Порекомендуйте маршруты Броварского направления

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
Antonio_Ro
*
Повідомлень: 35
З нами з: 16.2.11 00:49
Стать: чол
Звідки: Лесной

Порекомендуйте маршруты Броварского направления

Повідомлення Antonio_Ro » 20.7.11 17:06

Здравствуйте Товарищи!
Катаю на шоссере недавно, в основном по городу и с лесного до Броваров и обратно. Хочется уже чуть дальше поехать на 40-50 км за городом.
Порекомендуйте пожалуйста маршруты далее броваров, желательно хоть с более-менее с приятным асфальтом и небольшим кол-вом машин. Или какие-нибудь другие шоссейные маршруты на левом берегу.
Заранее спасибо!

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Порекомендуйте маршруты Броварского направления

Повідомлення vile.gnus » 19.9.11 08:33

Живу в броварах
Катаюсь либо на Чернигов, либо если времени мало, накатываю кольца по окружной.
Есть еще куча дорожек по селам, можно как-то на выходных покататься вместе

Elk 2
* * * *
Повідомлень: 732
З нами з: 1.9.04 13:55
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Порекомендуйте маршруты Броварского направления

Повідомлення Elk 2 » 19.9.11 09:23

-----
Востаннє редагувалось 20.9.11 23:42 користувачем Elk 2, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Порекомендуйте маршруты Броварского направления

Повідомлення MaD_CameL » 19.9.11 09:57

Катаюсь либо на Чернигов, либо если времени мало, накатываю кольца по окружной.
в общем больше особо вариантов с хорошим асфальтом и нет. еще как вариант нарезать круги по маршруту бровары-калиновка-пуховка-зазимье-бровары.
по переяславскому направлению асфальт так-себе, и дорога узкая. к тому же практически все время ехать по селам.
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Yuramantic
* * * *
Повідомлень: 712
З нами з: 4.6.11 22:37
Skype: matiukh
Стать: чол
Звідки: Бровари

Re: Порекомендуйте маршруты Броварского направления

Повідомлення Yuramantic » 18.5.12 01:17

Полюбился мне этот кружок: http://maps.yandex.ua/-/CNwa6B~m
Если меньше хочу проехать, то еду по Братиславской, вокруг оз.Алмазного и на Погребы. Там потом так же выезжаю на ту трассу. А еще меньше - вообще, как писал MaD_CameL, через Зазимье. Только мне больше нравится ехать в направлении - за солнцем - везде правые повороты, удобней.
UtaClub - велотури, походи та заняття на бігових лижах - www.utaclub.org

Аватар користувача
EvgenDe
*
Повідомлень: 41
З нами з: 25.7.11 17:26
Стать: чол
Звідки: Киев, Левый Берег

Re: Порекомендуйте маршруты Броварского направления

Повідомлення EvgenDe » 18.5.12 07:52

Я тоже только недавно стал ездит на шоссе. Живу на Лесном ул Милютенка.
Езжу до Броваров и обратно.
Предлагаю совместно прокатить.

Antonio_Ro
*
Повідомлень: 35
З нами з: 16.2.11 00:49
Стать: чол
Звідки: Лесной

Re: Порекомендуйте маршруты Броварского направления

Повідомлення Antonio_Ro » 22.5.12 23:06

Спасибо всем! 2 месяца никто в этой теме не отписывался , я уже и позабыл про нее. покатался по данному кружку, в принципе удовольствие получил, но все же как по мне машин многовато и асфальт так себе, хотя и есть очень и очень приятные участки. Прошлым летом посчастливилось мне побывать во Франции, кактался там на стареньком шоссере Пежо) Зображення
Там даже в самых отдаленных селах отличный асфальт и есть велодорожки где нет машин, есть где разогнаться, причем не нюхая выхлопные газы, а наслаждаясь природой. Зображення
Зображення
Приехал в Киев и с горя продал шоссер. Решил поберечь свои руки и опу. Да и куча несущихся рядом машин реально меня напрягает, слишком шумно, и выхлопа много. как по мне для наших дорог нужен только мтб, (может быть кроссовый вел, но я на нем не ездил). Так что перешел я теперь полностью на мтб.
Кто нибудь знает. там в районе Пуховки возле Десны прикольно кататься? и вообще есть ли там прикольные мтб маршруты в том направлении может ссылку какую-нибудь скинете, а то скоро лето, и у меня появится много времени для катания.

Аватар користувача
Yuramantic
* * * *
Повідомлень: 712
З нами з: 4.6.11 22:37
Skype: matiukh
Стать: чол
Звідки: Бровари

Re: Порекомендуйте маршруты Броварского направления

Повідомлення Yuramantic » 23.5.12 00:56

Кстати, я как раз купил себе кроссовик. Вещь офигенная!!! Хорошая работающая вилка + колеса 28" делают езду мягкой и комфортной. Ну и скорость приличная) Посему, кто больше ездить по асфальту - рекомендую! Хотя и по грунту идет замечательно. А на шоссере конечно по нашим дорогам будет не сахар...

Возле Пуховки я люблю кататься. Летом всегда на великах вечерами ездим туда купаться. Впринципе там относительно нормальные дороги, можно ездить вплоть до Леток. Ну машин там когда как попадешь - когда колонной идут, а когда вообще изредка проедет...
Вот один из вариантов маршрута - http://maps.yandex.ua/-/CNHx6Elv Это условная наброска, а там уже можно самому импровизировать, кудой удобней, сколько охота проехать и т.д. Можно в с.Летки заехать, там хороший асфальт (правда в центре много асфальтных лежачих полицейских). Но мне там нравится. Можно так же в Пуховке поворачивать не на Зазимье, Киев, а на Калиновку и проехаться снова через Бровары. Либо в Зазимье повернуть в сторону Броварского (птицефабрики). Я ж говорю - вариантов куча, все зависит от фантазии и желания вкручивать)

А описание катания во Франции мне понравилось :good:
UtaClub - велотури, походи та заняття на бігових лижах - www.utaclub.org

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Порекомендуйте маршруты Броварского направления

Повідомлення Nowl » 23.5.12 06:58

есть где разогнаться, причем не нюхая выхлопные газы, а наслаждаясь природой.
Просто надо на правый берег ездить для разогнаться без машин. Там все есть! Обалденно красиво, неровно, воздух классный (мусорка не в счет :) ), почти нет транспорта, а кое-где можно найти даже домики покруче, чем в Европе ;)
У Лиды очень классные маршруты http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... &start=160

ЗЫ: Нечестно как-то сравнивать уютную Францию (вижу, там сельская местность и горы) с нашим плоским левым берегом (уж какой есть :gerl: )
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Antonio_Ro
*
Повідомлень: 35
З нами з: 16.2.11 00:49
Стать: чол
Звідки: Лесной

Re: Порекомендуйте маршруты Броварского направления

Повідомлення Antonio_Ro » 28.5.12 11:51

Yuramantic, а можно будет прокатиться немного на твоем кроссовике?
сам вот задумываюсь - а не взять ли себе гибрид для езды по городу, или просто поставить слики на свой старенький мтб.

Аватар користувача
Yuramantic
* * * *
Повідомлень: 712
З нами з: 4.6.11 22:37
Skype: matiukh
Стать: чол
Звідки: Бровари

Re: Порекомендуйте маршруты Броварского направления

Повідомлення Yuramantic » 28.5.12 15:17

Yuramantic, а можно будет прокатиться немного на твоем кроссовике?
сам вот задумываюсь - а не взять ли себе гибрид для езды по городу, или просто поставить слики на свой старенький мтб.
Можно, если осторожно :) Как нибудь может прокатимся вместе. Мои координаты в профиле. Звони, пиши! :)
UtaClub - велотури, походи та заняття на бігових лижах - www.utaclub.org

Antonio_Ro
*
Повідомлень: 35
З нами з: 16.2.11 00:49
Стать: чол
Звідки: Лесной

Re: Порекомендуйте маршруты Броварского направления

Повідомлення Antonio_Ro » 28.5.12 22:00

Ок, заранее спасибо!)

Аватар користувача
kva
* * * *
Повідомлень: 750
З нами з: 7.6.04 18:28
Стать: чол
Звідки: Киев, оболонь

Re: Порекомендуйте маршруты Броварского направления

Повідомлення kva » 31.5.12 22:24

Yuramantic, а можно будет прокатиться немного на твоем кроссовике?
сам вот задумываюсь - а не взять ли себе гибрид для езды по городу, или просто поставить слики на свой старенький мтб.
А я наоборот, начинал с кроссовика. Не понравилось. Ни рыба ни мясо. Пересел на МТБ. Это уже более менее. Катался лет пять. Потом начала замечать что всё чаще езжу на сликах, и всё реже ставлю злые колёса.... и пересел на шоссе ;-)))

Уже месяца 2 как на МТБ подзабил. Раза четыре выезжал на час-три прокатится за это время.
Так что это индивидуально, но как по мне - летними ночами шоссе интереснее будет. И пробеги легче даются. И темп выше. А вот осенью-зимой, думаю МТБ самое то.

Но по городу в потоке - шоссейник не заменим. Совсем другое ощущение, не жмёшься к бордюрам, не прыгаешь по бровкам. Просто едешь себе как все... И узкий руль - удобно в пробках и на светофорах.

Живу, кстати, тоже на лесном.


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей