Настройка тормозов.

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
Аватар користувача
EvgenDe
*
Повідомлень: 41
З нами з: 25.7.11 17:26
Стать: чол
Звідки: Киев, Левый Берег

Настройка тормозов.

Повідомлення EvgenDe » 3.9.13 14:26

Друзья, у меня появился школьный вопрос о настройке тормозов (скелетонов) на оборудовании Campagnolo Veloce.
Иметься в виду, что какой винт регулирует и как достичь необходимого результата. Метод тыка не предлагать т.к. уже опробован и еще я люблю читать инструкции. #close_tema
Проблема в том, что задний тормоз моего велосипеда не прижимает, как следует, а при закручивании центрального винта, нажимать на «пистолет» становиться сложно.
Понимаю, что вопрос школьный и возможно смешной, но если у кого-нибудь есть ссылка на инструкцию «в картинках» или «в видео», буду очень признателен, ибо сам не нашел нормального пояснения именно по интересующему меня оборудованию. :dash2:
Заранее спасибо. :friends:


Аватар користувача
EvgenDe
*
Повідомлень: 41
З нами з: 25.7.11 17:26
Стать: чол
Звідки: Киев, Левый Берег

Re: Настройка тормозов.

Повідомлення EvgenDe » 4.9.13 21:30

Очень похоже что да! Спасибо большое!! :friends:

Аватар користувача
na4bike
* *
Повідомлень: 175
З нами з: 1.2.11 18:41
Стать: чол
Звідки: Днепропетровск

Re: Настройка тормозов.

Повідомлення na4bike » 11.7.14 21:09

У меня вопрос по таким же тормозам. Не могу никак добиться , что бы и зазоры были одинаковые и колодки одновременно к ободу подходили . У меня если зазоры одинаковые , ,то колодки подходят к ооду по очереди : сначала одна , а потом другая , а если добиться одновременности , то получается , что одна колодка милиметра на 2-3 . Может кто подскажет чего ?


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей