Способствует ли велокатание похудению *

бовтанка-2. Теми, які шкода видаляти, та які актуальні чи корисні для читання навіть після закриття
tjusha
* * *
Повідомлень: 394
З нами з: 8.9.05 13:51
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Способствует ли велокатание похудению *

Повідомлення tjusha » 12.6.11 10:53

А может ли велосипед вылечить гастрит? ;-) Думаю, что целлюлит только велосипедом не вылечишь. Потому что это болезнь, а болезнь лечится лекарственными средствами, лечебными диетами. Но спортивные (в меру) и регулярные нагрузки - повышают иммунитет, укрепляют организм, улучшают общее состояние здоровья, нормализуют обмен веществ и в конечном итоге в комплексе с другими мероприятиями могут привести к уменьшению симптомов. Кстати, наличие целлюлита от веса не зависит))
Но не спешите расстраивать знакомую)) Пусть верит и катается. Во-первых, велошорты закрывают бедрышки как самую проблемную зону, во-вторых, после 100+ в хорошем темпе восхищение мужской части компании ей обеспечено не зависимо от наличия/отсутствия целлюлита. А в-третьих, и самое главное, велосипед расширяет сознание, что безусловно лучше, чем сидеть дома и переживать по поводу небольшого женского недоразумения, которым природа наградила 90%женщин.

Аватар користувача
phasol
стройная блондинка
Повідомлень: 3188
З нами з: 16.4.03 13:01
Стать: жін
Звідки: velodom.kiev.ua

Re: Способствует ли велокатание похудению *

Повідомлення phasol » 16.6.11 08:15

Oleksij
поможет :)
Yesterday is history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift. That's why it's called the present.

Зображення

Аватар користувача
MariaR
*
Повідомлень: 2
З нами з: 20.6.11 11:05
Стать: жін
Звідки: Kiev

Re: Способствует ли велокатание похудению *

Повідомлення MariaR » 20.6.11 11:12

:grin:

Аватар користувача
Moon13
* * *
Повідомлень: 327
З нами з: 28.7.11 10:02
Skype: moonlight.rambler
Стать: чол
Звідки: Украина, Ужгород

Re: Способствует ли велокатание похудению *

Повідомлення Moon13 » 28.7.11 13:34

Купил в начале апреля велосипед.

Проехал ~1700км.

Уже неделю как раздумываю, делать ли вторую дырдочку в ремне, а то штаны снова падают.


Хотя, конечно, если просто меньше жрать то оно (похудение) дешевле выйдет... Но на велике интереснее :Yahoo!:
Катать нельзя фотографировать © Michael Isachenkov

Аватар користувача
Mastroeni
*
Повідомлень: 34
З нами з: 18.8.11 13:44
Стать: чол

Re: Способствует ли велокатание похудению *

Повідомлення Mastroeni » 23.8.11 12:39

Купил в начале апреля велосипед.

Проехал ~1700км.

Уже неделю как раздумываю, делать ли вторую дырдочку в ремне, а то штаны снова падают.


Хотя, конечно, если просто меньше жрать то оно (похудение) дешевле выйдет... Но на велике интереснее :Yahoo!:

Ахаха!!! Меньше жрать для слабаков!)))

Аватар користувача
Milena
* * *
Повідомлень: 410
З нами з: 6.10.09 15:40
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Способствует ли велокатание похудению *

Повідомлення Milena » 23.8.11 13:44

Если посмотреть на спортсменов-то способствует)
Но не всегда) Сейчас я перестала кататься и стала есть в 2 раза меньше))
Вообще забыла что такое этот СТРАШНЫЙ голод)
Когда с тренировки приезжаешь и с маниакальной скоростью сьедаешь 5 бананов вподряд и бегом греешь еду)
И даже скинула килограмчик за пару недель)
А вообще я замеряла себя когда слабо тренировалась-весила 62, а потом 4 месяца интенсивных тренировок и теже 62)
Единственное мышцы растут))
Борьба начинается только тогда, когда заканчиваются все силы.

Аватар користувача
goodwin1982
* * * *
Повідомлень: 626
З нами з: 30.8.10 08:01
Skype: alexgaidin
Стать: чол
Звідки: Осака, Японщина

Re: Способствует ли велокатание похудению *

Повідомлення goodwin1982 » 31.8.11 10:14

А я легковес... хоть с велосипедом, хоть без него. Меня больше интересовал бы ответ на вопрос: Способствует ли велосипед "поправлению"? :lol:

А так, за велосезон все "накопленное непосильным трудом" на турнике и брусьях из области груди и плеч перетекает в бедра и икры... x(
А про жизнь в Японии я пишу туточки: facebook.com/alexgaidin

Elk 2
* * * *
Повідомлень: 732
З нами з: 1.9.04 13:55
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Способствует ли велокатание похудению *

Повідомлення Elk 2 » 3.11.11 17:57

А я легковес... хоть с велосипедом, хоть без него. Меня больше интересовал бы ответ на вопрос: Способствует ли велосипед "поправлению"? :lol:

А так, за велосезон все "накопленное непосильным трудом" на турнике и брусьях из области груди и плеч перетекает в бедра и икры... x(

Больше жрать и крутить в спринтерском режиме - может поспособствует, хотя этого маловато - нужны занятия с отягощениями и правильное питание

Аватар користувача
Wityk
*********
Повідомлень: 8888
З нами з: 3.3.06 17:39
Стать: чол
Звідки: DE405/LE405

Re: Способствует ли велокатание похудению *

Повідомлення Wityk » 13.11.11 22:04

Рюкзачок на 40 кг и на месяц (ну три недельки) в пешку по горам, желательно летом.
Минус 5-10 кг за месяц обеспеченно.
То есть, пока вы любуетесь красотами природы, вы не замечаете как природа, в качестве благодарности работает над вашей фигурой.
*oops*
Я хотел использовать один мозг. Два мозга, пожалуй, ещё лучше.
Фантомас.


Повернутись до “Корисні і цікаві теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей