22.09.2007 (R) Большая прогулка:-).Окончательно

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
Аватар користувача
Avas
* * * * *
Повідомлень: 1889
З нами з: 18.5.06 20:17
Skype: shkliarskiy
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення Avas » 25.9.07 10:26

Блин, нагородили. Поехали катаццо лучще. Предлагаю в четверг Вышгород-Остер-Киев(или реверс) в бодром темпе. :angel:

Аватар користувача
Yabusame
* * *
Повідомлень: 361
З нами з: 22.4.06 10:08
Стать: чол
Звідки: Киев, Жмеринская

Повідомлення Yabusame » 25.9.07 14:47

[Первая -магистратура кардиология(кардиореанимация).(Кстати, КМИ закончил с красным дипломом :gerl: , не покупным). Затем переспециализация-дерматовенеролог
Цю... Миша, неужто грязные п%ски интереснее? :)
А насчёт мед. образования- это правда. Скажу вам, я был немало удивлён когда увидел как девочка-психиатр обрабатывает рану :)
Кстати, я в пятницу перед БП и в понедельник сдавал анализ крови: глюкоза, триглицериды, трансаминазы, холестерин и билирубин. Если вдруг кому интересно- могу опубликовать :)

Аватар користувача
Yabusame
* * *
Повідомлень: 361
З нами з: 22.4.06 10:08
Стать: чол
Звідки: Киев, Жмеринская

Повідомлення Yabusame » 25.9.07 16:27

У Винокурова типа определили аутогемотрансфузию. Но мне так никто толком и не смог объяснить что это за ботва такая- "проточная цитометрия", видать особо секретное ноу-хау UCI :)
А мне хотелось посмотреть как печень себя поведёт. Были с ней проблемки небольшие. Что мне не совсем понятно- глюкоза поднялась на вторые сутки. А холестерин таки упал, так что худейте на здоровье :) Ну и билирубин даже не шелохнулся, так что перспективы есть :)

Odyssey
* * * *
Повідомлень: 506
З нами з: 3.3.04 15:48
Стать: чол
Звідки: Киiв

Повідомлення Odyssey » 25.9.07 17:46

...а вот ограничивать себя в способах реагирования на конфликтные ситуации(кстати, отрицание их у себя говорит о незрелости Эго и его неспособности к самонаблюдению :) ...
я не говорил, что у меня не бывает конфликтов. Те конфликты, которые на мою психику действовали деструктивно я пережил 5-8 лет назад. Сейчас необязательно грузить себя физически, чтобы расслабить психику. Чем зрелее сознание, тем меньше требуется физической нагрузки, чтобы отдохнуть морально/психологически.
Поэтому я не укатываюсь и стараюсь не гробить здоровье, мне не надо себе доказывать, что я смогу проехать 300км за световой день,
потому как если действительно понадобится, то не сомневаюсь, что сделаю это (нормального уровня физподготовки будет достаточно).
Между прочим, те уроды, которые бросали в Эдика камнями тоже таким образом удовлетворяли свою потребность к самоуважению. Эдик ехал марафон, уроды кидали в него камнями- ты(Одиссей) хочешь сказать, что более здоровы психически они?
Нет, причем здесь гопники и их психические отклонения ? Мы говорим о нормальных здоровых людях.
Короче слив не засчитан. Садись, три с минусом. Ты исказил мысль, которую изложил Краш. (уже пошли прямые псих. расстройства, конфликты)
вместо подросткового слэнга и проставления оценок по старой 5-тибальной системе попробуй объяснить, что тебя двигает на такие марафоны ценой собственного здоровья или в крайнем случае попробуй изложить его [Краша] мысль так как ты понимаешь

p.s.: запасайтесь попкорном ;)

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Повідомлення TIGOR » 25.9.07 18:17

Ребята, это тема покатухи.
Покатуха закончилась.
Оставьте все свои эмоции за бортом.
Ну что вы, как бабы?

Поехали с Леней Киев-Винница-Киев 6 октября,
если он гостинницу обеспечит.
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
Crush
* * * * *
Повідомлень: 1269
З нами з: 8.4.06 08:05
Стать: чол
Звідки: Киев. Лукьяновка.

Повідомлення Crush » 25.9.07 20:09

Все выразили свои мысли :) ? Да, пожалуй, как сказал Серега(НИНУЛОП) эта тема ПРОЕХАНА!
В Винницу не поеду(те кто в курсе-знают почему ;-) ). Поеду до Житомира с вами и обратно.
ЗЫ: Одиссей, давай с нами :) !
Устал? Умри!

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Повідомлення Sergio » 26.9.07 03:01

По традиции:), подводим итог исчерпавшей себя темы.

9 страниц ответов и много более 6 тыс. посещений. Цифры не окончательны и, очевидно, еще будут скорректированы читателями. Но уже сегодня можно утверждать, что покатушка была не только нерядовой, не только знаковой, но и может быть по праву включена в лучшую пятерку сезона. По любым критериям:)

С чем всех нас и поздравляю!!!

ЗЫ: Приятно, черт возьми, осознавать свою причастность к проведению такой прогулки:)


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 22 гостей