11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Sergio » 12.5.08 06:38

пару фраз оффтопа :)

у меня кенон 70-300 со стабилизатором. Весьма доволен и весьма советую. При должной сноровке он позволял получать рабочие карточки на длинном конце при 1:60 (тут уже, как известно, проблема в статике картинки, а не в дрожании рук). Но это, конечно же, исключение, а не правило, реально нужна малая вдержка. А без стабилизатора, насколько я помню, вообще рекомендуется 1/2ФР ставить, т.е. 600 для 300. Практика работы на телевике показывает, что это действительно так.

Далее, о некотором мыле. На длинном конце оно неизбежно, даже если фокус сошелся. А в случае с сигмой, по моему скромному мнению, этот эффект быдет более выраженным. Остается смириться.
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Sergio » 12.5.08 06:53

Самое приятное сообщение ветки :)
Саша, с возвращением:)
А вам юноша мы давно прогулы ставим... 8)
Мне нельзя было

1) если бы меня кто-то увидел с катеринчуком - могли с работы погнать за политическую ангажированность
2) после позднего ДК я бы все равно на работу не успел (именно для этого у меня и заведена традиция воскресных WOW)

В общем, я вернусь. Обязательно вернусь. Но это будет после 15 июня :-)
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
cep)/(
* *
Повідомлень: 108
З нами з: 6.4.08 23:05
Стать: чол
Звідки: Троещина

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення cep)/( » 12.5.08 07:07

забыл упомянуть.... ситуация: стою я, знач, уже на Дарнице, передо мной рогатый тож стоит, в левом ряду рядом якась легковушка, тож стоит (я так и не понял, из-за чего остановка, горел зелёный), вдруг слышу визг покрышек на скорости, думаю, 60 км/ч, не меньше, и в эту легковушку въезжает ещё одна, получилось полторы легковушки... всё произошло в паре метров от меня...думаю, из рогатого наблюдать сие было бы намного интереснее, а я тогда ещё не задумывался, что этот олень мог с таким же успехом ехать по моей полосе :V:
вывод: даже при остановках поглядывайте назад....
"Прежде, чем решитесь на месть - выройте ДВЕ могилы." Конфуций.

Аватар користувача
aver
* *
Повідомлень: 103
З нами з: 14.5.06 12:00
Skype: andrey-tkachenko
Стать: чол
Звідки: Ірпінь <- Київ <- Комсомольск (Полт. обл.)

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення aver » 12.5.08 08:39

Покатушка понравилась (хоть у меня и была по укороченой программе).
Езда в колоне, много веложителей, свежий воздух в лицо... супер!

Про политику:
То что кто то - что то говорил, в принципе не так важно по моему скромному мнению.
Тем более не одного призыва поставить метку где то там, или что мы все там ради чего то другого кроме как велосипеда я не слышал :-)
Привкуса политики я вообще не заметил.
Если бы вся политика была такой, то мы бы уже были Eвропой ))
ну да ладно...



Организаторам спасибо! СПАСИБО! и еще раз... спасибо!
И отдельный респект фотографам за фото.
WWWсе.Будет.ОК!

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Hellrider » 12.5.08 10:39

Как по мне все прошло замечательно!
Тигор, тебе мегарэспэкт!
Малo кто возьмет на себя такую ответствимость и организацию, проще все спустить, а так же сказать, что достали эти политики или галимые спонсоры...
Вот, нашёл сообщение, к которому могу смело поставить "+1" по всем пунктам! TIGOR был великолепен. Зображення Я был поражён его незаурядным личным мужеством, организаторскими способностями, и... тем, как он любит свою команду. :mushket: А то, что акция имела политическую окраску... меня не очень напрягает. :pardon: Не хочу никого агитировать, но лично мне Катеринчук симпатичен. Да и фляга хорошая. :good:
А на ДК накатался... Съел больше чем надо... верней чем смог... :-) . В купе со всем 202 км, впервые в этом сезоне. Огромное спасибо!
Кажется, это ты изо всех сил буксировал рядом с собой умирающего MTB-шника после Леоновки на такой скорости, что я не мог угнаться? Респект! :Rose: Родина вас не забудет!
К чему веду... Всем СПАСИБО, ацкие жгуны... И Тигору, отдельное СПАСИБО, ты на ДК в роли отца :).
И тебе спасибо за отличную подготовку и компанию! :Rose: И немного критики... Когда едешь в плотной группе, нельзя прыгать, выполнять обгоны по грунтовой части обочины, врезаясь в группу и создавая неудобства другим участникам движения! Это называется пижонством и опасной ездой. То, за что мы презираем водителей автотранспорта, к сожалению, часто присуще нам самим. :58:
СУХАЯ СТАТИСТИКА
До Украинки добралось 28 человек.
На Стайки ушли 17 человек.
Sasha уехал в отрыв. Группа была не против (читать – “не в состоянии”).
Трёх человек добил Григоровский тягун (седьмой).
Небольшое дополнение... Григоровский тягун меня не добил, ибо проехал я его не самым последним, а потом ещё кого-то тащил на колесе, пытаясь нагнать отрыв! :58: Просто я реально оценивал свои силы и желание продолжать... 290 км пробега за 3 дня подряд для меня многовато. x(

После поворота на Киев, не доезжая до Обухова, снова проехал самый первый тягун, но уже на спуск со средней скоростью 55 км/ч и увидел впереди велосипедиста. Нагнал его на скорости 40 км/ч и... у меня отвалилась челюсь. Зображення Это был Sasha, едущий медленно и печально. Два прокола из-за съезжающего флиппера на заднем колесе подкосят хоть кого. :cry:

Немного поговорили двигаясь рядом, а потом мне неудержимо захотелось посидеть у него на колесе... На остановке "Дачная" за 3 км до Подгорцев Sasha поехал к родителям, а я остановился возле бровки, опёрся на неё ногой, и... повис на руле вниз головой. LIGHTS OFF!!! Зображення

Сколько провисел, не помню. Двигаясь как в тумане, перекусил тем, что оставалось в карманах, проехал ещё 3 км и подзаправился более основательно. Потом за 6 км до Выдубичей встретил ещё одного чела на шоссере. Подкачали ему проколотую камеру и поехали... 170 км от дома до дома. Всем спасибо!!! :Rose:

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Котяра » 12.5.08 10:42

Наконец-то залил все фотки

http://kotyara76.io.com.ua/album117713_0" onclick="window.open(this.href);return false;
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення TIGOR » 12.5.08 11:10

...Нагнал его на скорости 40 км/ч и... у меня отвалилась челюсь. Зображення Это был Sasha, едущий медленно и печально. Два прокола из-за съезжающего флиппера на заднем колесе подкосят хоть кого. :cry:
Новые колёса, хоть это и Кампа, тоже нуждаются в обкатке.
Наверно флиппер 16 мм и бортами прорезал камеру, себе ставлю 14 мм, а съехать он не может, в колесе 8-10 атмосфер давление. Просто с начала флиппер установлен не по центру отверстия под сосок, и прорезается об обод (отверстие) камера. Да, и перед установкой флиппера, надо снять фаску в отверстии на ободе под сосок, чтобы уберечь камеру от прорезания. 8)
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

pirania

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення pirania » 12.5.08 11:12

спасиба всем за прекрасную покатуху (на политику пофиг) :)
было весело , но мало
не рискнул ехать даж до Украинки , потому-что чуствовал , что на таких колесах далеко не уеду, да и больше 25 держать - умер бы.
З.ы.: спасибо за фотки. правда чет я там недовольный вышел. :x

Аватар користувача
Аризона
* * *
Повідомлень: 243
З нами з: 17.3.08 17:44
Стать: жін
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Аризона » 12.5.08 11:17

Наконец-то залил все фотки

http://kotyara76.io.com.ua/album117713_0" onclick="window.open(this.href);return false;
Миня ни на одной фотке:(((( :(
Аппетит приходит с еЗдой!

Аватар користувача
Gepard
* * * *
Повідомлень: 539
З нами з: 4.1.03 14:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Gepard » 12.5.08 11:18

Наконец-то залил все фотки http://kotyara76.io.com.ua/album117713_0" onclick="window.open(this.href);return false;
8) Большое спасибо за фото... :) Все фото получились - просто класс..
Всему свое Время...

Аватар користувача
Chayka
* * * *
Повідомлень: 664
З нами з: 12.10.05 08:24
Стать: чол
Звідки: С высоты чайкиного полета

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Chayka » 12.5.08 11:20

И немного критики... Когда едешь в плотной группе, нельзя прыгать, выполнять обгоны по грунтовой части обочины, врезаясь в группу и создавая неудобства другим участникам движения! Это называется пижонством и опасной ездой. То, за что мы презираем водителей автотранспорта, к сожалению, часто присуще нам самим. :58:
Спасибо за дельные замечания :). Сори кого стреманул в те моменты... Один раз конечно на песок выскочил жестко, когда выезжал вроде было немного песочка, думаю, шо он мне - я ж на МТВ, тока выехал, сразу песка добавилось - шо на пляже, начало носить по сторонам, скорость 30+. Еле удержался...
Ну а в том, чтоб на тягунах на МТВ выехать на раздолбаную обочину и обойти пару шоссеров ниче стремного по моему скромному мнению не вижу...
TV SUCKS - RIDE YOUR BIKE

Аватар користувача
M i k
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 11.5.07 15:53
Стать: чол
Звідки: Baltimore

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення M i k » 12.5.08 11:32

обойти пару шоссеров ниче стремного по моему скромному мнению не вижу...
главный стрем в том, что пара шоссеров не подозревает, что там в принципе может кто-то ехать. Прелставь, что человеки притормаживают и ближайший к обочнине, например, решил правой рукой показать другому чего-то там на горизонте немного позади. Может и шлем не помочь:-)
Do or Do Not! There is no try!

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення TIGOR » 12.5.08 11:52

...главный стрем в том, что пара шоссеров не подозревает, что там в принципе может кто-то ехать. Прелставь, что человеки притормаживают и ближайший к обочнине, например, решил правой рукой показать другому чего-то там на горизонте немного позади. Может и шлем не помочь:-)
Шоссеры показывают правой рукой, что поворачивают вправо и останавливаются (прокол или "вода в радиаторе закипела").
И не подозревают, что кто-то может ехать и обгонять справа. Ведь у нас правостороннее движение и обгоны всегда осуществляются слева..., то же распространяется и на шоссейников.
А вообще то, жестикуляцией шоссейника можно сказать даже: "Внимание, сейчас высморкаюсь!"
просто не до конца все знают показываемые жесты. 8)
Сурдоперевод не поможет. :D
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Hellrider » 12.5.08 12:01

Ну а в том, чтоб на тягунах на МТВ выехать на раздолбаную обочину и обойти пару шоссеров ниче стремного по моему скромному мнению не вижу...
IMHO, ты делаешь сразу несколько ошибок. Врезаясь на тягуне между идущим впереди и сзади со стороны обочины, ты 1) рискуешь наловить в свой лысый фаст фрэд столько стекла, что мало не покажется == отвал!; 2) заставляешь тормозить идущего сзади и рвёшь ему дыхание (каково это на тягуне, пояснять не надо); 3) срываешь дыхание себе и тратишь лишние силы на ненужные рывки == перед последним тягуном уйдёшь в отвал. Вот такая арифметика... :pardon:

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення TIGOR » 12.5.08 12:13

Ребята, давайте жить дружно, все разборки на ДК и ТК.
А опыт? Опыт появиться со временем.
Lemon(ка) тоже не могла ехать за тобой после ТК, когда на Перова ты не пропустил ни один канализационный люк.
Самое главное, чтобы мы были вместе... :^:
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
Austin Powers
* *
Повідомлень: 101
З нами з: 20.1.08 13:04
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Austin Powers » 12.5.08 12:42

Наконец-то залил все фотки

http://kotyara76.io.com.ua/album117713_0" onclick="window.open(this.href);return false;
Спасибо, фотки супер! :anti:
Особо улыбнула страсть аффтара ко всему прекрасному :) :тыць *oops*

Красота страшная сила!
А ещё не понятно, чем она будет спасать мир.
А, вспомнил... , мода требует жертв, даже если это и стриптиз на Крещатике. :D Tigor

Аватар користувача
Freeman
* * *
Повідомлень: 342
З нами з: 29.7.06 20:31
Стать: чол
Звідки: Пуща-Водиця->Ірпінь

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Freeman » 12.5.08 12:53

... улыбнула страсть аффтара ко всему прекрасному :)
+1
глаз - алмаз :good:
Freeman means "Людина вільна"!

Аватар користувача
Yorik
* * * * *
Повідомлень: 1900
З нами з: 4.4.06 20:27
Стать: чол
Звідки: Новобеличи

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Yorik » 12.5.08 13:00

Вы тут вспомнили про обочину.
Меня вот всегда волновал вопрос. А что делать когда понимаеш,что попросту не проходиш между остановившейся справа машиной и едущим слева грузовиком?
Вот на днях было таких два случая.Когда на окружной метрах в 50-ти перед тобой останавливается машина,а взглянув назад ты понимаеш что перестроившись поток тебя догонит,а скорость потока в два раза больше моей.А какое-то чудовище вместо притормозить еще и разгоняется и сигналит.Выхода у меня два:либо вытормаживатся и ждать либо по обочине.

Или вот,как мне мтбшнику с окружной вьехать на мост через Одесскую площадь,когда под мост машини идут со скоростью 60-70.Выходит что мне надо метров за 300 выехать на середину дороги и держать скорость потока.Единственным для меня выходом постоять минутку у обочины и дождатся "окна".

Перед хотовским тягуном (там где арка и деревьев) исть такое место где едеш еще по селу вгору и очень узкая дорога. Слышу сзади звук мотора.Поворачиваюсь и вижу машину которая включила поворот чтоб меня обогнать. Там идет левый поворот с ограниченой видимостью.Навстречу грузовик,ясно что я его увидел раньше чем водитель.Жестом показую назад "мол подожди-не обгоняй".Он подождал,за что ему и спасибо.А если бы пошел на обгон то либо впечатался в грузовик,либо впечатал меня вправо (что более вероятно) уходя от грузовика.Хотя он и не прав пытаясь обгонять вгору на повороте.

Или вот по дороге в Ровжи,если ехать над Киевским морем. Там ужасный асфальт.Машины обычно обганяют нормально.Но бывают случаи когда тебя догоняет поток машин сзади и спереди тоже едут машины.Если обьезжать меня,то они не разьедутся.Водители и нас гордые,потому тормозить увидев спереди байкера не будут.Своим поведением они явно "спихивают" меня на обочину.Вот тогда и говориш спасибо двухдюймовой резине,которая позволяет спокойно туда слететь,на сликах точно б в канаву улетел.

Еще всякие встраивания.Когда поток с моста выталкивает тебя на средину дороги.Страшно,блин.

Так что я предпочитаю постоять и подождать,пусть и выгляжу чайником,зато живым чайником.
Да и по шоссе я люблю ездить на выходные с раннего утра,тогда спокойней.

Абсолотно согласен с ув. Сhayka про резину.Когда едущий впереди человек на Ксенитах предупреждает меня о плохой дороге, я проехав с недоумением спрашиваю:"А где она?"
Все фигня, кроме пчел. Пчелы тоже фигня, но их много и они кусаются.

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення TIGOR » 12.5.08 13:37

Вы тут вспомнили про обочину.
Меня вот всегда волновал вопрос. А что делать когда понимаеш,что попросту не проходиш между остановившейся справа машиной и едущим слева грузовиком?
Слушай, жестикулируй, быстролетно оглянись назад.
Всегда уважал водителей дальнобойщиков, за то что они на своих фурах никогда не сигналят без причины, как водители на легковушках.
Камионы (фуры) очень большие. И когда едешь за городом по однополосным дорогам, водители камионов сделают тебе один или два коротких гудка (их сигналы отличаются и напоминают сигналы поезда), предупреждая и прося подвинуться, потому что 15-метровая колбаса не может тебя обогнать и просят уступить дорогу. Если встречная полоса свободна - дальнобойщик не просигналит никогда.
Правило номер раз:
Если по правилам ДД ты имеешь право ехать на расстоянии 1 м от бровки, так едь на этом расстоянии!!!
Прижимаясь к бровке, ты провоцируешь водителей, освобождая ему полосу и он будет тыкать туда свою машину и видя что не вписывается, будет пытаться выдавить тебя на обочину, сигналя при этом и жестикулируя.
Закрыв пол ряда (и оставив себе место для маневра под бровку), ты не услышишь сигналы клаксонов сзади, водители будут притормаживать за тобой и перестраиваться в другой ряд.
Правило номер два:
Всегда перестраивайся за 100 метров от препятствий (в данном случае запаркованная машина). Занимай осевую между вторым и первым рядом, тогда твои действия будут предсказуемы для водителей едущих сзади.
Правило номер три:
Не облизывай машины запаркованные возле бровки.
Водитель, а ещё хуже пассажир за водителем может открыть дверь прямо перед тобой. И ты, или повиснешь на эту дверь, или бросишься на середину дороги, где тебя совсем не ждут. В фурах дверь открывавется как раз на высоте головы и металическая кромка может рубануть как топор дровосека.
Машины запаркованные надо объезжать с запасом в 1...1,5 метра.
Твоя езда должна быть прямолинейна и обгоны должны быть слева.

Возвращаясь с ДК по окружной, догонял какого-то МТБ-эшника. Хлопчик опережал маршрутку, показавшую правый поворот, он обгонял её справо. Маршрутка остановилась и начала высаживать пассажиров. Мальчик встал как вкопанный и ждал пока автобус не уедет... Отъехав полкилометра, я так и не смог разглядеть МТБ-эшника, потому что он продолжал ещё стоять (ну не пропукают их маршрутки, ничего не поделаешь)... 8)
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
Yorik
* * * * *
Повідомлень: 1900
З нами з: 4.4.06 20:27
Стать: чол
Звідки: Новобеличи

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Yorik » 12.5.08 13:46

Спасибо. Будем учится ездить и по дорогам,наука эта сложная.
Не,с маршруткой то не я.
Все фигня, кроме пчел. Пчелы тоже фигня, но их много и они кусаются.

Аватар користувача
mark
* * * * *
Повідомлень: 1476
З нами з: 22.4.04 15:10
Стать: чол
Звідки: Ukraine

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення mark » 12.5.08 14:08

Часто в нашей жизни бывает так, что нужно делать нечто, что кажется абсурдным и небезопасным, но парадокс в том что сделав так, ты переходишь от чайника к любителю, осваиваешь азы и переходишь на следующий уровень.

Еще два года назад я выезжал (но всё равно выезжал) на улицы города с ужасом, молясь о том чтобы только остаться в живых.
Теперь же, следуя вышеприведенным советам TIGOR'а чуствую себя на велосипеде спокойней чем в автомобиле.
Просто нужно стать ПРАВОПРАВНЫМ УЧАСТНИКОМ движения.
И на дороге уступают, и к бровке (уже) не прижимают, и т.д.

Ув. МТБ'шники, у шоссе сложились традиции с которыми жизненно важно ознакомиться, и лучше всего на практике.
Приезжайте на ДК, и всё станет на свои места, лучше один раз увидеть/попробовать.

Расскажи мне - я забуду.
Покажи мне - я запомню.
Дай мне сделать самому - я пойму.
(китайская пословица)
Чем туманнее предсказания, тем чаще они сбываются.! ©Задорнов

Аватар користувача
M i k
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 11.5.07 15:53
Стать: чол
Звідки: Baltimore

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення M i k » 12.5.08 15:53

Не облизывай машины запаркованные возле бровки.
Тоже касается и проезда в пробке между машинами - пальцы на тормозе, и скорость, при которой сумеешь оттормозиться на метре. Ситуация из жизни (не со мной :-) Пробка. Мотоцикл между рядов. Ура, мы круче всех консерв. Скорость приличная. Водитель, даже не думающий что ТАМ кто-то может быть, открывает дверь дабы пепельничку вытрусить. Все живы. А в остальном. Дверь, мотоцикл, синяки, ГАИ, страховые.....
Do or Do Not! There is no try!

Аватар користувача
TEMKA
*
Повідомлень: 46
З нами з: 24.5.06 18:45
Skype: artem.v.v.
Стать: чол
Звідки: Киев, центр

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення TEMKA » 12.5.08 17:00

Как сказал TIGOR: "сидели бы вы все дома и смотрели бы ТВ, а так прокатились и удовольствие получили".

"Картинка" с перекрытой набережной - 1-2 раза в жизни бывает.

Спасибо TIGORу за энтузиазм и тех\shopping поддержку.

Я лично просто по кругу кататься не люблю, мне интересно когда есть цель впереди и именно такие покатушки ее несут.
Был поражен в свое первое участие в более менее серьезном мероприятии Одесская 100ка, той энергетикой и зарядом, который окружал всю гонку\пробег\учасников. Воистину главное не победа, а участие!

Всех благ, новой техники и новых маршрутов!
ТЕМКА.

Аватар користувача
Antifritz
* * *
Повідомлень: 329
З нами з: 11.4.08 22:20
Skype: syavaua
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Antifritz » 12.5.08 17:26

Спасибо организаторам и спасибо за фотки
"Картинка" с перекрытой набережной
это было круто :good:

Аватар користувача
flashmix
* * * *
Повідомлень: 679
З нами з: 12.4.08 22:59
Skype: flashmix88
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення flashmix » 12.5.08 18:34

Фотки - СУПЕР!!! :)

З.Ы.: а чё за камера нас снимала? Хотелось бы видео посмотреть)))
Зображення
SG Team


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей