TIGORовые кольца.

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
Аватар користувача
Тар АС
* * * *
Повідомлень: 568
З нами з: 10.8.08 07:25
Стать: чол
Звідки: VDNH

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Тар АС » 26.11.09 10:52

Рикко был на шоссейнике, молодец старался

Греться сильнее, это типа даешь на финише 64 -65?
нет это на прямой :D

Давайте потом спокойненько разъедемся по домам - не больше 40 ... :D км\ч? нет не больше 40 mph как сказал мне вчера Леша на подъеме Телиги, посмотрев на меня через плечо вставая на педали - как Армстронг на Ульриха :D
Качу, качу - куда хочу!

Аватар користувача
Тар АС
* * * *
Повідомлень: 568
З нами з: 10.8.08 07:25
Стать: чол
Звідки: VDNH

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Тар АС » 26.11.09 11:01

- Че встали!? - крикнул вышеупомянутый автор, на Рико, когда тот честно отработал несколько км на скорости около 40 км\ч и согнал бедняру со смены :molba:

Мы не ездим - мы стоим, правда на комфортной скорости (30-35). Некоторые активисты принципиально приезжают на мтб, чтобы еще больше уронить авторитет шоссейников. :D
Дескать - я еще с вами - вы плохо ездите идите тренируйтесь, но я и там буду рядом :D
Востаннє редагувалось 26.11.09 11:03 користувачем Тар АС, всього редагувалось 1 раз.
Качу, качу - куда хочу!

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Vadim Bus » 26.11.09 11:02

Рикко был на шоссейнике, молодец старался

Греться сильнее, это типа даешь на финише 64 -65?
нет это на прямой :D

Давайте потом спокойненько разъедемся по домам - не больше 40 ... :D км\ч? нет не больше 40 mph как сказал мне вчера Леша на подъеме Телиги, посмотрев на меня через плечо вставая на педали - как Армстронг на Ульриха :D
Ах єтот знакомій взгляд......
Леша отметился, теперь когда его ждать? когда наши обе сборные Украины по фатболу и донецкая и киевская снова проиграются до копейки.. Эх люблю когда наши дуют :) , всегда говорил на футболе можно сэкономить! , его нужно перестать питать деньгами и он засохнет.

Тарас я такого не говорил, насчет "чего встали?" это была твоя интерпретация когда я высунул перескоп продышаться, хлопец нормально проехал и поехали дальше я его сменил что бы он хорошо до финиша восстановился. Тарас я езжу с Вами на МТБ потому что я чувствую развитие (посредством доп нагрузки) я могу напрячься купить прямо сейчас шоссер но кому от этого будет лучше? Мне хочется верить что ты пошутил.

Если в моем поведении есть элемент унижения чьей то чести и достоинства готов либо принести извинения, либо эксплуатировать кольца с тойже скоростью но в другое время суток.

Аватар користувача
Lelik
* * * *
Повідомлень: 841
З нами з: 15.9.05 09:17
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Lelik » 26.11.09 11:58

Вадим, ты не понял)) Это Тараска про меня говорил). Я кричал: " чего встали!" , моя любимая фраза)) просто знаю по себе, когда "ты" на смене, и такое кричат - оно не очень... зато веселей))) Рико и все остальные знают это, потому не обижаются...

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Vadim Bus » 26.11.09 12:37

Вадим, ты не понял)) Это Тараска про меня говорил). Я кричал: " чего встали!" , моя любимая фраза)) просто знаю по себе, когда "ты" на смене, и такое кричат - оно не очень... зато веселей))) Рико и все остальные знают это, потому не обижаются...
Ну слава Богу, а то я думал вы там себе в личке перписываетсь, типо ( если этот пи.... еще раз на орленке приедет мы его на финише положим, типо нех выеживатсо) :anti: шучу.....

Аватар користувача
Ricco
* *
Повідомлень: 162
З нами з: 24.7.08 22:01
Стать: чол
Звідки: Saunier Duval (Италия)

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Ricco » 26.11.09 12:50

+1 возле танка в 19:45.

Аватар користувача
Lelik
* * * *
Повідомлень: 841
З нами з: 15.9.05 09:17
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Lelik » 26.11.09 13:10

Вадим, ты не понял)) Это Тараска про меня говорил). Я кричал: " чего встали!" , моя любимая фраза)) просто знаю по себе, когда "ты" на смене, и такое кричат - оно не очень... зато веселей))) Рико и все остальные знают это, потому не обижаются...
Ну слава Богу, а то я думал вы там себе в личке перписываетсь, типо ( если этот пи.... еще раз на орленке приедет мы его на финише положим, типо нех выеживатсо) :anti: шучу.....
Нет конечно), шоссейники не такие уж злостные, как многие их представляют.. Ездишь на МТБ - да ради Бога...)
А финиша я чего то не люблю))

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Vadim Bus » 26.11.09 13:29

Прикольно, тема не засохнет!
Так шо сегодня как обычно!. Сижу и думаю шо делать с колесом, может еще вечерок продержится (пошла трещина по второй стороне обода)

На вечер обещают юго западный ветер 3-5 м.с температура 2-6 гр. Футбола нет.

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Hellrider » 26.11.09 14:51

На вечер обещают юго западный ветер 3-5 м/с температура 2-6 гр.
Не знаю, где ты взял этот прогноз, но реально на Gismeteo в отношении температуры он точнее, в чём я неоднократно имел возможность убедиться: +9...+6 C и 4-5 м/с Ю-З ветер. Только сейчас начинаю осознавать, как мне с утра повезло с ветром. :p

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Vadim Bus » 26.11.09 15:23

взял средний , направление ветра везде совпадало

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Hellrider » 26.11.09 16:51

Греться сильнее, это типа даешь на финише 64 -65?
нет это на прямой :D
Давайте потом спокойненько разъедемся по домам - не больше 40 ... :D км\ч? нет не больше 40 mph как сказал мне вчера Леша на подъеме Телиги, посмотрев на меня через плечо вставая на педали - как Армстронг на Ульриха :D
Тарас, это часом не Лёлик тебя сфоткал во время подготовки к отрыву на ТК?

Зображення

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення TIGOR » 26.11.09 17:18

Выходи строится... 8)
Едем!
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
Тар АС
* * * *
Повідомлень: 568
З нами з: 10.8.08 07:25
Стать: чол
Звідки: VDNH

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Тар АС » 27.11.09 00:01

Что-то сегодня было тяжковато -видно плохо заправился. При подъезде к дому последовал примеру Вадима и тоже немного подрихтовал железо (читай кортон) - разворотил переднюю перекидку и тросик порвалвнутри ручки. Так на одном крыле и домахал до дома. :zopa:
Качу, качу - куда хочу!

Аватар користувача
Avas
* * * * *
Повідомлень: 1889
З нами з: 18.5.06 20:17
Skype: shkliarskiy
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Avas » 27.11.09 00:06

Что-то мне сегодня "не ровно" ехалось. Звыняйте, кого наугал. :molba:
На Перова даже слегка притерся к Вадиму, но без последствий.
А так, все чудненько. Спасибо погоде и компании. :D

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Vadim Bus » 27.11.09 03:37

Что-то мне сегодня "не ровно" ехалось. Звыняйте, кого наугал. :molba:
На Перова даже слегка притерся к Вадиму, но без последствий.
А так, все чудненько. Спасибо погоде и компании. :D
Та я сам как нетрезвый, но себя жыж не видно, Вот я сегодня между Игорем и Леной на финишную позицию вылез вот это высший пилотаж, и Лена на бардюр не наехала, и с Игорем рулями не сцепились, Правда Тигор обещал шото там отрезать около 20 см.. Я правда на ветру не расслышал шо именно, но пока затихарился, у меня ничего ненужного длиной 20 см нету :anti:

Аватар користувача
Lelik
* * * *
Повідомлень: 841
З нами з: 15.9.05 09:17
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Lelik » 27.11.09 09:24

душевно все было...

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Hellrider » 27.11.09 09:38

Я тоже хотел подъехать, но после предрассветного выезда к концу рабочего дня почувствовал, что засыпаю на ходу... Вот так вот, не просыпаясь, и закатал 25 км за часик со средним пульсом 131 по Броварской трассе. :D Правда, подобно Тарасу, въехал в темноте в яму, но Бог миловал - без последствий. Даже и не знал, что могу ездить с таким пульсом и на такой скорости. :duma: :oops:
Spoiler
Show
Хотя на самом деле причина прогула была другая. Вы только не подумайте, что я сделал операцию по смене пола... потому что такие причины характерны, скорее, для дам, чем для мужчин. :p Просто оказалось, что гранаты у меня не той сис... ой! :oops: В общем, мои велоштаны оказались застираны, а под цвет экипировки, идеально подходящей для этой погоды, никакие другие из наличных в гардеробе не подходили. :pardon:

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Vadim Bus » 27.11.09 19:31

Хелрайдер я собираю всю нашу переписку про пульса, а когда насобирается их критическая масса напишу юмористический опус, "Hellrider & heartrate"

Аватар користувача
Тар АС
* * * *
Повідомлень: 568
З нами з: 10.8.08 07:25
Стать: чол
Звідки: VDNH

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Тар АС » 27.11.09 21:09

Нет, я немного неправильно выразился - я в яму не влетал, тем более, что я тогда был со своим передним турбулятором-прожектором, просто передняя перекидка не выдержала почему-то и разсыпалась на запчасти. Но уже проблема решена к моей радости.

Китайская фара рулит и я так и не смог ее полностью разрядить за 3 часа, которые она по паспорту работает на максимуме.

С ветеранами кто-то едет в субботу под мостом?
Качу, качу - куда хочу!

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Hellrider » 28.11.09 22:46

Хелрайдер я собираю всю нашу переписку про пульса, а когда насобирается их критическая масса напишу юмористический опус, "Hellrider & heartrate"
Пжалста... К этому можешь добавить ещё средний пульс от последней покатушки на карбоновом шоссере (о которой ниже) 166 ударов. x( 2890 Kcal, Max. HR = 196.
Нет, я немного неправильно выразился - я в яму не влетал, тем более, что я тогда был со своим передним турбулятором-прожектором, просто передняя перекидка не выдержала почему-то и разсыпалась на запчасти. Но уже проблема решена к моей радости.
Я как раз собирался тебе сказать, что в Новой Земеле на распродаже появилась передняя Ultegra...
С ветеранами кто-то едет в субботу под мостом?
Мы с Лёликом тебе привет передавали. Да, собссно он всё расскажет лучше моего, за исключением, разве что, издохшего прома в трещётке моего Mavic Xyrium SL. :gerl:

Аватар користувача
Lelik
* * * *
Повідомлень: 841
З нами з: 15.9.05 09:17
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Lelik » 30.11.09 09:23

Несмотря на прогнозы все-таки рискнул поехать и ни капли не пожалел об этом.
В субботу очень здорово прокатились (до обухова и назад). Наш тыл снова прикрывала машинка...)) Ехали спокойно и ровно, вообщем все как обычно... Ветер был встречно боковый в обе стороны.. У меня 106 км. Ср.31.7
Из наших был Юра)), Lockcaps

Один из участников субботей покатухи ехал вот на таком http://bontrager.com/model/08406 ( профиль карбонового обода
90 мм). Как мне сказали, на этих колесах ездил сам Ленс в этом году...)) После этого, хотелось к ним хотя бы прикоснуться))

В воскресение кто-то поехал? У меня было все мокро с утра, потому не поехал..

Аватар користувача
lockcaps
* * *
Повідомлень: 429
З нами з: 21.3.09 15:28
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення lockcaps » 30.11.09 10:46

Был в воскресенье (на МТВ). Состав - 13 человек.
Маршрут: мост-Столичное шоссе-Заболотного-Одесская пл.-пр.Глушкова-Глеваха; дальше разворот и на Киев.
Средняя вышла 30,3км/ч. Общий километраж 87км.
p.s. Тягунки чуток среднюю подкорректировали :)
Очки OAKLEY JAWBREAKER - http://lockcaps.io.ua/album748228
Очки OAKLEY RADAR EV PATH - http://lockcaps.io.ua/album748433
Очки OAKLEY EYESHADE - http://lockcaps.io.ua/album757645
Очки OAKLEY RAZOR BLADES - http://lockcaps.io.ua/album757648
Очки POC - http://lockcaps.io.ua/album762229

Аватар користувача
lockcaps
* * *
Повідомлень: 429
З нами з: 21.3.09 15:28
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення lockcaps » 30.11.09 10:58

Один из участников субботей покатухи ехал вот на таком http://bontrager.com/model/08406 ( профиль карбонового обода 90 мм). Как мне сказали, на этих колесах ездил сам Ленс в этом году...)) После этого, хотелось к ним хотя бы прикоснуться))
Я ваще знаю что Ленс ездил на таких
Вот его знаменитый вел (внизу можно глянуть спецификацию).
p.s. Но ... хрен его знает на чем он еще ездил :) Уж точно на многом и на разном (в рамках дуэта Trek-Bontrager рузумется).
Очки OAKLEY JAWBREAKER - http://lockcaps.io.ua/album748228
Очки OAKLEY RADAR EV PATH - http://lockcaps.io.ua/album748433
Очки OAKLEY EYESHADE - http://lockcaps.io.ua/album757645
Очки OAKLEY RAZOR BLADES - http://lockcaps.io.ua/album757648
Очки POC - http://lockcaps.io.ua/album762229

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Hellrider » 30.11.09 11:11

Ветер был встречно боковый в обе стороны.. У меня 106 км. Ср.31.7
Я б сказал, что по дороге туда ветер был встречно-встречно-боковой, а обратно попутно-попутно-боковой. Потому, как когда мы со Столичного шоссе на новую Обуховскую трассу сворачивали, ветер мне точно в плечо дул. Ох и нажрался же я на сменах... x( Надо было после половины пути уйти со смен нафиг в хвост группы... Средняя от дома до дома 31, не смотря на езду в пробках!!!
Один из участников субботей покатухи ехал вот на таком http://bontrager.com/model/08406 ( профиль карбонового обода 90 мм). Как мне сказали, на этих колесах ездил сам Ленс в этом году...)) После этого, хотелось к ним хотя бы прикоснуться))
Этот его вилсет издавал постоянно какие-то щелчки, которые изрядно нервировали. Хозяин сказал, что там за что-то спица цепляет... Я какое-то время с ним ехал после того, как мы с тобой чуть не притёрлись Зображення, а потом нагнал на Выдубичах.
В воскресение кто-то поехал? У меня было все мокро с утра, потому не поехал.
Я был в воскресенье занят с утра, так что закатывал на МТБ (шоссер вышел из строя :() 50 км после обеда по окружной мимо Броваров. По дороге на встречке видел закатывающего чела на шоссере в форме Dicsovery Channel явно из числа тех, кто ездил в субботу, потому, что он меня узнал. :smt039

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Vadim Bus » 1.12.09 11:31

Едем не едем?


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей