22.09.2007 (R) Большая прогулка:-).Окончательно

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
Аватар користувача
Vitalka
* * * * *
Повідомлень: 1655
З нами з: 2.9.05 14:54
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Vitalka » 19.9.07 08:26

У меня на точку старта маршрут всегда такой-Кар.Дачи-Севастопольская пл.-Краснозвездный-Московская пл.-Бул.Др.Народофф- собственно набережная. Виталька и Серега, вам ,по-моему, проще до Севастопольской пл. доехать. Там встретимся и вместе весело покатим вниз ;-)
Я обычно туда еду: Вишневый - Жуляны - Севастопольская - Краснозвездный - Выдубичи - мост Патона ...

Аватар користувача
Green is dead
*
Повідомлень: 6
З нами з: 14.3.05 23:47
Стать: чол
Звідки: Киев, Китаево

Повідомлення Green is dead » 19.9.07 08:49

Все равно не могу понять, зачем в конце сезона ездить такие дистанции...
что-бы на всю зиму хватило... :kolobok:

я бы тож с удовольствием, если бы не работа :(

Аватар користувача
Crush
* * * * *
Повідомлень: 1269
З нами з: 8.4.06 08:05
Стать: чол
Звідки: Киев. Лукьяновка.

Повідомлення Crush » 19.9.07 09:59

Я обычно туда еду: Вишневый - Жуляны - Севастопольская - Краснозвездный - Выдубичи - мост Патона ...
Виталька матрасник ;-) , не хочешь до старта ехать в горку по Дружбы Народов :) .
Лёня, более-менее длительная остановка планируется в Мироновке(как раз для того , чтобы поесть, а вот форма принятия пищи-произвольная :) ).
Устал? Умри!

Аватар користувача
Олга
* * *
Повідомлень: 390
З нами з: 7.7.06 13:12
Стать: жін
Звідки: Киев, Подол

Повідомлення Олга » 19.9.07 10:42

Миша, мое участвие под вопросом (небольшие проблемы со здоровьем)
Востаннє редагувалось 19.9.07 15:11 користувачем Олга, всього редагувалось 1 раз.
Счастье есть удовольствие без раскаяния (Лев Толстой)

Аватар користувача
Vitalka
* * * * *
Повідомлень: 1655
З нами з: 2.9.05 14:54
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Vitalka » 19.9.07 11:10

Лёня, более-менее длительная остановка планируется в Мироновке(как раз для того , чтобы поесть, а вот форма принятия пищи-произвольная :) ).
Кто-то там знает нормальное заведение общественного питания? :help1: (а то похудаю ещё ;-) )

Аватар користувача
Crush
* * * * *
Повідомлень: 1269
З нами з: 8.4.06 08:05
Стать: чол
Звідки: Киев. Лукьяновка.

Повідомлення Crush » 19.9.07 11:41

Миша, мое участвие по вопросом (небольшие проблемы со здоровьем)
Выздоравливай, ты нам нужна!
Устал? Умри!

Аватар користувача
Тоня
бiла та пухнаста
бiла та пухнаста
Повідомлень: 2360
З нами з: 12.7.05 19:48
Skype: tonyaskype2
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення Тоня » 19.9.07 12:12

Лёня, более-менее длительная остановка планируется в Мироновке(как раз для того , чтобы поесть, а вот форма принятия пищи-произвольная :) ).
Миша, в Мироновке можно неплохо покушать не съезжая с маршрута. Кафе находится уже на выезде из города, как раз по той же стороне, где вы будете ехать. Там и магазин есть.
Мы там кушали на двухдневке, вполне хорошо. На улице, кстати, есть летняя площадка, которая запирается - ее специально для велосипедистов открыли, чтобы можно было сесть рядом с велами.
Разум — это в лучшем случае наша жена: мы действительно его часто слышим, только редко задумываемся над тем, что он говорит. (Филип Честерфилд)

Аватар користувача
Vitalka
* * * * *
Повідомлень: 1655
З нами з: 2.9.05 14:54
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Vitalka » 19.9.07 15:08

Миша, в Мироновке можно неплохо покушать не съезжая с маршрута. Кафе находится уже на выезде из города, как раз по той же стороне, где вы будете ехать. Там и магазин есть.
"Не Миша я, а Машенька... " или наоборот, ну и дальше по тексту ;-)

Спасибо Тоня, видать я тут один забочусь о своей фыгуре!!! :anti:

ЗЫ: в Чернигове думал, что съем слона ... :gerl:

Аватар користувача
Crush
* * * * *
Повідомлень: 1269
З нами з: 8.4.06 08:05
Стать: чол
Звідки: Киев. Лукьяновка.

Повідомлення Crush » 19.9.07 19:28

Я, вообще-то, за то, чтобы не рассиживаться по кафешкам, а быстро и практично скупиться в магазине , поесть легкоусваиваемых углеводов и шпарить дальше. Не в еде счастье :) ! Кроме того, все продукты, которые нужны таким как мы-бананы, мороженое, химические сладкие напитки и химические соки, а также печенье- в изобилии есть во всех ларьках, а вот остановка в кафе чревата нарушением боевого духа и расслаблением. Народ, мы же не матрасить едем, нафиг нам рассиживание и поедание тонн пельменей/пицц? .Сколько там той дороги. Я еще понимаю , если бы мы ехали 400 -500 км(будет и это ;-) ). А 300 можно вообще, на собственных жировых запасах :) .
Кстати, народ, я регулярно в последнее время во флягу заливаю такую смесь: порошок спортивного питания "экстремал"3000 максимум+2 банана+обезжиренное молоко. Эта смесь содержит в оптимальном количестве углеводы, белки и жиры, калорийность прибизительно 500 ккал на 0,5 л. Усваивается легко. Мешается в кухонном комбайне.
Устал? Умри!

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Повідомлення Sergio » 19.9.07 19:34

Я еще понимаю , если бы мы ехали 400 -500 км(будет и это ;-) ).
Ну вот, наконец-то начинаешь колоться о дальнейших грандиозных планах :-))

А если по теме, то я считаю, что один перекус в кафе с горячим чаем нам все же не повредит. Не знаю, как ты, а я после 150+ км хочу кушать довольно сильно

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Повідомлення TIGOR » 19.9.07 20:19

Я не еду с вами.
Добили меня морально.
Надо прийти в себя.
Счастливой дороги.
Чистого неба.
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
Rommel
* * *
Повідомлень: 364
З нами з: 15.3.07 20:09
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Rommel » 19.9.07 21:18

Я, вообще-то, за то, чтобы не рассиживаться по кафешкам, а быстро и практично скупиться в магазине , поесть легкоусваиваемых углеводов и шпарить дальше. Не в еде счастье :) ! Кроме того, все продукты, которые нужны таким как мы-бананы, мороженое, химические сладкие напитки и химические соки, а также печенье- в изобилии есть во всех ларьках, а вот остановка в кафе чревата нарушением боевого духа и расслаблением. Народ, мы же не матрасить едем, нафиг нам рассиживание и поедание тонн пельменей/пицц? .Сколько там той дороги. Я еще понимаю , если бы мы ехали 400 -500 км(будет и это ;-) ). А 300 можно вообще, на собственных жировых запасах :) .
Кстати, народ, я регулярно в последнее время во флягу заливаю такую смесь: порошок спортивного питания "экстремал"3000 максимум+2 банана+обезжиренное молоко. Эта смесь содержит в оптимальном количестве углеводы, белки и жиры, калорийность прибизительно 500 ккал на 0,5 л. Усваивается легко. Мешается в кухонном комбайне.
Питание - дело индивидуальное. Ты можешь весь день мороженое с бананами хавать и обезжиреным молоком запивать, и тебе нормально будет. 8) А я если не пожру нормально (первое и мясо-гарнир-салат на второе) :^: то и не поеду. И все рассказы, что надо кушать не это, а какие-то углеводы мне до лампочки
Це знають ще у яслах малі діти,
Шо лучше перебдіть, ніж недобдіти.

Fint
* * * * *
Повідомлень: 1026
З нами з: 3.5.06 20:21
Стать: чол
Звідки: Київ, Троєщина

Повідомлення Fint » 19.9.07 21:34

Обставини змушують відмовитись. :(
Щасливої дороги і гарної погоди.
Нехай щастить! (читати правильно)

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Повідомлення Sergio » 20.9.07 23:06

Прогноз погоды стабилизировался.

Хорошо, что без дождя.
Плохо, что довольно сильный северный ветер. Так что по дороге назад нам будет нелегко. А из этого следует, что по дороге туда надо будет набрать резерв скорости

А еще уром и вечером будет довольно холодно, так что не забываем утепляться. Я, к примеру, одену рейтузы. И, наверное, придется сменить сандали на туфли :(

Аватар користувача
Vitalka
* * * * *
Повідомлень: 1655
З нами з: 2.9.05 14:54
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Vitalka » 20.9.07 23:31

Плохо, что довольно сильный северный ветер. Так что по дороге назад нам будет нелегко. А из этого следует, что по дороге туда надо будет набрать резерв скорости
Только не рвать, а двигаться с постоянной скоростью ... :gerl:

chernigov
* *
Повідомлень: 58
З нами з: 9.6.06 21:36
Стать: чол
Звідки: Чернигов.

Повідомлення chernigov » 21.9.07 15:58

К сожалению снимаюсь с участия...
Готовился, хотел поехать, но появились неотложные дела.
Всем удачи.

Аватар користувача
Crush
* * * * *
Повідомлень: 1269
З нами з: 8.4.06 08:05
Стать: чол
Звідки: Киев. Лукьяновка.

Повідомлення Crush » 21.9.07 16:18

Ну, вот, до старта осталось около 12 часов. Стартуем ТОЧНО по расписанию. Ни минуты не ждем(" проспал"-гнилому базару не подлежит,а пробитое колесо канает за отмазку :) ).
Да, и возьмите, кто-нибудь, с собой фотоаппарат(я своего D70s не очень-то хочу катать).

Ты ж уточняй, что он на фоторужьё похож, а то народ думает, что ты уже облегчаешься, чтобы 32 км/ч держать. 8)
Востаннє редагувалось 21.9.07 18:22 користувачем Crush, всього редагувалось 1 раз.
Устал? Умри!

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Повідомлення TIGOR » 21.9.07 18:13

I back to life.
No comment.
Востаннє редагувалось 21.9.07 18:23 користувачем TIGOR, всього редагувалось 1 раз.
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
Ned
* * * *
Повідомлень: 721
З нами з: 16.1.05 18:11
Стать: чол
Звідки: NorCal

Повідомлення Ned » 21.9.07 18:14

Ну, вот, до старта осталось около 12 часов. Стартуем ТОЧНО по расписанию. Ни минуты не ждем(" проспал"-гнилому базару не подлежит,а пробитое колесо канает за отмазку :) ).
Да, и возьмите, кто-нибудь, с собой фотоаппарат(я своего D70 не очень-то хочу катать).
Я весь в ожидании. Это самое ожидаемое событие последних 2 дней !
Хоть бы заснуть седня нормально :)

Будет или очень хорошо катиться, или не пойдет. Другого не дано.
Это будет за честь катать с вами. (под всех не подпишусь, ;), но добрая половина знает кому это адресовано).

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Повідомлення Sergio » 21.9.07 18:20

Да, и возьмите, кто-нибудь, с собой фотоаппарат(я своего D70 не очень-то хочу катать).

Ой, точно! Собирался написать, да все забывал.
И, если кто-то точно берет - напишите, наверное, об этом в ветку, чтоб остальные знали. Я не беру, поскольку меня вариант, аналогичный Крашевому.

ЗЫ: Краш, личку почитай, да?

Аватар користувача
Crush
* * * * *
Повідомлень: 1269
З нами з: 8.4.06 08:05
Стать: чол
Звідки: Киев. Лукьяновка.

Повідомлення Crush » 21.9.07 19:55

Так что, фотоаппарата так ни у кого и не будет?
Устал? Умри!

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Повідомлення Sergio » 22.9.07 00:19

Интересно, а в теме есть кто-то, кто не спит в это время? :-))
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
Тоня
бiла та пухнаста
бiла та пухнаста
Повідомлень: 2360
З нами з: 12.7.05 19:48
Skype: tonyaskype2
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення Тоня » 22.9.07 07:56

Фотки со старта
http://pocket-coffee.io.com.ua/album60396
Разум — это в лучшем случае наша жена: мы действительно его часто слышим, только редко задумываемся над тем, что он говорит. (Филип Честерфилд)

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Повідомлення Sergio » 22.9.07 18:14

О, я оказался первым, кто добрался до форума :)

Все отлично, все даже супер

все прогнозы злопыхателей не оправдались - первая двойка была на метрологической в 17:30. Основная группа задержалась на полчаса только по той причине, что биззи пробился (в пятый!!! раз за покатушку) мы и ждали, когда он заклеится.

подробный отчет пусть напишет организатор

Аватар користувача
Crush
* * * * *
Повідомлень: 1269
З нами з: 8.4.06 08:05
Стать: чол
Звідки: Киев. Лукьяновка.

Повідомлення Crush » 22.9.07 19:34

ПРЕЖДЕ ВСЕГО:СПАСИБО ТЕБЕ, ИГОРЬ!!!
Тигор приехал и его приезд был отличным подарком, для нас, скромных туристов, вставших в 4 утра, в то время , когда все крутые велосипедисты еще спят :gerl: .
Благодаря ему, ехавшему ВСЮ дистанцию в голове группы(мы лишь выходили на смены проехать рядом с ним) держали до Мироновки 29.1 Км/ч , общая,несмотря на сильный встречно-боковой ветер-27.6.
На старте нас было 7. В Стайках-8. В Кагарлыке-7(Эдик решил поехать индивидуально ;-) ). На финише-8(Тоня приехала не велосипеде).
Проехали 284 км., свернув не на ту дорогу в Ржищеве.
В Стайках были в 8:00(там забрали с собой Витальку :) )
Канев 10:20
Мироновка 13:10
Выезд из Кагарлыка 14:25
Въезд в Обухов 15:34
Метрологическая (выход из тоннеля 17:30)
МетрологическаяхЗаболотного 18:07
При этом было 5 !!! проколов (Биззи- чем-то прогневал карму ;-) )-общие потери времени на ремонт около 2х часов.
Один завал(тоже потеря времени).
После Мироновке, когда подул в мордувинд желающих выйти на смену поубавилось ;-) .
А еще у нас была фотосессия при выезде и на финише-Тоня приехала нас проводить и встретить :) !
Подробнее позже-еду работать. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Востаннє редагувалось 24.9.07 06:32 користувачем Crush, всього редагувалось 1 раз.
Устал? Умри!


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей