорганізуватися і "подолати ветом" несуразну нелепость, коли кровяний допінг внесли в список заборонених.
Інші, більш зрілі і професійні види спорту (футбол, теніс) мають можливості долати цей абсурдний закон у своїх видах спорту.

Аватар користувача
screw
* * * *
Повідомлень: 697
З нами з: 29.9.05 15:58
Стать: чол
Звідки: Киев, Левобережная

Re: Допинг в современном велоспорте.

Повідомлення screw » 27.1.13 21:00

коли кровяний допінг внесли в список заборонених.
это гипноз? в каждом посте одно и то же, надо спамить в юсиай.
сжальтесь над нами :yes

Аватар користувача
Gotty
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 5447
З нами з: 26.2.09 02:42
Skype: webster19691
Стать: чол
Звідки: ВелоБар

Re: Допинг в современном велоспорте.

Повідомлення Gotty » 27.1.13 23:20

Микеле Феррари: «Армстронг добился бы высоких результатов и без допинга»

Зображення

Врач Микеле Феррари, пожизненно отстраненный от работы в спорте, заявил, что Лэнс Армстронг достиг бы высоких результатов и без применения допинга.

«Армстронг сказал в интервью Опре Уинфри, что не выиграл бы «Тур де Франс» семь раз без допинга. Я думаю, он был неправ.

В его случае допинг давал лишь «эффект плацебо». Армстронг достиг бы таких же высоких результатов и без него. Все благодаря таланту Лэнса», – приводит слова Феррари AP.

Андре Агасси: «Не смог бы безнаказанно жульничать в таких масштабах, как Армстронг»

Зображення

Восьмикратный чемпион турниров «Большого шлема» американец Андре Агасси прокомментировал признание Лэнса Армстронга в употреблении допинга. Напомним, что в своей автобиографии Open Агасси сам признался в том, что во время выступлений в АТР-туре попался на употреблении метамфетамина, но АТР замяла эту историю и не сделала ее достоянием общественности.

«Я на это отреагировал так же, как и все остальные – я был шокирован, расстроен, разочарован. Думаю, слово «разозлен» тоже можно употребить. Я был одним из тех, кто никогда не сомневался в его честности, и просто не мог поверить в то, что ошибался. Надеюсь, что его фонд – Live Strong – и все те люди, которым он помогает, люди, которые борются за свои жизни, не пострадают от его признания.

Я не могу говорить о том, как антидопинговые правила в теннисе изменились после того, как я закончил карьеру. Но я уверен, что не смог бы безнаказанно жульничать в таких масштабах. Когда я играл, нас проверяли чуть ли ни каждую неделю. Постоянно брали кровь, мочу – и во внесоревновательный период тоже. Не знаю, насколько это изменилось, но если не изменилось никак – то это здорово.

Нужно использовать все, чтобы сохранить чистоту спорта. Конечно, это доставляет неудобства игрокам. Может быть, когда-нибудь это станет серьезной проблемой. Но к сожалению, мы сейчас живем во времена, когда нужна максимальная прозрачность – так самим спортсменам будет лучше.

Очень грустно видеть, что теперь появляются люди, которые ставят под сомнение успехи спортсменов, которые чертовски много работали, чтобы всего добиться. Но вообще мне кажется, что теннис всегда в некотором роде был впереди всех в вопросах допинг-контроля. Может быть, и мой случай сыграл свою роль в том, что теперь допинг-контролем занимается WADA, а не непосредственные организаторы туров. Я считаю, что это здорово.

Лично меня это сдержало от того, чтобы продолжать ломать свою жизнь. Ведь именно этим я занимался, когда употреблял метамфетамин. Чем больше проверок, тем лучше. Чем строже правила, тем лучше. Чем прозрачнее система, тем лучше. Чем больше ответственность, тем лучше».

Ярослав Попович: «Почему-то общество считает, что мы с Армстронгом были не разлей вода»

Зображення

Украинский велогонщик Ярослав Попович признался, что испытывал трудности с продлением контракта с RadioShack-Nissan из-за допингового дела Лэнса Армстронга.

«Я действительно оказался на краю пропасти, но сейчас уже об этом можно говорить спокойно. О продлении моего контракта было договорено еще в августе. Йохан Брунель прислал мне предконтракт на подписание, я все сделал согласно процедуре и отправил его назад.

Далее следовало подписание контракта Флавио Беккой, и второй экземпляр я получаю на руки. Проходит какое-то время, и я узнаю, что Брунеля уволили с поста генерального менеджера команды, а второй экземпляр мне так и не прислали.

Я подключаю своего менеджера, который начинает вести переговоры с Флавио. Оказывается, что мои шансы на продление контракта мизерны. На Бекку давят средства массовой информации, UCI, требуют моего исключения из команды за то, что я «из банды Брунеля и Армстронга», за то, что я был номером один в «списке подозреваемых», опубликованном L’Equipe, а также за то, что я работал с Феррари.

Почему-то общество считает, что у меня с Лэнсом дружба не разлей вода. Чтобы было понятно, за все время знакомства с Лэнсом я разговаривал с ним по душам о семье, о детях, наверное, не больше пяти раз. Макет наших отношений – это шеф – подчиненный. За все время работы на Армстронга был единственный раз, когда мы были на сборе вдвоем. У нас никогда не было панибратских отношений.

Такой же макет отношений выстроен и с Брунелем, но по работе приходилось чаще общаться. Если вы думаете, что я могу ему позвонить, спросить: «Как дела?», – то ошибаетесь. У нас есть общие друзья, от которых я могу узнать, как идут его дела или на праздники обменяться поздравительными смс-ками.

Я понимаю, что сейчас доверие к велоспорту подорвано, но не так страшен черт, как его малюют, поверьте. Йохан Брунель был профессионалом в своем деле. Он отлично относился к людям, система управления процессом была всегда на высоте. Он, в первую очередь, руководитель, и за столько лет, что я выступал под его руководством, узнал большую часть его работы», – рассказал Попович в интервью Velolive.

Николай Проскурин: «Брунелю больше не найдется места в велоспорте»

Зображення

Бывший вице-президент Федерации велоспорта Казахстана Николай Проскурин заявил, что бывшему менеджеру US Postal, «Астаны» и RadioShack Йохану Брунелю будет трудно найти работу в велоспорте.

«Ему больше не найдется места в велоспорте. У меня, кстати, всегда были с ним натянутые отношения. Он открыто говорил: я король в велоспорте, а все остальные будут делать то, что я скажу. Я пытался с ним спорить, но Брунель никого не слушает.

Он пытался подмять под себя Контадора и сделать из него второго Армстронга. Поэтому команда и развалилась на две части. В 2009-м конфликт произошел прямо во время «Тур де Франс». Альберто атаковал весь «Тур», а Армстронг обвинял его в том, что он не командный игрок. Что за бред? Лэнс в итоге занял третье место в генеральном зачете, но все равно остался недоволен.

Потом они с Йоханом ушли в свою собственную команду, пытались там что-то мутить. И все это дело рук Брунеля. Я считаю, что за всеми делами Лэнса стоит именно он. Я бы даже сказал так – Брунель больше Армстронга виноват в том, что Лэнс сидел на стимуляторах. И теперь все встает на свои места.

Почему Йохан был против того, чтобы в «Астане» выступали Винокуров и Кашечкин? Брунель говорил – гонщики с испорченной репутацией не нужны, мы за честный спорт. Ну и кто в итоге оказался замазан?

Я думаю, вряд ли бельгиец когда-нибудь найдет себе новую команду. Мне почему-то кажется, что ни один здравомыслящий спонсор не даст ему управлять своей командой», – цитирует интервью Проскурина Fanatik.kz со ссылкой на газету «Свобода слова».

Интервью Лэнса Армстронга.

Ленс и Опра на русском. часть 2 : http://vk.com/video35688665_164653536
В жизни нет ничего более увлекательного, чем двигаться к своей мечте.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Допинг в современном велоспорте.

Повідомлення MaD_CameL » 28.1.13 07:50

о! казахские функционеры теперь всех собак своей просранной сотоны астаны на армстронга с брюнелем будут вешать :)
глянуть на рожу этого проскурина, и все же сразу ясно. а то, что астану командой по сутил сдела брюнель, они забыли. и то, что без него там не было и конты, и многих сильных гонщиков им не важно. может и то, что денег не платили, что гонцы чуть ли не забастовку во время грандтура, устроили тоже он виноват?
в принципе куда попала астана без брюнеля, зато с винокуровыми-кашечкинами можно и сейчас видеть, а дальше будет еще дальше.

ну а попович, похоже, уже готовится к карьере тренера :)
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Gotty
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 5447
З нами з: 26.2.09 02:42
Skype: webster19691
Стать: чол
Звідки: ВелоБар

Re: Допинг в современном велоспорте.

Повідомлення Gotty » 28.1.13 10:27

о! казахские функционеры теперь всех собак своей просранной сотоны астаны на армстронга с брюнелем будут вешать :)
глянуть на рожу этого проскурина, и все же сразу ясно.
Увы, это стандартный приём "найти козла отпущения и повесить на него всех собак", а фото данного функционера лучше я не мог найти, хоть и перерыл весь инет, какой он уж есть, извините.
От второй части вью Лэнса Опре у меня лично осталось ещё большее разочарование, чем от первой....
В жизни нет ничего более увлекательного, чем двигаться к своей мечте.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Допинг в современном велоспорте.

Повідомлення MaD_CameL » 28.1.13 10:44

дык я о том, что по количеству подбородков явно видно, как много этот функционер спортом занимается. и потом лезть учить брюнеля управлять командой...
просто скажи это он раньше, то ничего кроме смеха это не вызвало бы, а сейчас коньюнктура другая
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Gotty
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 5447
З нами з: 26.2.09 02:42
Skype: webster19691
Стать: чол
Звідки: ВелоБар

Re: Допинг в современном велоспорте.

Повідомлення Gotty » 28.1.13 10:55

Ну зачем так уж строго, он занимается?...

Зображення

Просто у человека такая конституция возможно :roll:

Вот газета "Свобода слова" опубликовала полностью это его очередное "интересное" вью на интересующую нас тему.... правда с небольшими своими комментариями, взято в скобки, читать желательно два раза. Первый без комментов, второй с ними, простите уж за сарказм, не удержался ;)

Николай Проскурин: "Велоспорт будут и дальше любить во всем мире – что с Армстронгом, что без..."

Зображення

- Я думаю, скандал с Лэнсом еще раз показал, что велоспорт нуждается в переменах - утверждает Николай Абрамович (неужели Вы только сейчас начинаете так думать, а раньше?...). – Уже давно пора разделить любителей и профессионалов. Как это сделано в футболе, баскетболе, хоккее"(то есть просто скопировать с их опыт, чтобы и себе было что хапать?)". Сейчас главные спортивные лиги в мире – профессиональные. НБА, НХЛ, КХЛ, Лига чемпионов УЕФА "(ага Вам естественно хочется быть именно среди главных :yes )". Там выступают люди, которые зарабатывают на этом деньги "(и Вы будете там зарабатывать, конечно)". Свою жизнь они посвящают тому или иному виду спорта. И обратите внимание – к ним совсем другое отношение в том числе и антидопинговых служб "(а в этом то и вся суть - поменять к себе отношение контролирующих органов, чё они вечно мешать бабло косить то)". В велоспорте же получается, что любитель Лэнс Армстронг выигрывал гонки "(это типо прикол - Лэнс любитель?)) Ха-ха-ха ... понятно - любитель допа, а надо же было профессионально его употреблять)", потому что применял новейшие достижения фармакологии "(ага и не отстёгивал никому, кроме какого там доктора...)". При этом спортсменам-профессионалам врачи даже рекомендуют восстановители определенного типа "(какие врачи это предлагают и какие восстановители?!!!! Вы реально путаете уже понятия и термины....)". Это не допинг, это часть профессии "(вот так сказанулы, просто очередной перл...)". Тоже самое касается и работы международной федерации "(иными словами тоже должна иметь с этого свой "интерес")". Вот как в боксе – есть боксеры-любители, есть боксеры-профессионалы "(ага, и там всё чики пики, ну Вы действительно думаете, что боксёры - люители не "потреблять"?)". И у них разные организации. Даже правила разные, хотя в обоих случаях можно бить руками, и нельзя – ногами "(это за нельзя то?, можно, надо знать только когда и где.)". Так и должно быть. Потому что для одних это единственный источник дохода, а для других – хобби, развлечение"(не я уже в шоке, вот так сказанул...)". И обратите внимание – почему-то в НХЛ или НБА никто не раздувает таких огромных скандалов из-за допинга "(да неужели, сейчас обратим.)". Вы думаете, они иначе живут? Да нет, конечно. Точно также "(а Вы то откуда знаете, факты приведите плис)". Футболиста поймают на запрещенном препарате и они отдохнет какое-то время. А велогонщик надо сразу же пожизненно дисквалифицировать, от Олимпиад отстранить, из команды уволить без выплаты компенсации "(непонял, Вам что более обидно, что отстраняют или что не дали ширнуться по полной?)". Я не пытаюсь защищать Армстронга "(да ну?)". Все подозревали, что он явно сидит на стимуляторах "(А ВЫ? Если подозревали, зачем его в команду взяли, Вы что не за чистый велоспорт?)". Невозможно семь «Туров» выиграть только за счет своего уникального здоровья. И многие открыто говорили, что Лэнс когда-нибудь погорит "(Верю, что говорили и не только говорили, а и боялись, что за ним погорят остальные... да да...)". Но все-таки он был суперзвездой велоспорта. Вы бы видели, что происходило рядом с его автобусом на «Большой петле». Сотни, тысячи фанатов в каждом городе. Все его любили "(Аааа, ну это ж всё меняет, раз ТАКАЯ супер пупер звездище - то чё тут заморачиваться с каким то там допом?))". А сейчас почему-то все начали клеймить. "(почему-то это ключевая фраза?)" Давайте будем честны: он одаренный спортсмен, пусть и сидел на чем-то тяжелом. Конечно, можно только пожалеть, что наш Саша Винокуров провел лучшие годы как раз в эпоху Армстронга "(Вы жалеете, что один допере выиграл у драгого. потому, что первый допер не ваш?)". И будь игра честной, Вино мог бы залезть выше третьего места в общем зачете. Задним умом все грамотные. Но надо понимать, что уже ничего не изменишь. Теперь следует подумать над тем, что нас ждет в будущем "(действительно, думать раньше надо было, когда ловили Ваших на допе...)". Вот Армстронг признался. Кто следующий это сделает? "(ага, действительно, кто?))"

Армстронг намекнул, что в международной федерации его просили делать пожертвования. Получается, он покупал лояльность спортивных функционеров?

- Он конкретно сказал, что делал пожертвования. Это не намек. И Лэнс действительно помогал людям в борьбе с раком, создал огромную благотворительную империю. За это, я считаю, ему многое можно простить "(а именно что можно прости, уточните, что уж так ???)". Сейчас, я думаю, из Армстронга будут лепить последнего негодяя. Но давайте посмотрим объективно. Лэнс признался в употреблении допинга "(КАК??? Сам признался и наверное сразу??? Вы что с луны свалились и может "употребляете"?)". Признал, что побеждал благодаря ему "(конечно ТЕПЕРЬ он признал, когда уже его полность лишили всего и даже все суды вынесли свои окончательные решения, а Вы что видели другой выход. интересно какой?)". Но он не стал закладывать других. Ни слова не сказал о тех гонщиках, которые также употребляли запрещенные препараты. Лично у меня Армстронг всегда вызывал двоякие чувства "(то есть, по некоторым Вашим понятиям, он "мужик"Ю, а по некоторым кто?)". Мне кажется, он допустил главную ошибку, когда принял решение возобновить карьеру и подписал контракт с «Астаной». Уж слишком подозрительно это было – человек уже не молод, долгое время вообще не тренировался, но при этом едет так, что за ним молодые не успевают. Не может такого быть. Это усилило подозрения "() Вы же его и приняли в команду, ну скажите прямо, что накосячили, готовы понести наказание, за самый большой скандал в истории велоспорта по полной програме и очистите душу, слабо?".

Все победы Армстронга напрямую связаны с менеджером Йоханом Брюннелем, который в свое время возглавлял «Астану». Как думаете, какое будущее ждет бельгийца?

Зображення

- Ему больше не найдется места в велоспорте. У меня, кстати, всегда были с ним натянутые отношения. Он открыто говорил: я король в велосипедном спорте, а все остальные будут делать то, что я скажу. Я пытался с ним спорить, но Брюннель никого не слушает "(так вы же ходили у него в начальниках и он с вами спорил????)". Он пытался подмять под себя Контадора и сделать из него второго Армстронга. Поэтому команда и развалилась на две части. В 2009-м году конфликт произошел прямо во время «Тур де Франс». Альберто атаковал весь «Тур», а Армстронг обвинял его в том, что он не командный игрок. Что за бред? "(да, бред ещё тот и в руководстве он был по самое немогу)" Лэнс в итоге занял третье место в генеральном зачете, но все равно остался недоволен. Потом они с Йоханом ушли в свою собственную команду, пытались там что-то мутить. И все это дело рук Брюннеля. Я считаю, что за всеми делами Лэнса стоит именно он "(факты, факты слейте нам плис, ато слова , слова...)". Я бы даже сказал так – Брюннель больше Армстронга виноват в том, что Лэнс сидел на стимуляторах. И теперь все встает на свои места. Почему Йохан был против того, чтобы в «Астане» выступали Винокуров и Кашечкин? Брюннель говорил – гонщики с испорченной репутацией не нужны, мы за честный спорт! Ну и кто в итоге оказался замазан? "(Вы сетуете на то, что Брю одного допера тянул а ваших не хотел???)"Я думаю, вряд ли бельгиец когда-нибудь найдет себе новую команду. Сейчас он отстранен из-за расследования допингового скандала. Мне почему-то кажется, что ни один здравомыслящий спонсор не даст ему управлять своей командой. Да и международная федерация его к соревнованиям больше не допустит. Когда команда заявляется на сезон, UCI утверждает не только генерального менеджера, но и спортивных директоров.

Как думаете, ситуация с Армстронгом как-то повлияет на велокоманду «Астана»?

- Никак не повлияет. Каждый год в какой-то из команд происходят допинговые скандалы. И «Астану» они тоже не минули. Да, гонщики попадаются. "(а мне нравится такая прогнозируемая уверенность)" Можно предположить, что кого-то подставляют. Но это не означает, что команду надо разгонять или вообще закрывать весь вид спорта. Допустим, у нас пограничник расстрелял 15 сослуживцев. Что теперь, следует закрыть всю погранслужбу? Или полицейские регулярно совершают преступления, но это не означает, что мы сможем прожить без органов правопорядка. Мир не идеален. И идеальных команд не бывает "(ну и сравнения - удивило и улыбнуло....)". Поэтому скандал с Лэнсом будут еще долго обсуждать. Но я думаю, никаких санкций к другим спортсменам или велоспорту в целом не последует "(а почему?, опять думал, думаю... нам факты давайте.)". В Саше я уверен – он не позволит своим гонщикам ездить на допинге "(на чём основано доверие то?, растолкуйте уж?)". Хотя, с другой стороны, в каждой команде 30 человек. За всеми просто не уследишь "(тоесть Вы неуверенны, так как понять то? уверенны или нет?)". Да и не правильно это – устраивать слежку, допросы с пристрастием. Надо доверять ребятам "(Ого, вот как - надо доверять???? :ROFL: )". Поэтому я и говорю – пора дать им статус профессионалов "(ага, и пусть ширяются себе профессионально под присмотром прффессиональных врачей и под руководсвтом таких профессиональных руководителей. Только это уже и назовите, как то по другому - велоспорт несовсем, или вернее, совсем не то...)". Рано или поздно это обязательно произойдет. "(не дай бог :molba: )"

Когда следует ждать следующий допинговый скандал в велоспорте?

- Да он может хоть сейчас произойти "(система разоблачений работает, это таки да...)". Пока работает фармакология, спортсмены будут прибегать к ее помощи . Для Армстронга делали препараты на заказ "(разве только для него? Разве делали?)". И это явно обходилось в круглую сумму. Что теперь делать химикам и биологам – устраиваться на работу водителями такси "(да, их надо как то выручать бедненьких )"? Нет, конечно. Они продолжают творить в своих лабораториях. И клиентура у них наработанная. Да, для многих людей разоблачение Лэнса – это трагедия для его фанатов. Но жизнь так устроена "(как?)". Будут новые герои, новые победы, новые разочарования. И велоспорт будут и дальше любить во всем мире – что с Армстронгом, что без.

Пи.Си.: Да... ну что ещё сказать, чиновник и управленец сказал то, что должен был сказать, а именно, что не видать нам настоящего велоспорта ещё очччень долго. А жаль... http://www.youtube.com/watch?v=MqHMFNmzpUU
В жизни нет ничего более увлекательного, чем двигаться к своей мечте.

Аватар користувача
yurikvelo
* *
Повідомлень: 130
З нами з: 23.10.12 13:57
Стать: чол

Re: Допинг в современном велоспорте.

Повідомлення yurikvelo » 28.1.13 15:49

это гипноз? в каждом посте одно и то же, надо спамить в юсиай.
сжальтесь над нами :yes
в UCI не прокатит. Сказать ВАДЕ - мы обойдемся без вас они не могут в принципе. Да и WADA нужна, чтобы допинг пресекать.
Исключить из списка запрещенных может только тот, кто туда включил - WADA.

Аватар користувача
Gotty
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 5447
З нами з: 26.2.09 02:42
Skype: webster19691
Стать: чол
Звідки: ВелоБар

Re: Допинг в современном велоспорте.

Повідомлення Gotty » 29.1.13 01:04

Брэдли Купер может сыграть велосипедиста Лэнса Армстронга

Зображення

Режиссер Джей Джей Абрамс начал переговоры с американским актером Брэдли Купером /"Мальчишник в Вегасе" и «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок»/ о возможности исполнения роли скандального велосипедиста Лэнса Армстронга в предстоящей экранизации его биографии

Об этом сообщил сегодня британский развлекательный портал «Диджитал спай».

«Купер прислал мне письмо по электронной почте, и мы провели предварительные переговоры», — приводит слова Абрамса интернет-ресурс.

На прошлой неделе в интервью Би-би-си Купер изъявил желание сыграть Армстронга, который недавно публично признался в употреблении допинга. «Я заинтересован в этом, — сказал номинант на премию “Оскар” за фильм “Мой парень — псих”. — Думаю, что он /Армстронг/ очень обаятельный».

По данным Би-би-си, основными претендентами на роль велосипедиста также значатся такие актеры, как Мэтт Дэймон, Джейк Джилленхол, Майкл Фассбендер и Кристиан Бэйл. «Помню, несколько лет назад Мэтт Дэймон собирался исполнить роль Армстронга в фильме-автобиографии», — отметил Купер.

Ранее стало известно, что создатель полнометражных лент «Звездный путь» и «Звездный путь: Возмездие», режиссер Джей Джей Абрамс, объединит свои усилия с компанией «Парамаунт пикчерс» и снимет фильм о знаменитом американском велосипедисте Лэнсе Армстронге. Компания «Бэд робот», которая совместно с «Парамаунт пикчерс» владеет Абрамс, приобрела права на экранизацию книги Джульетты Макур «Круги лжи: Падение Лэнса Армстронга». На основе истории, написанной спортивным корреспондентом «Нью-Йорк таймс», и будет снята кинолента. Книга, которая до сих пор не опубликована, охватывает 10-летний период жизни спортсмена — борьбу с раком, возвращение в велоспорт и дисквалификацию в связи с употреблением допинга. Примерная дата выхода кинокартины на широкие экраны пока не объявлена.

В минувший четверг Лэнс Армстронг публично признался в употреблении допинга в интервью популярной телеведущей Опре Уинфри. «Да, — констатировал Армстронг, отвечая на вопрос Уинфри о том, принимал ли он когда-либо запрещенные препараты, в том числе эритропоэтин. — Вся вина в этом вопросе полностью лежит на мне».

Велогонщик также заявил, что семь раз одержать победу на престижной шоссейной велогонке «Тур де Франс» без употребления допинга невозможно. Вместе с тем, Армстронг отверг обвинения в том, что когда-либо заставлял своих коллег по команде «Ю эс постал» принимать допинг.

Он также добавил, что не принимал запрещенные препараты во время участия в «Тур де Франс» в 2009 и 2010 годах. «Последний раз я использовал допинг в 2005 году», — заявил спортсмен.

Это первое интервью 41-летнего Армстронга с тех пор, как он был лишен в октябре прошлого года семи титулов победителя «Тур де Франс» /1999-2005/ и дисквалифицирован пожизненно.

Антидопинговое агентство США в прошлом году обнародовало масштабный доклад, в котором обвинило Армстронга в организации сложной допинговой схемы. По данным организации, велогонщик систематически использовал запрещенные препараты, в том числе эритропоэтин, тестостерон, кортикостероиды и так называемые маскирующие препараты. Спортсмен на протяжении многих лет яростно отрицал периодически появлявшиеся обвинения в употреблении допинга, однако решение агентства о пожизненной дисквалификации и снятии с него всех титулов, начиная с 1998 года, обжаловать не стал, оно вступило в силу 27 декабря 2012 года.

Ранее компания «Сони пикчерс» собиралась снять фильм об Армстронге, которого должен был сыграть Джейк Джилленхол /"Принц Персии: Пески времени", «Горбатая гора»/. Однако из-за обвинений со стороны антидопингового агентства было принято решение прекратить проект, поскольку изначально спортсмен выставлялся исключительно в положительном свете.
Востаннє редагувалось 29.1.13 01:58 користувачем Gotty, всього редагувалось 1 раз.
В жизни нет ничего более увлекательного, чем двигаться к своей мечте.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Допинг в современном велоспорте.

Повідомлення Vadim Bus » 29.1.13 01:16

Побачив дядька на фото, на тренажері , думав що Федик у "великий" спорт повернувся ))), ну думаю капець чернівецькому транзиту велосипедів,
коли виявилося, що помилився)))))

Аватар користувача
Gotty
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 5447
З нами з: 26.2.09 02:42
Skype: webster19691
Стать: чол
Звідки: ВелоБар

Re: Допинг в современном велоспорте.

Повідомлення Gotty » 29.1.13 01:50

Разоблачителю Армстронга угрожали смертью

Зображення

Рано утром по московскому времени в эфир на канале CBS вышло подробное интервью Тайгарта. Разговор был построен вокруг признаний Армстронга в употреблении допинга, которые он сделал на прошлой неделе. Тайгарт прямо заявил, что не верит во многое из того, что Армстронг рассказал Опре Уинфри.

— В своем интервью Армстронг описал употребление допинга, как рутинную часть тренировочного процесса. Он сказал, что допинг был чем-то вроде «воздуха в шинах велосипедов и воды в бутылках». Что вы думаете об этом? — обратился к Тайгарту звездный ведущий CBS Скотт Пелли.

— Думаю, это не более чем трусливое обоснование его решения дурачить миллионы людей. Когда Армстронг сказал, что полез в словарь, чтобы найти точное определение слову «обман», это прозвучало просто невероятно! Зайдите в любой американский детский сад, где малыши играют в кошки-мышки, и каждый из них вам скажет, что обман — это игра не по правилам. Ни одному настоящему спортсмену не нужно лезть для этого в словарь.

— Позиция Лэнса строится на том, что в велоспорте тех лет допинг был одним из правил игры. И что сам он не выходил за рамки этих правил.

— Это неправда. Даже если предположить, что у всех остальных спортсменов был доступ к допингу, Армстронг играл совершенно по иным правилам. Он располагал полной информацией о том, как работала система допинг-контроля и какие именно тесты в то время производились.

— Вы верите заявлению Армстронга, что он не употреблял допинг, когда вернулся в спорт в 2009-2010 годах?

— Это противоречит фактам. А они очень просты. Эксперты-гематологи, изучавшие показатели его крови в 2009 и 2010 годах, дают один шанс из миллиона на то, что колебания в его гематологическом профиле тех лет вызваны не употреблением допинга, а какими-то иными причинами. Повторяю, один шанс из миллиона.

— Но зачем ему лгать в этом вопросе, если он уже признался в употреблении допинга?

— Думаю, ответ следует искать в области уголовного права. Закон гласит, что срок давности уголовных дел по обвинению в мошенничестве составляет пять лет. То есть уже истек для 2005 года, когда, по словам Армстронга, он последний раз принимал допинг. При том что факт применения запрещенных препаратов в 2010 году грозит ему вполне реальным уголовным преследованием.

В своем интервью Армстронг заявил, что хотел бы добиться отмены пожизненной дисквалификации, наложенной на него USADA. Ключи от кандалов, в которые оказался закован гонщик, находятся в кармане Тайгарта, однако тот не спешит их доставать.

— Если вы транспортируете, распространяете, храните и используете запрещенные субстанции, а затем тщательно это скрываете, отказываясь раскрыть всю схему, тогда пожизненная дисквалификация является для вас самым справедливым наказанием, — считает президент USADA. — Самое мягкое, на что в принципе может рассчитывать Армстронг, — это 8-летнее отлучение от спорта.

По словам Тайгарта, он лично встретился с Армстронгом, поставив перед ним условие отмены пожизненной дисквалификации — до 6 февраля дать подробные показания, в которых изложить свою историю употребления допинга с именами и конкретными фактами.

Но, как на днях стало известно, это предложение Армстронг отклонил. Если он и решится давать показания, то склонен говорить с Международным союзом велосипедистов (UCI). Тайгарт видит здесь конкретную подоплеку.

— В своем интервью он очевидно выгораживал UCI, — считает Тайгарт. — По нашей информации, вовлеченность союза велосипедистов в дела Армстронга была куда глубже, чем он сейчас пытается представить.

По словам главы USADA, в 2001 году именно UCI организовал Армстронгу и генеральному менеджеру команды US Postal Йохану Брунелю конфиденциальную встречу с главой швейцарской антидопинговой лаборатории Марселем Сожи, на которой обсуждалась «подозрительная» допинг-проба гонщика с «Тура Швейцарии» того года. Сожи подтвердил Тайгарту: в 2001 году он объяснял Армстронгу и Брунелю, как именно работает тест на эритропоэтин (EPO), только-только внедренный в профессиональном спорте.

— Армстронг сделал щедрое пожертвование в адрес UCI в размере 100 тысяч долларов. По вашему мнению, это была попытка повлиять на федерацию? — спросил Тайгарта ведущий.

— Я этого не знаю. Но очевидно, что это был совершенно неприемлемый жест. Налицо чистой воды конфликт интересов.

Армстронг категорически опровергает заявление о том, что он предпринял попытку пожертвовать деньги и в пользу USADA. Тайгарт стоит на своем.

— Мне позвонил один из ближайших помощников Армстронга и предложил деньги, — заявил он.

— Вы сами говорили с ним по телефону?

— Да.

— Что дословно сказал представитель Армстронга?

— "Лэнс хочет сделать пожертвование в пользу USADA".

— Считаете, не может быть никакого недопонимания относительно истинной цели звонка?

— Никакого.

В 1000-страничном досье, что было собрано сотрудниками USADA на Армстронга, немало места уделено угрозам, исходившим в адрес его бывших одноклубников, которые решились дать свидетельские показания. Имена некоторых из них — Тайлер Хэмилтон, Ливай Лайфаймер, Кристиан Вандевельде — хорошо известны тем, кто следил за велоспортом в последние годы.

Самому Тайгарту также пришлось столкнуться с вполне конкретными угрозами в тот момент, когда его организация начала преследование Армстронга.

— В каком виде поступали угрозы?

— По электронной почте и в обычных письмах.

— Анонимные?

— Да.

— Можете вспомнить строчку хотя бы одного такого письма?

— Пожалуй, самое неприятное — что у меня в голове окажется пуля.

— И вы восприняли это серьезно?

— Абсолютно. Я связался с ФБР, чтобы они провели расследование. Чем там сейчас и занимаются.

В своем интервью Опре Уинфри Армстронг, порой вопреки протестам ведущей, пытался представить дело так: он, мол, не имел никакого отношения к тому, что в US Postal массово употребляли допинг.

— Он был босс, — отреагировал Тайгарт. — Вокруг него строилась вся конспирация, весь этот грабеж. А как еще назвать обман миллионов болельщиков, сотен соперников и, наконец, американских налогоплательщиков, на чьи средства столько лет существовала команда US Postal? Армстронг предпринял все усилия, чтобы внутри команды продолжала действовать омерта — негласный закон молчания. Я умышленно употребляю слово «омерта», которым пользовалась мафия.

Что если бы Армстронгу удалось избежать разоблачения? Что это означало бы для профессионального спорта? На эти вопросы у Тайгарта давно готовы вполне конкретные ответы.

— Эффект мог быть колоссальным, — считает он. — Потому что спортсмены поняли бы: кое-кто слишком велик, чтобы быть пойманным.

— Как они могли бы это интерпретировать?

— Обманывайте сколько угодно и кого угодно на пути к вашей цели.
В жизни нет ничего более увлекательного, чем двигаться к своей мечте.

Аватар користувача
Gotty
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 5447
З нами з: 26.2.09 02:42
Skype: webster19691
Стать: чол
Звідки: ВелоБар

Re: Допинг в современном велоспорте.

Повідомлення Gotty » 29.1.13 12:54

UCI решил распустить комиссию, расследующую связь союза с Армстронгом

Международный союз велосипедистов (UCI) распустил независимую комиссию, созданную в ноябре прошлого года для выяснения, насколько руководящий орган мирового велоспорта замешан в скандале с бывшим американским спортсменом Лэнсом Армстронгом.

Такое решение было принято после того, как стало ясно, что Антидопинговое агентство США (USADA) и Всемирное антидопинговое агентство (WADA) откажутся принимать сделанные ею выводы, сочтя их неполными и недостоверными. Вместо нее будет сформирована новая комиссия по установлению правды и примирению - Truth and Reconciliation Commission (TRC), передает ИТАР-ТАСС.

Распущенную комиссию возглавлял бывший судья Апелляционного суда Англии и Уэльса сэр Филипп Оттон. В нее также входили пэр Палаты лордов, многократная паралимпийская чемпионка баронесса Танни Грей-Томпсон и австралийский юрист Малком Холмс. Предполагалось, что она проведет заседание в Лондоне с 9 по 26 апреля, а свой доклад подготовит к июню этого года.

В конце октября UCI подтвердил решение USADA о пожизненной дисквалификации знаменитого велосипедиста Армстронга и снятии с него семи титулов победителя велогонки "Тур де Франс". В распространенном 10 октября докладе американского агентства утверждается, что уже завершивший карьеру Армстронг организовал сложную допинговую схему, которая позволила ему семь раз первенствовать на "Большой петле". В середине января Армстронг признал факт употребления допинга в телевизионном интервью.

В отношении UCI в докладе USADA содержатся обвинения в том, что союз не дал хода антидопинговому расследованию против американца, демонстрировал особое отношение к спортсмену и даже получил от него взятку.


Брэдли Купер отрекается от роли Лэнса Армстронга

Зображення

Отбой, Брэдли Купер поспешил опровергнуть информацию о своем желании сыграть Лэнса Армстронга — пока актер не собирается седлать велосипед.

"Боже мой, я даже понятия не имел, о чем меня спрашивает ведущий, — говорит Купер. — Мы были в Манчестере и снимали утреннее шоу для BBC, но я и не знал, что Джей Джей Абрамс приобрел права на экранизацию. Я вообще об этом проекте ничего не знаю".

А как же тогда быть с электронным письмом, которое Купер якобы посылал Абрамсу? Еще вчера самый занятой режиссер/продюсер сказал, что Купер написал ему на почту, и они побеседовали. О чем же тогда они беседовали?

Быть Куперу Армстронгом или не быть, у него и так забот хватает.
В жизни нет ничего более увлекательного, чем двигаться к своей мечте.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Допинг в современном велоспорте.

Повідомлення Vadim Bus » 29.1.13 13:24

З такими блакитними очками як у цього Бредлі , йому треба шось інше грати, ніжний пушистік і мілашка ..
Грати Армстронга в кіно це так саммо важко як як грати Висоцького або В. Цоя, і.м.х.о

Аватар користувача
Gotty
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 5447
З нами з: 26.2.09 02:42
Skype: webster19691
Стать: чол
Звідки: ВелоБар

Re: Допинг в современном велоспорте.

Повідомлення Gotty » 29.1.13 20:55

Blanco начнет расследование на счет Луиса Леона Санчеса

Зображення

Луис Леон Санчес

Бывшая команда Rabobank, которая сейчас называется Blanco, хочет провести расследование по возможной причастности гонщика команды Луиса Леона Санчеса в "Операции Пуэрто".

Как утверждает голландское издание NRC Handelsblad, Луис Леон Санчес посещал клинику доктора Эуфемиано Фуэнтеса в 2006 году, когда выступал за команду Liberty Seguros. Его кодовое имя в секретной документации было "Хэурто" и он значился под номером 26.

Напомним, что украинец Владимир Билека заявил, что видел испанца на сборе, который проводил итальянский доктор Микеле Феррари. Санчес подтвердил работу с Ферарри, но опроверг допинговые обвинения.
В жизни нет ничего более увлекательного, чем двигаться к своей мечте.

Аватар користувача
Gotty
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 5447
З нами з: 26.2.09 02:42
Skype: webster19691
Стать: чол
Звідки: ВелоБар

Re: Допинг в современном велоспорте.

Повідомлення Gotty » 30.1.13 11:49

Международный союз велосипедистов заподозрили в покрывательстве Лэнса Армстронга

Генеральный директор Антидопингового агентства США Трэвис Тайгарт заявил, что Международный союз велосипедистов не должен участвовать в расследовании в отношении Лэнса Армстронга. По словам Тайгарта, руководства союза не заинтересовано в результатах расследования, поскольку причастно к распространению допинга.
В жизни нет ничего более увлекательного, чем двигаться к своей мечте.

Аватар користувача
Gotty
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 5447
З нами з: 26.2.09 02:42
Skype: webster19691
Стать: чол
Звідки: ВелоБар

Re: Допинг в современном велоспорте.

Повідомлення Gotty » 30.1.13 19:14

Слушания CAS по делу "Катюши" назначены на 8 февраля

Спортивный арбитражный суд (CAS) рассмотрит дело о лишении Международным союзом велосипедистов (UCI) российской команды "Катюша" лицензии Мирового тура 8 февраля, сообщается на официальном сайте команды.
В жизни нет ничего более увлекательного, чем двигаться к своей мечте.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Допинг в современном велоспорте.

Повідомлення MaD_CameL » 30.1.13 19:36

Интервью Ленса для
сайклингньюс

Если кому не лень, то переведите
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість