Фитнес центр, кто куда ходит

бовтанка-2. Теми, які шкода видаляти, та які актуальні чи корисні для читання навіть після закриття
Аватар користувача
Rina
* * * * *
Повідомлень: 1998
З нами з: 13.1.05 13:26
Стать: жін
Звідки: Бровары

Re: Фитнес центр, кто куда ходит

Повідомлення Rina » 26.10.10 15:49

:-)) ходила на пару тестовых занятий в фитнесс клубы разные.... Я бы не сказала, что про-сайклинг и про-тренировка по фитнесу.. были матрасом... вообще-то все строго в индивидуальном порядке: с какими целями кто туда ходит :-))).. Я вот смотрю по братьям Лехусу и Масуду, что на тенировки они ходят каждый день, в выходные по пару раз :)))).. явно не матрасить
"...Всё равно, что сливки с чужого молока снять, слизнуть и побежать дальше по своим делам. Типичный кошачий подход. Ну да. А как иначе?"

Аватар користувача
levagi
* * * *
Повідомлень: 507
З нами з: 8.4.10 16:35
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Фитнес центр, кто куда ходит

Повідомлення levagi » 13.1.11 10:08

Всем привет.
Я вот себе и жене купил по годовому абонементу в Sportland (это российская сеть фитнес клубов, которая выходит на украинский рынок). Клуб находится в универмаге Дарница на Ленинградке и открывается в феврале этого года.
Радует очень демокртичная цена и то что в неё включено. Для меня основным критерием выбора было наличие зала бокса, сауны ну и конечно же тренажоров :) Боксировать будем с кумом, возможно и тренера закажем, в зависимости от того какого спеца они возьмут. Клуб уровня "бизнес". Надеюсь, что не разочаруюсь.
Больше никто из велокиевлян не брал туда абонемент?

ПС: кстати, очень порадовал один момент. Я когда заключал договор задал вопрос: где мы будем ставить велосипеды? Девочка через неделю ответила, что специально для нас сразу после открытия на парковке возле охраны будут установлены парковочные "устройства" (забыл как они называются :grin: ) для велосипедов. Это типа московское руководство пошло на встречу велоклиентам :)

Andrey_la
* * * *
Повідомлень: 679
З нами з: 10.1.10 16:18
Стать: чол

Re: Фитнес центр, кто куда ходит

Повідомлення Andrey_la » 13.1.11 12:36

Тоже хочу взять недорогой абонемент на 2 раза в неделю, что можете посоветовать?
Предпочтение в районе Оболони
Я вот себе и жене купил по годовому абонементу в Sportland (это российская сеть фитнес клубов, которая выходит на украинский рынок).
Не стыдно поддерживать финансово клятих москалів и потенциального военного, политического и экономического противника?

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Фитнес центр, кто куда ходит

Повідомлення Vadim Bus » 13.1.11 12:43

Не стыдно поддерживать финансово клятих москалів и потенциального военного, политического и экономического противника?
А єто зачем? От ты меня удивлять умеешь :duma:

Аватар користувача
levagi
* * * *
Повідомлень: 507
З нами з: 8.4.10 16:35
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Фитнес центр, кто куда ходит

Повідомлення levagi » 13.1.11 14:17

Не стыдно поддерживать финансово клятих москалів и потенциального военного, политического и экономического противника?
Вопрос отличный :friends:
Я просто не вижу альтернативу. Вы можете предложить украинский клуб подпадающий под мои требования (зал бокса, сауна, все тренажоры, расположен не далеко от места проживания, приемлемая цена)? Поэтому мой выбор адекватный, обдуманный и достаточно взвешенный.
Почему украинцы обладающие деньгами не могут предложить своим соотечественникам качественные услуги в этой сфере? Вариант СпортЛайфа отпал, т.к. компания не имеет своих средств (не может построить центр на харьковском уже который год, а деньги гребёт), по хамски относится к своим клиента и просит за это не оправданно высокую цену. Мои коллеги имели дело со СпортЛайфом, который после выполнения определённых работ предложил расчитаться абонементами. Прикольно? Хотя изначально об этом речи не было.
Вобщем, с удовольствием выслушаю Ваши аргументы :)

Аватар користувача
vovkastallion
*********
Повідомлень: 3733
З нами з: 23.5.09 09:22
Skype: VovkaStallion
Стать: чол
Звідки: Киев Троя

Re: Фитнес центр, кто куда ходит

Повідомлення vovkastallion » 13.1.11 14:47

А про этот клуб в районе ленинградской площади, что скажете?
FreeStyle-фитнес клуб
г.Киев, ул. Красноткацкая, 42.
г.Киев, пр-т Воссоединения,15.
#crazy_pilot

Аватар користувача
levagi
* * * *
Повідомлень: 507
З нами з: 8.4.10 16:35
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Фитнес центр, кто куда ходит

Повідомлення levagi » 13.1.11 15:06

По описанию вроде нормальный клуб.
Но я не нашёл на сайте виды карт и их стоимость. Увидел только акцию: 12 посещений 550 грн. Это как раз 3 раза в неделю.
550 грн.(Фристайл) и 166 грн.(СпортЛэнд) разнице конечно же чувствуется. Ещё вопрос о времени возможного посещения. В Спортлэнде в будние с 7-00 до 23-00, в выходные с 9-00 до 22-00. Приходи когда хочешь и хоть живи там. Поэтому есть о чём задуматься. Конечно ещё нужно будет проверить качество предоставляемых услуг после открытия :grin: , но надеюсь всё будет нормально.

Аватар користувача
levagi
* * * *
Повідомлень: 507
З нами з: 8.4.10 16:35
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Фитнес центр, кто куда ходит

Повідомлення levagi » 13.1.11 15:20

Мне коллега подсказал, что Фристайлом владеет сын Черновецкого и этот клуб дорогой...

Аватар користувача
BMF
*
Повідомлень: 43
З нами з: 20.8.04 12:27
Стать: чол
Звідки: Оболонь

Re: Фитнес центр, кто куда ходит

Повідомлення BMF » 13.1.11 16:43

Тоже хочу взять недорогой абонемент на 2 раза в неделю, что можете посоветовать?
Предпочтение в районе Оболони
Я вот себе и жене купил по годовому абонементу в Sportland (это российская сеть фитнес клубов, которая выходит на украинский рынок).
Не стыдно поддерживать финансово клятих москалів и потенциального военного, политического и экономического противника?

На Приречной 11 "Голд Фитнесс" тел.233-11-33, http://goldfit.com.ua/ru
Ну и Спорт Лайф на Петровке.
скажу честно... я не santa...

Аватар користувача
Linda
Модератор
Повідомлень: 965
З нами з: 5.9.07 09:18
Стать: жін
Звідки: Голосіїв
Контактна інформація:

Re: Фитнес центр, кто куда ходит

Повідомлення Linda » 14.1.11 21:33

А я в восторге от Спортлайфа (особенно если учесть, что абонемент приобрела за смешные деньги)!
Для барышень там вообще благодать - кроме зала и бассейна, куча разных групповых занятий!

Аватар користувача
andrei
* * *
Повідомлень: 274
З нами з: 14.5.07 15:57
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Фитнес центр, кто куда ходит

Повідомлення andrei » 14.1.11 23:21

интересно есть ли ограничения по количеству клиентов? или как в маршруке в час пик может получится - цена кроме всего как-бы отрезает лишних..

Аватар користувача
andrei
* * *
Повідомлень: 274
З нами з: 14.5.07 15:57
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Re:

Повідомлення andrei » 14.1.11 23:39

Согласен, что зал классный, тем более что это очень важно для тренеровок, настроя и желания туда ходить.
Не надо называть это тренировками.
В большинстве фитнес клубов народ не тренируется, а *** пинает.
Если им показать настоящую мужскую тренировку, то 99 % клубного населения не выживет и полчаса
относительные вещи говорите господин хороший : )
дайте опрделение "настоящей мужской тренироке"
рекомендую попробовать АБС 30 минут или это будет женская тренировка,не для мужчин?

Andrey_la
* * * *
Повідомлень: 679
З нами з: 10.1.10 16:18
Стать: чол

Re: Фитнес центр, кто куда ходит

Повідомлення Andrey_la » 15.1.11 22:10

Так вот и хочу попробовать раз в неделю, выбираю зал в районе Оболони
Хочу силовую тренировочную программу без аэробной нагрузки. Всякие беговые дорожки и степперы отсекаются мной.

Аватар користувача
Masud
* * * * *
Повідомлень: 1883
З нами з: 25.5.05 21:34
Стать: чол
Звідки: Киев, Западный берег

Re: Фитнес центр, кто куда ходит

Повідомлення Masud » 21.2.11 00:12

Так вот и хочу попробовать раз в неделю, выбираю зал в районе Оболони
Хочу силовую тренировочную программу без аэробной нагрузки. Всякие беговые дорожки и степперы отсекаются мной.
какая цель тренировок? если набрать массу - то это в зал. Групповые не для этого.
Я всегда говорю, что если человек активно катается на велосипеде, значит у него есть хотя бы одна извилина и он уже никогда не будет инфантильной амёбой.
Трям

Аватар користувача
andrei
* * *
Повідомлень: 274
З нами з: 14.5.07 15:57
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Фитнес центр, кто куда ходит

Повідомлення andrei » 21.2.11 09:50

Так вот и хочу попробовать раз в неделю, выбираю зал в районе Оболони
Хочу силовую тренировочную программу без аэробной нагрузки. Всякие беговые дорожки и степперы отсекаются мной.
Понимаю. посмотрел на "кардио" программы в одном єлитном клубе - тихий ужас! В основном на уровне "Хей Хей! Давай Давай" хаотичные скачки нагрузок, вопрос о пульсометрах и зонах, индивидуальный подход к клиенту (так пропагандируемый официально) сметается жаждой наживы, нежеланием прогрессировать и соответственно подавлением возможных нарушителей спокойствия. печальная картина, а ведь здоровье человека во многом куется именно там а не в дающем внешние формы качании

Andrey_la
* * * *
Повідомлень: 679
З нами з: 10.1.10 16:18
Стать: чол

Re: Фитнес центр, кто куда ходит

Повідомлення Andrey_la » 21.2.11 12:04

какая цель тренировок? если набрать массу - то это в зал. Групповые не для этого.
Набрать массу? Упаси Боже! Для меня сейчас оптимально 183/63.
Для ОФП, гибкости и общего тонуса. Желательно какие-то программы без кардиотренировок

Аватар користувача
Masud
* * * * *
Повідомлень: 1883
З нами з: 25.5.05 21:34
Стать: чол
Звідки: Киев, Западный берег

Re: Фитнес центр, кто куда ходит

Повідомлення Masud » 21.2.11 12:36

попробуй функциональный тренинг, должно понравиться))
Я всегда говорю, что если человек активно катается на велосипеде, значит у него есть хотя бы одна извилина и он уже никогда не будет инфантильной амёбой.
Трям

Аватар користувача
Shurik 13-th
Модератор лicу
Повідомлень: 2262
З нами з: 30.7.07 14:50
Skype: pivovar.alexander
Стать: чол
Звідки: Автономный округ Быковня

Re: Фитнес центр, кто куда ходит

Повідомлення Shurik 13-th » 21.2.11 13:09

тоже думал на зиму фитнесом позаниматься, но предпочел пойти на танцы, тот же фитнес только ещё и научюсь двигаться :dance2: :p

Аватар користувача
Masud
* * * * *
Повідомлень: 1883
З нами з: 25.5.05 21:34
Стать: чол
Звідки: Киев, Западный берег

Re: Фитнес центр, кто куда ходит

Повідомлення Masud » 21.2.11 13:14

танцы, тот же фитнес только ещё и научюсь двигаться :dance2: :p
танцам до многих видов фитнеса оч далеко, сравнить можно разве что с классической аэробикой, которой нынче в принципе уже и не осталось.
Я всегда говорю, что если человек активно катается на велосипеде, значит у него есть хотя бы одна извилина и он уже никогда не будет инфантильной амёбой.
Трям

Аватар користувача
andrei
* * *
Повідомлень: 274
З нами з: 14.5.07 15:57
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Фитнес центр, кто куда ходит

Повідомлення andrei » 21.2.11 13:28

Набрать массу? Упаси Боже! Для меня сейчас оптимально 183/63.
Для ОФП, гибкости и общего тонуса. Желательно какие-то программы без кардиотренировок
-20, отличная разница!
не знаю что окажется в фитнесс центре, но в общем и целом похожие вещи могут быть на таких направлениях: Freemotion, ABS (абдоминал), Flowing, Body pump, Pilates, др. Для гибкости конечно йога (поначалу лучше не перед тренировкой - беговой, вело..) пмсм

Аватар користувача
Shurik 13-th
Модератор лicу
Повідомлень: 2262
З нами з: 30.7.07 14:50
Skype: pivovar.alexander
Стать: чол
Звідки: Автономный округ Быковня

Re: Фитнес центр, кто куда ходит

Повідомлення Shurik 13-th » 21.2.11 13:57

танцы, тот же фитнес только ещё и научюсь двигаться :dance2: :p
танцам до многих видов фитнеса оч далеко, сравнить можно разве что с классической аэробикой, которой нынче в принципе уже и не осталось.
Не сравниваю ни капельки *oops*

Просто если заниматься фитнесом, потому что зима и работа сидячея то и танци подойдут, по моему ;-)
А по чем в среднем абонимент на месяц? :help:

Аватар користувача
Masud
* * * * *
Повідомлень: 1883
З нами з: 25.5.05 21:34
Стать: чол
Звідки: Киев, Западный берег

Re: Фитнес центр, кто куда ходит

Повідомлення Masud » 22.2.11 01:17

400-600 грн на месяц. ориентировочно. клубная на год - 4 - 6 кГрн. для клубов среднего уровня
Я всегда говорю, что если человек активно катается на велосипеде, значит у него есть хотя бы одна извилина и он уже никогда не будет инфантильной амёбой.
Трям

nasty
новичок
новичок
Повідомлень: 0
З нами з: 26.3.11 21:46

Re: Фитнес центр, кто куда ходит

Повідомлення nasty » 26.3.11 21:50

Всем привет.
Я вот себе и жене купил по годовому абонементу в Sportland (это российская сеть фитнес клубов, которая выходит на украинский рынок). Клуб находится в универмаге Дарница на Ленинградке и открывается в феврале этого года.
Радует очень демокртичная цена и то что в неё включено. Для меня основным критерием выбора было наличие зала бокса, сауны ну и конечно же тренажоров :) Боксировать будем с кумом, возможно и тренера закажем, в зависимости от того какого спеца они возьмут. Клуб уровня "бизнес". Надеюсь, что не разочаруюсь.
Больше никто из велокиевлян не брал туда абонемент?

ПС: кстати, очень порадовал один момент. Я когда заключал договор задал вопрос: где мы будем ставить велосипеды? Девочка через неделю ответила, что специально для нас сразу после открытия на парковке возле охраны будут установлены парковочные "устройства" (забыл как они называются :grin: ) для велосипедов. Это типа московское руководство пошло на встречу велоклиентам :)
Я вот тоже приобрела абонемент в этот горе-клуб. Лучше бы купила сумку на эти деньги... Хамство, толпы народа и просто пипец какое неудобное расписание групповых программ. Спортклуб Спортленд - ацтой! Никому и никогда не посоветую.

Andrey_la
* * * *
Повідомлень: 679
З нами з: 10.1.10 16:18
Стать: чол

Re: Фитнес центр, кто куда ходит

Повідомлення Andrey_la » 27.3.11 14:24

Настя, считаю что на эти деньги лучше купить хорошие кроссовки и выбегать 3 раза в неделю на пробежки. Пользы будет много больше, чем от фитнес-клуба

Аватар користувача
levagi
* * * *
Повідомлень: 507
З нами з: 8.4.10 16:35
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Фитнес центр, кто куда ходит

Повідомлення levagi » 28.3.11 08:22

Тоже хочу взять недорогой абонемент на 2 раза в неделю, что можете посоветовать?
Предпочтение в районе Оболони
А как же это? Решили всё таки купить кроссовки? ;-)
Я вот тоже приобрела абонемент в этот горе-клуб. Лучше бы купила сумку на эти деньги... Хамство, толпы народа и просто пипец какое неудобное расписание групповых программ. Спортклуб Спортленд - ацтой! Никому и никогда не посоветую.
1. С хамством не сталкивался.
2. В каком фитнес клубе в самое "ходовое" время нет толп народа? Сделайте себе соответствующий график (коллега у меня вообще по утрам ходит, кроме него в центре пару человек).
3. Насчёт расписания групповых программ Вы правы. Жена тоже была недовольна и выразила своё недовольство. А кроме неё ещё много девушек. Уже график пересмотрели, так что не всё так плохо.
"Спортклуб Спортленд - ацтой" - очень весомый аргумент :crazy:
Я не пытаюсь их защищать и тоже борюсь с ними по некоторым моментам, так что действительно, лучше купите себе сумочку :grin: +100500 к здоровью.


Повернутись до “Корисні і цікаві теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 23 гостей