Рославичи заасфальтировали, новая приятная дорожка с холмами

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Рославичи заасфальтировали, новая приятная дорожка с холмами

Повідомлення Nowl » 27.7.13 22:51

Привет, может быть вы уже все знаете и там катаетесь под настроение (ну, evg точно в курсе ))), но вдруг кому пригодится.

И раньше можно было заехать из Хотова в Круглик, из Круглика подняться к Змиевым валам, оттуда спуститься к Рославичам. Но дальше все асфальтовые дорожки переставали на каком-то этапе быть асфальтовыми...

В начале лета я там ездила по навигатору :D в Копачив, уперлась в грунты и стройку - явно и активно делали дорогу, по-взрослому так, с многослойной подушкой из камней, песка и т.д. - еле пробралась тогда . Сегодня решила проверить, как дела у строителей.

Оказалось - ура, сделали, теперь от Хотова до дороги на Бугаивку (через Рославичи) можно проехать насквозь по замечательному гладкому асфальту.

вот такой везде.
Зображення
Зображення
И там нескучно, рельеф имеется :), все-таки окрестности Обухова-Василькова, все время то вверх, то вниз, есть и такие норки, например (снизу и снаружи )))
Зображення*Зображення
по селу дорога узкая, но машин почти нет, и такой же хороший асфальт.
т.к.трек на эндомондо получился беспорядочный (я еще немного поисследовала окрестные ответвления дороги), сделала на gpsies
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qlwwigihjdyxvazf
вдруг пригодится кому - места там красивые (и ими можно любоваться, не боясь влететь в яму), можно строить маршруты как-то дальше по селам.
Выезд на трассу
Зображення
покрупнее можно рассмотреть панорамки тут https://picasaweb.google.com/nightowell ... Roslavychi# , хотя лучше просто туда приехать :)
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

june-Y
* * *
Повідомлень: 444
З нами з: 21.1.13 12:10
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Рославичи заасфальтировали, новая приятная дорожка с хол

Повідомлення june-Y » 29.7.13 08:27

Добра новина!
Я до того їздив на Васильків через Іванковичі: після підйому від Круглика на південь (від ставків, через ліс), повертаєш праворуч (там, де кінчається ліс), по грунту півкілометра, і за валом ліворуч - Іванковичі - знову асфальт, потім від магазину ліворуч вниз.. Зараз цікаво буде спробувати виїхати на трасу, що сполучає Одеську трасу і Дніпропетровське шосе, через Рославичі.


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей