My life in NYC

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
Аватар користувача
Ned
* * * *
Повідомлень: 721
З нами з: 16.1.05 18:11
Стать: чол
Звідки: NorCal

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Ned » 30.5.09 01:27

Сегодня зашел в Сервело фирменный магазин, просто шок.... Целая стена карбон колес, можно щупать, вертеть, я так покрутил его, у меня фляга под воду тяжелее будет наверное 8) Целый ряд разделочных сервел стоит, ну конечно просто шик, красота неописуемая. Я там порошочку на основе мальтодекстрина прикупил и носочков :), нужно расставить коэффициенты, ну я к тому, что условия ж приравнять нужно 8) . Завтра если дождя не будет, поеду искать где они там стартуют.
Be kind, everyone you meet is fighting a battle you know nothing about.

Аватар користувача
Gotty
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 5447
З нами з: 26.2.09 02:42
Skype: webster19691
Стать: чол
Звідки: ВелоБар

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Gotty » 30.5.09 19:01

Сегодня зашел в Сервело фирменный магазин, просто шок.... Целая стена карбон колес, можно щупать, вертеть, я так покрутил его, у меня фляга под воду тяжелее будет наверное 8) Целый ряд разделочных сервел стоит, ну конечно просто шик, красота неописуемая. Я там порошочку на основе мальтодекстрина прикупил и носочков :), нужно расставить коэффициенты, ну я к тому, что условия ж приравнять нужно 8) . Завтра если дождя не будет, поеду искать где они там стартуют.
Была когда-то такая передача "В гостях у сказки" называлась... читал твой пост и вспомнил :)
P.S. Акценты для нас это святое :molba:
В жизни нет ничего более увлекательного, чем двигаться к своей мечте.

Аватар користувача
evgen_priest
* * *
Повідомлень: 245
З нами з: 7.9.08 13:47
Стать: чол

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення evgen_priest » 30.5.09 19:38

Если не секрет в какую сумму оценивается в Америке рама Cervelo P3C или P2 очень интересно.
Житель планеты Земля

Аватар користувача
Ned
* * * *
Повідомлень: 721
З нами з: 16.1.05 18:11
Стать: чол
Звідки: NorCal

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Ned » 30.5.09 21:35

Если не секрет в какую сумму оценивается в Америке рама Cervelo P3C или P2 очень интересно.
Та секрета нету никакого, так же как и цен в магазине :), ну представь лица покупателей, когда они смотрят на вилсес цена на который начинается от 2000$, и это протсо колеса :anti: . Т.е. цены у них только на напитки, порошки, куртки, а на байки и колеса это нужно спрашивать, точнее к тебе подойдет мозговмыватель и начтет вежливо спрашивать "чем могу помочь :) ".
Сегодня ж проехался, так хорошо пошло, и горы "пропали" и скорость незаметна, и сердечко подопустилось до 165, а тут на тебе и ЯМА --> змеиный укус, и это в группе, где даже балярину сильно не побаляринишь, заденешь собрата :), так что хорошо что сошел на обочину без завала "картон группы" 8) . Резину еще вчера заказал, GP 4000 S , а то на моем резаном максисе в группу больше не хочу, там сбоку такая гуля, что если рванет на 70 км \час, то мало никому не покажется 8) , поеду завтра как матрасник кольцевать в Централ Парк. Седло опустил на ОДИН градус, а сколько ж изменило, денег сэкономил баксов 150, т.е. теперь даже не чувствую его, просто нужно планки ставить параллельно земле, не седло параллельно, а планки. Так что Скрю спасибо, выручил :D . Насчет мальтодекстрина, я ложки 3 его с водой намешал, ели-ели вкус мандарина проявляется, ели-ели сладковатый, не противно пить его и в жару. Домой приехал не голодным :molba: , так что мне пока первый раз понравился.
Be kind, everyone you meet is fighting a battle you know nothing about.

Аватар користувача
Renegat
* * *
Повідомлень: 470
З нами з: 31.8.05 11:51
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Renegat » 31.5.09 13:49

Насчет мальтодекстрина, я ложки 3 его с водой намешал, ели-ели вкус мандарина проявляется, ели-ели сладковатый, не противно пить его и в жару. Домой приехал не голодным :molba: , так что мне пока первый раз понравился.
Налаживай экспорт. 8)
Hе думай о секундах свысока.
Наступит время, сам поймёшь, наверное,-
свистят они, как пули у виска,
мгновения, мгновения, мгновения...

Аватар користувача
Ned
* * * *
Повідомлень: 721
З нами з: 16.1.05 18:11
Стать: чол
Звідки: NorCal

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Ned » 31.5.09 17:44

Насчет мальтодекстрина, я ложки 3 его с водой намешал, ели-ели вкус мандарина проявляется, ели-ели сладковатый, не противно пить его и в жару. Домой приехал не голодным :molba: , так что мне пока первый раз понравился.
Налаживай экспорт. 8)
Только что разделку 40 киллометровую по парку накатал ( 4 круга), в этот раз 1 час 8 мин 30 сек, (мой первый резалт был 1 час 18 мин), так что новые носки + мальтодекстрин работают на ура 8) Приятно когда обганяешь кого-то на разделочном карбоне на целый круг :anti: , или обходишь кого-то на подьеме, кто думал что ну вот она вершина, никто типа меня не обогнал 8) Но это все так, детский лепет, все крутые перцы и ветераны на реальных гонках по выходным, так что у меня еще длинный путь ...
Be kind, everyone you meet is fighting a battle you know nothing about.

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення TIGOR » 31.5.09 18:23

... все крутые перцы и ветераны на реальных гонках по выходным, так что у меня еще длинный путь ...
Желаю удачи!
Самое главное не останавливаться, ведь движение - это жизнь! 8)
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
Goth13
* * *
Повідомлень: 392
З нами з: 16.3.07 09:15
Стать: чол
Звідки: Бородянка

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Goth13 » 31.5.09 19:33

Насчет мальтодекстрина, я ложки 3 его с водой намешал, ели-ели вкус мандарина проявляется, ели-ели сладковатый, не противно пить его и в жару. Домой приехал не голодным :molba: , так что мне пока первый раз понравился.
Налаживай экспорт. 8)
+1 А то при заказе от вас стоимость доставки 20$ при стоимости бутля 18$ :( . Даже если брать пак в 3 бутля доставка сравнима со стоимостью.
Не подскажешь, кстате, чем отличается гели в "паках" и бутлях. И те и те нужно водой растворять? В бутлях тоже гель, не порошок?

p.s. Вчера попробовал на местном топливе ISODRINX. Что было интересно понаблюдать - "проблема 50-го км" (резкий спад, с 50км по 75-80 км)
Катал круги по 12,4 км. Среднее время в "нормальном" пульсе 26-27 мин. Рекорд - 25 мин
На 40км выпил ISODRINX и спустя 20мин начал круг на который приходится 50-й км "на время". В результате 23мин 42с (рекорд) и отстутсвие какой либо усталости. Ранее спустя 3 круга результаты начинали падать, а лучшее время обычно было на 2-м.
* In the darkness of the world, everyone has no other choice than to be his own light! [ ~ Gotamo Siddharto]

Аватар користувача
Ned
* * * *
Повідомлень: 721
З нами з: 16.1.05 18:11
Стать: чол
Звідки: NorCal

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Ned » 1.6.09 01:59

Насчет мальтодекстрина, я ложки 3 его с водой намешал, ели-ели вкус мандарина проявляется, ели-ели сладковатый, не противно пить его и в жару. Домой приехал не голодным :molba: , так что мне пока первый раз понравился.
Налаживай экспорт. 8)
+1 А то при заказе от вас стоимость доставки 20$ при стоимости бутля 18$ :( . Даже если брать пак в 3 бутля доставка сравнима со стоимостью.
Не подскажешь, кстате, чем отличается гели в "паках" и бутлях. И те и те нужно водой растворять? В бутлях тоже гель, не порошок?
Тот гель, что в пакетиках, жрут гонцы перед стартом, просто так выдавливают в рот, а тот что в бутыле, чесно говоря не знаю как его есть. Я порошка купил 1 КГ банка, 22 бакса (в розничном магазине). Я вижу не один тут круги катаю :). Во вторник-среду резину поменяю, поеду опять засекать прогресс.
Be kind, everyone you meet is fighting a battle you know nothing about.

Аватар користувача
Ned
* * * *
Повідомлень: 721
З нами з: 16.1.05 18:11
Стать: чол
Звідки: NorCal

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Ned » 1.6.09 02:01

... все крутые перцы и ветераны на реальных гонках по выходным, так что у меня еще длинный путь ...
Желаю удачи!
Самое главное не останавливаться, ведь движение - это жизнь! 8)
Да, спасибо, вам всем того-же, драйвового движения. Жизнь на пульсе меньше 150 - не жизнь 8)
Be kind, everyone you meet is fighting a battle you know nothing about.

Аватар користувача
Тар АС
* * * *
Повідомлень: 568
З нами з: 10.8.08 07:25
Стать: чол
Звідки: VDNH

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Тар АС » 1.6.09 07:34

А не есть ли употребление всякого рода спорт питания первым шагом к употреблению допинга? Мне например намного интереснее узнать на что способен чистый огранизм.
Качу, качу - куда хочу!

Аватар користувача
M i k
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 11.5.07 15:53
Стать: чол
Звідки: Baltimore

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення M i k » 1.6.09 09:31

А не есть ли употребление всякого рода спорт питания первым шагом к употреблению допинга? Мне например намного интереснее узнать на что способен чистый огранизм.
Погоня за результатом всегда к этому ведет
Do or Do Not! There is no try!

Аватар користувача
Ckopik
*********
Повідомлень: 2744
З нами з: 27.3.07 10:16
Стать: чол

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Ckopik » 1.6.09 09:38

на что способен чистый огранизм.
Чистый организм? С нашим воздухом, ужаснейшей водой, генетически модифицированной пищей?

Аватар користувача
Gotty
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 5447
З нами з: 26.2.09 02:42
Skype: webster19691
Стать: чол
Звідки: ВелоБар

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Gotty » 1.6.09 09:41

А не есть ли употребление всякого рода спорт питания первым шагом к употреблению допинга? Мне например намного интереснее узнать на что способен чистый огранизм.
В любом случае всегда нужно учитывать возможности своего организма. А тренировки на результат по любому "загоняют" это самый организм, вот и приходиться потихоньку искать всякие "способы", а чистый организм "не тянет" и становится постепенно "огранизмом" (сорри, не удержался ;-) )

P.S. Человек разумный сам - себе режисёр, решает, как и что... , а уже потом, как решит сложную проблему (типа инвалидности), тогда уже :help: , но тайм неумолим. Поэтому вывод - слушай старших и не повторяй чужих ошибок, свои сначала попробуй пережить и :molba:
В жизни нет ничего более увлекательного, чем двигаться к своей мечте.

Аватар користувача
M i k
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 11.5.07 15:53
Стать: чол
Звідки: Baltimore

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення M i k » 1.6.09 09:43


Чистый организм? С нашим воздухом, ужаснейшей водой, генетически модифицированной пищей?
Да, потому что это та среда, в которой мы живем. Вон Майкл Джексон жил в барокамере. Помогло?
Do or Do Not! There is no try!

Аватар користувача
Тар АС
* * * *
Повідомлень: 568
З нами з: 10.8.08 07:25
Стать: чол
Звідки: VDNH

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Тар АС » 2.6.09 08:52

на что способен чистый огранизм.
Чистый организм? С нашим воздухом, ужаснейшей водой, генетически модифицированной пищей?
Я имел ввиду чистый от допинга организм, а не от загрязненной среды. Про грязную среду я вообще молчу.

Но рыба в абсолютно чистой воде гибнет. (Народная Китайская поговорка.)
Качу, качу - куда хочу!

Аватар користувача
Ned
* * * *
Повідомлень: 721
З нами з: 16.1.05 18:11
Стать: чол
Звідки: NorCal

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Ned » 6.6.09 00:37

А не есть ли употребление всякого рода спорт питания первым шагом к употреблению допинга? Мне например намного интереснее узнать на что способен чистый огранизм.
Тарас, я например знаю что такое питаться на банах и "марии" на длинных дистанциях, но зачем же себя мучать, если есть все в одной бане, углеводы и электролиты которые ты теряешь с потом. Я не спорю, вероятно не все в этом хиде чисто, но все же тут в штатах контроль за всеми этими добавками построже будет чем у нас.

Вос содержание:
=============================
HEED
Nutrition Facts
Serving Size 1 level scoop (29g)
1 level scoop = 47 cc = 3.2 tbsp = 9.5 tsp
Amount Per Serving
Calories 100 Calories from Fat 0
% Daily Value *
Total Fat 0g 0%
Saturated Fat 0g 0%
Total Carbohydrate 25g 8%
Dietary Fiber 0g 0%
Sugars 2g
Protein 0g 0%
Vitamin B6 (as Pyridoxine HCL) 4mg 200%
Sodium (as Sodium Chloride) 39.3mg 2%
Chloride (as Sodium Chloride) 60.6mg 2%
Calcium Chelate 31mg <1%
Magnesium Chelate 16mg <1%
Potassium Chelate 16mg <1%
Manganese Chelate 1mg 6%
Chromium (as Chromium Polynictinate) 25mcg 21%
L-Carnosine 50mg †
L-Tyrosine 11mg †
Glycine 31mg †
* The Percent Daily Values are based on a 2,000 calorie diet. Your daily values may be higher or lower depending on your calorie needs.
† Daily Value not established.
Ingredients: Maltodextrin, Xylitol, Natural Flavor** , White Stevia**, Sodium Chloride, L-Carnosine, Glycine, Calcium Chelate, Magnesium Chelate, Potassium Chelate, L-Tyrosine, Vitamin B6, Manganese Chelate, ChromeMate® brand Chromium Polynicotinate
** Unflavored HEED does not contain these ingredients
====================

Но все же чем везти с собой 3 кг бананов и соли, то уж лучше в фляге замешать растрвор. А бананы уже есть после покатухи 8)
Be kind, everyone you meet is fighting a battle you know nothing about.

Аватар користувача
Тар АС
* * * *
Повідомлень: 568
З нами з: 10.8.08 07:25
Стать: чол
Звідки: VDNH

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Тар АС » 6.6.09 20:40

Как рассказывают более продвинутые спортсмены: нет смысла пить это спотривное питание и медленно усваивать его через желудок. Лучше это же влить через вену сразу в кровь. И так превращаешься в машину :D
Качу, качу - куда хочу!

Аватар користувача
Ned
* * * *
Повідомлень: 721
З нами з: 16.1.05 18:11
Стать: чол
Звідки: NorCal

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Ned » 13.6.09 01:18

Вот как ни крутите, а дух соревнование великое дело. Катаю я сегодня круги по парку, сровнялся с чуваком " в зеленой форме", выходим на подъем, чувак встает на ноги и уходит, я все сижу в седле, подымаю каденс, не было бы чувака, я бы ехал себе те 25 км\час на подъеме, но не тут-то было, дух соревнования берет свое, и + 5 км\час на подъеме, и на последних метрах как бы чувак не старался, переборщил он на стоячих ногах, я его плавно обхожу, ну там потом спуск, мин 3 можно лежать на 42 км\час. Это так, лирика

Завтра в 6-30 утра еду на гонку, все как положено взносы, организация. ( ну я подамся в категорию 5, новички типа, а то я знаю как тут гоняют :) )

Так что отпишусь как у них любительские гонки проходят.
Be kind, everyone you meet is fighting a battle you know nothing about.

Аватар користувача
Renegat
* * *
Повідомлень: 470
З нами з: 31.8.05 11:51
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Renegat » 13.6.09 07:48

Завтра в 6-30 утра еду на гонку, все как положено взносы, организация. ( ну я подамся в категорию 5, новички типа, а то я знаю как тут гоняют :) )
Удачи! :) Ждём отчетов.
Hе думай о секундах свысока.
Наступит время, сам поймёшь, наверное,-
свистят они, как пули у виска,
мгновения, мгновения, мгновения...

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення TIGOR » 13.6.09 12:22

Удачи! :) Ждём отчетов.
+1 ;-)
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
Ned
* * * *
Повідомлень: 721
З нами з: 16.1.05 18:11
Стать: чол
Звідки: NorCal

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Ned » 13.6.09 16:48

Приехал домой.

Началось все с просыпания в 4-30, кофейку с хлебом и пинатбатерром+джели, в 5-15 меня подобрал Вилл (крутой гонец который, на видео он). Гонка была в Бруклине в ихнем парке.
Регистрация:
Можно было зарегиться он-лайн (19 баксов) за 2 дня до гонки, на месте стоила регистрация 25 баксов в мою категорию. (профики платили по 30 вроди). Чтобы зарегиться нужно иметь лицензию на рейсинг, (все кто гоняет, покупают годовую он-лайн за 50-60 баксов), на месте одноразовая лицензия 10 баксов. Ну итого заплатил я 35, не жалею ни копейки (точнее ни цента :) )
Старт:
Сначала выстроились профики (35+ возрастная категория), потом категория 3, 4, 5. Метров в 100 от старта стоит машина (ну там судьи, + разгоняют сумосброд с дороги если есть) Свисток, профики ушли, другая машина метров в 100 появляется, 1 минута задержки, свисток 2-я ушла и так далее. Моя 5 категория (чайники) стартовала последней.
Гонка:
Ну стартонули на расслабоне, 32-35, там подъемчик один в начале затяжной такой, метров 500, но не крутой, по ходу гонки скорость повысилась. Средняя скорость моя (как и впрочем всей группы) была 37.3 км\час. Дистанция гонки для кат 5 27.3 км. (5 кругов). В моей кат. был один завал, я только услышал звук притирающейся резины, и следующий звук это трение карбона по асфальту, подробнострей не видел, но как гонцы потом рассказывают, того кто завалился не один гонец по ногам проехал, так сильно не хотели выпасть из группы. На последнем круге как на тур де франсе звонили колоколом, так приятно было.
Последний круг:
Я вроди все 4 круга тактику соблюдал, каллории зря не жег, и тут последний круг, проезжаем большую половину, у всех начинается бешенство, у меня хорошая позиция, где-то 3-4 в пеллотоне, маленький спуск, ну я думаю, да , это ж финиш в метрах 200, начинаю отрыв, сердце на 190, в нижней позиции, не знаю, скорость за 50 была, (время не было смотреть на спидометр), и через метров 150 осознаю, что блядь дурак я , и до финиша еще метров 500 и под небольшую горку. (оторвался я от группы метров на 100), было обидно наблюдать как пеллотон начал меня съедать, я ели пристроился где-то в средину пеллотона. Короче приехал я 15. (из человек 45-50)
На финише видео камера, чувак все записывает, потом покадровая прокрутка, так выясняют победителя. (первым 10 дали гонорар в размере 25 баксов :D )
У профиков на последнем круге пустили скорую в хвосте группы, там такое вытворяли... (у них средняя около 45 км\час была).

Короче понравилось мне сильно, дух соперничества, адреналин...
Завтра еду просто катать с крутыми перцами, но судя по названия "rocket ride" скорость там будет под 40 :) (95 км, равнина)
Be kind, everyone you meet is fighting a battle you know nothing about.

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення TIGOR » 13.6.09 18:17

Завидую... но проморгать финиш...
Хотя, если не финишер, то и так бы в группа сожрала...
А так хоть отрывом понаслаждался. 8)
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
Ckopik
*********
Повідомлень: 2744
З нами з: 27.3.07 10:16
Стать: чол

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Ckopik » 13.6.09 18:36

Гонка была в Бруклине в ихнем парке.
Это то, чего не хватает нам тут... :(

Аватар користувача
Ned
* * * *
Повідомлень: 721
З нами з: 16.1.05 18:11
Стать: чол
Звідки: NorCal

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Ned » 15.6.09 02:06

Сегодня ездил на покатуху "rocket ride".
Стартовали в Нью Джерси (через хадсон ривер от манхеттена, это штат другой, ну и город так-же называется, как НЮ город, НЮ штат). До старта больше 30 км пилять мне пришлось.
С утра был дождик, так что я подумал, ну американцы ж, наверное "белые люди" в грязь не поедут, не тут-то было, Вил дал знать, что едет, ну я собрался и к нему.

Группа была небольшая, человек 50, мы в нее буквально запрыгнули, гнали они 37-40, ингда сбрасывая скорость на светофорах. Пошел ливень, группа как ехала под 40, так и едет, инетесно наблюдать за впереди едущими, когда капли дождя от шлема разлетаются, их впереди чел 20, и все это "разлетание" красивую картину рисует. Закончился дождь, едем, потом я начал вспоминать слова Вила "плоских рельеф", торчок впереди, такой затяжной, ну и крутые перцы разорвали группу на двое, я ели удержался во второй группе, ну а на втором торчке они меня сбросили (второй торчок это где-то 3\5 покатухи), догреб одного гонца в "желтом" и мы с ним на пару начали работать продуктивно очень, перед финишем, торчок, такой как 1-й + 2-й, это они там горный финиш разыгрывают, ну наша задача в этот раз была заехать на него :). Короче на торчке мы даже 3-х гонцов обогнали, так что не последними были 8) .
Приехали минут 5-7 после основной группы.
В том городишке, где финиш был, просто рай для шоссе, каждое кафе. ресторанчкик, булочная оборудованы парковками для шоссеров, т.е. наша группа разместила байков 20-30 на той парковке, продумано хорошо. Ну они там булки с кофе топчут, басни рассказывают, обсуждают гонку. Приятно так было, но мне ж на работу нужно было на 2 часа. Итого накатал 130 км, из которых "в гоночном стиле было 60 км"

Опять же удивляюсь, назад ехал с почти пенсионером, он на брендовом картоне с картоновыми колесами (впрочем как и большинство), не понимаю я их, это ж тысяч 6 баксов за байк как минимум, ну нахрена им такие велосипеды. (Вил, который сайкл тренер, так он оценивает свой тренировочный колнаго в 9 штук :anti: , а у него ж еще и байк для гонок есть, колнаго тоже, но покруче 8) ).
Be kind, everyone you meet is fighting a battle you know nothing about.


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей